Гость
Статьи
Почему у нас женщины …

Почему у нас женщины такие???

Прочитав этот форум, я сложила такое впечатление,что у нас многие женщины не знают такое понятие как гордость, самоуважение,достоинство.., а потом жалуются,что ими пользуются ,не хотят …

мими
640 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
мими

...Быть надо женщиной,Это ВАС должны добиваться,ВАС приводить к себе жить,за ВАС платить и обеспечивать, и если вы это поймете и полюбите себя..Тогда и мужчины вас будут ценить,и уважать.А не как к тряпке относится!!!

Как всегда, гордым и уважающим себя женщинам мужик все время что-то должен)

Мое имя-знаю ВСЕ!!!
#552
чувачёк

Я ваще считаю эту тему провакацией, намеченной на разрушение семьи. Афтар - ТП. Ничего более.

Да, бл.я.дь, тема О том, чтобы женщина, была женщиной,а мужчине был мужЧИНой..Это действительно ведет к разрушению семьи)))))))

Понял намек или ты привык,чтоб тебе разжёвывали и в рот клали...)))

Тебе в жизни тяжело живется со своей тупостью???? У меня такое впечатление,что тебя ни одна девушка, ни во что не считает, использует или просто из-за такта игнорирует...

P.S. проследи, лучше за своими ярко-выраженными ошибками в своих постах....

Гость
#553
Мимоходом

Уважаемый Тима, вот интересно, что станет с Вашим мнением о, как Вы тут рискнули выразиться, "разведенках" , если, не дай Бог, конечно, Ваша молодая и красивая дочь станет "жертвой" развода, или попадет в лапы даже такого, как Вы. И поверьте, Вы за свою дочь, пусть даже где-то и в чем-то не совсем умную, порвете любого. В противном случае, какой из Вас отец...

Если его дочь станет разведенкой он первый в нее плюнет.

Мое имя-знаю ВСЕ!!!
#554
Гость

Как всегда, гордым и уважающим себя женщинам мужик все время что-то должен)

Скажите пожалуйста, а где тут именно про то,что мужчина должен?????

Я говорила, о том, что мужчина -это мужчина и он ухаживает и добивается. А когда семья,то конечно должен, ты же не с чужой теткой живешь....

Или совсем все туго???НЕ понял до сих пор))))

Мое имя-знаю ВСЕ!!!
#555
тима

Мое имя-знаю ВСЕ!!! в какое яблочко? Я даже и не читала ту муть которую ты строчишь, просто взрослый мужчина с детьми в 40 лет не сидит на форуме 24 ч. в сутки,это все понимают..)))

Ты одинокая бабенка и прицепом-это заметно)))ты не читала муть, которую я строчу, но откуда то знаешь, что мне 40, что двое детей, а это я писал вчера... у тебя удивительные способности, дорогая, это сверхестественно, или ты врешь? второе обьяснение более правдоподобно

неграмотный какой,а))))

Гость
#556
Мое имя-знаю ВСЕ!!!

Скажите пожалуйста, а где тут именно про то,что мужчина должен?????

Я говорила, о том, что мужчина -это мужчина и он ухаживает и добивается. А когда семья,то конечно должен, ты же не с чужой теткой живешь....

Или совсем все туго???НЕ понял до сих пор))))

Должен приводить к себе жить, платить... Или как это понимать?

Гость
#557
не Мери

Еще одна мечтательница) Чтобы мужчина привел к себе, обеспечивал, хотя бы до поры до времени, нужно хоть внешность иметь соответствующую, на одной ухоженности далеко не уедешь. Да и женщина. которая несколько лет как ВУЗ закончила, тоже должна что-то из себя представлять.

А то сидят такие из рабоче-крестьянских кварталов. и принцев ждут.

+100

Гость
#558
Неправильный Мужчина

Эммм..... простите. Будет целесообразно поинтересоваться, а какова отдача от таких вложений в ВАС? ;)

купи в магазине батон-получи 100% пользы. ведь скорее всего-это единственное доступное развлечнние для тебя

Гость
#559
гость

ну атк все праивльно, закладывают с денства, НО сами себя лишают этого, раставшить с ДЕВСТВЕННОСТЬЮ ДО СВАДЬБЫ, как можно после такого саму себя уважать?????!??!?!!

где Вы видели девственность. почему пленку между ног пишут с большими буквами? почему если для Вас так важна пленка нельзя ее восстановить за немного денег в любой клинике?и вообще: разве это не пренебрежение собой и совими интересами хранить девственность до свадьб? а вдруг в браке муж окажется тюфяком? на мужиках этих не пишут, что они за любовники?

Гость
#560
kapamelka2000

Да, секс - это баловство) А девственность-то одна)

баловство-это признавать в Вашей голове наличие мозга

Мое имя-знаю ВСЕ!!!
#561
Гость

Мое имя-знаю ВСЕ!!! Скажите пожалуйста, а где тут именно про то,что мужчина должен?????

Я говорила, о том, что мужчина -это мужчина и он ухаживает и добивается. А когда семья,то конечно должен, ты же не с чужой теткой живешь....

Или совсем все туго???НЕ понял до сих пор))))Должен приводить к себе жить, платить... Или как это понимать?

Скажи, а когда ТЕБЕ девушка нравится и ты ее решил пригласить на свидание, ты просишь ее заплатить за себя в ресторане,да???? Или цветы даришь ей, за ее счет? (типа-детка вот тебе букет,я знаю он тебе нравится, но я хочу,чтоб ты мне вернула те деньги,что я за них отдал, мы же нечего не должны друг другу в этом мире)))ТАК ЧТОЛЬ?????

Какие прекрасные отношения,да!!!)))))

Тогда не удивляйтесь люди, что вы одиноки и ,что вас никто не любит...

Потому,что отношения, это не только брать, но и еще отдавать...

Не бывает таких отношений,где никто никому не должен ничего...

Гость
#562
мими

ГостьмимиГость

Не, не будут вас (женщин, в смысле) ценить, даже если писать будете женской гордостью и какать чувством собственного достоинства. . Приемлемых бабенок щас на рынке секса и брачном рынке очень много - а приемлемых мужчин много меньше. А гордится и перебирает тот, у кого есть выбор. Так что сиди, мими, пыжься - вдруг тебе повезет на какого аленя! А может и не повезти....

знаете а у меня все хорошо, именно поэтому я и хочу показать женщинам нашим .что бы они себя ценили, не были доступны,увлажили себя. А то ,что вы пишите -это все ваша собственное умозаключение , основанное на воде. И еще я говорила,не про гордыню,а про гордость.это разное!



Детка, тут дураков немного.

И отличить гордыню от гордости может даже дурак, умным для этого быть не надо.



То, что у тебя все хорошо - твои собственные умозаключения, основанные на воде.

У кого все хорошо - те на вумане не истерят, гордячка ты наша!бла бла бал,иди лесом нелеквид!!!

Автор, а девушка должна борщ готовить?[/qu

Вот у меня все хорошо. особенно по сравнению с жителям Вумана. Но просто так прет общатся с людьми на социальные темы.....не могу держать себя в руках. Давать советы. Обсуждать всякое. В реальной жизни-засмеют за это...а тут. где никто никого не знает, как раз

Гость
#563

Мими, она же Роза, она же Мое Имя...)) Ругается матом и брызжет слюной, как базарная торговка и проповедует еще что-то о женственности и слабости, интересно посмотреть на ее мужа, если он в природе существует, конечно..)) Во попал мужик! Думал, что берет девственницу скромную, а в комплекте с пленкой вона какой букет достоинств приобрел на свою голову..))

Гость
#564
Мое имя-знаю ВСЕ!!!

Скажи, а когда ТЕБЕ девушка нравится и ты ее решил пригласить на свидание, ты просишь ее заплатить за себя в ресторане,да???? Или цветы даришь ей, за ее счет? (типа-детка вот тебе букет,я знаю он тебе нравится, но я хочу,чтоб ты мне вернула те деньги,что я за них отдал, мы же нечего не должны друг другу в этом мире)))ТАК ЧТОЛЬ?????

Какие прекрасные отношения,да!!!)))))

Тогда не удивляйтесь люди, что вы одиноки и ,что вас никто не любит...

Потому,что отношения, это не только брать, но и еще отдавать...

Не бывает таких отношений,где никто никому не должен ничего...

Начнем с того, что я женщина. Упустим период ухаживаний. Объясните почему мужчина ДОЛЖЕН привести женщину к себе в дом, совместно заработать на жилье унизительно?

тима
#565
Гость

Мое имя-знаю ВСЕ!!! Скажи, а когда ТЕБЕ девушка нравится и ты ее решил пригласить на свидание, ты просишь ее заплатить за себя в ресторане,да???? Или цветы даришь ей, за ее счет? (типа-детка вот тебе букет,я знаю он тебе нравится, но я хочу,чтоб ты мне вернула те деньги,что я за них отдал, мы же нечего не должны друг другу в этом мире)))ТАК ЧТОЛЬ?????

Какие прекрасные отношения,да!!!)))))

Тогда не удивляйтесь люди, что вы одиноки и ,что вас никто не любит...

Потому,что отношения, это не только брать, но и еще отдавать...

Не бывает таких отношений,где никто никому не должен ничего...Начнем с того, что я женщина. Упустим период ухаживаний. Объясните почему мужчина ДОЛЖЕН привести женщину к себе в дом, совместно заработать на жилье унизительно?

я вас поправлю, вы не женщина, вы вменяемая женщина, которая польется мозгом, побольше б таких как вы...

тима
#566

пользуется, простите

Василиса
#567

Пост 493. А автор то ителиХенция..........

Гость
#568
Гость

Мими, она же Роза, она же Мое Имя...)) Ругается матом и брызжет слюной, как базарная торговка и проповедует еще что-то о женственности и слабости, интересно посмотреть на ее мужа, если он в природе существует, конечно..)) Во попал мужик! Думал, что берет девственницу скромную, а в комплекте с пленкой вона какой букет достоинств приобрел на свою голову..))

Плюсуюсь, прям мысли мои прочитали)))))

Гость
#569
Весёлый

Кому нужны брак и отношения - пусть тот и ухаживает, добивается и т.д.

правильно:) пересмотрим мировой порядок:) итог - "женственные" мужчины, которых добиваются)))) вы не из таких?:)

Гость
#570
Гость

мимиГость

Не, не будут вас (женщин, в смысле) ценить, даже если писать будете женской гордостью и какать чувством собственного достоинства. . Приемлемых бабенок щас на рынке секса и брачном рынке очень много - а приемлемых мужчин много меньше. А гордится и перебирает тот, у кого есть выбор. Так что сиди, мими, пыжься - вдруг тебе повезет на какого аленя! А может и не повезти....

знаете а у меня все хорошо, именно поэтому я и хочу показать женщинам нашим .что бы они себя ценили, не были доступны,увлажили себя. А то ,что вы пишите -это все ваша собственное умозаключение , основанное на воде. И еще я говорила,не про гордыню,а про гордость.это разное!



Детка, тут дураков немного.

И отличить гордыню от гордости может даже дурак, умным для этого быть не надо.



То, что у тебя все хорошо - твои собственные умозаключения, основанные на воде.

У кого все хорошо - те на вумане не истерят, гордячка ты наша!

+100000000000........

#571
Гость

Я нашим женщинам вообще удивляюсь как они могут встречаться с такими мужчинами.Внешность у наших мужчин ужасная.Манеры тоже.Воспитание вообще караул. Плюс проблемы с алкоголем почти у всех.Женщин совершенно не уважают и постоянно высмеивают и обсуждают.

++++100000

чувачёк
#572
Мое имя-знаю ВСЕ!!!

Да, бл.я.дь, тема О том, чтобы женщина, была женщиной,а мужчине был мужЧИНой..Это действительно ведет к разрушению семьи)))))))

Понял намек или ты привык,чтоб тебе разжёвывали и в рот клали...)))

Тебе в жизни тяжело живется со своей тупостью???? У меня такое впечатление,что тебя ни одна девушка, ни во что не считает, использует или просто из-за такта игнорирует...

P.S. проследи, лучше за своими ярко-выраженными ошибками в своих постах....

йопа мама! Да поняли мы про что тема. Ышо одна билиать решила покрасоваться! И не писти тут.

Гость
#573

дла ниё рускай йезыг радной

Гость
#574
тима

Chapter1Сравнили однако. Удобную вы себе теорию придумали - можно спать с кем попало направо и налево, это ж само собой разумеется, природа такая, чо. А если женщина это терпеть не желает - так она дура и в перспективе отброс.

Фу, блин(вы вообще понимаете, что мы на сексе не зацыкленны как женщины? мужику занятся сексом, что пивасика гопнику попить, он не ощущает никакой там привязаности, чуств и любви к пивасику, он попил, бутылочку выбросил и забыл о ней, это не разрушает семью

Разрушает конечно, жена понимает, что тоже не обязана хранить верность и находит любовника

Гость
#575

Тима не любит свою жену, видимо разведенки с которыми он трахается просто используют его в качестве вибратора и отправляют по месту прописки к ненавистной жене, и его это сильно расстраивает))

мими
#576
Гость

Мими, она же Роза, она же Мое Имя...)) Ругается матом и брызжет слюной, как базарная торговка и проповедует еще что-то о женственности и слабости, интересно посмотреть на ее мужа, если он в природе существует, конечно..)) Во попал мужик! Думал, что берет девственницу скромную, а в комплекте с пленкой вона какой букет достоинств приобрел на свою голову..))

Да я и не скрывала, что это не я;)). А матом я отвечаю в ответ на оскорбления в мой адрес))). Так,что все закономерно! А дальше, то ,что ты написал, какую-то ахинею, я не поняла,к чему))))) Ко мне это никакого отношения не имеет)))

ЛЕЧИСЬ ЛУЧШЕ....

мими
#577
Гость

Тима не любит свою жену, видимо разведенки с которыми он трахается просто используют его в качестве вибратора и отправляют по месту прописки к ненавистной жене, и его это сильно расстраивает))

С чего вы взяли,что тима, это мужчина, у которого дети и ему 40 лет?????

По-моему ,просто бестолковая балаболка в юбке.....

мими
#578
Василиса

Пост 493. А автор то ителиХенция..........

Интеллигенция!Конечно ;) ,не то,что ты зад.рот)))

чувачёк
#579

Афтар. Тыб поумерила пыл. Про тебя и так всё ясно.

Дуська
#580

Совершенно верно. Уважение к себе это основа, нельзя теперь к себе недостойное отношение. Мужчина учитывает настрой, и если вы себя оцениваете на 5 копеек, то также он и будет относиться, на 5 копеек.

Лера
#581

А если тот кто Вас добивается не нравится Вам как мужчина?Если он старый и кривоногий? Или пофиг? Он же Вам добивается, подарки дарит, относится как к женщине-надо с ним жить? Это уважение к себе?

мими
#582
Лера

А если тот кто Вас добивается не нравится Вам как мужчина?Если он старый и кривоногий? Или пофиг? Он же Вам добивается, подарки дарит, относится как к женщине-надо с ним жить? Это уважение к себе?

Девочка тебе,что 15 лет?? Если добивается , а тебе он не нравится, то подарки у него брать не надо. Просто объясняешь ему так и так мол,вот так)) И отвалит.В чем дело то!!

Такие вопросы по моему в 5 лет можно задать...

Гость
#583
мими

а вы считаете-это женщины должны что-ль вам что-то???Когда это было! из века в век женщина была и есть хранительница очага за которой ухаживает мужчина,и обиспечиваети тоже.

Простите, а что значит хранительница очага? Какая-то абстрактная фраза))) Почему вы считаете то женщина ничего для мужчины не должна, а мужчина должен? Только из-за наличия вагины? Я понимаю, когда жена занимается воспитанием детей, мужчина должен обеспечивать семью, т.к. у девушки нет возможности работать. А так получается тетка мне секс - я ей секс, я ей кино, вино, рестораны, шмотки, морю - а она мне шо? Опять секс?)) Какой-то неравноценный обмен получается))

тима
#584
Гость

Простите, а что значит хранительница очага? Какая-то абстрактная фраза))) Почему вы считаете то женщина ничего для мужчины не должна, а мужчина должен? Только из-за наличия вагины? Я понимаю, когда жена занимается воспитанием детей, мужчина должен обеспечивать семью, т.к. у девушки нет возможности работать. А так получается тетка мне секс - я ей секс, я ей кино, вино, рестораны, шмотки, морю - а она мне шо? Опять секс?)) Какой-то неравноценный обмен получается))

такому придуркуватому мнению женщин способствует несколько факторов - глупые сказки о золушках и асолях крепко заседают в девичьих мозгах и вырабатывается понятиие, что это про нее (мы всегда, когда смотрим фильм, читаем книгу, подсознательно сопоставляем себя с главным героем), и она, дура, начинает искренне верить, что достойна не менее принца, автослесарь никак не подойдет

плюс, ее накручивают всякие журнальчики о красивой жизни, те гламурные журнвалы, которые я читал в парекмахерских (надо же чем то занятся), там нет ни слова правды о семейной жизни, что это часто рутина (как и многое в жизни рутина), как найти компромис в семейном конфликте, что часто надо уступать, нет этого, ни в этих журналах, ни в шоу на зомбоящике, зато есть истории, как какая то золушка с деревни Верхняя Грязнуха вышла замуж за владельца фабрик заводов пароходов с города Первопристольный

ну и такие же подружки - советчицы, которые слушают те же сказки, читают эти же журналы, и смотрят те же шоу

в результате получается женщина совершенно не готова к жизни, с завышенной самооценкой, и завышеннми требованиями к сепругу (ежели она этого супруга вообще хочет)

Ольга
#585

Пусть меня закидают помидорами "нежные. слабые и женственные", но обеспечение обеспечению рознь. Да, в иные времена мужчина вводил жену в дом и предоставлял ей право в нем хозяйствовать. Почитайте русскую классическую литературу, там очень все доступно изложено: в деревнях женщины трудились дома, в огороде и выхаживали скотину, а между делом еще и деток рожали, взамен им предоставлялся кров, питание и одежда, все в пределах разумного. И это был железный уклад - без мужа баба бы тупо не выжила, в поле пахать это не хаханьки. В городах средний класс трудился по дому наравне с прислугой и жены обшивали и обвязывали всю семью, вели хозяйство экономно, помогали мужьям в лавках, стояли за прилавками, контролировали приказчиков и опять же, рожали и воспитывали детей. Поездки на "воды", в Баден-Бадены, Карловы Вары и т.д. могли позволить себе только состоятельные люди. Женщины трудились больше нынешних, а обеспечение имели весьма скромное и камнем на шее никто у мужей не висел, лентяек и бездельниц просто не брали в жены..)) Нынешние дамы (не все, не все, не пыхтите)) не обладают и четвертью навыков их прародительниц, но ОБЕСПЕЧЕНИЯ требуют прям королевского, стараясь при этом увильнуть даже от минимальных вложений в семью. Простите за много букв..))

Гость
#586
Гость

Простите, а что значит хранительница очага? Какая-то абстрактная фраза))) Почему вы считаете то женщина ничего для мужчины не должна, а мужчина должен? Только из-за наличия вагины? Я понимаю, когда жена занимается воспитанием детей, мужчина должен обеспечивать семью, т.к. у девушки нет возможности работать. А так получается тетка мне секс - я ей секс, я ей кино, вино, рестораны, шмотки, морю - а она мне шо? Опять секс?)) Какой-то неравноценный обмен получается))

а что тебе остается? др0чить только

Гость
#587
Ольга

Пусть меня закидают помидорами "нежные. слабые и женственные", но обеспечение обеспечению рознь. Да, в иные времена мужчина вводил жену в дом и предоставлял ей право в нем хозяйствовать. Почитайте русскую классическую литературу, там очень все доступно изложено: в деревнях женщины трудились дома, в огороде и выхаживали скотину, а между делом еще и деток рожали, взамен им предоставлялся кров, питание и одежда, все в пределах разумного. И это был железный уклад - без мужа баба бы тупо не выжила, в поле пахать это не хаханьки. В городах средний класс трудился по дому наравне с прислугой и жены обшивали и обвязывали всю семью, вели хозяйство экономно, помогали мужьям в лавках, стояли за прилавками, контролировали приказчиков и опять же, рожали и воспитывали детей. Поездки на "воды", в Баден-Бадены, Карловы Вары и т.д. могли позволить себе только состоятельные люди. Женщины трудились больше нынешних, а обеспечение имели весьма скромное и камнем на шее никто у мужей не висел, лентяек и бездельниц просто не брали в жены..)) Нынешние дамы (не все, не все, не пыхтите)) не обладают и четвертью навыков их прародительниц, но ОБЕСПЕЧЕНИЯ требуют прям королевского, стараясь при этом увильнуть даже от минимальных вложений в семью. Простите за много букв..))

потому что женщина может выбирать - сама себе обеспечить или мужика выбрать для этой цели, что делать бедному мужику? др0чить то неохота

Ольга
#588
Гость

потому что женщина может выбирать - сама себе обеспечить или мужика выбрать для этой цели, что делать бедному мужику? др0чить то неохота

Вы считаете, что в наше время регулярный секс доступен мужчине только в браке?))

Гость
#589
Гость

а что тебе остается? др0чить только

Ахаха) Я еще слишком молод и красив) Пока дают за красивые глаз, мароженку и анекдот) Вот лет через 30, может и придется за кусок песдятиты тратиться, не спорю) Но думаю до этого не дойдет

Гость
#590
Гость

потому что женщина может выбирать - сама себе обеспечить или мужика выбрать для этой цели, что делать бедному мужику? др0чить то неохота

Девушка, не все ведь сосут исключительно за айфоны и розовые миникуперы, как вы?) Просто богатых и красивых на всех не хватит. Для вас предпочтительнее жирная свинья в Лексусе, чем мачо в Жигулях, для кого-то наоборот) Обратите внимание на девушек вокруг вас, обычных, не гламурных, без силиконовых губ и сисек) Вот их бедные мужики и чпокают)) Так что др0чить не обязательно) Не дала ты даст другая, с запросами попроще. Ну если ты страшный и нищий, тогда выход один - др0чить) Тут согласен

Дуська
#591
Гость

Девушка, не все ведь сосут исключительно за айфоны и розовые миникуперы, как вы?) Просто богатых и красивых на всех не хватит. Для вас предпочтительнее жирная свинья в Лексусе, чем мачо в Жигулях, для кого-то наоборот) Обратите внимание на девушек вокруг вас, обычных, не гламурных, без силиконовых губ и сисек) Вот их бедные мужики и чпокают)) Так что др0чить не обязательно) Не дала ты даст другая, с запросами попроще. Ну если ты страшный и нищий, тогда выход один - др0чить) Тут согласен

И несчастные эти девушки ваши... да

Chapter1
#592

Как ни странно, согласна с Тимой в после 584. Такое ощущение, что у нас преобладают две категории женщин: самовлюбленные дурочки, воспитанные на ложных представлениях о красивой жизни, ждущие до пенсии прынца, который их вдруг избавит от проблем и имеющие в голове огромные списки на тему "настоящий мущщина должен"; и несамодостаточные, не уважающие себя женщины, считающие, что нужно заполучить мужика любой ценой, обхаживать его и тп. Я могу себе представить, что мужчине не очень-то приятно ухаживать за девушкой, которая начинает хотеть все больше и больше, дуть губки, если чтото складывается не как она хочет, а глуповатые подружки начинают песню "он тебя не достоен". Как ни крути, отношения - это взаимодействие, и мужчина что-то должен получать взамен. Тепло, заботу (без навязчивости и растворения в мужчине), энергетическую поддержку, вдохновение. Иметь в лице женщины еще и друга, с которым можно поделиться проблемами и повеселиться вместе. Отношения - это работа, семья - тем более. Но у девушек тут часто только крайности.

Chapter1
#593

К тому же, многие женщины до пенсии очень мечтательны. Встречают мужчину и, вместо того, чтобы узнавать РЕАЛЬНОГО человека и думать, хотят ли они именно с ним строить жизнь, сами себе придумывают розовые замки в облаках, а когда что-то оказывается не так, пишут тут на форуме "я думала, нашла идеального мужчину, а он со мной так...". Ладно Нужно представлять что-то из себя, быть самодостаточной, уметь себя правильно подавать, иметь адекватную самооценку. Если даже посмотреть на страницы молодых женщин, там сплошь перепост цитат из серии "настоящий мужчина всегда должен...", "я женщина и богиня.."и тд и тп. И никто не говорит про взаимодействие, работу над собой, поиск компромисса, старание понять партнера. Ну и про умение разбираться в людях и не связываться с кем попало.

Гость
#594
Дуська

И несчастные эти девушки ваши... да

Пока довольны. Парадокс в том, что мои девушки и большинство знакомых девченок, считают несчастными таких как вы. "Бедненькая, вынуждена брать в рот вялый песюн жирного борова. Пусть я лучше не каждый месяц буду отдыхать, а пару раз в год, и рестораны не каждый день, а несколько раз в неделю, зато занимаюсь сексом с молодым, красивым мужчиной, а не мешком с гавном") Всё относительно жизни

гость
#595
гость

а взамен доспут к телу?

так было всегда,секс нужен больше мужику чем женщине,женщине больше нужно внимание и забота,хотя может сейчас по-другому,но в мое время было так

гость
#596
Ольга

Пусть меня закидают помидорами "нежные. слабые и женственные", но обеспечение обеспечению рознь. Да, в иные времена мужчина вводил жену в дом и предоставлял ей право в нем хозяйствовать. Почитайте русскую классическую литературу, там очень все доступно изложено: в деревнях женщины трудились дома, в огороде и выхаживали скотину, а между делом еще и деток рожали, взамен им предоставлялся кров, питание и одежда, все в пределах разумного. И это был железный уклад - без мужа баба бы тупо не выжила, в поле пахать это не хаханьки. В городах средний класс трудился по дому наравне с прислугой и жены обшивали и обвязывали всю семью, вели хозяйство экономно, помогали мужьям в лавках, стояли за прилавками, контролировали приказчиков и опять же, рожали и воспитывали детей. Поездки на "воды", в Баден-Бадены, Карловы Вары и т.д. могли позволить себе только состоятельные люди. Женщины трудились больше нынешних, а обеспечение имели весьма скромное и камнем на шее никто у мужей не висел, лентяек и бездельниц просто не брали в жены..)) Нынешние дамы (не все, не все, не пыхтите)) не обладают и четвертью навыков их прародительниц, но ОБЕСПЕЧЕНИЯ требуют прям королевского, стараясь при этом увильнуть даже от минимальных вложений в семью. Простите за много букв..))

хотелось бы узнать ,а что делал мужчина?огласите весь список

Ольга
#597
гость

хотелось бы узнать ,а что делал мужчина?огласите весь список

О, ничего сложного!)) Весной пахал от зари до зари, затем сеял, боронил, плужил, затем собирал урожай, прибавьте к этому покос и заготовку сена и дров на всю зиму, затем приводил в порядок подворье и уходил на заработки в город до весны. Весной возвращался и все по новой. В городах мужчины работали на хозяина, это часов по двенадцать, торговцы часто отлучались за товаром, зачастую далеко и надолго, мероприятие это было опасное, на дорогах шалили лихие люди, могли и ограбить и убить, поэтому ночью тоже ехали и старались не спать, как наши "дальнобойщики" примерно, делом были заняты, в общем. Вы лучше почитайте, в книгах интересней написано, чем я изложила))

Ольга
#598
гость

так было всегда,секс нужен больше мужику чем женщине,женщине больше нужно внимание и забота,хотя может сейчас по-другому,но в мое время было так

Боюсь, что не соглашусь с вами. Здоровая женщина, без физиологических и психологических проблем заинтересована в сексе не меньше мужчины. исключение составляет период беременности и выхаживания ребенка, но для того чтоб забеременеть, секс опять необходим, Дева Мария одна из всех женщин обошлась как-то)) Я Вам больше скажу, для скорейшего оплодотворения желательно и оргазм получать, а не имитировать, природу не обманешь..)

#599
мими

Прочитав этот форум, я сложила такое впечатление,что у нас многие женщины не знают такое понятие как гордость, самоуважение,достоинство.., а потом жалуются,что ими пользуются ,не хотят женятся,бросают... Очнитесь,девушки,женщины-это вы все для этого сделали,вы стали доступны,это вы позволяете собой пользоваться, нарываетесь,что бы вас послали, со своей навязчивостью.... Может стоит пересмотреть свое отношение к мужчинам,начать себя уважать,не подстраиваться под мужика,не быть доступной на 3м свидании,не водить к себе жить,предохранятся,а то, тут так много таких которые залетели.а потом пишут(Я беременна от парня,не знаю что делать). Быть надо женщиной,Это ВАС должны добиваться,ВАС приводить к себе жить,за ВАС платить и обеспечивать, и если вы это поймете и полюбите себя..Тогда и мужчины вас будут ценить,и уважать.А не как к тряпке относится!!!

Это или стон обиженного или вопли неокрепшей молодой психики.Да не может быть никакого обмена и гарантий в отношениях...почти в каждой теме..ты-мне,а я -тебе..и какое достоинство в любви)))о чем речь. Если искра пробежала и химия случилась - в голове только одно сидит-отдавать..Отдавать,тем самым получая...А все эти расчеты,просчеты..скучно,право..Ни разу не любили по настоящему?Печально..

Дуська
#600
Гость

Пока довольны. Парадокс в том, что мои девушки и большинство знакомых девченок, считают несчастными таких как вы. "Бедненькая, вынуждена брать в рот вялый песюн жирного борова. Пусть я лучше не каждый месяц буду отдыхать, а пару раз в год, и рестораны не каждый день, а несколько раз в неделю, зато занимаюсь сексом с молодым, красивым мужчиной, а не мешком с гавном") Всё относительно жизни

А что, богатые все уроды?