Гость
Статьи
А вы держитесь за …

А вы держитесь за руки?

Знаю одну пару. Они женаты. За руки никогда не держатся. Даже когда скользко на улице. Все равно она идет по льду на каблуках, а он руку не подаст.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Талулла
#1

Да,часто.При выходе из транспорта подает руку.

#2

раньше да, сейчас почему-то нет...кстати а почему?

Гость
#3

Держимся всегда.

ЕйфориЯ
#4

да)

Гость
#5

чаще держимся во сне за руку

Алиса
#6

Я всех мужчин держу под руку - и парней, и брата, и отца (за руку только с МЧ). Никогда не буду корячиться на скользской дороге, если рядом есть мужчина, на чью руку можно опереться.

Алиса
#7

Вы вспомните, как раньше женщины ходили по улицам в сопровождении мужчин. Даже если он был поверхностный знакомый, всегда задавался вопрос: "Могу я предложить Вам свою руку?". Или же сам женщину под локоток придерживал, если она его под руку не брала.

Именно для того, чтобы женщине было удобно идти, и чтобы джентльмен мог ей помочь, поддержать, если даже слегка спотыкнётся. Заботу о дамах проявляли.

А сейчас женщины сами с усами, даже родные мужья не смотрят, как там их суженные на скользской дороге бредут.

Автор
#8

Мой мужчина меня сам всегда за руку берет. Всегда. Не важно снег, дождь или солнце. Мне кажется это странные отношения, когда за руки не держатся.

Ex Ex Ex
#9

Да, я всегда либо за ручку с мужчиной либо под ручку

Гость
#10

Это прекрасно когда он своей большой рукой берет мою маленькую ручку и сразу становится так комфортно на душе.

Гость
#11

Всегда.

Автор
#12

А что вы думаете о тех, кто не держится за руки?

Katya
#13

конечно держится, когда упасть на льду боится :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: