Гость
Статьи
Вместе 7 лет

Вместе 7 лет

Здравствуйте!Посоветуйте, пожалуйста, что делать...Дело в том, что мы с моим молодым человеком встречаемся уже около 7 лет. Мы начали встречатся с 9 класса и сейчас заканчиваем 5 курс университета. Я его очень люблю и знаю, что он меня тоже. Но так как мы учимся, мы не можем жить вместе, так как учеба серйозная, а работу найти очень сложно. Я уже очень устала ждать...что мне делать???

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, что вам посоветовать. Я сама живу с мужиком 7 лет. Уже отношения переросли в полудомашние, и секса нет, как будто сто лет прожили в браке. А о свадьбе и детях речи нет. Мне почти 30. Вроде, и привыкла к нему, и влюбиться заново сложно в таком возрасте, но и это не жизнь.

Гость
#2

А Вы уверены, что учёба СЕРЬЁЗНАЯ? И что это за серьёзная учёба, если Вы пишете "серйозная"???

Света
#3

А Вы уверены, что учёба СЕРЬЁЗНАЯ? И что это за серьёзная учёба, если Вы пишете "серйозная"???

Автор, наверное, учится на филолога))

"начали встречатЬЬЬся".

Гость
#4
Света

Автор, наверное, учится на филолога))

"начали встречатЬЬЬся".

Лол)))) Не иначе.

Ната
#5

Ой девочки что вы такие сердитые:) . Мы с мужем живем 10 лет, я вышла замуж сразу после школы в процессе выучилась, родила ребенка а кризисы в семейной жизни - они проходят :)

uyuyuy
#6

Приглашаем на работу наборщика текстов. Оплата за одну печатную страницу А4 от 70 до 150 руб. (в зависимости от сложности параметров текста). Выплаты ежедневно. Частичная занятость, удаленная работа. Пишите на email: kontextmails@gmail.com

Алёнка
#8

А Вы уверены, что учёба СЕРЬЁЗНАЯ? И что это за серьёзная учёба, если Вы пишете "серйозная"???

ПТУ, скорее всего.

Ахахах)))

#9
Гость

Не знаю, что вам посоветовать. Я сама живу с мужиком 7 лет. Уже отношения переросли в полудомашние, и секса нет, как будто сто лет прожили в браке. А о свадьбе и детях речи нет. Мне почти 30. Вроде, и привыкла к нему, и влюбиться заново сложно в таком возрасте, но и это не жизнь.

люди живут по 30-ть лет в браке и с сексом все отлично)

вам ждать нужно пока не станете жить вместе, а там отношения заиграют новыми красками)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: