Гость
Статьи
Не пойму поведение …

Не пойму поведение парня

Парень сказал, что нагулялся и созрел для серьезных отношений и поиска жены. Но, встречаясь со мной, продолжает добавлять кучу красивых баб в соц. сетях, просиживает там часами, встретиться хочет только по выходным и другим девушкам говорит, что он одинокий мужчина. И да, переписывается с ними в формате легкого флирта. Что за поведение? Значит слова про нагулялся и созрел для серьезных отношений просто красивая лапша на уши, чтобы склеить меня? и он просто бабник?

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и нафига он вам?

Гость
#2

Он не встретил ту,которую видит своей женой

Гость
#3

да,он бабник и будет вам изменять, да и сейчас у него кроме вас наверняка ни одна девушка. так он даже не скрывает от вас свои знакомства в соц сетях.. уважайте хоть немного себя, автор !

Гость
#4

пппффф!

мне один тоже говорил, что ему нужны искренние отношения, что он нагулялся, что у него нет цели просто переспать сом ной (это дословно!) и впринципе и на еле вовсе не пытался затащить в постель, романтика все дела. Однако после секса - не сразу, но вскоре -заявил, что "не готов к отношениям".

Вот и пойми его бл.)))))))

Гость
#5

если вас устраивают такие отношения, то проблем нет. а если вы хотите семью и против свободных отношений, то этот мужчина не для вас

Буся
#6

Какая же ты тугая, если для тебя такое поведение непонятно...

Гость
#7

правильно: "созрел для серьезных отношений и поиска жены", чем и занимается.

гость
#8
Гость

пппффф!

мне один тоже говорил, что ему нужны искренние отношения, что он нагулялся, что у него нет цели просто переспать сом ной (это дословно!) и впринципе и на еле вовсе не пытался затащить в постель, романтика все дела. Однако после секса - не сразу, но вскоре -заявил, что "не готов к отношениям".

Вот и пойми его бл.)))))))

Я 2 месяца с таким общалась, потом бросила.

павел
#9
Ольга

Парень сказал, что нагулялся и созрел для серьезных отношений и поиска жены. Но, встречаясь со мной, продолжает добавлять кучу красивых баб в соц. сетях, просиживает там часами, встретиться хочет только по выходным и другим девушкам говорит, что он одинокий мужчина. И да, переписывается с ними в формате легкого флирта. Что за поведение? Значит слова про нагулялся и созрел для серьезных отношений просто красивая лапша на уши, чтобы склеить меня? и он просто бабник?

Малолетка он, и не важно сколько ему лет. никуда он не нагулялся =)

не верьте.

ну есть еще 1 вариант. вы не та, кто ему нужен)) вот он и ищет жену себе))

Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

вв-дед
#10

Поиск жены задача более сложная чем поиск секса. Это значит что : он так же как и раньше не женется на любой с кем переспал, но кого-нибудь может быть выберет.

Андрей
#11

Бросай его, бабника ху*ва..... а то потом будешь ныть в платочек!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: