Гость
Статьи
Люблю женатого

Люблю женатого

Никогда не могла подумать, что буду любовницей! Но это произошло. Работаем в одном холдинге. Он занимает высокую должность и я не низкую. Периодически приходилось с ним общаться, по работе. Когда он только начал работать у нас, все девушки как будто посходили с ума, так и слышала на каждом шагу: "Мистер, какой он красивый, галантный и т.д." .Через некоторое время, как он пришел к нам в холдинг, мы встретились с ним по не очень приятному поводу, т.*****. я была у него "на ковре".После этого он не выходил у меня из головы. Он мне снился, я представляла его в постеле (на тот момент я жила со своим родным и "любимым" человеком, планировалась свадьба) в общем он застыл в моих мечтах! Спустя какое-то время мы снова пересеклись по рабочим моментам и обменялись телефонными номерами. Потом он пытался добиться моего расположения. Не могу сказать что долго этому сопротивлялась)) Он красив, умен и красиво говорит))))Мы начали встречаться...С самого начала он мне сказал, что женат и у него двое детей. И "как обычно" планирует разводиться с женой!Мне было все равно на то, что он женат, я была влюблена! Рассталась с "будущем мужем", сказаав,, что больше не люблю...Сейчас же, мы проводим вместе время только 3 раза в неделю.Говорит, что любит и обожает, но дальше дело не движется.Я понимаю, что вряд ли уйдет из семьи, но хочу быть вместе с этим человеком всегда. Просто уйти от безисходности не хочу! Питаться надеждами, понимаю, глупо! что делать не знаю! Любить и тратить годы, боюсь. Лет не мало, но не семьи, ни детей нет.

Дина
46 ответов
Последний — Перейти
#1

"я представляла его в постеле "

" от безисходности"

Точно, должность не низкая?

Гость
#2

а уже и делать нечего, наделали на свою голову. возвращайте жениха! если конечно это в силе.

#3

Любить женатого - никто не запрещает. Спать с женатым - пошло. Я думаю.

Бывает
#4

Потом он пытался добиться моего расположения. Не могу сказать что долго этому сопротивлялась)) Он красив, умен и красиво говорит))))

Когда женщине нужно так мало - потом, рано или поздно, она-таки понимает, что всего этого действительно мало! Почему такое множество женщин постоянно противоречит себе в этом простом вопросе??? Вы как-то определитесь-то сразу (ну, 18-летних дурочек исключаем, по слабоумию в связи с отсутствием жизненного опыта): или вам "все-равно-лишь-бы-быть-с-ним" (вообще этого никогда не понимала, не понимаю и не пойму. Про любовь слышала:)) ) - или вы нормальная женщина, которой нужно-все-и-желательно-сразу. Если первое - уже прекращайте потом жаловаться и советоваться с такими же "сестрами по разуму" на тему как-увести-его-из-семьи! Если второе - на фиг вы этих чужих подержанных женатых мужиков вообще к себе близко подпускаете?! Есть же простое правило механики: мужчина либо хорош, либо женат. Всегда что-то одно. Вместе - это просто априори несовместимо, для нормальной женщины...

Гость
#5

мужчина либо хорош, либо женат

Настоящий мужчина либо уже женат, либо слишком занят работой.

Гость
#6

Я бы не смогла заниматься сексом с чужим мужчиной. Для меня женатый = чужой.

Гость
#7

Это всё равно что украсть. Кто-то может, кто-то никогда...

И будьте готовы к бумерангу.

Гость
#8

никогда не ищите счастья в чужом несчастье. как он бросил свою первую жену так он бросит и вас рано или поздно. оставит вас с детьми одну

Мишка
#9

даже если Вам удастся его увести из семьи, то его БЖ столько г..на поднимет на Вас, от его детей Вам так будет тошнить, что это все убъет всю любовь очень быстро. Поверьте моему опыту. Сначала я его увела, а потом сама же от него сбежала. Не связывайся с женатым не из-за моральных принципов, а от того, что тебе хуже будет.

Мишка
#10
Гость

Я бы не смогла заниматься сексом с чужим мужчиной. Для меня женатый = чужой.

Ну почему же... я сейчас одна, сплю с женатым, использую его как тренажер, чтоб не повестись на первого встречного. А когда встречу, чтоб с голодухи не лечь с ним в постель на первом свидании.

Мишка
#11
Нильсон

Любить женатого - никто не запрещает. Спать с женатым - пошло. Я думаю.

а любить того, с кем не имеешь возможности спать, вообще убийственно, имхо...

Гость
#12

У меня знакомая увела и прекрасно поживает. И никакие дети им не помеха. И не одну такую знаю. Живут уже подолгу, счастливы. Все отлично. Уже общих нарожали

Мишка
#13
Гость

У меня знакомая увела и прекрасно поживает. И никакие дети им не помеха. И не одну такую знаю. Живут уже подолгу, счастливы. Все отлично. Уже общих нарожали

с трудом верится... скорее всего, так только кажется со стороны, что все хорошо...

Гость
#14
Мишка

с трудом верится... скорее всего, так только кажется со стороны, что все хорошо...

Да я сама удивляюсь.

Причем живут в Тюмени , везде разъезжают. Детей от первого брака он содержит. А бж там и не пикает. Мног таких вокруг. Уводят и живут припеваючи

Мишка
#15
Гость

Да я сама удивляюсь.











Причем живут в Тюмени , везде разъезжают. Детей от первого брака он содержит. А бж там и не пикает. Мног таких вокруг. Уводят и живут припеваючи

ну если только содержит, но не проводит с ними много времени, то, может, и нормально. Но часто мужчина, который более-менее обеспеченный, создает гарем и да, всех содержит, типа, пожет себе позволить и новую жену завести и бывшую с детьми содержать. Если всех участников действа все устраивает, может быть все хорошо. Я жила в таком гареме - сбежала, не смогда быть одной из, мне нужно быть единственной и самой главной.

Бывает
#16

Ну почему же... я сейчас одна, сплю с женатым, использую его как тренажер, чтоб не повестись на первого встречного. А когда встречу, чтоб с голодухи не лечь с ним в постель на первом свидании.

Я жила в таком гареме - сбежала, не смогда быть одной из, мне нужно быть единственной и самой главной.

Трудно Вам.

Мишка
#17
Бывает

Ну почему же... я сейчас одна, сплю с женатым, использую его как тренажер, чтоб не повестись на первого встречного. А когда встречу, чтоб с голодухи не лечь с ним в постель на первом свидании.



Я жила в таком гареме - сбежала, не смогда быть одной из, мне нужно быть единственной и самой главной.



Трудно Вам.

Трудно мне было раньше, пока жила с ним. Сейчас я свободна, и сама выбираю, с кем спать и кого любить.

Бывает
#18

Трудно Вам.

Трудно мне было раньше, пока жила с ним. Сейчас я свободна, и сама выбираю, с кем спать и кого любить.

Я имела в виду, собственно, только то, что когда молодая женщина доведена до такой демонстративной крайней степени цинизма - очевидно, что у нее большие проблемы. Заметьте, я не издеваюсь, а абсолютно искренне сочувствую. Конечно, Вам бы посетить психолога - но Вы же не пойдете... Вы-то как раз уверены, что именно сейчас у Вас все хорошо:)

Мишка
#19
Бывает

Трудно Вам.





Трудно мне было раньше, пока жила с ним. Сейчас я свободна, и сама выбираю, с кем спать и кого любить.



Я имела в виду, собственно, только то, что когда молодая женщина доведена до такой демонстративной крайней степени цинизма - очевидно, что у нее большие проблемы. Заметьте, я не издеваюсь, а абсолютно искренне сочувствую. Конечно, Вам бы посетить психолога - но Вы же не пойдете... Вы-то как раз уверены, что именно сейчас у Вас все хорошо:)

Я регулярно посещаю психолога, уже 3 года. И не считаю, что у меня все идеально, но сейчас гораздо лучше, чем было еще 3 месяца назад. А почему Вы считаете, что со мной что-то не так?

Бывает
#20

Демонстрационный цинизм - одна из форм психической защиты, которую наша психика использует, когда нам очень больно (эмоционально, конечно). Но такая "защита" крайне не эффективна и толкает нас на поступки, которые могут повлечь за собой еще большие разочарования. Не знаю, насколько эффективно работает Ваш психолог - может, и правда было еще хуже... Но Вам желаю набраться душевных сил и сменить сценарий. Начните с того, что выбирайте для общения свободных мужчин. Для этого даже не обязательно деньги психологу платить. Женщина, которая ценит себя и хочет быть единственной и главной (как Вы сами пишете), если у нее хоть немножко здравого смысла есть, не будет выбирать заведомо обремененных семьей мужчин. Я понимаю, что у Вас нынешний "роман" - как компенсация предыдущего, но Вы не видите того, что он заводит Вас все дальше в сторону, от которой Вы как раз хотите уйти...

Мишка
#21
Бывает

Демонстрационный цинизм - одна из форм психической защиты, которую наша психика использует, когда нам очень больно (эмоционально, конечно). Но такая "защита" крайне не эффективна и толкает нас на поступки, которые могут повлечь за собой еще большие разочарования. Не знаю, насколько эффективно работает Ваш психолог - может, и правда было еще хуже... Но Вам желаю набраться душевных сил и сменить сценарий. Начните с того, что выбирайте для общения свободных мужчин. Для этого даже не обязательно деньги психологу платить. Женщина, которая ценит себя и хочет быть единственной и главной (как Вы сами пишете), если у нее хоть немножко здравого смысла есть, не будет выбирать заведомо обремененных семьей мужчин. Я понимаю, что у Вас нынешний "роман" - как компенсация предыдущего, но Вы не видите того, что он заводит Вас все дальше в сторону, от которой Вы как раз хотите уйти...

Просто на данный момент мне серьезные отношения не нужны. Мне бы от предыдущих отойти и понять, что мне в жизни надо. Да и нет на сегодня на горизонте кого-то, с кем мне бы хотелось серьезных отношений. А этот "тренажер" ))) тем и хорошь, что не свободен. Соответственно, и от меня не будет требовать большего. И потенциальных партнеров отталкивать не будет, поскольку наши отношения им не разглашаются. Получается, я убиваю 2-х зайцев - и секс в моей жизни присутствует, и в тоже время я свободна. Звучит цинично? Может быть, но для меня это сейчас наиболее приемлемо. Насчет привязаться к нему... исключено, так как с ним я это уже проходила, сейчас просто использую.

Гость
#22

Одну ветку закрыли так автор -Я сама так хотела, новую создала что ли))

Дубинушка
#23

Одно дело, представлять в постели и иногда потрахиваться.

Другое, хотеть завладеть им полностью, или я чего вам там надо?

Он же гуляет от жены, разве достоин он такого трепетного отношения, доверия? Абстрагируйтесь от своих дурацких чувств, включите голову, вопросы рипадут сами собой.

Лично я считаю, что вам просто одиноко и вы свои переживания по этому поводу проецируете на него, как на самый доступный в настоящий момент объект. Поймите, не он конкретно вам нужен, а кто-то достойный, ну как минимум свободный и надежный.

Дубинушка
#24
Мишка

Просто на данный момент мне серьезные отношения не нужны. Мне бы от предыдущих отойти и понять, что мне в жизни надо. Да и нет на сегодня на горизонте кого-то, с кем мне бы хотелось серьезных отношений. А этот "тренажер" ))) тем и хорошь, что не свободен. Соответственно, и от меня не будет требовать большего. И потенциальных партнеров отталкивать не будет, поскольку наши отношения им не разглашаются. Получается, я убиваю 2-х зайцев - и секс в моей жизни присутствует, и в тоже время я свободна. Звучит цинично? Может быть, но для меня это сейчас наиболее приемлемо. Насчет привязаться к нему... исключено, так как с ним я это уже проходила, сейчас просто использую.

Извините, что влезаю в ваш разговор, но вот что-то цепануло.

Мишка у вас действительно происходит вытеснение. Видно, что Вы уже заблудились в лабиринте иллюзий, который сами же и создали. Наступит момент и вы прозреете, даст Бог, без последствий. Просто не отмахивайтесь так легкомысленно от советов, которые вам здесь дали.

Мишка
#25
Дубинушка

Извините, что влезаю в ваш разговор, но вот что-то цепануло.

Мишка у вас действительно происходит вытеснение. Видно, что Вы уже заблудились в лабиринте иллюзий, который сами же и создали. Наступит момент и вы прозреете, даст Бог, без последствий. Просто не отмахивайтесь так легкомысленно от советов, которые вам здесь дали.

Простите, но Бывает посчитала меня циничной, Вы же пишите, что я "заблудилась в лабиринте иллюзий". Выходи, правда где-то посередине. Хотя я скорее соглашусь с Бывает.

Дубинушка
#26
Мишка

Простите, но Бывает посчитала меня циничной, Вы же пишите, что я "заблудилась в лабиринте иллюзий". Выходи, правда где-то посередине. Хотя я скорее соглашусь с Бывает.

Здесь нет противоречий. Демонстративный цинизм, как и все демонстративное - это маска, при чем не для окружающих, а в первую очередь для себя, другими словами иллюзия.

катя
#27

да на фиг он вам нужен женатый ?

Мишка
#28
Дубинушка

Здесь нет противоречий. Демонстративный цинизм, как и все демонстративное - это маска, при чем не для окружающих, а в первую очередь для себя, другими словами иллюзия.

Ну хорошо... и что теперь мне делать в моей ситуации?

Мишка
#29
катя

да на фиг он вам нужен женатый ?

полностью согласна. Когда ищешь серьезных отношений, женатых вообще не надо рассматривать.

Бурбулятор
#30

Какой очаровательный топик - практически современная трагедь, в которой 2 ляди:

1. Женского пола. Выбирающая партнера половой писей, причем кровь, приливая к последней, полностью уходит из головного мозга. Иначе ничем не объяснить не понимания простого факта - ежели "мужик" готов предать свою семью за кусочек свежей ..издятинки, то с тем же успехом, этот кусок ...издятинки он поменяет на другой\очередной - более свежий;

2. Мужского пола. Его характеристика приведена выше, повторяться не целесообразно.

Вывод: автору пора взрослеть и учиться думать, не половой ..издой, а головным мозгом. Выяснить для себя простые вопросы: что она хочет в этой жизни (в части личной)? Какие мужчины для этого подходят?? Что она может предложить таким мужчинам??? (помимо того самого кусочка относительно свежей ...издятинки). "И будет тебе сча-а-азтье!" (с)

вв-дед
#31

В твоей системе ценостей карьера на первых позициях -поэтому тебя больше привлекают мужчины сделавшие карьеру ,а это как правило уже женатые люди. Остается искать "карьериста" от которого жена ушла из-за его работы. Взрастить "своего карьериста" уже сложно так как время упущено.

Гость
#32
Гость

мужчина либо хорош, либо женат



Настоящий мужчина либо уже женат, либо слишком занят работой.

Либо маменьки сынок.Мама им упровляет,а мама невестку не подберёт.Либо не активен,не дождёшься действий решительных от него.

Гость
#33
Мишка

полностью согласна. Когда ищешь серьезных отношений, женатых вообще не надо рассматривать.

Автор вы молоды,вам надо семья.дети.А женатик мужчина, у вас нету будущего.Вот мне уже 40 лет,меня роман с женатым устраивает.Так как я уже не хочу замуж, дочь есть уже взрослая.А вам надо затем разведёный мужик,если он и оставит свою семью?

Обидно
#34
Мишка

даже если Вам удастся его увести из семьи, то его БЖ столько г..на поднимет на Вас, от его детей Вам так будет тошнить, что это все убъет всю любовь очень быстро. Поверьте моему опыту. Сначала я его увела, а потом сама же от него сбежала. Не связывайся с женатым не из-за моральных принципов, а от того, что тебе хуже будет.

А если бы ВЫ в первую очередь ценили моральные принципы и жили так, то и жизнь у Вас наладилась. А так?

Обидно
#35
Мишка

полностью согласна. Когда ищешь серьезных отношений, женатых вообще не надо рассматривать.

А разве не низко удовлетворять похоть женатого?

Обидно
#36
Гость

Автор вы молоды,вам надо семья.дети.А женатик мужчина, у вас нету будущего.Вот мне уже 40 лет,меня роман с женатым устраивает.Так как я уже не хочу замуж, дочь есть уже взрослая.А вам надо затем разведёный мужик,если он и оставит свою семью?

А Вам это надо? Ведь же страдают на стороне люди и соответственно в Вашу сторону идет поток отрицательной энергии и от этого проблемы и плохое здоровье.

Гость
#37
Обидно

А разве не низко удовлетворять похоть женатого?

Фу, почитала - как в грязь вляпалась...

Гость
#38

Как вы достали, БЛ ЯД И....

гость
#39

ты для него очередная прош мандовка, явный пень не уйдет ради шма ры из семьи. ха ха

Гость
#40
Скотти

"я представляла его в постеле "

" от безисходности"

Точно, должность не низкая?

С будущЕм мужем туда же.

Гость
#41

Пока в этой шкуре не побываешь не поймешь эту девушку,со мной тоже был случай,но я вовремя остановилась и ни о чем не жалею,жизнь прекрасна,от жен они не уходят,так что береги себя и найди силы завершить все это,встретишь свою новую настоящую любовь

Лариса
#42

Все краски рая у ваших ног. Обожаю все,что вы захотите и получите по вашему желанию: https://ok.ru/profile/339385623290 - добавляйтесь в друзья,или напишите в Л/С о своих фантазиях и желаниях.

Гость
#43

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#46

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: