Гость
Статьи
Я становлюсь ненужной, …

Я становлюсь ненужной, перейдя из разряда любовниц в матери

Встречалась с мужчиной около двух лет, мне было 35, за спиной два бездетных брака. Теперь он мой муж, и все у нас было хорошо. Чудесный секс, даже слишком, чудесный отдых, все делал для меня. В 39 лет, я задумалась, и решила, что нам нужен ребенок. Просто решила - время поджимает, и забеременела. Беременность протекала хорошо, все было ок, Родила самостоятельно. Начала кормить и тут все понеслось. Сначала обвисло тело, бедра стали дряблые и сосудистые. Во время беременности этого не было. Я стала какая-то ватная, несмотря на то, что я всегда была спортивная. Но это все ничего, спортом думала начать сразу заниматься после кормления. А вот лицо. Как будто обрюзгла и постарела резко, овал поплыл, вокруг губ морщины, кожа пористая стала, даже брови расти стали жесткие как у мужчины. Я с ребенком ношусь, время ни на что нет, а тут еще муж... Вижу перестала ему нравится, ребенок ребенком, а я не имела права так распускаться, становиться неухоженной, толстой мамкой, когда он полюбил богиню, и совершенство. Секса нет, иногда демонстративно уходит спать в другую комнату, или сидит перед компом. Ничего не могу поделать, не плачу, малыш же мой, нужно его поднимать, но предательство мужа как-то крылья мне подрезало, ведь так любил. Спасибо, что выслушали.

Люда
63 ответа
Последний — Перейти
Nik
#1

А поговорить с мужем не пробовали? Может просто устает сильно, из-за ребенка стал работать больше или еще что? А то может додумали вы что-то для себя, а на самом деле все не так?

трусливая кобра
#2
Люда

когда он полюбил богиню, и совершенство

да, с богинь особый спрос. так что не ной, а становись опять совершенством.

Daria's opinion
#3

Ваше старение связано с вашими годами, а никак не с материнством. Плохо, что такого мужика встретили. Он вам хоть помогает воспитывать малыша? Да, сейчас вы молодая мама, времени и сил ни на что нет, но все как-то справляются. Наймите няню, начните ухаживать за собой. И вообще, любят не за красивое тело и симпатичное личико (хотя бывает и такое недоразумение), а за личность, за качества человека.

Гость
#4

да,предательство мужа кого угодно подкосит.

Гость
#5

он тоже не вечен и тоже стареет. не думайте что он избежит этого. а вы еще придете в форму, после того как кормить закончите. у вас гормональная перестройка была

#6
Nik

А поговорить с мужем не пробовали? Может просто устает сильно, из-за ребенка стал работать больше или еще что? А то может додумали вы что-то для себя, а на самом деле все не так?

поговорите. проявите инициативу в сексе если не хотите чтобы у мужа была любовница. они их заводят когда не хватает секса

Гость
#7

ему-то сколько лет? какая разница в возрасте? потому и говорят что лучше когда мужчина старше. потому что у них красота очень важна для любви, примитивы, женщина же смотрит на другие качества в первую очередь

Гость
#8

Вы тоже из психдиспансера пишите что фантазия ваша так разгулялась? Бохиня вы наша местная, если вы уж сами того не понимаете то хоть на людей других посмотрите, то есть если женщина бала красива от природы и спортивна потому что занималась регулярно спортом то роды не повлияют на неё так как описали вы, да будут проблемы но у реально женщин кто занимался спортом ни растяжек нет или минимальные и сосуды тоже в такой ужас как у вас в короткий срок не приходят. Вы себя наверное красавицей считали поскольку тушью и помадами красоту наводили? Так это естественно что красота бохини так и осталась зависимой от декоративной косметики. Бохиня, как язык поворачивается такое написать. У меня в классе реально дев4онка красивая училась, без косметики выглядела глаз не отвести, и с возрастом красавица и осталась, детей родила, сей4ас повзрослела кон4но и мудрости в глазах прибавилось но реально породистая женщина и вам бохиням да таких очень далеко.

гость
#9
Гость

Вы тоже из психдиспансера пишите что фантазия ваша так разгулялась? Бохиня вы наша местная, если вы уж сами того не понимаете то хоть на людей других посмотрите, то есть если женщина бала красива от природы и спортивна потому что занималась регулярно спортом то роды не повлияют на неё так как описали вы, да будут проблемы но у реально женщин кто занимался спортом ни растяжек нет или минимальные и сосуды тоже в такой ужас как у вас в короткий срок не приходят. Вы себя наверное красавицей считали поскольку тушью и помадами красоту наводили? Так это естественно что красота бохини так и осталась зависимой от декоративной косметики. Бохиня, как язык поворачивается такое написать. У меня в классе реально дев4онка красивая училась, без косметики выглядела глаз не отвести, и с возрастом красавица и осталась, детей родила, сей4ас повзрослела кон4но и мудрости в глазах прибавилось но реально породистая женщина и вам бохиням да таких очень далеко.

Как раз наоборот, кто спортом занимается, тому сложнее потом восстановиться. Для восстановления надо увеличивать нагрузку,а при кормлении грудью этого делать нельзя.

Гость
#10
гость

Как раз наоборот, кто спортом занимается, тому сложнее потом восстановиться. Для восстановления надо увеличивать нагрузку,а при кормлении грудью этого делать нельзя.

Не несите М у й н ю! У меня сестра мастер спорта, 4ых детей родила а я двоих и я вижу разницу собственными глазами.Поэтому не доказывайте чего не знаете.

Гость
#11

большинство ответов в стиле "да какая ему разница?!" доставляет.

пингвин
#12

С материнством связано конечно, а не с возрастом. Я родила двоих с большим перерывом. Устаешь, времени на себя нет, нормального общения толком нет. Все это и приводит к такому состоянию, что и сама себе не нравишься. Выход только один. Брать себя в руки, можно взять няню на пару часов в день и заниматься собой, своим телом и душой)

КаБэТэ
#13
пингвин

С материнством связано конечно, а не с возрастом. Я родила двоих с большим перерывом. Устаешь, времени на себя нет, нормального общения толком нет. Все это и приводит к такому состоянию, что и сама себе не нравишься. Выход только один. Брать себя в руки, можно взять няню на пару часов в день и заниматься собой, своим телом и душой)

Разумеется, именно дети виноваты в том, что у вас нет времени на себя, нет нормального общения).

Гость
#14

Себя приведите в порядок ,займитесь собой ! Вот и все!

Гость
#15
КаБэТэ

С материнством связано конечно, а не с возрастом. Я родила двоих с большим перерывом. Устаешь, времени на себя нет, нормального общения толком нет. Все это и приводит к такому состоянию, что и сама себе не нравишься. Выход только один. Брать себя в руки, можно взять няню на пару часов в день и заниматься собой, своим телом и душой)

Разумеется, именно дети виноваты в том, что у вас нет времени на себя, нет нормального общения).
У вас задача найьи виноватых в этой ситуации?

КаБэТэ
#16
Гость

Разумеется, именно дети виноваты в том, что у вас нет времени на себя, нет нормального общения).

У вас задача найьи виноватых в этой ситуации?

У меня?!

По-моему это вы назвали материнство причиной старения и отсутствия времени

Ружа
#17

Да уж, с богиней вы перебрали, автор)) А если и так, что ж так подкосило?

Лишний вес набрали? Зациклились на кормлении, памперсах и смесях?

Да, перестаньте, скоро вес уйдет, ребенок повзрослеет, найдете время для себя любимой!

И не держите на мужа обиду, вы изменились, и теперь не являетесь предметом вожделения, это и понятно, быстрее возвращайтесь в форму и не отчаивайтесь!

Гость
#18

Я вчера посмотрела видео с Белоникой от 2010 года, программа что-то вроде жена большого человека, там ее ребенку было пара месяцев, она выглядела не так хорошо, как сейчас. Посмотрите, кому интересно, как может человек меняться.

http://rutube.ru/video/7268f331edd0e0af63317c58f67827f0/

Гость
#19

с 3.25

КаБэТэ
#20

[quote="Гость"]Я вчера посмотрела видео с Белоникой от 2010 года, программа что-то вроде жена большого человека, там ее ребенку было пара месяцев, она выглядела не так хорошо, как сейчас. Посмотрите, кому интересно, как может человек меняться.

http://rutube.ru/video/7268f331edd0e0af63317c58f67827f0/[/qu​ote]

В среднем, чтобы полностью вернуться в форму, нужно 4-6 месяцев.

Лимпопо
#21

Автор, а раньше вы не видели, с кем имеете дело? Срочно подключайте мужа к уходу за вашим малышом, объяснив ему, что ребёнок появился не только у вас, но и у него тоже; а сама начинайте потихоньку восстанавливаться.

#22

Аувтор, прям вот после родов резко постарели? ну не верю я в это, хоть убейте. вам почти 40 лет, какая на фиг богиня, естественное старение. спортом займитесь - подтянетесь. а лицо - обычно говорят либо фигура либо лицо.

а мужик ваш не приятен мне - сам-то аполлон небось вечномолодой?

Лимпопо
#23
Ведьмочка

Аувтор, прям вот после родов резко постарели? ну не верю я в это, хоть убейте. вам почти 40 лет, какая на фиг богиня, естественное старение. спортом займитесь - подтянетесь. а лицо - обычно говорят либо фигура либо лицо. а мужик ваш не приятен мне - сам-то аполлон небось вечномолодой?

Х.ули вам! У меня в мои за сорок есть и фигура, и лицо. Красивые. На 28 я не выгляжу, врать не буду. Но богиней иногда себя чувствую. Почему нет?

Гость
#24

Та все фигня,автор,сегодня столько средств чтобы быть красоткой и в 50.Ребенок подрастет и вы расцветете.Но муж должен помогать а не опускать.Если ему нужно только тело,то извините.А если заболеть не дай бог?тоже прощай любовь?побольше оптимизма вам а уж с мужем как получится

Гость
#25
Гость

да,предательство мужа кого угодно подкосит.

где предательство, то ?

Гость
#26

Автор это у всех так. Если хочешь быть богиней, не надо рожать. Как бы ты потом не выглядела, ты все равно уже б/у, отработанный материал. Все мужики это подсознательно понимают.

Гость
#27
Лимпопо

Х.ули вам! У меня в мои за сорок есть и фигура, и лицо. Красивые. На 28 я не выгляжу, врать не буду. Но богиней иногда себя чувствую. Почему нет?

Мети Емеля, твоя неделя. После бани бы нас вас бохинь престареющих посмотреть. Мести языком лего, докажите вот в реальности 4то такая красавица вы, ставте фото, а мы вам скажем, а то может у вас к 40 и зрение уже испортилось поэтому и не видите себя адекватно.

Ещё и материшся, вот бохиня так бохиня. Ты даже на леди не тянешь с твоим жаргоном не только на ещё что то.

Гость
#28

нас вас - на вас

Гость
#29

Мне 44, тожа, блин, Богиня, если встала в 9, макияж дорогой косметикой нарисовала, на работу к 11 приехала на своей машинке, вечером в гидромассажной ванне полежала или в сауне поплющилась с маской на морде. А вот ночку не посплю - и крандец, чучело-чучелом! Любимый просит ребеночка родит, но я-то знаю, во что я превращусь после первой же бессонной ночи! Так что если уж рожаете не в 20, а позже, то надо няню планировать изначально, ну или бабушек там разных. Природу не обманешь, как не крути!

Гость
#30

Ну а что вы хотите от мужа? Если бы мой муж так распустился, я бы тоже с ним не спала.

Гость
#31
Гость

Мне 44, тожа, блин, Богиня, если встала в 9, макияж дорогой косметикой нарисовала, на работу к 11 приехала на своей машинке, вечером в гидромассажной ванне полежала или в сауне поплющилась с маской на морде. А вот ночку не посплю - и крандец, чучело-чучелом! Любимый просит ребеночка родит, но я-то знаю, во что я превращусь после первой же бессонной ночи! Так что если уж рожаете не в 20, а позже, то надо няню планировать изначально, ну или бабушек там разных. Природу не обманешь, как не крути!

Та же самая история, по молодости такая смазливая была что по ночам могли не спать а на утро ещё и мужики на улице приставали. А сейчас, маски массажи, и из спа не вылазиешь а всё равно, как иногда не доспишь, так думаешь, ой а хто это в зеркале!-:))))

Шэба
#32
Гость

Мне 44, тожа, блин, Богиня, если встала в 9, макияж дорогой косметикой нарисовала, на работу к 11 приехала на своей машинке, вечером в гидромассажной ванне полежала или в сауне поплющилась с маской на морде. А вот ночку не посплю - и крандец, чучело-чучелом! Любимый просит ребеночка родит, но я-то знаю, во что я превращусь после первой же бессонной ночи! Так что если уж рожаете не в 20, а позже, то надо няню планировать изначально, ну или бабушек там разных. Природу не обманешь, как не крути!

так и есть(((

Лимпопо
#33
Гость

Лимпопо

Х.ули вам! У меня в мои за сорок есть и фигура, и лицо. Красивые. На 28 я не выгляжу, врать не буду. Но богиней иногда себя чувствую. Почему нет?

Мети Емеля, твоя неделя. После бани бы нас вас бохинь престареющих посмотреть. Мести языком лего, докажите вот в реальности 4то такая красавица вы, ставте фото, а мы вам скажем, а то может у вас к 40 и зрение уже испортилось поэтому и не видите себя адекватно. Ещё и материшся, вот бохиня так бохиня. Ты даже на леди не тянешь с твоим жаргоном не только на ещё что то.

А где фота этой вашей породистой одноклассницы с мудрыми глазами, которая родив детей, до сих пор красотою первая среди богинь?

Гость
#34
Лимпопо

ГостьЛимпопо

А где фота этой вашей породистой одноклассницы с мудрыми глазами, которая родив детей, до сих пор красотою первая среди богинь?

Естественно у неё есть фейсбоок, но это было бы определённо не правильно с моей стороны давать ссылку на её страницу, какое я имею право на это? А вот те здесь кто себя "красавицами" описывает, могут вполне и подтвердить их слова фактами если это правда, но они не сделают этого, потому что это их ложь.

А вам я так понимаю любопытно как она примерно выглядит. Вы наверное не помните такой фильм был раньше: "Варвара краса длинная коса". Вот моя однокласница имеела подобную внешность в молодости, но и сейчас красивая женщина, живёт кстати на юге Франции

Гость
#35

И кстати она то как раз себя богиней никогда не считала.

Гость
#36

Отношения должны переходить в другую стадию, особенно с рождением ребенка. Если у вас раньше не было других достоинств, кроме красивой попки, то сейчас неудивительно, что мужик с вами заскучал. Тем более, теперь ребенку все внимание, а он вообще тут ни пришей кобыле хвост.

Лимпопо
#37
Гость

Естественно у неё есть фейсбоок, но это было бы определённо не правильно с моей стороны давать ссылку на её страницу, какое я имею право на это? А вот те здесь кто себя "красавицами" описывает, могут вполне и подтвердить их слова фактами если это правда, но они не сделают этого, потому что это их ложь. А вам я так понимаю любопытно как она примерно выглядит. Вы наверное не помните такой фильм был раньше: "Варвара краса длинная коса". Вот моя однокласница имеела подобную внешность в молодости, но и сейчас красивая женщина, живёт кстати на юге Франции

Безусловно. Безусловно на свете из хорошо сохранившихся женщин одна только ваша одноклассница и живёт. А все остальные способны языком молоть, не больше. Но как тогда быть с вашими "если женщина была красива от природы и спортивна, потому что занималась регулярно спортом, то ..."? Так вот, представьте себе, что я и есть, это самое описанное вами то. А утверждать что-либо без предоставления фот и документов, можем мы все здесь одинаково - что вы, что я, что ещё кто-то из форумчанок.

Гость
#38

я тоже в 39 родила. Дети чужие меня бабушкой называли за внешний вид. Но как только ребенок стал постарше и время для себя появилось, то стала лучше выглядеть и сейчас девушкой называют

#39
Лимпопо

Х.ули вам! У меня в мои за сорок есть и фигура, и лицо. Красивые. На 28 я не выгляжу, врать не буду. Но богиней иногда себя чувствую. Почему нет?

патамушта все равно есть возрастные изменения, независмо от родов.

#40
Гость

Ну а что вы хотите от мужа? Если бы мой муж так распустился, я бы тоже с ним не спала.

а в чем автор распустилась? я что-то не заметила шоб автор писала, что 30 кг набрала или что-то подобное.

Гость
#41
Лимпопо

Гость

Естественно у неё есть фейсбоок, но это было бы определённо не правильно с моей стороны давать ссылку на её страницу, какое я имею право на это? А вот те здесь кто себя "красавицами" описывает, могут вполне и подтвердить их слова фактами если это правда, но они не сделают этого, потому что это их ложь. А вам я так понимаю любопытно как она примерно выглядит. Вы наверное не помните такой фильм был раньше: "Варвара краса длинная коса". Вот моя однокласница имеела подобную внешность в молодости, но и сейчас красивая женщина, живёт кстати на юге Франции

Безусловно. Безусловно на свете из хорошо сохранившихся женщин одна только ваша одноклассница и живёт. А все остальные способны языком молоть, не больше. Но как тогда быть с вашими "если женщина была красива от природы и спортивна, потому что занималась регулярно спортом, то ..."? Так вот, представьте себе, что я и есть, это самое описанное вами то. А утверждать что-либо без предоставления фот и документов, можем мы все здесь одинаково - что вы, что я, что ещё кто-то из форумчанок.

Вы прнадлежите к категории "красивая" но очень глупая? Вы что совсем не замечаете что я никогда не утверждала 4то на свете из хорошо сохранившихся женщин одна только моя одноклассница и живёт? И вы знаете,красота кстати понятие растяжимое, для вас может вы и красива а для других нет. А вашему уму грошь цена коль вы тут на фомуре с пеной у рта доказываете какая вы "хорошо сохранившаяся". Вы просо недалёкая вот кто вы в действительности.

Гость
#42

[quote="Лимпопо"]Гость

Так вот, представьте себе, что я и есть, это самое описанное вами то.

Вы не это самое описанное мною то. Вы просто никто и ничто. И к тому же пустая голова.

Лимпопо
#43
Ведьмочка

Лимпопо

Х.ули вам! У меня в мои за сорок есть и фигура, и лицо. Красивые. На 28 я не выгляжу, врать не буду. Но богиней иногда себя чувствую. Почему нет?

патамушта все равно есть возрастные изменения, независмо от родов.

Есть, да. Однако не нужно ставить вопрос либо тельце либо морда. В сорок всего-то лет. Можно успешно сочетать. Выглядеть девочкой не будете, но оно и не надо, а быть привлекательной вполне возможно.

Гость
#44

Лимпопо, да не напрягайтесь бы так доказывая вашу "храсоту". В любом случае правда состоит лишь в том что без косметики на вас страшно посмотреть. Вы порой сами от себя разочарованы а нам тут чего то доказать пытаетесь.

Лимпопо
#45
Гость

Вы прнадлежите к категории "красивая" но очень глупая? Вы что совсем не замечаете что я никогда не утверждала 4то на свете из хорошо сохранившихся женщин одна только моя одноклассница и живёт? И вы знаете,красота кстати понятие растяжимое, для вас может вы и красива а для других нет. А вашему уму грошь цена коль вы тут на фомуре с пеной у рта доказываете какая вы "хорошо сохранившаяся". Вы просо недалёкая вот кто вы в действительности.

В то время как ваш выбор это с пеной у рта доказывать другой женщине, какая она плохо сохранившаяся и самонадеянная. Знаете, какова разница между вами и мной? Я желаю добра себе, автору и другим женщинам - пусть они считают себя красотками, достойными лучшего. И работают в этом направлении. Вы же явно сосредоточены на том, как кого-то опустить, причём по смехотворной причине - де, автор себя вскользь богиней назвала. Того, что она по собственному желанию в не самом молодом возрасте родила малыша и старается быть хорошей матерью, не разглядели. Оно понятно, вы были слишком заняты составлением фразы про психодиспансер.

Гость
#46
Лимпопо

В то время как ваш выбор это с пеной у рта доказывать другой женщине, какая она плохо сохранившаяся и самонадеянная. Знаете, какова разница между вами и мной? Я желаю добра себе, автору и другим женщинам - пусть они считают себя красотками, достойными лучшего. И работают в этом направлении. Вы же явно сосредоточены на том, как кого-то опустить, причём по смехотворной причине - де, автор себя вскользь богиней назвала. Того, что она по собственному желанию в не самом молодом возрасте родила малыша и старается быть хорошей матерью, не разглядели. Оно понятно, вы были слишком заняты составлением фразы про психодиспансер.

Пожалуйста вытрите вашу яростную слюну с вашего экрана, а теперь можете читать: - Я не доказывала/ю с пеной у рта абсолютно ничего, я всего лишь констатирую факты основанные на ваших же словах. А по поводу автора и других "бохинь" замечу только одно- В реальной жизни каждая богиня которая пересекалась в моей жизни а живу я в очень приличном месте, так вот ни одна из них никогда не называла себя чем то подобным, и кстати у некоторых из "моих" богинь собственный бизнес то есть они и финансово богини, но заметьте, ни одна из них никогда не отождествляет себя с подобным "божеством", так делают только снговские наташки которые кроме того что природа наделили их симпатичной внешностью /и это абсолютно не их заслуга/ ничего больше из себя не представляют, подобно вам.

Kuku
#47

Наличие собственного бизнеса не синоним финансовой богини

Гость
#48
Kuku

Наличие собственного бизнеса не синоним финансовой богини

Это просто к слову, а то ведь до некоторых здесь не доходит что внешность полученная от природы в принципе их с богинями тоже не синонимизирует. К тому же, есть женщины которые реально красивы но никогда не делают ставку на их внешность а добились в жизни финансовых высот и в тоже время являются состоявшимися личностями. А тут некоторые вцепились в аргумент " я храсавица" и больше ничего не видят. Что тут сказать- пустоголовье да и только.

Ната
#49

Спасибо всем кто поддержал, просто тяжело было. Сейчас получше, будем бороться, прорвемся.

Мужик в ушанке
#50
Гость

Не несите М у й н ю! У меня сестра мастер спорта, 4ых детей родила а я двоих и я вижу разницу собственными глазами.Поэтому не доказывайте чего не знаете.

Как это по-женски - брать одного-единственного человека и обобщать его свойства на остальных 3 млрд. людей.

Ну и тупа же ты.