Гость
Статьи
Надежды ноль, а любить …

Надежды ноль, а любить перестать не могу. Как быть?

Слышала, что любовь живет до тех пор, пока есть хоть какая-либо надежда на взаимность. У меня ее нет. Вообще. Мой любимый 2 года счастливо женат, ребенку год, жена красавица, общая квартира, машина, отдых с ее родителями, дача в Подмосковье...В общем, он счастлив, и я за него рада. Но это совсем не мешает мне его любить. Бывает так, что я не вижу его месяцами, но вы даже не представляете, с какой улыбкой я иду по утрам на работу, потому что ведь он может мне в любой день позвонить (он сотрудничает с нашей компанией). Я слушаю песню и радуюсь, у меня каждый день в животе как будто бабочки порхают, жить хочется, прыгать хочется, я счастлива от того, что мы живем в одном городе и он может мне позвонить. И так уже 3 года! Пыталась забыть, пыталась встречаться с другими мужчинами, но нет, это все не мое, а это мой мужчина. Пусть больше никогда не будет других, но этот пусть будет хоть раз в три месяца, хоть онлайн в контакте. Ох, хотела спросить совета, как разлюбить, но поняла, что не хочу. Любите и будьте счастливы!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
ривез
#1

прекратите. вы хотите ращрушить семью? "ой главное он со мной будет) он такой клевый бла бла бла" убила бы имхо

Гость
#2

значит надежды не ноль. то есть он может вам ноль надежды подавать, но вы нафантазировали тайно что все изменится и он будет с вами. короче перестаньте подпитывать эти мечты и когда надежда реально спадет на ноль, сойдут и чувства на ноль. человек что бы не говорили существо в корне эгоистичное и упрямое.

Автор
#3
ривез

прекратите. вы хотите ращрушить семью? "ой главное он со мной будет) он такой клевый бла бла бла" убила бы имхо

Да вы что хоть, я наоборот рада, что он любит жену и сына! Да он бы и никогда не подумал о моих чувствах, я специально ношу обручальное кольцо, чтобы все думали, что я замужем.

#4
ривез

прекратите. вы хотите ращрушить семью? "ой главное он со мной будет) он такой клевый бла бла бла" убила бы имхо

Да ладно. Если кто и разрушит, значит туда ей и дорога. Семью не разрушить, пока муж с женой любят друг друга.

Автор
#5
Гость

значит надежды не ноль. то есть он может вам ноль надежды подавать, но вы нафантазировали тайно что все изменится и он будет с вами. короче перестаньте подпитывать эти мечты и когда надежда реально спадет на ноль, сойдут и чувства на ноль. человек что бы не говорили существо в корне эгоистичное и упрямое.

Значит я исключение))

Королевна акуна!)
#6

Разбей его семью,и всего делов))) надежда всегда есть и увести можно любого мужика только стоит ли игра свеч? Быть может где-то рядом тот самый твой ходит,а ты не обращаешь на него своё внимания(((

Гость
#7
Автор

Значит я исключение))

вы - классический пример

#8

это всё так романтично))

Гость
#9

у меня также

только счастья я от этого не испытываю..и позвонить мне,как вам он не позвонит никогда в жизни..вот так уж

Как забыть? Как перестать думать? С другими не получается никак

Уже как почти полгода я можно сказать безответно влюблена..

СЖО
#10

Упивайтесь этой любовью пока не встретите своего героя.

Гость
#11

такая же история,уже два года безответно влюблена ,мысли все о нем и о нем,ежедневно .что только не испробовала чтобы забыть,ничего не действует,толи силы воли не хватает..хм... единственное аерно-время лечит,у каждого разные сроки,но всеже с течением времени и мечты и чувства,если не подпитываются ,грубеют и канут в воспоминания как прошлое.

Гость
#12

Кто-то после расставания зацикливается на недостатках человека (чтобы быстрее его забыть), а кто-то на достоинствах и начинает их еще и преувеличивать стократно тем самым лишая себя надежды на счастливое будущее, живя прошлым.

Гость
#13

Автор, а Вы с тем мужчиной были любовниками? Или это просто фантазия Ваша в голове рисует радужные картинки о его идеальности?)))))))

Гость
#14

У меня такое было лет в 15-17, тоже думала:"Мне достаточно, что он со мной в одном городе, мы ходим по одной улице, нам светит одно солнышко...". И прочие сопливо-розовые бла бла бла. Теперь с высоты возраста понимаю, что это свойство незрелой психики и это просто нужно пережить и ни в коем случае не циклиться на этом.

Гость
#15

По этому же принципу девушки влюбляются в певцов и актеров. Придумывают идеальный образ и плюс недоступность их кумиров и начинают сходить с ума. Только у автора не певец, а обычный женатый мужчина (тоже недоступный). Это пройдет.

Гость
#16
Гость

значит надежды не ноль. то есть он может вам ноль надежды подавать, но вы нафантазировали тайно что все изменится и он будет с вами. короче перестаньте подпитывать эти мечты и когда надежда реально спадет на ноль, сойдут и чувства на ноль. человек что бы не говорили существо в корне эгоистичное и упрямое.

Конечно любой человек в глубине эгоистичен - это закон выживания иначе "сожрут"). Но нельзя же всю жизнь жить овощем. Ну есть у человека чувства, пусть это несбыточные фантазии и надежды, зато есть мечта и стимул к жизни(к изменению себя). Разве плохо кого-нибудь любить безответно? Пусть автор и уцепилась за соломинку, но по мне лучше что-то чувствовать, чем жить как обыватель и тонуть в рутине дней. А новая любовь может придет, может нет...

Единственное нельзя капитально на этом зацикливаться. Иногда нужно смотреть и по сторонам... А то можете не заметить руку помощи, которую Вам предлагает судьба.

Как-то так. Сугубо мое мнение.

Гость
#17

У меня тоже почти так но я замужем. Раз в год общаемся нежностями. Но на этом всегда кончается. Но у меня наверно не было ни минуты чтобы я не думала о нем. Не видела уже его наверно лет восемь. Сума сойду скоро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: