Гость
Статьи
У кого была большая …

У кого была большая любовь, но не сложилось. Вы потом вышли замуж? Смогли полюбить?

Люблю очень сильно одного мужчину,даже сама от себя не ожидала, что так могу. Но ему я не особо нужна, не любит. То пропадает, то появляется. Третий год уже так. Меньше его любить не стала совсем( На других и смотреть не могу. У кого была похожая больная любовь, смогли вы разлюбить его потом и выйти замуж? Или просто полюбить другого?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
шумелКа мышь
#1

"Никогда не было. Может, не по теме. Но если человек явно мной пренебрегает - меня это отталкивало и большой любви не случалось. Цените себя больше.))"

Moonchild
#2

"Третий год? Автор, у вас с самооценкой все в порядке? \n
Мужик три года трахает вам мозги, а Вы на других смотреть не можете? Мда...\n
Отвечая на ваш вопрос - да, была любовь, замуж вышла за эту любоф, но любоф оказалась бл*дуном - развелась с любофью)\n
Сейчас люблю и любима, скоро свадьбЭ!) Будьте смелее, посылайте далеко-далеко вашу любоф, все еще у вас будет. "

Гость
#3

"Да была любовь, да, вышла замуж. С мужем любовь другая, без дурдома)"

Гость
#4

"Была большая и взаимная любовь, три года были вместе, расстались, три года приходила в себя, никто был не нужен, замуж не вышла, полюбить так еще раз вряд ли смогу, но меня любят: мужчина есть, зовет замуж, но не могу, не готова..."

Гость
#5

"Я так мучилась 2 года. Потом пыталась наладить отношения с другом детства, потом я его бросила, потом думала что уже никого не встречу. Потом неожиданно познакомилась с МЧ и через 3 месяца вышла замуж"

Стервочка я
#6

"была любовь...три года мексиканские страсти замуж хотела, детей, расстались слава богу, думала всё никого не найду и не полюблю, ага потом через два года замуж вышла \/, тоже любовь - морковь, думала вот он мой самый лучший мужчина как же я его люблю.развелись ...сейчас встретила парня - и опять думаю - самый лучший, опять замуж хочю..детишек ))) автор знаете сколько у вас таких ещё будет!!!"

#7

было такое. нервы мне потрепал очень сильно, по несколько раз в неделю бросал меня, а потом возвращал, потому что, по его словам, любит и не может без меня, хоть я и такая плохая.

расставание переживала очень тяжело. вышла замуж, бывшего уже давно забыла и разлюбила, но мужа тоже так и не полюбила.

да и вообще я еще ни одного мужчину не любила после разрыва с бывшим

Гость
#8

это не любовь, это одержимость, болезнь. Спустя годы счастливой жизни с другим, думаю: "какое счастье, что он на мне не женился, во бы жизнь свою угробила!"

Rocker
#9

Шесть лет люблю её,лишь она одна мне нужна.На других не смотрю - другой такой просто нет!.....

Гость
#10

а у меня было наоборот, была большая любовь как мне казалось с обеих сторон, и человок был хороший-помогал, не бросал в трудную минуту, заботился...но потом резко все поменялось(((а тогда мне казалось что так как он меня больше никто любить не будет...оказалось, что он меня никогда и не любил-просто удобно было.

Гость
#11
Гость

Люблю очень сильно одного мужчину,даже сама от себя не ожидала, что так могу. Но ему я не особо нужна, не любит. То пропадает, то появляется. Третий год уже так. Меньше его любить не стала совсем( На других и смотреть не могу. У кого была похожая больная любовь, смогли вы разлюбить его потом и выйти замуж? Или просто полюбить другого?

Нет жизнь не сложилась , не могу больше полюбить и доверять . Трахаю и бросаю .

Дженет
#12

Было. Мозг мне выносил мужчина почти 2 года, хотя сейчас кажется, что прошло тогда лет 5. Очень его любила, но разум в итоге победил.

Ариша
#13

Была любовь))

С 18 лет, мой первый мужчина во всех отношениях. Но вместе быть не получилось...А это наверное и к лучшему. Сейчас о нем осталась светлая грусть и только. Замуж еще не вышла, мне только 22, все еще впереди)))

Штучка
#14

Да, смогла разлюбить, вышла замуж. О том мч почти и не вспоминаю, а когда вспоминаю, понимаю, что все идет в жизни как надо.

Конфета
#15

Замуж выйти можно, а вот полюбить вряд ли... зависит от того, по какой причине не сложилось и как расстались. Если имело место быть предательство, то однозначно нет. Будет недоверие и страх ко всем подряд. Но это уже не любовь на всю жизнь, это последствия психотравмы.

Гость
#16
Rocker

Шесть лет люблю её,лишь она одна мне нужна.На других не смотрю - другой такой просто нет!.....

Без взаимности?

Гость
#17

У меня серьезнее было- 5 лет как во сне. Любила безумно. Взаимно. Жили вместе. Расстались по моей инициативе. Очень тяжело было. Год ревела каждый день. Замуж вышла через 2 года. Мужа люблю, но уже не той болезненной любовью- зависимостью.

Реальность
#18
Moonchild

Третий год? Автор, у вас с самооценкой все в порядке?

Мужик три года трахает вам мозги, а Вы на других смотреть не можете? Мда...

Отвечая на ваш вопрос - да, была любовь, замуж вышла за эту любоф, но любоф оказалась бл*дуном - развелась с любофью)

Сейчас люблю и любима, скоро свадьбЭ!) Будьте смелее, посылайте далеко-далеко вашу любоф, все еще у вас будет.

он походу не только мозги трахает, во время его очередного появления рот и киска авторши работают по полной.

Конфета
#19

Автор, не допускайте такого отношения "то пропадает, то появляется", пусть определится. Уйдет - пусть идет. А вообще форум почитайте, помогает.

Оле
#20

Это не любовь, автор. Это любовная зависимость, погуглите, найдёте способы избавиться от неё, хотя это не просто.

Гость
#21

Да была сильная любовь расстались прошло 10 летуже во 2 браке мужа люблю как человека уважаю и т д но то чувство больше не повторялись. Может так бывает у однолюбов?

Дарья
#22
Гость

Люблю очень сильно одного мужчину,даже сама от себя не ожидала, что так могу. Но ему я не особо нужна, не любит. То пропадает, то появляется. Третий год уже так. Меньше его любить не стала совсем( На других и смотреть не могу. У кого была похожая больная любовь, смогли вы разлюбить его потом и выйти замуж? Или просто полюбить другого?

У меня башню 2 раза сносило!!!В первый раз влюбилась в 16, мозги он мне делал 9 лет,был первым мужчиной.Потом на него глаза открылись,он просто пользовался мной,а я как дура все для него! Потом послала его на .... Влюбилась в другого,он с другой страны был.Любовь была сумасшедшая!!!Но он был бедный,и так мне сказал:"Мы не можем быть вместе,т.к. нам негде жить(он жил со своей мамой в малюсенькой однушке),ну и типа мне нужно будет гражданство и т.д. ит.п.Хотя я согласна была с ним даже на улице жить под звездами!!!!!!!!!!Короче расстались.Я вышла замуж за нормального мужчину,для семьи он то что надо,но у меня не было к нему такой бешенной страсти и любви как к тем двум предыдущим.Живем нормально,дочь растет.И что самое интересное,что после того как рассталась с теми,у первого появились аж 2 квартиры по наследству,а другому на работе дали безпроцентную ипотеку,тоже заимел хату. Но я ни о чем и ни о ком не жалею. Мне достался надежный мужчина,спокойная жизнь,стабильность.Иногда скучаю по своей юнности,мне сейчас 30.Ну вот как то так.............

гость
#23
шумелКа мышь

Никогда не было. Может, не по теме. Но если человек явно мной пренебрегает - меня это отталкивало и большой любви не случалось. Цените себя больше.))

почему "явно пренебрегает"? пренебрегать можно и неявно, вот тогда любовь и не проходит

Гость
#24
Гость

Да была сильная любовь расстались прошло 10 летуже во 2 браке мужа люблю как человека уважаю и т д но то чувство больше не повторялись. Может так бывает у однолюбов?

мне кажется так бывает у всех, кто испытал настоящую любовь, мне кажется она не повторяется... а некоторые за всю жизнь этого чувства не испытали. По теме, да любила сильно и где то в глубине души еще люблю 1 человека, замуж выхожу за другого,таких чувств нету, но тех что есть хватает, для создания семьи. А та любовь останется на всю жизнь как недосягаемая мечта, и это лучшее что я могу пожелать в моём случае)))

Rocker
#25
Гость

Без взаимности?

К сожалению......

Гость
#26
Гость

Нет жизнь не сложилась , не могу больше полюбить и доверять . Трахаю и бросаю .

Почему?? Учитесь заново доверять и любить, только теперь правильных людей, а не тех, кто этого не достоин.. Вы сами творите свою жизнь! Что захотите, то и будет! Но "Трахаю и бросаю " - явно не Ваш вариант. Это бегство даже не от проблем, а предательство самого себя.

Гость
#27

было, 5 лет мозг выносил, переживала долго, да и сейчас иногда скучаю (прошло 6 лет), хотя и замужем, мужа не люблю, мне с ним удобно жить. но вот кого я люблю в миллионы раз сильнее - это сына. поэтому не стоит терпеть, будут дети - пусто на душе не будет точно.

Гость
#28
Гость

Люблю очень сильно одного мужчину,даже сама от себя не ожидала, что так могу. Но ему я не особо нужна, не любит. То пропадает, то появляется. Третий год уже так. Меньше его любить не стала совсем( На других и смотреть не могу. У кого была похожая больная любовь, смогли вы разлюбить его потом и выйти замуж? Или просто полюбить другого?

Я не смогла..ни замуж не полюбить.

Гость
#29
Гость

Я не смогла..ни замуж не полюбить.

то же самое...

Гость
#30
Гость

то же самое...

А вам лет сколько?

Гость
#31
Rocker

К сожалению......

Ну и любите себе этот фантом дальше, а в жизни будьте счастливы с другой.

Rocker
#32
Гость

Ну и любите себе этот фантом дальше, а в жизни будьте счастливы с другой.

Спасибо! Но я уже привык жить один.Понимаю что это плохо - но ничего не могу с собой поделать.

Гость
#33

Меня отыскал через 30 лет человек, который считал, что его любовь ко мне была настоящим большим чувством, которое я не оценила по достоинству. Написал, что думал обо мне все эти 30 лет, несмотря на то, что женился, примерно 25 лет тому назад. Писал много, нервно, обвиняя меня в предательстве, измене. Секса у нас с ним никогда не было. Я вообще не была влюблена в него, и его чувства расцениваю не больше, чем юношеская влюбленность.

Поэтому все стенания по поводу "настоящей" любви, в огромной степени выдумка одного из участников отношений. Второй может о таком даже не догадываться.

Рита
#34
Rocker

Спасибо! Но я уже привык жить один.Понимаю что это плохо - но ничего не могу с собой поделать.

Не надо к этому привыкать. У вас одна жизнь и прожить ее надо и со спутницей жизни, и с детьми. Т.е. взять все то, что нужно взять от жизни. Я лет 8 назад рассталась с парнем, полюбила другого. Он до сих пор один. Я знаю, что до сих пор любит. Мне больно от этого. Он хороший человек, достойный. Но я хочу, чтобы он был счастлив и не одинок. Не опускайте руки, соберите волю в кулак и ищите! Действуйте! Заставьте себя как бы ни было тяжело и не хотелось оставить все как есть!

Rocker
#35
Рита

Не надо к этому привыкать. У вас одна жизнь и прожить ее надо и со спутницей жизни, и с детьми. Т.е. взять все то, что нужно взять от жизни. Я лет 8 назад рассталась с парнем, полюбила другого. Он до сих пор один. Я знаю, что до сих пор любит. Мне больно от этого. Он хороший человек, достойный. Но я хочу, чтобы он был счастлив и не одинок. Не опускайте руки, соберите волю в кулак и ищите! Действуйте! Заставьте себя как бы ни было тяжело и не хотелось оставить все как есть!

Спасибо Вам за тёплые слова!

Сумрак
#36
Rocker

Спасибо! Но я уже привык жить один.Понимаю что это плохо - но ничего не могу с собой поделать.

Почему это плохо :)? Это как представлять, что влюблен, к примеру, в Венеру Милосскую (свой вариант) - вам хорошо в общем и целом, то бишь со своими фантазиями :). В реальности же вам вполне возможно радостно и приятно будет жить с Машей (свой вариант), которая рядом. Ну поразмыслите сами, любовь в реальности лучше фантазий.

Мадемуазель Пу
#37

Было. Мы недолго были вместе по той причине, что он меня разлюбил за эту самую навязчивость и жертвенность, как у Вас, Автор.

Через год после расставания пришла в себя, влюбилась в другого мужчину. Через полтора года вышла замуж. Через 3 года развелась. Потому что моя любовь прошла. Все это время вспоминала ту, сильную, ненормальную любовь. Тот мужчина мне казался идеальным. Даже бывший муж тускнел на его фоне. Сейчас в отношениях с другим мужчиной. Люблю его. Но любовь уже другая, более взрослая что ли. Спокойная.

Макс
#38

Любовь и замуж не совместимы.

Марина_Ортега
#39

Думаю все образуется у Вас)

Я, в свое время сильно страдала по одному человеку... А потом по другому, а потом по третьему! ))) на четвертом, поняла-пора к психологу)

Кстати так и не пошла, ограничилась курсом (типа тренинга, но немного другой формат) называется "Я.ОН.МЫ" в Москве на Смоленке проводят. Мне помогло, сама была в шоке, посмотрела на мир другими глазами!

Понимаете, в жизни все гораздо сложнее и тривиальнее, чем в кино, и иногда самому не разобраться, нужен взгляд со стороны. Мне его дали, на этом тренинге, попробуйте туда обратится, или еще куда, психологов много! Когда совсем уже не вмоготу, я считаю нужны профи!

мими
#40

"Все проходит детка,все проходит....а любовь уж точно....!! "

Viktor
#41
Гость

Да была сильная любовь расстались прошло 10 летуже во 2 браке мужа люблю как человека уважаю и т д но то чувство больше не повторялись. Может так бывает у однолюбов?

А как мужчину Вы мужа тоже любите или только "как человека".

Гость
#42

Я парень , была любовь , сильно любил девушку, сильно ревновал, начались ссоры, постеля не было, чувства погасли на время, она вышла замуж,она стала как обычная, меня начало тянуть к другим, и через 3,4 года чувства опять появились, сейчас лет 9 прошло они усилились, вижу ее во сне , с таким сюжетом , как будто ее никогда не верну, а так сильно люблю,во сне плачу ,дико больно , и так постоянно , ни каждый день конечно, но иногда каждую неделю, иногда раз в месяц, иногда раз в пол года. Незнаю как быть мне

Гость
#43

Если обратно соединяешься , то как быть , она предатель, очень жалко , очень. Думаю если бы вернуть время , она бы меня не отпустила , больше.

Гость
#44
Moonchild

"Третий год? Автор, у вас с самооценкой все в порядке? \n
Мужик три года трахает вам мозги, а Вы на других смотреть не можете? Мда...\n
Отвечая на ваш вопрос - да, была любовь, замуж вышла за эту любоф, но любоф оказалась бл*дуном - развелась с любофью)\n
Сейчас люблю и любима, скоро свадьбЭ!) Будьте смелее, посылайте далеко-далеко вашу любоф, все еще у вас будет. "

Ничего вы не понимаете значить в любви , вот я 20 лет люблю одного человека , он не живьет сомной , просто я его люблю , и друго человека полюбить так и не смогла .так тоже бывает в жизни .я довольнт таки взрослый человек , но я вспоминаю его часто .очень часто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: