Гость
Статьи
любовь со школы

любовь со школы

дамы, у кого есть знакомые одноклассники, которые поженились? или может вы сами замужем за одноклассником? рассказывайте свои истории, как все сложилось, счастливы ли вы или ваши знакомые )) интересно послушать.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаю только одних, но в школе они не встречались, а сошлись только через 9 лет после школы))))

Марьяна
#2

Мои одноклассники были вместе с 7 класса, причем подруга тогда начала с ним встречаться просто так, т.к. у всех были парни в тот момент. В 20 лет поженились, живут в браке 4 года.

#4

Ну у меня есть знакомый, который в универе встретился с девушкой, жил с ней несколько лет, а когда ему было под 30, он с ней расстался, пошёл в бар и встретил там свою одноклассницу (точнее, она училась в параллельном классе). Они повстречались, а потом поженились. Сейчас у них ребёнок)

Кортни
#5

У меня одноклассница и одноклассник поженились. Два идиота. Без слёз на них не взглянешь. И вообще - выходить замуж за одноклассника - это ужас на крыльях ночи. Лично моё мнение.

Гость
#6

Знаю 3 счастомвые пары. Правда, это все люди по 55. Все успещные, с ВО, их дети тоже. Может быть, в наше время было больше романтики, проще относились к бытовым трудностям.

Samantha
#7

У меня со школы остался лучший друг, мы стали дружить с класса 6-7, сейчас нам по 25 и мой муж с ним лучшие друзья теперь)

Гость
#8

Полно))

И это нам по полтиннику уже.

Одноклассница с последнего класса встречалась с парнем из нашего же класса,я сама в него была втайне влюблена))

Вот как раз перед последним классом школы они начали встречаться,поженились уже позже. двое взрослых детей,дочку вот выдали замуж в сетябре.

А я сама будущего мужа увидела на втором курсе института,он к нас перевелся из другого города,по 18 лет нам было. В этом году 30 лет свадьбы

гостья
#9

я вышла замуж за одноклассника, познакомились в 14 лет - первая любовь. Поженились в 21, при этом долго жили в разных городах (учились в институтах), постоянно письма- звонки, мобилок тогда не было. Прожили вместе 7 лет, все самые тяжелые и голодные годы - конец девяностых. А когда стало легче, появились деньги - всё, парня понесло. Друзья, гулянки, пьянки. Не выдержала, развелась. Люди меняются со временем, тот, кого я любила в юношеские годы, и сейчас - это практически разные люди.

Гость
#10

Сын у меня уже 5 лет женат на девочке,которую увидел в 17 лет,правда не в школе,а на первом курсе института и в одной группе оказались и больше не расстались.

кое-кто
#11

мы не встречаемся даже, но я безумно люблю его уже три года, он тоже любит меня, но не знает о моей взаимности... я готова прожить с ним всю жизнь, родить ему ребенка,.я готова рыдать ночами, готова пожертвовать самым дорогим, (но не родными конечно) я просто люблю его

:)
#12

мои одноклассник и одноклассница начали встречаться в 11 классе. через пару месяцев расстались. после школы, не знаю через сколько лет, снова вместе.. а потом жили в разных странах. он к ней ездил. примерно месяц назад поженились :) счастливы

Гость
#13
кое-кто

мы не встречаемся даже, но я безумно люблю его уже три года, он тоже любит меня, но не знает о моей взаимности... я готова прожить с ним всю жизнь, родить ему ребенка,.я готова рыдать ночами, готова пожертвовать самым дорогим, (но не родными конечно) я просто люблю его

так в чем проблема? если он тебя любит,то почему вы до сих пор не вместе?

Бывает
#14

Мои ровесники все развелись (было несколько "школьных" пар, с разным стажем семейной жизни). А вот выпуск младше нас на 2 года - те сначала нас шокировали тем, что как давай наперебой друг на дружке жениться - и тут же рожать; мы думали: ну, с приветом! А в итоге так все и живут, у одних уже даже внучка есть!:) Причины этого социального явления необъяснимы - но факт остается фактом. Видно, год на год не приходится:))))

Гость
#15
Бывает

Мои ровесники все развелись (было несколько "школьных" пар, с разным стажем семейной жизни). А вот выпуск младше нас на 2 года - те сначала нас шокировали тем, что как давай наперебой друг на дружке жениться - и тут же рожать; мы думали: ну, с приветом! А в итоге так все и живут, у одних уже даже внучка есть!:) Причины этого социального явления необъяснимы - но факт остается фактом. Видно, год на год не приходится:))))

У нас в институте в группе сложились 3 пары и поженились.. А остались мы одни с мужем,хотя из параллельных груп еще были пары и живут вместе.

А в нашей группе три свадьбы,но одна пара развелась из-за серьезной ситуации,встал вопрос выезда за границу,жена хотела,муж нет,она взяла детей и уехала,а он тут второй раз женился. А еще одна пара развалилась из-за трагедии,погибла моя однокурсница и остался парень вдовцом с ребенком.

А наш брак сохранился до сих пор.

Черная смородина
#16

У меня есть. Парень с девушкой в школе еще встречались, а учились с первого класса вместе. Сейчас живут в Ирландии, он физик-ядерщик, она домохозяйка, 3 детей.

У самой чуть было не произошло такое. В школе долгое время ухаживал парень, ну и после школы тоже. Его мама спала и видела меня своей невесткой (это мне уже потом по секрету сказали). В итоге оба обзавелись семьями. Через несколько лет встретились, у обоих кризисы в семьях..... а мы знаем друг друга как облупленные, короче, было все серьезно, за малым свадьбой не закончилось. Бог отвел, ничего хорошего не вышло бы, разные мы все-таки.

Гость
#17

Мои бабушка с дедом с детства вместе , прожили всю жизнь, есть 2пары друзей, вместе с первого класса, живут уже по 30 лет и очень хорошо.

Фея СВ
#18

Мой руководитель бывший с женой познакомился в первом классе, все 10 лет за одной партой проучились, потом в одной группе в институте, потом в одном институте преподавали, сейчас на пенсии оба.

Гость
#19

Я была влюблена в своего одноклассника, это оказалось взаимно)) Но ни один из нас не решил признаться друг другу в этом...т.к. наши семьи были бы против(мы разной веры). Через год после окончания школы вышла замуж, а потом развелась... не могла жить с человеком,которого не любила,глупо конечно поступила,но на тот момент об этом не думала. После развода мой одноклассник начал писать и звонить, мы начали заново общение)) Будущего у нас , как небыло так и нет, но нам очень хорошо вместе, времени правда мало...

Гость
#20

Тут скорее романтическая история из прошлого. Бабушка с дедушкой учились в одном классе, снова встретились через несколько лет после школы и начали встречаться. До сих пор вместе, обоим за 60 лет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: