Гость
Статьи
Как найти хорошую …

Как найти хорошую девушку из хорошей семьи 18-23-х лет?

Поскольку длина сообщения ограничена, придется разбить на несколько сообщений.НАЧАЛО. ПОСТ 1. Преамбула: обо мне.Получил 3 средних образования (в т.ч. музыкальное), ВУЗ закончил с красным дипломом в …

140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Про олимпиады вообще очень смешно. Это заигрывание для выпускниц.. У мамы спросила, не было тогда никаких глобальных олимпиад. Враль))

Бывает
#52

Автор, вы ищете не спутницу жизни и не жену. Вы ищете смысл жизни. И Вам кажется, что вы его найдете, встретив девушку, которая будет соответствовать вашим критериям. Но, увы, смысл жизни совсем не в этом

+1000

Автор, думать - это лучшее, что можно предпринять в Вашей ситуации. Вы же умница, понимаете, что в нашу жизнь только тогда приходит Важное и Хорошее, когда мы действительно способны его принять, оценить и сохранить... :) Ваша ссылка на Акелу обнадеживает:) А то и впрямь вначале показалось, что на "думать" как раз надежды нет... Скорее всего, Вы встретите свою Женщину совершенно случайно, и уж наверное, это будет не девчонка-студентка, а истинная Леди, как говорится, "с внутренним содержанием". Просто подумайте о себе непредвзято: не чего Вы достигли, а что Вы за человек... И какого человека Вам в жизни так не хватает, что Вы готовы ее (жизнь эту) разделить - и даже, может, чем-то и пожертвовать... Как-то так:) Счастья Вам!

Любительница
#53
Гость

Это очень смешно)) я не стану ради вас ( в курсе , что при уважении к человеку следует писать Вы?). Так вот не стану играть в тургеневскую барышню и на странном ресурсе вумен ру, где основной контингент из деревни, филигранно выписывать каждую букву. Более того, мой пост не к вам.

Мне было адресовано столько постов, что придется ответить ) В МГУ учатся тоже из деревень, если вы не в курсе. Этот форум всего лишь отражает наше общество, с таким же процентным соотношением ума и глупости, как и за пределами его. Вы свой ум и воспитание уже показали, спасибо )

Гость
#54
Любительница

Мне было адресовано столько постов, что придется ответить ) В МГУ учатся тоже из деревень, если вы не в курсе. Этот форум всего лишь отражает наше общество, с таким же процентным соотношением ума и глупости, как и за пределами его. Вы свой ум и воспитание уже показали, спасибо )

Конечно, знаю. Потому вступать в полемику с взрослой женщиной, которая не имеет чувства юмора, воспитания и хоть толику ума-не намерена. Всего хорошего..простите, если вы хотели своей речью заинтересовать сорокалетнего дяденьку на моем фоне, а он так и не отреагировал. Примите мои соболезнования! И удачи вам в личной жизни!)))

Гость
#55
Гость

Конечно, знаю. Потому вступать в полемику с взрослой женщиной, которая не имеет чувства юмора, воспитания и хоть толику ума-не намерена. Всего хорошего..простите, если вы хотели своей речью заинтересовать сорокалетнего дяденьку на моем фоне, а он так и не отреагировал. Примите мои соболезнования! И удачи вам в личной жизни!)))

Красава, обломала тётку!

Любительница
#56

Красава, обломала тётку!

Да ничего не обломала, ) Умной была и останусь, вне зависимости от посторонних бредовых домыслов. Опускаться до оскорблений не намерена и становится на один уровень с малолеткой, вдруг возомнившей себя интеллектуалкой. Автор, может вам доучиться как следует? Или попейте пустырника: помогает успокоиться и снять бредовые галлюцинации ))

Rosenrot
#57

На сайте знакомств с пометкой "готов стать спонсором". Ни одна нормальная девчонка в таком возрасте не посмотрит на дяденьку под сорокет.

Гость
#58

Автор, а чем плоха женщина ровесница или та, которая после университета и уже делает карьеру, да в той же четверке, например, оба на работе и никто никому истерики не устраивает, что нет дома. А хобби ваши очень сильно связаны с развлечениями, ничего сложно нет подстроиться под них - вы управляете яхтой, девушка сидит загорает)).

Но вы, если честно, на себе повернутый, да и нарцисс похоже еще. Я конечно поняла, что у вас даже к простой теме на вумане бизнес подход, как будто вы на работу пришли устраиваться или инвесторов ищите, но зачем столько подробности о внешности..странно, кстати, что вы не указали при всем этом. как часто вам нужен секс. Видимо это не так важно для вас)))) раз не указали.

Да и вообще влюбляйтесь просто, а не создавайте семью потому что так надо. Уж если и создавать, то счастливую семью, по желанию, а не по необходимости.

#59

Вернулся, подумав.

И именно поэтому и настрочил так много: чем подробней анамнез, тем дельней советы от мудрых людей. Они тут есть. И со стороны видней.

Еще раз всем спасибо за конструктив: очень правильные мысли были озвучены.

Я вообще не в ту сторону пошел в своих размышлениях.

Всем счастья и тепла! Любите и будьте любимыми!

Тему можно закрывать.

Armande
#60

Написала уже по этой теме, а тут вдруг вышло продолжение, придётся повторяться. Странный возрастной диапазон - 18-23. Если мне 24, то я уже старая, что ли!? Искать по ограниченным параметрам, как вещь на рынке - это узость мышления. Настоящая любовь может быть какой угодно. Потому и нет у вас никого. Насчёт эрудиции сильно сомневаюсь, уверена, моя побольше в 100 раз будет. Так что поменьше самомнения, замечание по поводу безграмотности вам, автор, уже сделали. Если это не разводка - то данный типаж называется интимофоб. Воспитаны они, как правило, матерью-одиночкой. Был у меня такой, когда-то сохла по нему. Человек, который бежит от близости, который даже сам себя сумел убедить,что просто находится в поиске. Но шансов, что такой мужчина найдёт себе пару, нет. Ему уже и за 40, но он всё отчаянно молодится, и убеждён, что всё ещё в поиске идеала, ищет себе "девушку из хорошей семьи 18-23 лет", а с бывшими женщинами не сложилось, потому что у каждой были какие-то недостатки. Удел таких персонажей - откат назад в карьере, нервное истощение и абсолютно одинокая старость.

Юля
#61

Неправда, что молодых девушек не интересуют взрослые мужчины. Еще как интересуют. В них есть жизненный стержень, опыт и мудрость. Автор, это тоже Вам для размышлений.

Лагуна
#62
Тварюшка

Автор,мне не отвечает,но я все равно скажу аудитории. У меня есть такие знакомые как автор,успешные мужчины после четверки они ес-но топы в других компаниях,хороший уровень жизни и дорогие увлечения. Только молодым хорошим девушкам это все не нужно. Им нужна любовь и чувства. А вам подойдет девушка,которой нравится такой уровень жизни и поэтому понравитесь вы. Это не упрек,просто факт.уверена что автор не плохой человек,но ищет слишком молодую. Это я вам как 22-летняя говорю:)

Точно-точно.

Знавала я такого мужчину в 19-20 лет. Интересный, умный, образованный, успешный, самодостаточный, увлеченный своими делами, флегматичный.

А мне нужны были страсти, чувства, дикие поступки, пусть глупая, но крышесрывающая романтика. И ужасно расстраивало, что из-за своей занятости он уделял мне мало времени, истерила из-за этого.

В итоге так не сошлись "характерами".

Сейчас, став чуть старше, я смогла бы найти более удачный подход к такому мужчине.

Гость
#63

з а н у д а.

Гость
#64

Автор под ваши требования ( чтобы жила вашими интересами) попадают:

1. Страшные (лишь бы замуж)
2. Вы должны быть хорошо обеспечены и обеспечивать жену, тогда она будет жить вашими интересами.

В заглавном посте много хвастовства не по делу. Музобоазование - вообще ничто. Олимпиады в школе и институте - фигня. За сколько там вы способны разогнать машину - для женщины, которая ищет мужа, тоже не важно.

Вы не написали главного:
1. Есть ли у вас сейчас квартира?
2. Машина?
3. Кем работаете и хорошо ли получаете?

гость
#65

Женщиной 30 лет удобно пользоваться - она практически согласна на всё , лишь бы греться в лучах внимания . 25-27 у девушки идет ломка , переосмысление ценностей , многие ищущих в этом возрасте . Всё что младше - нужно всего лишь настроить правильную волну . Но до 23 возраст несерьезностей, парню лучше обождать.

Надя
#66
Гость

Ааа. Или вы полагали, что я должна, дабы показать свою образованность, немедленно перестроиться и писать МГУ? Да вам, видимо, все 60. Или первый раз в инете?

Я закончила МГУ с красным дипломом. И никогда это заведение с маленькой буквы не напишу. Так что не ври про Лондон с МГУ.

Мэн
#67

Вот я одного не понимаю. Пришел нормальный человек. Его облили грязью, смешали с дерь мом. Он ушел, гов нобазар продолжается дальше. Кому от этого стало легче?

Натали
#68
Good Will Hunting

Много хобби: яхтинг (в мае получу международные права на управление парусной яхтой), сноуборд (жесткий, как у спортсменов), фото (у меня проф. комплект), авто переделанный под себя (низкие 5 секунд до сотни). .

Мда...Профессиональный комплект фототехники безусловно делает автора талантливым фотографом, а жесткий сноуборд (как у спортсменов)-хорошим сноубордистом....Интересно, а работает-то автор когда?И при таком количестве увлечений, почему же там никого не встретил?) Вердикт: сочная понедельничная разводка!

Натали
#69
Надя

Я закончила МГУ с красным дипломом. И никогда это заведение с маленькой буквы не напишу. Так что не ври про Лондон с МГУ.

может она с мобилы пишет)

Лена
#70

Ой, это вообще прикол! комменты позабавили))))))))))))) истина стара как мир: будь проще и люди потянутся. автор с такими заморочками... какой-то гнусный типок, который захотел молодую свежую девчушку, которая по возрасту могла бы быть ему дочкой)))) олимпиадами хвастается)))) красавчик. старческий маразм настал. и внимание! где этот мачо-мэн ищет жертву? на женском сайте. как истинная женщина))))))))))

Jaroslavna
#71

Я чего-то не поняла. Автор, что вам конкретно надо? У меня создаётся впечатление, что вам нужна молоденькая дурочка, которую можно посадить дома на хозяйство/детей, и которая будет там тихо сидеть и не шуршать, пока вы будете на неделе работать целыми днями, а по выходным хобби заниматься. Иначе просто не понятно, почему отношения со зрелой женщиной приведут к отказу от хобби и диванному образу жизни. И после этого вы тут говорите, что не ищите кусок мяса? Ну может не кусок мяса, но пылесос с маткой точно.

Ксю
#72

Ответ автору: никак. Пару надо искать по себе, чтобы была гармония в отношениях, а не по параметрам каким-то. Сколько у меня парней знакомых было с "запросами": кому не старше 24, кому спортивную подавай, и т.д., все до одного уже не парни, а мужчины и все одинокие и каждый раз при встрече просят: а познакомь меня с .... и пошли требования.

Надя
#73
Натали

может она с мобилы пишет)

И что? Я тоже сейчас с айфона пишу.

Надя
#74
Мэн

Вот я одного не понимаю. Пришел нормальный человек. Его облили грязью, смешали с дерь мом. Он ушел, гов нобазар продолжается дальше. Кому от этого стало легче?

В каком месте он нормальный?

Свежачок захотелось, школьными олимпиадами похвастался 70-80-х годов, думает, что он жених хоть куда))) Ого-го)))

Сейчас тут в ряд к нему молоденькие встанут, девушки на выданье)))

Ага, размечтался)))

Мэн
#75
Надя

В каком месте он нормальный?

Свежачок захотелось, школьными олимпиадами похвастался 70-80-х годов, думает, что он жених хоть куда))) Ого-го)))

Сейчас тут в ряд к нему молоденькие встанут, девушки на выданье)))

Ага, размечтался)))

ну правильно, а кого ему хотеть? все остальные замужем

Лиза
#76

Уважаемый Автор, мне 23, но прочитав Ваш пост, с наивным отчасти целеполаганием в том, что 18-23 летние девушки - это пластилин без ярковыраженного мнения и взгляда на жизнь-крайне ошибочно)

Кардинально сменить образ жизни и вовлечь в яхтинг и высшее пилотировние человека далекого от спонтанного и экстримального вида спорта-заблуждение...

Сначала нестандартность и новые эмоции-увлекут за собой,не спорю, но разделить ВАШИ увлечения и ВАШИ мечты об "идеальной спутнице" современная молодая девушка, увы, как и дама за 30, уже не сможет)

Во всем посте звучит диссонанс,если Вы уже определились, что Вам нужна тихая,спокойная и семейная гавань с воспитанием потомства и хранением домашнего очага, зачем Вам везде за собой таскать свою любимую-а как же воспитание ребенка? приготовление теплого ужина, стирки/уборки и еще целого вагона домашних забот и неотъемлемых атрибутов СЕМЕЙНОЙ жизни,если она будет мчать с Вами под парусом целыми днями?)Для начала расставьте Ваши настоящие приоритеты, а уж потом выдвигайте требования к избраннице)))

Не забывайте, Любовь не знает списка ваших требований)

Гость
#77

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4110085/3245/

Вот тут есть хорошая девушка - автор ветки ( Шанс), образована, начитана, нацелена на семью, красивая

Гость
#78
Гость

http://www.woman.ru/psycho/medley6/​thread/4110085/3245/



Вот тут есть хорошая девушка - автор ветки ( Шанс), образована, начитана, нацелена на семью, красивая

сколько ей лет?

Большая девочка
#79

"[quote="Гость"]Про олимпиады вообще очень смешно. Это заигрывание для выпускниц.. У мамы спросила, не было тогда никаких глобальных олимпиад. Враль))[\/quote]\n
Вообще-то были. Просто маму вашу туда не брали."

Гость
#80

Мне 23, начнем с того, что я не знаю как в вашей жизни, а в моей специальные знакомства (с сайта, кто-то специально познакомил ит.д.) никогда хорошо не заканчиваются. Нормальные искренние отношения появляются сами по себе (на работе/улице/компании ит.д.) Во-вторых, вы почему-то о себе так говорите, как-будто рекламируете, такое ощущение что товар на полке описываете, а не человека. Так тоже не очень хорошо, как мне кажется. На вашем месте я бы вообще все свои финансовые достижения не рассказывала бы при встрече,т.к. если вы хотите чтобы любили вас, то деньги не важны абсолютно (в пределах адекватности). И вообще от ваших слов как -то веет холодом, скажем так, вам нужен типичный брак по расчету, как мне показалось. Или все-таки не хватает тепла, любви, заботы, страсти?

Гость
#81

А еще вот, много интересных людей можно встретить на своих же увлечениях. Я увлекаюсь горными восхождениями, там всегда собирается очень веселая компания. Знаю пару которая познакомилась на восхождении на Эльбрусе, давно женаты и у них все хорошо. Так при знакомстве в таких местах вы оба в хорошей физ. форме, у вас одинаковое влечение к такому отдыху, на девушке минимум косметики и проч. атрибутики, вы сразу видите ее в истинном виде.

Гость
#82

Да упаси боже от такого зятя!!!

#83

По сути вопроса согласен с: 7. Любительница, 9. Алёнка, 18. Гость, 32. Best, 33. Любительница, 34. Гость, 37. Тварюшка, 41. Гость, 42. James_Blonde, 53. Бывает, 79. Лиза, 84. Гость.

Работа над ошибками.

1. Семь раз отмерь, один раз отрежь. А не наоборот.

Две ночи без сна плюс температура √ и я уже теряю контроль над собой. Это печально.

Не прав ни по сути (не страшно), ни по форме (а вот это уже вызывает вопросы к самому себе). Получилось что-то типа: "напился и позвонил бывшей". Вполне

заслуженно (с оговорками) схватил леща: сам спровоцировал. После написания стартового текста надо было сказать: "Иди проспись". Проспаться, подумать,

переформулировать. Такие вопросы не терпят подхода с кондачка.

2. Разделить мухи и котлеты: вопросы поиска смысла жизни и вопросы кратко- и среднесрочной перспективы.

Поиск смысла жизни, подведение итогов - процессы вполне нормальные для среднего возраста. Если ими правильно управлять, то обойдется без особых эмоциональных спадов и, тем более, без сваливания в пике. Подумать, как ими правильно управлять.

#84

3. Возрастной ценз двигаю: верхний диапазон к моему возрасту +/-, нижний диапазон - ближе к 30-ти.

"Я Вам не скажу за всю Одессу", но модель отношений девушка 20 + мужчина 40 имеет право на жизнь. Но в данном случае это не важно.

К диапазону 18-23 пришел посредством некоторых умозаключений. Неверных, поэтому тоже не важно, каких.

Уже лет в 25 женской ролевой моделью для меня были дамы, с одной стороны, состоявшиеся на работе, с другой - совмещающие работу и семью без ущерба для семьи

(здесь передаю пламенный привет даме, намекавшей на эдипов комплекс). С годами ничего не изменилось, разве что ушел от максимализма: "состоявшиеся на работе"

заменить на "не бездельницы".

Чуть не создал своими же руками ловушку, в которую сам бы и угодил: обозначенный диапазон 18-23 мне просто не подходит.

Ну и цель - поиск _своего_ человека в миру (работа, сферы приложения сил). Это не средство для чего-то там, а именно цель. Суеты это занятие не терпит.

И кто знает, как все обернется - может и система приоритетов поменяется.

4. Ответ тем, кому понравился.

Когда у одного минуты слабости, и кто-то другой его в это время поддерживает, и это становится точкой входа в знакомство/отношения - это нормально при

правильной гендерной принадлежности. Нормально, если минуты слабости у женщины, а поддерживает мужчина. Ненормально, когда наоборот.

Плюс виртуал переносить в реальность - это не очень правильно.

#85

5. Ответ тем, кто перемывал косточки.

Человек пришел с проблемой. Проблема неправильно сформулирована, неправильно подана.

Ладно, когда "ищите старушку" пишет лондонмгу_финишед 18-ти летняя девица объездила_полмира наделала_фотографий "я на фоне", "фоня на мне". Человек другим

живет, ей до поднятых вопросов как до Китая пешком.

Но те, кому 30+, они-то куда? Если у Вас в личных отношениях начинаются проблемы, Вы тоже начинаете партнера костерить? Или садитесь и разбираетесь: "Что мы

делаем не так?"

Берите пример с тех, кто в моих стартовых постах (информационном шуме) уловил суть и дал верные ориентиры. Правильные подходы, которые которые дают результаты и на работе, и в личной жизни. Это говорит об уровне зрелости таких собеседников.

Впрочем, пункт 5 не важен. Ибо все тлен.

Гость
#86

"Автор, вы знаете, что такое оправдательное мышление? Вам это свойственно."

Гость
#87

"Обидели зачем-то девушку с МГУ, которая объездила много стран, а что она сделала? Она прочитала вашу тему и ответила по теме же, что вы можете оказаться слишком сухим для девушек из указанного диапазона. Вы простите сами незрелый, хоть вам и за 30, знание всяких мудрых речевых оборотов и участие на олимпиадах говорит об уме, но не факт, что и зрелость и мудрость есть в том же объеме. \n
С чего вы взяли, что та девушка типичная представитесь инстаграммов и прочего с выкладкой фото. Почему, вы взрослый человек, понимая прекрасно, что 18 летняя девушка в силу свое возраста может назвать тех кому за 30 старушками, воспринимаете это серьезно, обижаетесь и обижаете эту девушку. Вам за 30, вы тут мудростью блещете, так и видите себя достойно. \n
\n
И уж если на то пошло, в посте 43 выражение про субстанции на вентилятор употреблено неправильно. Правильно оно употребляется в значении, когда все, что хочешь скрыть становится ясным."

Гость
#88

"90 извините за ошибки там, в темноте печатала),\n
вЕдите конечно же и другое."

#89

"Автор, краткость сестра таланта, надо было так:\n
Мне 40, у меня скверный характер, увлекаюсь спортом, фанатею сам от себя. Ищу молоденькую дуру, которая на меня поведется. "

Гость
#90

"Интересно, как выглядит автор, но он вряд ли даст свое фото."

Гость
#91

"Автор, знаете, есть такое выражение: "Все хорошо делать вовремя". Любовь - это высшая ценность в мире. Даже не семья, ведь что такое семья без любви? Пустое существование. Вы сами написали, что были женщины, которые вас любили и вы, вероятно, тоже питали к ним некие чувства. Вероятно, вы причинили им боль. А за все в этой жизни приходится платить. Но хватит нравоучений. \n
По сути. Запрос на отношения с 18-23-летними наталкивает меня на мысль: "Такого я еще не пробовал, нужно попробовать, вдруг это оно!" То есть я вижу в этом еще один эксперимент с вашей стороны и поиск новых эмоций и ощущений. \n
Уверена, даже с ними у вас вряд ли получится построить отношения. Почему? Потому что вы их до сих пор так и не научились их строить, а в отношениях с людьми намного младше вас именно на вас возложена миссия их создания. Ведь вы старше, следовательно, умнее, мудрее и т. п. И на построения отношений и узнавание человека уходят годы. \n
Также склоняюсь к мысли, что вы, вероятно, действительно интимофоб. И сомневаюсь, что вы склонны к семейной жизни. Ну, сами подумайте, как вы собираетесь собираетесь запрячь в одну упряжку слона и трепетную лань? Дети, уход за ними, жена, - с одной стороны. И яхты, сноуборд, экстремальные виды спорта - с другой. Это ведь сочетаемые вещи. Во всяком случае первые пару лет после рождения ребенка. В такой ситуации вы быстро станете тосковать о своей вольной жизни и новых эмоциях. А дальше пойдете искать любовницу. Я не понимаю, почему взрослый человек, далеко за 30, не поймет эту простую истину. Ту, о которой ему написала 23-летняя девушка. Где здесь зрелость мышления? "

Гость
#92

"плять. Как вы много написали. Желание что либо советовать пропало. Все что поняла, вам глубоко за 30 и вы хотите тетку 18-23? Вы то ей зачем?"

Тварюшка
#93

Автор,если вы тут еще объявитесь,напишите вашу почту. Вы не тот кого я ищу,а я не та кого ищите вы,но я бы с вами с удовольствием пообщалась на отвлеченные темы,вы можете ответить на интересующие меня вопросы,,а я на ваши. Это не подкат,на встречи не рассчитываю,только заочное общение,можно без имен)

Не судьба:)
#94

Эх автор:)

1. У меня вся семья моряки, своя яхта Бавария 55, на которой мы ходили в короткую кругосветку. Вся жизнь моя связана с морем и пароходами, училась на морское право и сейчас работаю в международной компании специалистом морского отдела.

2. В прошлом я востребованный фотограф, было свое фотоателье в другой стране (в европе), много клиентов, печаталась в местных изданиях. Сейчас, когда закончила университет и начала работать по профессии, фотографией занимаюсь любительски - фотосессии подруг и в путешествиях.

3. Я заядлая лыжница, каждый сезон пару раз в неделю на склоне.

4. Полетами не занималась, но всегда мечтала попробовать, я вообще очень легкий и увлекающийся человек, за своим любимым всегда шла до конца с улыбкой хоть на край света - так принято в моей семье.

Так что интересы у нас почти один в один + я еще кандидат в мастера спорта по конкуру. Внешность хорошая, гены тоже, матери в 52 дают не больше 25. Вот только и мне нынче 25, я курю, люблю вино за ужином по выходным, никогда не была отличницей в школе и универе, потому что сдавала хорошо те предметы, которые мне интересны, например диплом я защитила лучше всех на курсе.

Так что не судьба, автор:)

Будьте проще..

Гость
#95
Не судьба:)

Эх автор:)

1. У меня вся семья моряки, своя яхта Бавария 55, на которой мы ходили в короткую кругосветку. Вся жизнь моя связана с морем и пароходами, училась на морское право и сейчас работаю в международной компании специалистом морского отдела.

2. В прошлом я востребованный фотограф, было свое фотоателье в другой стране (в европе), много клиентов, печаталась в местных изданиях. Сейчас, когда закончила университет и начала работать по профессии, фотографией занимаюсь любительски - фотосессии подруг и в путешествиях.

3. Я заядлая лыжница, каждый сезон пару раз в неделю на склоне.

4. Полетами не занималась, но всегда мечтала попробовать, я вообще очень легкий и увлекающийся человек, за своим любимым всегда шла до конца с улыбкой хоть на край света - так принято в моей семье.

Так что интересы у нас почти один в один + я еще кандидат в мастера спорта по конкуру. Внешность хорошая, гены тоже, матери в 52 дают не больше 25. Вот только и мне нынче 25, я курю, люблю вино за ужином по выходным, никогда не была отличницей в школе и универе, потому что сдавала хорошо те предметы, которые мне интересны, например диплом я защитила лучше всех на курсе.

Так что не судьба, автор:)

Будьте проще..

Как мило, теперь все тут будут понтоваться и бред нести. В 52 года дают 25 лет. Кто? Слепые люди? Спортсменка, но курю. Как можно всерьез заниматься спортом и курить??? Вы сами то читали, что написали? Только поугарать...

Гость
#96
Good Will Hunting

5. Ответ тем, кто перемывал косточки.



Человек пришел с проблемой. Проблема неправильно сформулирована, неправильно подана.

Ладно, когда "ищите старушку" пишет лондонмгу_финишед 18-ти летняя девица объездила_полмира наделала_фотографий "я на фоне", "фоня на мне". Человек другим

живет, ей до поднятых вопросов как до Китая пешком.

Но те, кому 30+, они-то куда? Если у Вас в личных отношениях начинаются проблемы, Вы тоже начинаете партнера костерить? Или садитесь и разбираетесь: "Что мы

делаем не так?"



Берите пример с тех, кто в моих стартовых постах (информационном шуме) уловил суть и дал верные ориентиры. Правильные подходы, которые которые дают результаты и на работе, и в личной жизни. Это говорит об уровне зрелости таких собеседников.



Впрочем, пункт 5 не важен. Ибо все тлен.

Вы писать не устали? Что ж вы занудный то какой? У вас все по пунктам, полочкам, слишком много понтов и себялюбия, вам так не кажется? И вообще говорят, что чтобы создать хорошую семью не нужно пытаться найти подходящего человека, нужно самому стать для кого-то подходящим. Все что я поняла о вас из огромной кучи вашей писанины: у вас хорошее образование, вы состоятельный, вам плевать на желания будущей жены (вы по сути прям так и написали, хочу девочку помоложе, чтоб проще под себя подстроить) и вы не хотите сверстницу, лучше совсем молоденькую, но если уж нет то и лет на 10 моложе тоже так и быть пойдет. Я не права?

Инга
#97

Автор, не в обиду ,но даже если вы найдете себе 20-юю она будет бл**** (какие вам не нравятся на СЗ) потому,что нормальная в здравом уме молодуха с вами не будет ни за какие ковришки! Это я вам как 20-я и говорю! Для меня парень 28 лет уже на грани...а нафиг мне 40-й папик!?

Хотела вам посоветовать среди знакомых,но боюсь ,что ваши друзья с вами своих дочек знакомить не будут.

Что касается...интересов и т.д.Вы хотите воспитать ее под себя..а это глупо.Вы не берете на воспитание маленького щенка, она -человек.И у нее могут быть и должны быть свои интересы.И да,скорее всего они не будут совпадать и это не потому,что ей 20, а потому,что она другая и вам должно быть с ней хорошо с такой,какая она уже есть...вам должно быть с ней интересно..она вам расскажет про свои интересы,а вы ей про свои..смысл отношений в этом,чтобы было интересно друг с другом...а не подбивать друг друга под свои хобби интересы пр.

Если бы вам было лет 30 еще куда не шло...но понятно,что с таким багажом прилагается еще и возраст...но это жизнь.

У вас варианты такие: искать продажную девку 18-23 лет..да хоть 16...они готовы на все! Или же встретить женщину 30-35 лет такую же хорошую для создании семьи ..другого не дано.

Не надо тешить себя иллюзиями,что вы найдете сексуальную, умную, но наивную девственницу 18 лет, которая только и делает что читает и ждет вас..ненаглядного. А главное ее родители мечтают о таком зяте как вы!

Любительница
#98
Гость

Обидели зачем-то девушку с МГУ, которая объездила много стран, а что она сделала? Она прочитала вашу тему и ответила по теме же, что вы можете оказаться слишком сухим для девушек из указанного диапазона. Вы простите сами незрелый, хоть вам и за 30, знание всяких мудрых речевых оборотов и участие на олимпиадах говорит об уме, но не факт, что и зрелость и мудрость есть в том же объеме.

С чего вы взяли, что та девушка типичная представитесь инстаграммов и прочего с выкладкой фото. Почему, вы взрослый человек, понимая прекрасно, что 18 летняя девушка в силу свое возраста может назвать тех кому за 30 старушками, воспринимаете это серьезно, обижаетесь и обижаете эту девушку. Вам за 30, вы тут мудростью блещете, так и видите себя достойно.



И уж если на то пошло, в посте 43 выражение про субстанции на вентилятор употреблено неправильно. Правильно оно употребляется в значении, когда все, что хочешь скрыть становится ясным.

Эту девицу никто не обижал. Надо отвечать адекватно, грамотно и воспитанно, дабы не возникало сомнения в правдивости написанного. Юношеский максимализм, конечно, присутствует, но хорошее интеллигентное воспитание было бы сразу заметно. Простите, сейчас и торговцы куриными окорочками ездят по миру отдыхать по 2 раза в год, отправляют своих детей учиться за границу, но это не делает их ближе к высшему обществу ))

Гость
#99
Любительница

ГостьОбидели зачем-то девушку с МГУ, которая объездила много стран, а что она сделала? Она прочитала вашу тему и ответила по теме же, что вы можете оказаться слишком сухим для девушек из указанного диапазона. Вы простите сами незрелый, хоть вам и за 30, знание всяких мудрых речевых оборотов и участие на олимпиадах говорит об уме, но не факт, что и зрелость и мудрость есть в том же объеме.

С чего вы взяли, что та девушка типичная представитесь инстаграммов и прочего с выкладкой фото. Почему, вы взрослый человек, понимая прекрасно, что 18 летняя девушка в силу свое возраста может назвать тех кому за 30 старушками, воспринимаете это серьезно, обижаетесь и обижаете эту девушку. Вам за 30, вы тут мудростью блещете, так и видите себя достойно.



И уж если на то пошло, в посте 43 выражение про субстанции на вентилятор употреблено неправильно. Правильно оно употребляется в значении, когда все, что хочешь скрыть становится ясным.

Эту девицу никто не обижал. Надо отвечать адекватно, грамотно и воспитанно, дабы не возникало сомнения в правдивости написанного. Юношеский максимализм, конечно, присутствует, но хорошее интеллигентное воспитание было бы сразу заметно. Простите, сейчас и торговцы куриными окорочками ездят по миру отдыхать по 2 раза в год, отправляют своих детей учиться за границу, но это не делает их ближе к высшему обществу ))

Вот мне даже интересно, а кто ж у нас относится к высшему обществу? У меня, например вполне интеллигентная семья (дед ученый, бабушки обе и мама преподаватели, отец - инженер ит.д.) дед из всех достиг самых больших высот и званий в науке, но никогда от него не слышала что он из высшего общества, он никогда не вел себя высокомерно, с рабочими в цехах общался на Вы и никогда не позволял себе пренебрежения к ним. Вы то я так понимаю из высшего общества, не то что мой дед - холоп. Так кто же вы и как вы туда попали в высшее общество?

#100

Блин, ну какой же я тупой, ведь все же на поверхности...

Вы все в той или иной степени правы. И та 18-ти летняя девушка тоже (что не отменяет вопросы о форме ее общения).

Не важно, кому сколько лет или какие стартовые и текущие позиции: вы-то смотрите на все это своими глазами, а не моими. Да и изъясняюсь я слишком витиевато.

Здесь уже звучали вопросы и про средние школы, и про олимпиады, и про сноуборд, и про авто: "Зачем про это все?" А я и без ваших вопросов сидел и думал:

"Зачем?"

А сегодня понял: пока вы тут всем миром выбираете возрастной диапазон, я ищу ответ на совершенно другой вопрос. "Кто я?"

И в стартовых сообщениях подсознание дало подсказки.

------------------------------------------

Отматываем в детство: С 6-го класса пошел в музыкалку. С 7-го класса начал работать (это зачем?). С 9-го класса пошел в вечернюю мат. школу при ЛГУ (зачем? У меня и так был класс с физико-математическим уклоном!) Плюс пресловутые олимпиады...

Обычно, это родителей обвиняют в том, что они перегружают детей. Но у меня-то в детстве была полная свобода выбора: когда, как и чем заниматься.

Естественно, были прогулы, родители и преподаватели были и против моей работы, и против трех школ. Но мне-то это все было "нужно".

Очень похожий темп был взят в институте. Потом аспирантура, которую бросил после 2-х сданных кандидатских минимумов: скучно.

Мне постоянно нужно было решать какие-то задачи. И в этой погоне за поиском задач и их решением утратил очень важную часть себя. За что и сам сейчас получил разбитое корыто, и тем, кто рядом был, - им тоже на орехи доставалось.