Гость
Статьи
Постоянно срываюсь на …

Постоянно срываюсь на парня, помогите(

в последние 3-4 месяца стала дико срываться на парня,оскорблять,обвинять,раздувать конфликты,иногда даже ударю,а он терпит.безумно его люблю,и он меня тоже.а потом сама же в истерике реву ,прошу простить.может я сумасшедшая?или просто период такой?встречаемся почти год,практически на руках меня носит.не стоит говорить что я неблагодарная и тд,сама это иногда понимаю.у кого такое было?что делать?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такое было, скоро он перестанет терпеть вот увидишь..

попей таблеточки, если есть средства- к врачу походи, я серьезно

ты в первую очередь гробишь свое здоровье

Гость
#2

что делать? лоботомию.

#3

Где он так нагрешил что Вас поведал..)) Надеюсь он наберется смелости и убежит от истерички если Вы не будете себя держать в руках. Жалко парня :)

Гость
#4

Скоро он перестанет это терпеть, будете рыдать еще больше. Зажрались????

Козырная карта
#5

Он просто Вас избаловал чрезмерно хорошим отношением. Если не изменитесь, то прекратит терпеть и бросит.

Гость
#6

Если он терпит это уже 3-4 месяца, то автор скоро своего добьется, и он её бросит.

Гость
#7

Ха! Великолепная история - в точности повторяющая мою. А вы таки неблагодарная :) Девушка, работайте над собой, держите себя в руках! Ненавижу, когда мужчина рукоприкладствует, но когда девушка бьет = переход дозволенного. Полагаю, что парень скоро вспомнит об уважении к себе и уйдет. А вы будете дурехой!

Гость
#8

Прежде всего разберитесь в причинах таких срывов. Если это ваша линия поведения - беда! Если есть реальные причины - разберитесь и обсудите с парнем.

Гость
#9

Я так пологаю ,судя по теме, помощь нужна парню? Если он читает эти строки - беги, парень, беги быстро от этой истерички!!! Пожалей себя, ты ведь у себя один, другого тебя у себя не будет, пройдет время ,встретишь нормальную.

Иван
#10

Зачем бежать, всечь пару раз и нормально всё будет.

#11

спасибо ребят за критику,буду работать над собой)

Гелла
#12

У меня такая же проблема, это писец.

Ольга
#13

Я тоже срываюсь 3 года ,пока не пошла к невролог у ..тот назначил обследование ,и я была очень сильно построена диагнозом ,ростродства нервной системы!!сейчас на лечении, стало леге в отношениях,несмотРим как потом.

Лейла
#13

Аналогичная ситуация. Я сменила работу, перестала высыпаться и отдыхать нормально, и стала сильно срываться, причем сама ужасаюсь тому, что творю. Контролировать это очень тяжело.. Умом понимаю, что скоро потеряю его, да и уже потеряла, наверно. Надо сходить тоже к врачу. Единственное, боюсь привыкнуть к таблеткам. С работы видимо тоже придется уходить.
Хотелось бы сказать тем людям, которые говорят "парень, беги", я уверена, автору не до смеха, и ваши убогие комментарии никак ей не помогут. Лучше бы совет дельный дали. Автору сочувствую.

Нина
#14
Лейла

Аналогичная ситуация. Я сменила работу, перестала высыпаться и отдыхать нормально, и стала сильно срываться, причем сама ужасаюсь тому, что творю. Контролировать это очень тяжело.. Умом понимаю, что скоро потеряю его, да и уже потеряла, наверно. Надо сходить тоже к врачу. Единственное, боюсь привыкнуть к таблеткам. С работы видимо тоже придется уходить.
Хотелось бы сказать тем людям, которые говорят "парень, беги", я уверена, автору не до смеха, и ваши убогие комментарии никак ей не помогут. Лучше бы совет дельный дали. Автору сочувствую.

знаете,у меня похожая ситуация. Пила новопассит как овощь хожу. Валерьянка не помогает вообще. На своем срываюсь ругаю каждый день. Даже за то что он не так" дышит" иногда кажется ,что остыла к нему. А раньше как говориться"тонула с головой". А он сказал:"будет это продолжаться как делать нех. ...раз люблю. "И тд. Много чего сказал. Уже 4 дня прошло с той ссоры ,а я места себе не нахожу. Говорит он мол ты меня не любишь. Те со мной удобно..Не вижу смысла продолжать отношения....А во мне обида затаилась...столько прощала ему за год отношений...что делать не знаю. Психом стала. От нервов волосы выпадают. К психологу обратиться не могу денег нет. О суециде часто стала думать....посоветуйте

ВикТория
#15

Это гормоналка. Гормональные качели, у некоторого процента женщин они сильные. Возможно вы холерик, у представителей этого типа темперамента такое дело обыденное. темперамент между прочем дело врожденное. так что нечего себя сильно карать, просто надо научиться пускать свои преимущества (а такой тип темперамента во многом преимущество) в правильное русло....Но не суть. Вернемся к гормоналке, скачки гормонов бывают как раз из-за любви. Вы возможно так хотите любви от своего парня, эмоционального контакта с ним, что вас штормит. Единственное лекарство - кстати совет для всех, кто в подобной ситуации (кроме уставших - надо высыпаться, и тех, у кого парень реально не подарок и есть причины возмущаться) - выразите эту любовь,почувствуйте реальную природу ваших психов, прислушайтесь - это жажда любви гипертрофированная и недоступная! Почему недоступная? Мы слишком много помним: обиды всякие, что он на прошлой неделе крышку от унитаза не опустил и что это многое может о нем сказать нехорошего, опасения. что первые подойдем - снимем оборону и он так и привыкнет получать, а не давать, а мы должны брать, а не давать, ведь есть мужские обязанности, есть женские, а может он вообще не для нас, достоин он нас или нет, а вдруг мы не хотим реально этих отношений, а он привыкнет, бла-бла-бла-бла-бла и все такое! Куча, "а если" нас отвлекает от главного - желания любить! И это физиология: встречаемся с мужчиной - выделяются гормоны, образуется влечение. Чем больше "если", чем больше сдерживаемся, тем больше нас штормит! А нужно просто выкинуть все из головы, забыть все обиды и напасть на него в хорошем смысле слого (секс, крепкие обнимашки-целовашки, ужин и любые другие способы выплеснуть накопившуюся недолюбленность! Так что все очень просто решается. И кстати, у мужчин память короткая, даже убитые отношения воскреснут после таких излияний искренних накопившихся чувств.

Пипка
#15
Стрелец_Я

Где он так нагрешил что Вас поведал..)) Надеюсь он наберется смелости и убежит от истерички если Вы не будете себя держать в руках. Жалко парня :)

Господи , человек обращается с конкретной проблемой . Не знаешь, что это такое , так и не пиши свои глупые ответы . Все люди разные , и если ты постоянно срываешся , то это говорит о проблемах с нервной системой , а ты тут пишешь"держать себя в руках " .Тут помощет только обследование и походы к врачу , это может быть что-то с нервной системой , или со здоровьем в целом . Ну как таких глупых людей земля носит ?

Александр
#15

А я вот убежал от такой истерички! 5 лет ее терпел! Когда жили с ней вместе, у меня ноги домой не шли после работы, а когда были под одной крышей, я хотел выпить пива и забыться, а потом сразу уснуть!
Зря вы так девушки издеваетесь так над своими мужчинами! Понимаете мужчины любят в девушке красоту, доброту, ласковую, чистоплотную, по хозяйству чтоб хорошая была! А когда девушка хабалка, мужик сперва терпет по началу свою привязанность к ней , по ее красоте, а когда все перегарает, остается тока пшик и вас обоих нет!...

Гость
#15
Sofiasofiasofiaa

спасибо ребят за критику,буду работать над собой)

Все такие умные нет бы подсказать что. Только у умеют критиковать.

Элизабет
#15

Для тех, кто ещё может читает этот пост. Я попала в такую же ситуацию. В принципе, я спокойный человек. Но срываюсь именно на своего нынешнего мч. Проанализировав я поняла, что он просто меня раздражает. Он не оправдал моих надежд и своих обещаний. Состояние фрустрации. Не всегда причина в нас. Ещё агрессия может быть спровоцирована отсутствием здоровой сексуальной жизни, которая вам нужна, а партнёр не может дать. И потерей уважения к нему. Я думаю, что если вы в целом и со всеми людьми человек спокойный и вот только на мужчине срываетесь, скорее всего он провоцирует вас. Поговорите с ним. Если не поможет. Расставайтесь. С мужчиной как раз должно быть спокойно и хорошо.

Гость
#16
Элизабет

Для тех, кто ещё может читает этот пост. Я попала в такую же ситуацию. В принципе, я спокойный человек. Но срываюсь именно на своего нынешнего мч. Проанализировав я поняла, что он просто меня раздражает. Он не оправдал моих надежд и своих обещаний. Состояние фрустрации. Не всегда причина в нас. Ещё агрессия может быть спровоцирована отсутствием здоровой сексуальной жизни, которая вам нужна, а партнёр не может дать. И потерей уважения к нему. Я думаю, что если вы в целом и со всеми людьми человек спокойный и вот только на мужчине срываетесь, скорее всего он провоцирует вас. Поговорите с ним. Если не поможет. Расставайтесь. С мужчиной как раз должно быть спокойно и хорошо.

Аналогичная ситуация.. не оправдывает ожиданий, врет, раздражает сильно.. вот и ору каждый день почти.. с остальными спокойна..
Надо взять себя в руки и сказать прощай... надоело...

Villa
#17
Ольга

Я тоже срываюсь 3 года ,пока не пошла к невролог у ..тот назначил обследование ,и я была очень сильно построена диагнозом ,ростродства нервной системы!!сейчас на лечении, стало леге в отношениях,несмотРим как потом.

А какое лечение вам назначили? Я вот тоже собираюсь пойти к врачу. Срываюсь постоянно. Потом сама себя корю за это.

Гость
#18
Стрелец_Я

Где он так нагрешил что Вас поведал..)) Надеюсь он наберется смелости и убежит от истерички если Вы не будете себя держать в руках. Жалко парня :)

Человек понимает свою ошибку и просит помощи, а тебе лишь бы в душу нагадить. Откуда берутся такие люди?

Гость
#19
Ольга

Я тоже срываюсь 3 года ,пока не пошла к невролог у ..тот назначил обследование ,и я была очень сильно построена диагнозом ,ростродства нервной системы!!сейчас на лечении, стало леге в отношениях,несмотРим как потом.

А какое лечение?

Гость
#20
Нина

знаете,у меня похожая ситуация. Пила новопассит как овощь хожу. Валерьянка не помогает вообще. На своем срываюсь ругаю каждый день. Даже за то что он не так" дышит" иногда кажется ,что остыла к нему. А раньше как говориться"тонула с головой". А он сказал:"будет это продолжаться как делать нех. ...раз люблю. "И тд. Много чего сказал. Уже 4 дня прошло с той ссоры ,а я места себе не нахожу. Говорит он мол ты меня не любишь. Те со мной удобно..Не вижу смысла продолжать отношения....А во мне обида затаилась...столько прощала ему за год отношений...что делать не знаю. Психом стала. От нервов волосы выпадают. К психологу обратиться не могу денег нет. О суециде часто стала думать....посоветуйте

К врачу нужно. Может быть, вам медикаментозная поддеожка нужна

Гость
#21

Я тоже много истерю и меня эт бесит из за всяких пустеков

Гость
#22

Сейчас у меня такое происходит, с парнем 10 месяцев встречалась без всяких ссор, последняя неделя просто адская

Гость
#23

Короче,все ***
Себя прими сначала ,ну ты вот такая вот,а че делать то? Ты не говоришь человеку то,чего нету ,шаришь?)
Это твой мир,тебе наносят как-то удар ,ты и говоришь о нем
Сверху тебя не слушают ,а только накидывают ,что ты «неадекватная,сумасшедшая,не хочу это слушать»,не хочешь слушать,не хочешь решать,не боишься потерять меня?Пошел нах%й значит ! Спасибо,свободен ))
Один человек не может постоянно пытаться решать проблему
Мы можем о ней сказать,выбор за вторым-решать это и стараться ,либо сесть в позу оленя и говорить ,что ты еб@нутая.
Все ясно?)
Ещё какие-то олени не портили наше здоровье
Совсем вы что-то расслабились
Деды и отцы девушек в наше время старались для семьи ,оберегали ,ценили ,слушали,добивались,цветы дарили
А вы подумали вас любить будут за просто так ))

Гость
#24
Стрелец_Я

Где он так нагрешил что Вас поведал..)) Надеюсь он наберется смелости и убежит от истерички если Вы не будете себя держать в руках. Жалко парня :)

От куда вы знаете что происходит в её жизни ?
Может за этим всем есть психологическая травма или весомая причина

Гость
#30

Если ещё актуально, кому-то поможет. Аналогичная у меня ситуация. Только в моем случае срываюсь на всех. Оры, истерики, скандалы, но! Не только с мужчиной, и с семьёй тоже. Я не контролирую себя в такие моменты. И тоже опускалась до оскорблений, критики, "пиления", при этом ласковых слов, ***, сказать не могу. Похвалить - не могу. Просто потому, что я научена и привыкла к такой модели поведения.
А кто вам дал такую модель поведения? В моем случае - мама. Именно так же она вела себя со мной, как я впоследствии вела себя со своим мужчиной. Я с ужасом осознала, что пошла по ее стопам. От нее, в принципе, это состояние и формировалось годами.
Но я так не хочу, слишком много ошибок и боли замечательному, ни в чем не виноватому человеку, который на руках меня носит. Я пошла к психотерапевту. Итог: невроз. Тревожно-депрессивное расстройство. Лечится медикаментами. НО! Это самое простое.
Помимо антидепрессантов, вам НЕОБХОДИМО работать над собой. И это не равно тупо контролировать свои реакции и выпады. Механический контроль приведет лишь к тому, что эти негативные эмоции пойдут на болячки организма. Вам нужно осознанно менять тип своего отчасти больного мышления. Вы думаете, вы себя так ведёте просто потому, что у вас с гормонами что-то не так? Или, как любят выражаться местные знатоки, "невоспитанная бешеная мадам", которая гнобит своего мужика?
У вас это всё идёт от себя. В психологии это называется проекция. Во всем остальном - нелюбовь и неуважение к себе. Всё логично, я не люблю себя - я не могу понять, почему другой человек себя любит и делает те или иные вещи, которые я не принимаю в себе. Я к себе требовательна - а он вот поступает по-другому, потому что он другой, и он себя уважает. Да как он, сцуко, посмел?? Я же так не делаю!!! А кто запрещает так делать? В глубине души вы понимаете, что просто если бы вы сделали так же, вас бы наказали/упрекнули/обвинили и и.д. так почему мужчина так делает? И так во всем. Это копится годами. Не хотите повторения - работайте.

Гость
#31

Не читайте *** и оскобления в ваш адрес , вам нужна психологическая помощь , возможно внутри вас сидят глубокие и старые обиды на парня которые накопились и выливаются наружу

Гость
#32
Sofiasofiasofiaa

спасибо ребят за критику,буду работать над собой)

зачем вы так с девушкой? она обратилась к вам за помощью, а вы так накинулись.. кошмар!!!!
что за *** вы пишете??? всечь пару раз????? вы там вообще ***.
а вам девушка совет , разберитесь в себе и попробуйте понять с какого момента это все началось и изходя из воспоминаний найдете исток проблемы) надеюсь у вас все будет хорошо)

Гость
#33

Не понимаю комментаторов.. Человек хочет сохранить отношения, пытается найти совет как исправиться, чтобы сделать их отношения лучше и крепче, а все говорят, что она просто истеричка, и парню надо быстрее бежать от нее.

Гость
#34
Иван

Зачем бежать, всечь пару раз и нормально всё будет.

Я один раз всек по делу. Ехали в машине а у девушки посреди дороги истерика началась, начала руки на меня распускать в потоке машин. Вмазал не глядя куда попало так как за рулем. Итог Я ее избил и мама папа знают то ....

Анастасия
#35
Нина

знаете,у меня похожая ситуация. Пила новопассит как овощь хожу. Валерьянка не помогает вообще. На своем срываюсь ругаю каждый день. Даже за то что он не так" дышит" иногда кажется ,что остыла к нему. А раньше как говориться"тонула с головой". А он сказал:"будет это продолжаться как делать нех. ...раз люблю. "И тд. Много чего сказал. Уже 4 дня прошло с той ссоры ,а я места себе не нахожу. Говорит он мол ты меня не любишь. Те со мной удобно..Не вижу смысла продолжать отношения....А во мне обида затаилась...столько прощала ему за год отношений...что делать не знаю. Психом стала. От нервов волосы выпадают. К психологу обратиться не могу денег нет. О суециде часто стала думать....посоветуйте

Нина, подскажите, еще встречаетесь с мужчиной? Получилось выровнять ситуацию?

Гость
#36
Sofiasofiasofiaa

спасибо ребят за критику,буду работать над собой)

Солнце, всё будет хорошо ✨ Самое главное найти корень проблемы и не расстраиваться из-за критики ,люди действительно жестокие и не понимают ,что делают только хуже своими высказываниями .А вы всё сможете,ведь отношения ,это в первую очередь труд ✨Поговори с ним и обсудите ситуацию , всё получиться 💖

Гость
#37

уебища ***, она помощи попросила, хватит нести ***, если не можете помочь пиздуйте от сюда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: