Гость
Статьи
Случайно написал …

Случайно написал мне...??

Такая непонятная сейчас ситуация с мч,напряженная,как бы и расстались но с другой стороны и нет...то я напишу ему то он мне...потом молчание..а тут снова написал мне,спрашивал когда у меня выходные,чтобы он свои выходные поставил вровень с моими..я удивилась,потом затих снова,я написала ему,ответил сухо,ночью отправила ему спокойной ночи,он ответил спокойной..и где то в 3 часа ночи мне приходит смс от него "спишь?",и потом "спокойной целую",я в шоке! два раза мне спокойной ночи отправил типа? знаете у меня такое чувство что он просто по ошибке чужую смс послал мне,может по инерции как то,не знаю!!просто странно,он в последнее время со мной отстраненно как то общается а тут пишет "целую"??!как думаете другой писал?и как узнать то??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверял вашу реакцию. Тешил своё самолюбие. Похоже, что вы запасной аэродром. А вторую SMS наверно писал своей новой подруге, но по ошибке отправил вам.

Гость
#3

ну я бы не сказала, что из вашего описания явно следует, что это было не вам

может выпил решил позвонить, спросил спите ли , а потом еще раз отправил смс с пожеланием спокойной ночи

в 3 утра не под шафе врядли будет кто то просто так писать

Гость
#4

Автор, вы себя сейчас мучаете. Гадаете, предполагаете и т.д. А он просто пивка ночью выпил или скучно было (но скучает он не по вам как девушке!!! а просто по дружескому общению!!!) или от серой скуки иногда пишет. Зачем вам эта боль нужна? Я так поняла, что вы расстались с этим парнем. Понимаете?! Что теперь уже? Забейте на него! Он так и будет закидушки делать. Даже если и встретитесь или ещё что-то. Всё. Он уже вас не уважает и делает закидушки!!! Пусть хоть в 5 утра пишет серенады.

madampolina
#5

Иди со своими пенсионерами общайся

Гость
#6

Ой, вот эта смс "спишь?" мне приходила каждый раз как парень выпивал. Каждый раз. Я уже могла угадать когда он мне это напишет. Никаких серьезных отношений с этим человеком у меня не было, чувств тоже ни у него ни у меня, мы просто иногда спали вместе. "Спишь" - всегда означало либо ему скучно и надо поговорить, либо следующая смс была - "приедешь?"

Гость
#7
Гость

Ой, вот эта смс "спишь?" мне приходила каждый раз как парень выпивал. Каждый раз. Я уже могла угадать когда он мне это напишет. Никаких серьезных отношений с этим человеком у меня не было, чувств тоже ни у него ни у меня, мы просто иногда спали вместе. "Спишь" - всегда означало либо ему скучно и надо поговорить, либо следующая смс была - "приедешь?"

Точно.

Гость
#8

Не отвечайте.Если не хотите в последствии быть униженной не отвечайте ему вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: