Гость
Статьи
Если мужчина делает?

Если мужчина делает?

Если мужчина делает куни недевственнице, то он бисексуален? #секс

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это значит , что такие дeбильные темы как у тебя, всех зайебали.

Гость
#2

Плёночники-партенофилы, как вы заебали_!.. Идите лечите голову и подальше.

#3
Гость

Плёночники-партенофилы, как вы заебали_!.. Идите лечите голову и подальше.

Т.е. нормально, что мужчина лижет то место, куда касался член другого мужика? По сути, мужчина делает не куни, а минет тому другому мужику.

#4

ни какой связи от слова ваше нет

Гость
#5
EU33

Т.е. нормально, что мужчина лижет то место, куда касался член другого мужика? По сути, мужчина делает не куни, а минет тому другому мужику.

А то что ты из *** родом тебе ни чего не говорит? Значит ты сосал у отца получается)

Гость
#6

Это если он куколд то да он би а так нет

#7

Кажется женщины не улавливают суть либо не хотят ее улавливать.
Задам другой вопрос.
Женщины, вы бы сделали минет мужчине, зная, что его член побывал в анусе или звезде другой непонятной женщины?

Гость
#8

Естественно. Так же если мужчина женился на гулящей бабе, то он принял ее клиентов, как будто своих.

Гость
#9
EU33

Кажется женщины не улавливают суть либо не хотят ее улавливать.
Задам другой вопрос.
Женщины, вы бы сделали минет мужчине, зная, что его член побывал в анусе или звезде другой непонятной женщины?

Так они все и делают минет

Гость
#10
EU33

Кажется женщины не улавливают суть либо не хотят ее улавливать.
Задам другой вопрос.
Женщины, вы бы сделали минет мужчине, зная, что его член побывал в анусе или звезде другой непонятной женщины?

Сразу что ли? Или через определённое время? Когда он уже мой любимый?

Пыся
#11

Нет, это значит, что он - ***

Гость
#12
Гость

Естественно. Так же если мужчина женился на гулящей бабе, то он принял ее клиентов, как будто своих.

Шизанутые вы все тут что ли?

#13
Гость

Сразу что ли? Или через определённое время? Когда он уже мой любимый?

Т.е. как пройдет запах фекалий с члена и когда он станет любимым, то тогда уже все меняется и можно делать минет?

Гость
#14
EU33

Т.е. как пройдет запах фекалий с члена и когда он станет любимым, то тогда уже все меняется и можно делать минет?

Я не хочу общаться с недоразвитым

Гость
#15
Гость

Шизанутые вы все тут что ли?

А ты гулящая баба или ее муж?

#16
Гость

Я не хочу общаться с недоразвитым

Посмотри на то, что ты написала в 5-м посте и теперь подумай, кто недоразвит 😂

#17

Если кто-то лишён элементарного воспитания и не знает, как нужно общаться на форуме, то пожалуйста обходите лесом эту тему.
Я здесь хочу предметно обсудить этот вопрос с грамотными женщинами, а не превратить в базар.

Гость
#18

Тема полная п а раша

#19
Гость

Тема полная п а раша

Ну, конечно, ведь у вас аргументов не осталось)

Гость
#20

А если ты первый у своей девственницы будешь, порвёшь ей плёнку, а потом она будет с другими мужиками пёхаться, но втихаря, чтобы ты ей верил и не утратил свои иллюзии, и ты будешь продолжать лизать ей, ты кто будешь?

#21
Гость

А если ты первый у своей девственницы будешь, порвёшь ей плёнку, а потом она будет с другими мужиками пёхаться, но втихаря, чтобы ты ей верил и не утратил свои иллюзии, и ты будешь продолжать лизать ей, ты кто будешь?

Девственность в моем понимании не плевой определяется.

Гость
#22
Гость

А если ты первый у своей девственницы будешь, порвёшь ей плёнку, а потом она будет с другими мужиками пёхаться, но втихаря, чтобы ты ей верил и не утратил свои иллюзии, и ты будешь продолжать лизать ей, ты кто будешь?

Рогатый будет

Succubus
#23

По сути да.

Гость
#24

Они вафлёры

Ниф Ниф
#25

Фига ты даёшь)))
Если нужен буду позовёшь!
Мнение моё если будет нужно
Я не тая расскажу как бы всё)

#26

Думаю да
А если он ее трахает, то он ***

Ниф Ниф
#27
Мышка Малышка

Думаю да
А если он ее трахает, то он ***

Дашуля ну ты хоть для сарказма скобочку ставь что ли)))

Полупокерша
#28
EU33

Т.е. нормально, что мужчина лижет то место, куда касался член другого мужика? По сути, мужчина делает не куни, а минет тому другому мужику.

Ваша баба не моется?

Succubus
#29
Полупокерша

Ваша баба не моется?

Так энергии и вибрации сохраняются.

Гость
#30

А ты когда в ресторан ходишь, тебе одноразовую посуду подают? Не известно кто из нее ел.

Ниф Ниф
#31
Полупокерша

Ваша баба не моется?

Привет тебе говорю
И мысленно целую в звезду
Попку глажу твою
Обнимаю и прижимаю
От любви я погибаю
Розы приготовленные вынимаю
Доброе утро шепчу
И судьбу благодарю
Что знаю имя твоё
Оно несравненное
😘♥️🌹

#32
Полупокерша

Ваша баба не моется?

У меня нет девушки)

Ниф Ниф
#33
EU33

У меня нет девушки)

Привет Куб)

#34
Ниф Ниф

Привет Куб)

Привет 🙋

Ниф Ниф
#35
EU33

Привет 🙋

По поводу твоего вопроса в теме отвечу так! Нет! Я совершенно не думаю что когда отлизываю очередную манндЮшку у кого-то там сосу) это совершенно как то по детски! И да я бы не стал лизать при мжм и я не могу целовать женщину в губы если она мне только что сделала минет! Потом через какое то время конечно же поцелую. Я могу её трраахать и потом лизать и это постоянно чередовать (кстати они в ахххууе после такого контраста) и нет отвращения а в рот целовать почему-то не могу🤷

#36
Ниф Ниф

По поводу твоего вопроса в теме отвечу так! Нет! Я совершенно не думаю что когда отлизываю очередную манндЮшку у кого-то там сосу) это совершенно как то по детски! И да я бы не стал лизать при мжм и я не могу целовать женщину в губы если она мне только что сделала минет! Потом через какое то время конечно же поцелую. Я могу её трраахать и потом лизать и это постоянно чередовать (кстати они в ахххууе после такого контраста) и нет отвращения а в рот целовать почему-то не могу🤷

Т.е. ты можешь чередовать куни и вагинальный секс, но после ее минета не будешь целовать ей в губы? Как-то нелогично.

#37
Ниф Ниф

По поводу твоего вопроса в теме отвечу так! Нет! Я совершенно не думаю что когда отлизываю очередную манндЮшку у кого-то там сосу) это совершенно как то по детски! И да я бы не стал лизать при мжм и я не могу целовать женщину в губы если она мне только что сделала минет! Потом через какое то время конечно же поцелую. Я могу её трраахать и потом лизать и это постоянно чередовать (кстати они в ахххууе после такого контраста) и нет отвращения а в рот целовать почему-то не могу🤷

Ты определись, противен ли тебе собственный член? 😂

#38

Так думают только дауны и неандертальцы

Ниф Ниф
#39
EU33

Т.е. ты можешь чередовать куни и вагинальный секс, но после ее минета не будешь целовать ей в губы? Как-то нелогично.

Согласен но как есть так есть)

Ниф Ниф
#40
EU33

Ты определись, противен ли тебе собственный член? 😂

Мне противно почему-то поцеловать сосущую женщину и именно сразу после минета! Потом как то всё нормально становится) поэтому я обычно от минета уварачиваюсь)

#41

С *** ли? ***, я ржу остановится не могу над такой тупостью!!! 😁😁😁😁

#42

Кстати, правильно писать раздельно...

Гость
#43

Если мужчина хочет и делает куни - это значит что ОНА ему очень нравится и он хочет получить сам удовольствие от этого и доставить ей удовольствие!!! Он находится в максимально расположенном к ней и этому настроении, и явно не думает про то: что, кто, как часто и в какой форме было в понравившейся девушке/женщине!!! Ваш вопрос вытекает из вашей невежественность и дибильных предрассудков которые вам навязали или нелюбви к своему телу и неуважение к страсти вызванной вами у противоположного пола! Если мУджик заморачивает подсчётом кинутых кем-то палок в выбранную этим существом женщину то он явно воспринимает ее как: предмет, аксессуар, что-то, что он подобрал где-то, купил подарками/деньгами и это должно быть неиспользованным чтоб не дай бог какое-то существо с такими же дебильными мыслями как у вас в вопросе не упрекнули его! Любите себя и уважайте выбор других и будет вам счастье! Если ничего не поняла из моего комментария то забей и уходи в монастырь там тебе самое место!