Гость
Статьи
Согласны ли вы с …

Согласны ли вы с данным высказыванием?

Надежность женщины проверяется, когда у мужчины нет ничего.
Надежность мужчины проверяется, когда у него есть всё.

Vellot
31 ответ
Последний — Перейти
КаБэТэ
#1

Нет, не согласна

Но я не люблю статусы из вконтактика.

Оранжевая лошадь
#2

С первой частью согласна. А надежность мужчины проверяется, когда у женщины нет ничего )))

Гость
#3

Если хорошо вдумаетесь, то поймете, что надежность это понятие подразумевающее обязательную измену.

Писаю на малхоланд драйв
#4

ну так-то да.Так и есть.

Vellot
#5
Гость

Если хорошо вдумаетесь, то поймете, что надежность это понятие подразумевающее обязательную измену.

вдумался и не понял,Видимо я живу в параллельной вселенной

Гость
#6

Согласна

интересующаяся
#7
Гость

Если хорошо вдумаетесь, то поймете, что надежность это понятие подразумевающее обязательную измену.

Вернее отсутствие ее (измены)

интересующаяся
#8
интересующаяся

Вернее отсутствие ее (измены)

Когда вокруг так много соблазнов...)

Vellot
#9
интересующаяся

Когда вокруг так много соблазнов...)

Так то да,у людей бывают взлеты и падения,и во время падения,рядом не всегда надежные люди,способные поддержать

сос-е в терновнике
#10
Vellot

Надежность женщины проверяется, когда у мужчины нет ничего.Надежность мужчины проверяется, когда у него есть всё.

это не надежность называется,а настоящая дружба с периодичным сексом

Гость
#11

Очередной "догмат вк". Детсад, чесслово.

Vellot
#12
сос-е в терновнике

это не надежность называется,а настоящая дружба с периодичным сексом

я не думаю,что дружба между мужчиной и женщиной бывает)но это уже тема,для другого поста))

пушистик
#13

бред )

интересующаяся
#14
сос-е в терновнике

это не надежность называется

Если она замужем, при этом молода, красива, вокруг полно ухажеров, а она хранит верность своему мужу, у которого при этом нет ничего - на мой взгляд, это надежность.

интересующаяся
#15
Vellot

Надежность женщины проверяется, когда у мужчины нет ничего.Надежность мужчины проверяется, когда у него есть всё.

То же в отношении мужчин. Попробуй сохранить верность жене-ровеснице, когда кругом молоденькие красотки, а у тебя есть все средства и возможности)

#16

надежность определяется обстоятельствами ...

#17

Без любви в первом точно не обойтись, впрочем как и во втором, только, во втором, это когда у женщины нет ничего, вот тогда и будет проверка на прочность.

Vellot
#18
Дима Дукат

надежность определяется обстоятельствами ...

тогда это уже не надежность))надо быть надежным в любой ситуации))

интересующаяся
#19
Дима Дукат

надежность определяется обстоятельствами ...

Например?)

интересующаяся
#20
Vellot

тогда это уже не надежность))надо быть надежным в любой ситуации))

Тоже думаю, что это очередная отговорка)

интересующаяся
#21
Mazarida

только, во втором, это когда у женщины нет ничего, вот тогда и будет проверка на прочность.

Проверка на прочность кого? Мужчины? Каким образом? Женщина с деньгами все-равно не становится моложе)

Vellot
#22
интересующаяся

Проверка на прочность кого? Мужчины? Каким образом? Женщина с деньгами все-равно не становится моложе)

ну почему же))пугачевой до сих пор 19))

интересующаяся
#23
интересующаяся

Проверка на прочность кого? Мужчины? Каким образом? Женщина с деньгами все-равно не становится моложе)

Каким образом деньги женщины могут удержать от измены состоявшегося мужчину? У него и так бабла навалом, ему бы молодое тело)

интересующаяся
#24
Vellot

ну почему же))пугачевой до сих пор 19))

Вы имеете ввиду, что у нее было 19 мужей? Так это не предел...)

гость
#25

Ни разу не слышала этого выражения,умно

Гость
#26

где вы автор видели подтверждение данного тезиса? я имею ввиду реальность

интересующаяся
#27
Гость

где вы автор видели подтверждение данного тезиса? я имею ввиду реальность

Если Вы - молодой человек, то подтверждение данного тезиса Вы получите очень скоро. Если Вы - молодая девушка, то - в более зрелом возрасте)

Гость
#28

Высказывание умное, обличающее, и многим не понравится)

Гость
#29

совершенно не согласна с высказыванием - это как, что у мужчины нет ничего - то есть он является бомжом и не имеет работы? и только в этом случае, если женщина будет с мужчиной и даст ему все что имеет и заработала - она является надежной?))) он что - альфонс?))) ***** такой мужчина нужен женщине?

Дмитрий
#30
Гость

совершенно не согласна с высказыванием - это как, что у мужчины нет ничего - то есть он является бомжом и не имеет работы? и только в этом случае, если женщина будет с мужчиной и даст ему все что имеет и заработала - она является надежной?))) он что - альфонс?))) ***** такой мужчина нужен женщине?

Сочувствую вашему мужу

Галина
#31

Надежность женщины проверяется когда у мужчины нет ничего, а надежность мужчины-когда у женщины есть все!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: