Гость
Статьи
Ушел мужчина, что …

Ушел мужчина, что делать?

Девочки, привет...Никогда не сидела на форумах, но больше не знаю, куда мне обратиться...С первого курса встречалась с мужчиной..потратила на него 10 лет... все было просто шикарно и волшебно, хотела замуж... Подруги говорят забить и не переживать, а я уже вся извелась.. что мне делать, как справиться с этим? Этот мужчина был смыслом всей моей жизни, на других и не смотрела и не думала даже, хотела детей ему родить, но все рухнуло.. Может кто-нибудь был в такой ситуации? Как пережить этот период?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ты хотела детей. а он видимо, нет.

Ирина
#2

Видимо "шикарно и волшебно" было только для вас, в ваших фантазиях, которыми вы себя обманывали. Для вашего мужчины очевидно было иначе, раз годы отношений с вами для него оказались не той ценностью, которую надо было беречь. Взял и ушёл. Делайте выводы.

Гость
#3

Потратила на него 10 лет. Класс. Надо быль уж сразу писать-Отдала лучшие годы своей жизни на эту сволочь!

Гость
#4

"Время лечит"

Гость
#5

от жеж паразиид!

Нюша
#6

Мало подробностей, как ушел, почему, или к кому?

Гость
#7

Почему-то всегда женщинам жалко потраченного времени, а вот мужикам пофиг) Учитесь у своего бывшего, Автор...и живите дальше, а не нойте по уже прошедшему и далекому...Ведь когда Вы ноете, то тратите тоже драгоценное время и нервы, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью и молодостью....Он то в это время радуется жизни с новой дамой, а Вы ноете...противно же!!! Любите себя и все будут хорошо...

#8

Главное теперь не пытайся вернуть и рожать от него детей)

Роланд
#9

А что значит потратила? А он что не потратил? Вы прожили десять лет, жили шикарно и счастливо))) Может он Вас просто содержал, а теперь все рухнуло? Почему потратили то? Видимо это он на Вас тратил, ресурсы и заботу, обеспечение?

Напишите. Ваши образование, профессия, кто из вас работал, кто зарабатывал... Почему не оформляли отношения? Почему не заводили детей. Почему он был смыслом жизни - а Ваше саморазвитие где?

Ирина
#10
Mia_Maria

Девочки, привет...Никогда не сидела на форумах, но больше не знаю, куда мне обратиться...С первого курса встречалась с мужчиной..потратила на него 10 лет... все было просто шикарно и волшебно, хотела замуж... Подруги говорят забить и не переживать, а я уже вся извелась.. что мне делать, как справиться с этим? Этот мужчина был смыслом всей моей жизни, на других и не смотрела и не думала даже, хотела детей ему родить, но все рухнуло.. Может кто-нибудь был в такой ситуации? Как пережить этот период?

Лет Вам еще немного, много всего хорошего и интересного впереди. Из этой ситуации нужно сделать всего один вывод ( если не сделаете, дальше так и будете ныть, что потратили на очередного мужика лучшие годы) Вывод такой: живите своей жизнью, своими интересами, не превращайте мужчину в центр вселенной и единственную точку приложения ваших сил, времени и здоровья. Вы должны стать самодостаточной так, чтобы смогли получать удовольствия и от жизни с мужчиной, и от одиночества. И вот тогда все у Вас встанет с ног на голову

Ирина
#11

Вернее, с головы на ноги))

Гость
#12

Мужик всего лишь приложения к жизни, но не ее смысл. Твое приложение устарело. Устанавливай новое, но до установки насладись жизнью для себя.

#13

Боже мой, боже мой!... Ушли нестираннные носки и плавки! И кому же мне теперь всё это стирать?! Ушли эгоистичные самонадеянные брюки! Я же им, подлецам, 10 лет жизни отдала!

А если серьёзно, девушка, то успокойтесь, возьмите себя в руки и перестаньте от кого бы то ни было зависеть. И в следующих ваших отношениях постарайтесь сделать так,чтобы зависели от вас.И чтобы вас боялись потерять. Ну, это уже прописные истины, вы и сама это знаете на подсознательном уровне.

Гость
#14

[quote="Mia_Maria"]Этот мужчина был смыслом всей моей жизни,

До тех пор вы и женщины подобные вам не прекратите боготворить и возводить в смысл вашей жизни простых смертных мужчинок который к Богам никакого отношения не имеют, до тех по вы будете пожизнено мучиться и сопли на кулак мотать.

гость
#15

Вы сейчас тратите время- на пустые переживания. Забейте. Примите тот опыт,который у вас был. Люди разводятся и после 10 лет брака, ну считайте,что развелись. Отдохните, выкиньте все его телефоны,черный список в соцсетях и начните все заново

Гость
#16

Как только его отпустите в душе т.е душа за ним болеть не будет не будете его ждать,и думать он ем отвлечетесь на другое,другие дела,Он вернется,проверено на себе не один раз А пока не отпустили в мыслях в душе и ждете его,ждете звонка,ждете письма, он не вернется

Ну или вот почитайте.

Как сделать так, чтобы вернулся бывший парень

http://modern-lady.ru/kak-sdelat-tak-chtobyi-vernulsya-byivs​​​hiy-paren

Можно ли его вернуть, если он сам не пишет, не звонит, не хочет общаться?"

Все, что описано, все методики по его возвращению работают только в том случае:

Если Вы смогли его отпустить(имеется ввиду отпустить душой) - это обязательное условие. Без него никак.

И второе условие - если Вы нужны ему, хоть его и достали ваши отношения.

http://www.secretylubvi.com/sitya_post.php?id=27

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Гость
#17

Наверное, это был женатый любовник. Автор что-то не договаривает.

Ирина
#18
Гость

До тех пор вы и женщины подобные вам не прекратите боготворить и возводить в смысл вашей жизни простых смертных мужчинок который к Богам никакого отношения не имеют, до тех по вы будете пожизнено мучиться и сопли на кулак мотать.

+100500. Истинно так.

Агата
#19

ой, как я Вас понимаю...

год назад от меня ушел любимый мужчина к другой, который был для меня всем! Мы были вместе 6 лет. Я тогда думала, что с собой что-то сделаю - жить не хотелось вообще. Помню, лежала на полу и выла целыми днями. Потом видела его в обнимку с другой женщиной и чуть в обморок не падала. Короче, это был ад! Это все длилось месяцев 5. Потом меня резко отпустило. Я встретила другого человека, который меня полюбил и спас от этого ужаса. Вспоминаю сейчас те 5 месяцев как какой-то сон. А бывший, кстати, два раза пытался вернуться. да только он мне уже и даром не нужен!

Милая девушка, страданий не избежать. Но можете мне поверить, Вас спустя время отпустит и Вы снова будете счастливы! Просто переживите этот период и всё. Потом снова будете радоваться жизни, поверьте мне!

#20

надо было в самом начале сказать - я с тобой буду жить, но ты обязан потом жениться

#21

прикольно баб слушать - если не женился или ушел от стервы, значит она потратила на него все свои годы ))))))))))))

то есть он ее не кормил, не трахал, а она не жила, а "тратила"

ну и стервы же вы бабы ))))))))))))))))

правильно вас кидают и меняют

Гость
#22

Автор, дайте больше информации. Я понимаю, что эмоции переполняют, но выданная информация не является полной. И перестаньте говорить что только вы потратили свое время. Время драгоценно для всех без исключения - женщинам и мужчинам!

Роланд
#23
Агата

Потом видела его в обнимку с другой женщиной и чуть в обморок не падала. Короче, это был ад!

А может он в монастырь ушел, а не к другой женщине...

Гость
#24
Ходячая Катастрофа

Боже мой, боже мой!... Ушли нестираннные носки и плавки! И кому же мне теперь всё это стирать?! Ушли эгоистичные самонадеянные брюки! Я же им, подлецам, 10 лет жизни отдала!

А если серьёзно, девушка, то успокойтесь, возьмите себя в руки и перестаньте от кого бы то ни было зависеть. И в следующих ваших отношениях постарайтесь сделать так,чтобы зависели от вас.И чтобы вас боялись потерять. Ну, это уже прописные истины, вы и сама это знаете на подсознательном уровне.

Катастрофа..вы точно ходячая катастрофа. Настоящий мужик, как вы девочки, любите выражаться и хотите видеть возле себя такового, никогда не будет зависеть от женщины. Грош цена вашему совету. А вот когда появляется настоящий..вы начинаете кричать, что не любит, не уделяет внимания и тд. Вы уж сами то знаете чего хотите? ;)

#25
Mia_Maria

Девочки, привет...Никогда не сидела на форумах, но больше не знаю, куда мне обратиться...С первого курса встречалась с мужчиной..потратила на него 10 лет... все было просто шикарно и волшебно, хотела замуж... Подруги говорят забить и не переживать, а я уже вся извелась.. что мне делать, как справиться с этим? Этот мужчина был смыслом всей моей жизни, на других и не смотрела и не думала даже, хотела детей ему родить, но все рухнуло.. Может кто-нибудь был в такой ситуации? Как пережить этот период?

так а вы жили вместе ? или ходили друг к другу?

Гость
#26
5 раз женат

прикольно баб слушать - если не женился или ушел от стервы, значит она потратила на него все свои годы ))))))))))))

то есть он ее не кормил, не трахал, а она не жила, а "тратила"

ну и стервы же вы бабы ))))))))))))))))

правильно вас кидают и меняют

Браво!!! Плюс мильен!!! Аплодирую стоя!!! Очень точный комментарий!!!

#27
Гость

Ходячая КатастрофаБоже мой, боже мой!... Ушли нестираннные носки и плавки! И кому же мне теперь всё это стирать?! Ушли эгоистичные самонадеянные брюки! Я же им, подлецам, 10 лет жизни отдала!

А если серьёзно, девушка, то успокойтесь, возьмите себя в руки и перестаньте от кого бы то ни было зависеть. И в следующих ваших отношениях постарайтесь сделать так,чтобы зависели от вас.И чтобы вас боялись потерять. Ну, это уже прописные истины, вы и сама это знаете на подсознательном уровне.Катастрофа..вы точно ходячая катастрофа. Настоящий мужик, как вы девочки, любите выражаться и хотите видеть возле себя такового, никогда не будет зависеть от женщины. Грош цена вашему совету. А вот когда появляется настоящий..вы начинаете кричать, что не любит, не уделяет внимания и тд. Вы уж сами то знаете чего хотите? ;)

Это для вас грош цена, а для девочек очень даже ценный совет. Можете не верить и с пеной у рта доказывать обратное, но ЛЮБОЙ мужчина может стать зависимым от женщины. Будь он хоть семи пядей во лбу и с железобетонным стержнем внутри, но он, черт возьми, будет до дрожи в коленках бояться, чтобы не дай бог не ушла его ненаглядная, если она сумеет себя поставить!

#28

Ой, девочки мы познакомились, мне лет 17 было.. училась, потом работать пошла, зарабатывать стала неплохо, предложили хорошую должность.. проработала на ней полгода, помощником руководителя, график был свободный, руководитель-женщина, с учебой совмещала, все здорово было.. а потом его как подменили, часто приходилось по работе общаться- бывало что мужчины звонили, заказчики.. ревновал, заставил уволиться, потом и на заочку перевестись... молодая была, слушала его..он постарше был, думала так лучше... танцами занималась-единственное, что его не раздражало..со временем успокоился, все хорошо было... дома убирала, его не пилила никогда...замуж не просилась, он сам поднял этот вопрос, когда заставил уволиться.. я со временем и свыклась, что семье быть.. а тут он заявил, что устал меня содержать...

Я ведь и не просила... хотела идти работать, против был..говорил не женское это...

И как вот с этим справиться?...

Хоть к бабке иди, что б заговорила что ли...

Понимаю, что тиранил он меня, но блин...

#29
ива агаева

так а вы жили вместе ? или ходили друг к другу?

Сначала я стеснялась жить у него, потом когда стала хоть чуток зарабатывать переехала к нему... лет 7 где-то прожили

Старая Кукрыникса
#30

Никогда не допускайте такого, чтобы зависеть материально от мужчины!

И никогда не слушайте мантры на тему "женщине неприлично работать".

Не позволяйте разрушать свою жизнь.

Тогда не будет такого "разрушения мира и краха всей жизни"!

Гость
#31
Mia_Maria

Девочки, привет...Никогда не сидела на форумах, но больше не знаю, куда мне обратиться...С первого курса встречалась с мужчиной..потратила на него 10 лет... все было просто шикарно и волшебно, хотела замуж... Подруги говорят забить и не переживать, а я уже вся извелась.. что мне делать, как справиться с этим? Этот мужчина был смыслом всей моей жизни, на других и не смотрела и не думала даже, хотела детей ему родить, но все рухнуло.. Может кто-нибудь был в такой ситуации? Как пережить этот период?

Твой бывший мужчина проступил как современный, успешный человек. Ты за эти десять лет наверняка сильно постарела, пополнела или просто надоела и в результате он нашёл ту которая лучше тебя. Ты должна с уважением относится к его поступку, в конце концов современные мужчины не обязаны жить с одной женщиной всю жизнь и вольны ути в любой момент.

Старая Кукрыникса
#32

"[quote="Гость"]Твой бывший мужчина проступил как современный, успешный человек. Ты за эти десять лет наверняка сильно постарела, пополнела или просто надоела и в результате он нашёл ту которая лучше тебя. Ты должна с уважением относится к его поступку, в конце концов современные мужчины не обязаны жить с одной женщиной всю жизнь и вольны ути в любой момент.[\/quote]\n
\n
\n
Ну так и она могла бы поступить "как современная" - уйти, когда он надоел бы ей или постарел! Современные женщины не обязаны жить с одним мужиком всю жизнь и вольны уйти в любой момент. И не просто к другому уйти, а просто уйти.\n
\n
А авторша пошла на поводу у козла, не стала работать, не стала учиться, не захотела "соломки себе подстелить" в виде работы, а села и ножки свесила, ибо любила его сильно и не хотела перечить. Вот такое и получилось.\n
Читай пост 30."

Мальвина
#33
Mia_Maria

Сначала я стеснялась жить у него, потом когда стала хоть чуток зарабатывать переехала к нему... лет 7 где-то прожили

вам не позавидуешь ... автор , надо про себя думать в первую очередь . саморазвиваться и быть всегда интересной ...

Гость
#34

Всем привет!
Меня зовут Кристина, я практикующий психолог - таролог!Более чем за 10 лет работы прошла огромное количество все возможных тренингов и обучений по выстраиванию взаимоотношений, техник возврата любимого человека и ВСЕ что связанно с отношениями. Я активно практикую все техники на своей жизни, чтобы убедиься в их эффективности) И только проверенные использую в работе
В чем заключается моя помощь?
1. Пишу пошаговые инструкции, к примеру как помириться с любимым человеком. В инструкции я детально прорабытываю и прописываю ВСЕ шаги которые нужно будет Вам совершить. Пишу тест смс которые нужно отправить, расписываю текст разговора который повернет ситуацию в другое русло.
2. Всю инструкцию я просматриваю на картах Таро. Да, я верна картам и это отличный помошник чтобы угадать желания человека, просмотреть его чувства и мысли. Не мало важно и дни в которые стоит совершать те или иные поступки. Ведь, все мы знаем, что бывают благоприятные даты когда вопросы решаются сами собой и фортуна на нашей с вами стороне, бывают дни - когда все валится из рук и ощущение всемирного заговора ))
3. Гадаю на карта. Что думает о вас человек, какие эмоции испытывает к Вам, что ждет вас в будущем, есть ли соперница и тд.

Ршить проблему вместе, всегда проще, чем оставаться с нй один на один, мои контакты: 89689762459

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: