Гость
Статьи
Я,он и его бывшая …

Я,он и его бывшая любовь

Девочки, очень жду вашего совета. Пол-года назад познакомилась с парнем, вместе ходим на спортивные тренировки. Начали общаться в одной компании, переписываться, не так чтобы часто, но постоянно напоминал о себе. Тем более 2 раза в неделю видимся в спорт зале. Чувствовала симпатию от него, но будто его что-то всякий раз его останавливало начать ухаживать за мной "по-настоящему". Оказалось, что как раз в этот период он был в стадии разрыва со своей девушкой, с которой пробыл и прожил 5 лет. Девушка его,кстати,через 3 месяца после разрыва вышла замуж за другого. Говорили с ним на эту тему, он сказал, что мальчик взрослый (27 лет ему), что хочет жить дальше, ни к каким новым отношениям пока не готов, но будет к этому стремиться. Но в то же время, побывав у него в гостях однажды, увидела расставленные по всей квартире ее фотки (она модель у него была, зоозащитница, короче, умница и красавица с 2-мя высшими), ее некоторые шмотки, сказал, что она еще не все забрала, но скоро заберет. У нас с ним кроме поцелуев, совместных походов в развлекательные места и разговоров ничего не было и нет. Может, неделю не писать, а потом все-равно дает о себе знать. Ну а я...я вся измучилась, хочу уже определенности, так как нравится он мне. Думаю еще о том, что если любил свою "модель", почему за 5 лет предложение не сделал, смущает, что быстро она выскочила за другого, хотя в жизни все бывает. Что посоветуете: ждать и находиться всегда рядом, готовой бросить все и побежать к нему)) - но это тяжело или забить на него? Спасибо

Галина
6 ответов
Последний — Перейти
Senya
#1

теряете время похоже.. запасной вариант.

Гость
#2

Может она была слишком для него. Сейчас он приходит в себя. Я бы продолжала дружить

Гость
#3

Автор куда вы торопитесь то? И чего лезете в их отношения пусть и прошедшие.

гость
#4

быстрее нового найдёшь, чем будешь ждать пока он отойдет

леди леди
#5

5 лет всё же срок, это не так то просто забыть, я бы забила на вашем месте на него, ведь всё равно даже если бы вы и начали встречаться, то в голове была бы его бывшая, а вам оно надо? он ещё долго будет "переживать" свои прошлые отношения, а если вы будете прибегать к нему по щелчку ему будет просто удобно с вами, не более.

гость
#6

посмотри клип t-killah до дна(хозяин), там парень тоже грустит о своей бывшей девушке, которая с другим, и также фото ее стоят в комнате, воспоминания, девочки на раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: