Гость
Статьи
Как изменить свою …

Как изменить свою жизнь?

Верю что все проблемы во взрослой жизни это результат плохого детства или какой либо психологической травмы.У меня детство прошло в слезах,отец был но не любил и не заботился,итог:сейчас мне 24,и какие то странные получаются отношения с мужчинами! По началу все хорошо,а потом как то непонятно все получается,происходит нелепая ссора и дальше все как карточный домик рушится...думаю это все из за того что то в подсознании осело насчет мужчин и теперь это как бы выходит невидимо наружу и управляет моей жизнью...а я не понимаю как это вылечить и как все изменить..помогите! У кого были похожие отцы? которые не любили и практически не принимали участие в воспитании ребенка!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот книга по вам вопросам там ответы на все ваши вопросы И описано что делать

Радикальное прощение

http://www.autopilotofsuccess.com/files/radikal.pdf

Или еще вот Книга Луизы Хей "Как исцелить свою жизнь"

http://tululu.org/read53171/1/

Биография Луизы Хей

http://www.1-sovetnik.com/articles/article-504.html

Но сначала Автор почитайте радикальное прощение.хотя бы половину книги,Там будет история Джилл,там многое вам и будет ясно.

Гость
#2

иди к психотерапевту, который занимается семейными вопросами, после этого к сексологу, читай подходящие книги по этому вопросу и все устроится.

Возможно ты встретишь парня, у которого подобные проблемы, будете друг другу поддержка и помощь

бобр
#3

если они сливались из за дурацкой ссоры,то ты им на хеr не была нужна.пускай идут лесом.Или может ссора,как предлог,чтобы разойтись.Вообще по моему мнению,мужчинам нужно чтоб все было просто как 2#2.Познакомились,максимум через месяц в койку.чтоб без матер. и жилищ. проблем и из благополучной семьи.У каждого могут свои психологичесих проблему.но не каждый будет в этом разбираться.

Гость
#4

Дочери безразличных отцов склонны к заниженной самооценке. Грубо говоря, Вы готовы поощрять за мелочное внимание, за мизер, и "цепляете" мужиков, которые вместо "Инфинити" на ДР считают нормальным подарить увядшую розочку, и вчерашний торт, а Вы все это принимаете, ибо "лишь бы что".

Чтобы изменить жизнь, создайте идеал, по своим желаниям, планку, отличную от отца, и не принимайте мизер.

илина
#5

знакомо))))) лечусь у психотерапевта)))) увлекаюсь книгами луизы хей

Такая. как все
#6

Те же проблемы у загнобленных матерью дочерей.

Вечный синдром жертвы. Заниженная самооценка. Поможет лишь успех в карьере, вера в собственные силы. С мужчинами, увы, проблемы останутся навсегда: разводы, любовники, ссоры, страдания,ощущения, что "я ничего хорошего недостойна". Помочь сможет лишь мужчина, который сумеет понять, что вас недолюбили в детстве, что вы очень страдаете. Но таких очень мало и вряд ли кто-то будет возиться с вашей тонкой, ранимой душевной организацией.

А с книжкой Луизы Хей можно прожить до старости. Ведь это так здорово - читать книги такой же незамужней неудачницы. Надо сказать, в детстве ее изнасиловали, она родила и бросила ребенка, потом ее бросил муж, спала со всеми без разбора и заработала рак шейка матки. Да, с раком она справилась, но так и осталась одна.

Так что детские травмы - это практически навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: