Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как изменить свою жизнь?

Верю что все проблемы во взрослой жизни это результат плохого детства или какой либо психологической травмы.У меня детство прошло в слезах,отец был но не любил и не заботился,итог:сейчас мне 24,и какие то странные получаются отношения с мужчинами! По началу все хорошо,а потом как то непонятно все получается,происходит нелепая ссора и дальше все как карточный домик рушится...думаю это все из за того что то в подсознании осело насчет мужчин и теперь это как бы выходит невидимо наружу и управляет моей жизнью...а я не понимаю как это вылечить и как все изменить..помогите! У кого были похожие отцы? которые не любили и практически не принимали участие в воспитании ребенка!

Ответы (6) Ответить
  • Вот книга по вам вопросам там ответы на все ваши вопросы И описано что делать
    Радикальное прощение
    http://www.autopilotofsuccess.com/files/radikal.pdf
    Или еще вот Книга Луизы Хей "Как исцелить свою жизнь"
    http://tululu.org/read53171/1/
    Биография Луизы Хей
    http://www.1-sovetnik.com/articles/article-504.html
    Но сначала Автор почитайте радикальное прощение.хотя бы половину книги,Там будет история Джилл,там многое вам и будет ясно.

• Реклама

• иди к психотерапевту, который занимается семейными вопросами, после этого к сексологу, читай подходящие книги по этому вопросу и все устроится.
    Возможно ты встретишь парня, у которого подобные проблемы, будете друг другу поддержка и помощь

• если они сливались из за дурацкой ссоры,то ты им на хеr не была нужна.пускай идут лесом.Или может ссора,как предлог,чтобы разойтись.Вообще по моему мнению,мужчинам нужно чтоб все было просто как 2#2.Познакомились,максимум через месяц в койку.чтоб без матер. и жилищ. проблем и из благополучной семьи.У каждого могут свои психологичесих проблему.но не каждый будет в этом разбираться.

• Дочери безразличных отцов склонны к заниженной самооценке. Грубо говоря, Вы готовы поощрять за мелочное внимание, за мизер, и "цепляете" мужиков, которые вместо "Инфинити" на ДР считают нормальным подарить увядшую розочку, и вчерашний торт, а Вы все это принимаете, ибо "лишь бы что".
    Чтобы изменить жизнь, создайте идеал, по своим желаниям, планку, отличную от отца, и не принимайте мизер.

• знакомо))))) лечусь у психотерапевта)))) увлекаюсь книгами луизы хей

• Те же проблемы у загнобленных матерью дочерей.
    Вечный синдром жертвы. Заниженная самооценка. Поможет лишь успех в карьере, вера в собственные силы. С мужчинами, увы, проблемы останутся навсегда: разводы, любовники, ссоры, страдания,ощущения, что "я ничего хорошего недостойна". Помочь сможет лишь мужчина, который сумеет понять, что вас недолюбили в детстве, что вы очень страдаете. Но таких очень мало и вряд ли кто-то будет возиться с вашей тонкой, ранимой душевной организацией.
    А с книжкой Луизы Хей можно прожить до старости. Ведь это так здорово - читать книги такой же незамужней неудачницы. Надо сказать, в детстве ее изнасиловали, она родила и бросила ребенка, потом ее бросил муж, спала со всеми без разбора и заработала рак шейка матки. Да, с раком она справилась, но так и осталась одна.
    Так что детские травмы - это практически навсегда.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь