Гость
Статьи
Мог ли он так быстро …

Мог ли он так быстро забыть о нас

Небезразличен молодой человек, с которым познакомились в соц. сети, общались на протяжении 2 недель, 2 раза виделись вживую.он за такой короткий срок уже успел сделать мне 2 подарка. видно и понятно было сразу, что я ему очень нравлюсь.Он очень достойный парень во всех смыслах этого слова.
Я, учитывая то, что знакомы - всего ничего, особо не показывала свой сипатии к нему, на что он пару раз обижался, и из-за чего, собственно отношение сошло не нет..Масло в огонь подливали многочисленные заявки в друзья от парней, многочисленные поклонники ( хотя я ему говорила, что мне на них параллельно). И вот, когда он мне несколько дней не писал, я взяла и удалила его из друзей, с мыслями "ну нет, так нет"...Потом об этом пожалела и кинула заявку в друзья..) Я , если честно, была уверена, что он сразу её примет, поймет, что он мне не безразличен, и мы возобновим общение...НО он её не принялл...Я в шоке.. Успакаивала себя мыслью, что якобы он обижен , все дела, но потом подумала, что он разочаровался в моих поступках, и ему уже не меня пофиг.... но мог ли он забыть о нас за каких-то пару, тройку дней?? И есть ли шанс, что мы возобновим наше общение??...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими завехренями как у тебя, я бы на его месте сделала бы тоже самое.

Моё имя!!!
#2

Клиника

035
#3

Ой как сложно, сложно, сложно все...Что хоть подарил-то?

Журавль в небе
#4

Социальные сети - большое зло...

Журавль в небе
#5

О нас - это о ком?

Вован
#6

"удалила его из друзей", "кинула ему заявку в друзья".

поколение пепси 6.лядь. обычно я всегда спокоен, но тyпорылые малолетки просто вымораживают на корню. Отношения в интернете!!!

а детей ты будешь по смс заводить?

Гость
#7

автор, если вы с ним такое начало закрутили, а что будет потом? крутить будете им, в тряпку он с вами превратится. парень не дурак, короче- не мямля.

Maror
#8

А оно ему надо? На игнор (тем более, незаслуженный) надо отвечать игнором. У нормальных людей есть занятия и поинтереснее, чем догадываться "а что же я неправильно сделал?".

Гамадрил
#9
Гость

Небезразличен молодой человек, с которым познакомились в соц. сети, общались на протяжении 2 недель, 2 раза виделись вживую.он за такой короткий срок уже успел сделать мне 2 подарка. видно и понятно было сразу, что я ему очень нравлюсь.Он очень достойный парень во всех смыслах этого слова. Я, учитывая то, что знакомы - всего ничего, особо не показывала свой сипатии к нему, на что он пару раз обижался, и из-за чего, собственно отношение сошло не нет..Масло в огонь подливали многочисленные заявки в друзья от парней, многочисленные поклонники ( хотя я ему говорила, что мне на них параллельно). И вот, когда он мне несколько дней не писал, я взяла и удалила его из друзей, с мыслями "ну нет, так нет"...Потом об этом пожалела и кинула заявку в друзья..) Я , если честно, была уверена, что он сразу её примет, поймет, что он мне не безразличен, и мы возобновим общение...НО он её не принялл...Я в шоке.. Успакаивала себя мыслью, что якобы он обижен , все дела, но потом подумала, что он разочаровался в моих поступках, и ему уже не меня пофиг.... но мог ли он забыть о нас за каких-то пару, тройку дней?? И есть ли шанс, что мы возобновим наше общение??...

Не, я валяюсь ! :)

- показывала, что особой симпатии не испытывает (он даже обижался);

- наличие многочисленных поклонников;

- из контактов поудаляла;

- общались 2 недели;

Парень вполне оправданно решил время на неё не гробить, а она возмущается "как он мог меня забыть"... Сударыня, вам явно корона сильно жмёт. Подберите по размеру. :) :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: