Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не пойму поведение парня

Парень сказал, что нагулялся и созрел для серьезных отношений и поиска жены. Но, встречаясь со мной, продолжает добавлять кучу красивых баб в соц. сетях, просиживает там часами, встретиться хочет только по выходным и другим девушкам говорит, что он одинокий мужчина. И да, переписывается с ними в формате легкого флирта. Что за поведение? Значит слова про нагулялся и созрел для серьезных отношений просто красивая лапша на уши, чтобы склеить меня? и он просто бабник?

Ответы (11) Ответить
  • и нафига он вам?

• Реклама

• Он не встретил ту,которую видит своей женой

• да,он бабник и будет вам изменять, да и сейчас у него кроме вас наверняка ни одна девушка. так он даже не скрывает от вас свои знакомства в соц сетях.. уважайте хоть немного себя, автор !

• пппффф!
    мне один тоже говорил, что ему нужны искренние отношения, что он нагулялся, что у него нет цели просто переспать сом ной (это дословно!) и впринципе и на еле вовсе не пытался затащить в постель, романтика все дела. Однако после секса - не сразу, но вскоре -заявил, что "не готов к отношениям".
    Вот и пойми его бл.)))))))

• если вас устраивают такие отношения, то проблем нет. а если вы хотите семью и против свободных отношений, то этот мужчина не для вас

• Какая же ты тугая, если для тебя такое поведение непонятно...

• правильно: "созрел для серьезных отношений и поиска жены", чем и занимается.

• Гость

пппффф!
    мне один тоже говорил, что ему нужны искренние отношения, что он нагулялся, что у него нет цели просто переспать сом ной (это дословно!) и впринципе и на еле вовсе не пытался затащить в постель, романтика все дела. Однако после секса - не сразу, но вскоре -заявил, что "не готов к отношениям".
    Вот и пойми его бл.)))))))

Я 2 месяца с таким общалась, потом бросила.

• Ольга

Парень сказал, что нагулялся и созрел для серьезных отношений и поиска жены. Но, встречаясь со мной, продолжает добавлять кучу красивых баб в соц. сетях, просиживает там часами, встретиться хочет только по выходным и другим девушкам говорит, что он одинокий мужчина. И да, переписывается с ними в формате легкого флирта. Что за поведение? Значит слова про нагулялся и созрел для серьезных отношений просто красивая лапша на уши, чтобы склеить меня? и он просто бабник?

Малолетка он, и не важно сколько ему лет. никуда он не нагулялся =)
    не верьте.
    ну есть еще 1 вариант. вы не та, кто ему нужен)) вот он и ищет жену себе))
    Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

• Поиск жены задача более сложная чем поиск секса. Это значит что : он так же как и раньше не женется на любой с кем переспал, но кого-нибудь может быть выберет.

• Бросай его, бабника ху*ва..... а то потом будешь ныть в платочек!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь