Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с мужчиной для секса?

Не подходить же с вопросом в лоб к понравившемуся? Как знакомитесь вы?

Сумасшедшая
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сергей
#51
Бука

Для одноразового секса очень легко- на сайте знакомств, особенно для этого подходит meendating.ru
А для постоянного- сложнее, ведь без симпатии он не захочет с вами больше одного раза встречаться.

Ооо, этот сайт именно то, что надо)

s
#53

2s.and@ro.ru СПб, женат, 36 178/80. Только без иллюзий.

Гость
#54

а может стоит попробывать?

Гость
#55
Гость

НЕ ВЕРЮ в такие вопросы, от "свободных женщин".

Ну и зря!

Юрий
#56

Так же ищу девушку для встреч.
Москвич, 29 лет, 182/74
Чистоту гарантирую
wot.leader13@mail.ru

Надежда
#57

Иногда читаю тут такие темы и становится страшно, что я живу в этом мире, и что меня окружают такие люди. И одновременно понимаю, что нашему обществу до полноценных ЛЮДЕЙ еще как до Китая раком. Скорей бы что ли судный день. "...Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым...".

Гость
#58

***** вы тут пишете женщинам не нужен секс, доказыват мой опыт это брёвнна на что не способные, соответственно для чего они нужн? на сайте знакомств одни венерические мужчины? Ну примерно как у меня мышление

Игорь
#59

Я в Ростове. Не 28. Девушки до 45 пишите. Буду рад знакомству, для секса без обязательств. С фигурой все нормально, с головой тоже. ))) обменяемся фотками. А дальше видно будет. Пишите, буду рад. Bymail@rambler.ru

Гость
#60
Надежда

Иногда читаю тут такие темы и становится страшно, что я живу в этом мире, и что меня окружают такие люди. И одновременно понимаю, что нашему обществу до полноценных ЛЮДЕЙ еще как до Китая раком. Скорей бы что ли судный день. "...Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым...".

Какая Вы скучная... Бедный мужик рядом с Вами!

Андрей
#61

Казалось бы, все хотят этого и это естественно)
Так откуда такие сложности?
Кто есть в вк? Пишите)

Андрей
#62

Ali-balala@bk.ru

Антон
#63

Очень хочется нового женского тела)) Женат 35 178/78 внешне не обделен. Обмен фото и при симпатии решим,что дальше

Андрей
#64

Дамы,кто ищет любовника пишите мне на почту;)андреы90_вв@маил.ру.русский парень 26 лет ,остольное обсудим;)

Ирина
#65

Хочу найти мужчину для секса без обязательств.

Ирина
#66

Г. Казань мне 40 лет

Антон
#67
Ирина

Хочу найти мужчину для секса без обязательств.

Ирина, напиши мне. Vox_humana@mail.ru

S
#68

Мне 32 свободен, адекватный русский, 188/90/20,5 ищу девушку для секса без обязательств,для воплощения сексуальных фантазий!! 😀как говориться -что естественно то не безобразно,желательно с местом, временно нкт возможности.Пишите очень жду единомышленницу в этом вопросе прометеы167@гмаил.цом

S
#69

Мне 32 свободный,адекватный,188/90 ищу девушку единомышленницу для секса без обязательст,что естественно то не безобразно,для воплощения сексуальных фантазий, а дальше посмотрим..как пойдет пишите очень жду prometey167@gmail.com

Артем89
#70
Бука

Для одноразового секса очень легко- на сайте знакомств. А для постоянного- сложнее, ведь без симпатии он не захочет с вами больше одного раза встречаться.

Типа, принято считать её "гулящей", если сразу в гости приехала?! Бред!!! Значит сам не способен удовлетворить её, вот она и выгуливается без тебя))).
Меня уже воротит от пьяных тусовок по барам и пьяного секса после... Отсюда большинство сюрпризов по утрам, мол: "а вчера она была красивее..." Почему нельзя просто познакомиться, приехать в гости, прогуляться немного в тихом красивом месте и домой... А дальше, либо повторять это регулярно либо разойтись, либо остаться жить))))

Ivan
#72

Привет. Тоже проблемный вопрос. Кому интересно - г. Новосибирск, русский, 28 лет, 175/65, высш.обр, отсутствие заболеваний, конфедициальность, своя квартира. Писать сюда - vajanja2@gmail.com

Кирилл
#73

Я из Астрахани. 23 года. Женат. Есть кто для секса до 35 лет? Чистоту, анонимность обеспечиваю сам и требую от партнёрш. Пишите. vrr.rf@mail.ru

Натали
#73
Антон

Очень хочется нового женского тела)) Женат 35 178/78 внешне не обделен. Обмен фото и при симпатии решим,что дальше

Привет замужем хочется новых ощущений

Виталий
#73

Екб, 35.
vermin()e1.ru

Гость
#73
Сумасшедшая

а кто сказал, что я свободна?

Давай я тебя *** ???

Гость
#73
Допустимtumas

Я почитал этот вопрос с вашей стороны и мне стало жудко смешно.
Я и скал девушку на 3 сайтах знакомств одновременно. Сам я симпатичный и подтянутый, накачаный тд. Искал месяц.
Нашел вы думаете? Нет. Вам либо парня для романтики, либо папашу для создания семейки, либо дружба. Самый глупый предлог, искать друга на сайтах знакомств.
Половина морозятся, и только единицы написали мне и то не сложилось. Может посоветуете мне сайт где женщины действительно хотят секс без обязательств? Либо торгуют ... я извиняюсь, либо морозятся.
Мне очень смешно еще стало когда вы говорите, нашли парня колегу, и он вас доставал романтической фигней. Да с женской стороны таких случаев в тысячи раз больше, вам наверно подфартило так. ... Вообщем меня берет злость... Я даже написал старухе под 49 год на секс знакомствах, проследить за ее ответом. Я выпал. хД. "Трахаюсь за деньги" И это ответ адресован 19 летнему парню.
А, и еще одно...Вам молодые не нравятся что ли? Я излил часть грязи которая у меня накопилась. Хоть ее и ни кто не прочитает... Присылайте мне на почту ответы. Ведь сюда я вряд ли вернусь. г. Киев. Можете дублировать сюда и мне на почту...Как пожелаете. llltumaslll@gmail.com

Старухе???под39??? Мальчик, да такие старухи больше твоего умеют и знают...урод ты ...у такого как ты никогда не будет нормальной женщины...будешь все искать, но с таким отношением не найдёшь...

Гость
#78
Сумасшедшая

а кто сказал, что я свободна?

Хочу сношаться с мужиком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: