Гость
Статьи
Девочки,если мужчины …

Девочки,если мужчины делают комплименты,то они лгут?

Девочки,если мужчины делают комплименты,то они лгут? вот как понять,что они откровенны.Просто мне много мужчин делают комплименты,многие говорят,что я красивая,женственная,сексуальная,что при моём виде меня они хотят.

AVTOR
35 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

значит так оно и есть, хочут..

Elen
#2

Комплименты нужны умным женщинам - для оценки мужчин, глупым - для самооценки.

бриллиантовая
#3

хочут в постель затащить

Гость
#4

а если уже в постели делают комплименты, то что это значит?

бриллиантовая
#5

хочут повторить по кругу

#6

а если уже в постели делают комплименты, то что это значит?

это значит, что ненормальный мужчина. Нормальные по большей части молчат ))

бриллиантовая
#7

6 да ладно, молчунов не встречала

бриллиантовая
#8

женщины любят ушами и умные этим пользуются))

#9
бриллиантовая

6 да ладно, молчунов не встречала

ну я не говорю, что они в постели как рыба молчат. Говорят, конечно, на тему секса. Но комплименты в постели от них услышать - редкость.

#10

Автор, не, это явный заговор...мужики видать сговорились все, вот и вешают массово Вам лапшу)) А если серьёзно, Автор, а Вы что, действительно считаете себя недостойной этих комплиментов?

Гость
#11

да глупые уже уловили вишку и тоже комплементируют, итить их..

#12

Автор, а ты сама что ли не понимаешь, когда врут, что бы затащить в постель, а когда говорят правду?

мама
#13

если мужчины делают комплименты --значит ты хорошо выглядиш:)

Гость
#14

Автор,они хотят что бы ты есть приготовила и помыла посуду.

Гость
#15

или постирала одежду

Лиза
#16

А я думаю, что если действительно приятные вещи говорят, то так и считают. Ну лесть никто не отменял, но она же на чем-то основанна все же.

#17

Не волнует. Говорю "спасибо" и, если настроение, конечно, имеется, добавляю "где моя шуба?", чешу дальше: не всегда, конечно, с шубой чешу, но с цветочками бывает:)

Гость
#18
Russian Girl

Говорят, конечно, на тему секса. Но комплименты в постели от них услышать - редкость.

это вам - редкость) Совсем не значит, что другим не говорят.

#19

18 Просто "Какая у тебя попа!" и "Как я люблю твои сиси!" я не воспринимаю, как комплимент.

А вот "Твои глаза... бездонные озера..." - да, этого мне в постели не говорили. Не повезло мне. Пойду искать веревку.

#20
Russian Girl

18 Просто "Какая у тебя попа!" и "Как я люблю твои сиси!" я не воспринимаю, как комплимент. А вот "Твои глаза... бездонные озера..." - да, этого мне в постели не говорили. Не повезло мне. Пойду искать веревку.

"Бриллиант моего сердца, алмаз моих глаз" - вот это лучше!!

Гость
#21

"Какая у тебя большая дырка!"

Вертушка
#22

не думаю, что большая дырка-это комплимент...

Гость
#24

А если бывший жених говорит, что : "Ты очень умная, красивая....Да умеешь следить за собой, ничего не скажешь..Вроде худенькая, а нигде кости не торчат...Такая нежная кожа..." Что это может значить, особенно если человек никогда особо не не говорил во время того как встречались комплименты. Искренне ли это?

DST
#25

Зависит от того, кто вам делает комплимент :)

Варианты вида "Вах, такой красывый дэвушк и савсэм адын!" можете смело пропускать мимо ушей :)

#26
Гость

"Какая у тебя большая дырка!"

ыыыыыыыыы ))) Всем комплиментам комплимент

Гость
#27
Russian Girl

Гость"Какая у тебя большая дырка!"

ыыыыыыыыы ))) Всем комплиментам комплимент

или что то вроде: Какой маленький! Но форма прекрастная!)))))

#28

Разумеется, лгут... какие ещё красивые женщины? - Не выдумывайте

#29
Гость

"Какая у тебя большая дырка!"

Какая у тебя большая дырка!...Какая у тебя большая дырка!...Какая у тебя большая дырка!

Милый,объясни,зачем ты повторил это 3 раза?!

--А это не я,-это эхо повторяет!...

Гость
#30

думаю комплименты озвучиваются в 4 случаях =))

1 - если от вас что-то нужно, вас хотят о чем-то попросить =)

2 - в ответ на ваши комплименты, и как способ сказать спасибо =)

3 - как норма поведения, согласно воспитанию, этикету, положению в обществе =)

4 - просто потому что хотят выразить свое восхищение вами в целом или же какими-то определенными вашими качествами в конкретной ситуации =)

и наверно еще есть 5 =)) просто чтобы что-то сказать =))

мужчина
#31

я если говорю комплименты, то так и считаю. Вы не правы большенство. Разные люди и мужчины не одинаковые. Ещё я говорю комплименты когда хочу зделать приятное человек, это не спасибо, это чувства с научной стороны которые я изменяю в комплименты !!!

nezhenkaa
#32

прваильно, только глупая женщина не сможет отлечить комлименты от души от того который говорится чтобы от нее что то поиметь.А потом будут темы "он говорил что я самая красивая и хорошая и больше не звонит после секса".

#33

а если совсем их не говорит????

Сима
#34
AVTOR

Девочки,если мужчины делают комплименты,то они лгут? вот как понять,что они откровенны.Просто мне много мужчин делают комплименты,многие говорят,что я красивая,женственная,сексуальная,что при моём виде меня они хотят.

чем больше мужчина говорит комплиментов тем меньше хочет потратить на вас денег...иными словами комплименты используют халявщики

Гость
#35
Гость

"Какая у тебя большая дырка!"

Мы с мужем сильно поругались и он мне это сказал....Неделю не общаюсь с ним ..не знаю как после этого с ним сексом заниматься=( Може у кого такое было. Что делать?

Гость
#36

тест

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: