Гость
Статьи
Как вылечится от …

Как вылечится от этого?

Я зависимая от мужчины,вся радость жизни в наличии любимого человека,прочитала признаки зависимости там все прям про меня! не могу пока себя изменить,сложно это!! у меня на первом месте всегда личная жизнь,если что то не так идет я просто впадаю в панику,у меня сразу какое то тревожное состояние,и сразу плачу и грущу...девочки милые как вы справились??

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно с возрастом это проходит! Вот у меня подобное состояние было с первой и второй любовью, прям не представляла жизни без них!

Ксения
#2
Автор

Я зависимая от мужчины,вся радость жизни в наличии любимого человека,прочитала признаки зависимости там все прям про меня! не могу пока себя изменить,сложно это!! у меня на первом месте всегда личная жизнь,если что то не так идет я просто впадаю в панику,у меня сразу какое то тревожное состояние,и сразу плачу и грущу...девочки милые как вы справились??

найдите себе увлечение. танцы, иностранные языки, фитнесс. и вам огромная польза для личного развития и отвлечетесь немного. самооценку поднимите и не будете уже так заморачиваться. на себе проверенно! 100% действует

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Автор

Я зависимая от мужчины,вся радость жизни в наличии любимого человека,прочитала признаки зависимости там все прям про меня! не могу пока себя изменить,сложно это!! у меня на первом месте всегда личная жизнь,если что то не так идет я просто впадаю в панику,у меня сразу какое то тревожное состояние,и сразу плачу и грущу...девочки милые как вы справились??

Так и должно быть, это нормально.

Мужчина это все для теток, пока детей не нарожает, а когда нарожает, то мужчина и дети это все для теток.

_

#4
Автор

Я зависимая от мужчины,вся радость жизни в наличии любимого человека,прочитала признаки зависимости там все прям про меня! не могу пока себя изменить,сложно это!! у меня на первом месте всегда личная жизнь,если что то не так идет я просто впадаю в панику,у меня сразу какое то тревожное состояние,и сразу плачу и грущу...девочки милые как вы справились??

А зачем менять? Поменьше слушайте несчастных разведенок и феминисток!

Мужчина и женщина созданы для того, чтобы ВМЕСТЕ воспитывать детей, а не бодаться "Кто самостоятельней"

Небось, одиноких подружек наслушалась? Этих гнать надо сраной метлой куда подальше! Одинокие подружки - самое большое зло для семьи

Оле
#5
Гость

Обычно с возрастом это проходит! Вот у меня подобное состояние было с первой и второй любовью, прям не представляла жизни без них!

А меня в 30 накрыло)) Наверное не всегда от возраста зависит.

Оле
#6

Автор, ну если Вы читали об этой проблеме и находили признаки у себя, читайте дальше и избавляйтесь от такой больной зависимости.

И дело не в разведёнках и феминистках, нужно просто научиться быть счастливой с мужчиной (мужем) но при этом себя не потерять. Сложно, но можно))

Неуловимый Джо
#7
Автор

Я зависимая от мужчины,вся радость жизни в наличии любимого человека,

И это абсолютно нормално, не слушай местных "самодостаточных" дур.

Гость
#8

2 не врите)меня иностран языки вообще напрягают,а фитнес утомляет,не мое это все)вот сексом заняться всегда пажалста

Панда
#9

Это очень плохо когда человек от чего то зависит, тем более от человека..лечитесь

Леона
#10
5 раз женат

А зачем менять? Поменьше слушайте несчастных разведенок и феминисток!

Мужчина и женщина созданы для того, чтобы ВМЕСТЕ воспитывать детей, а не бодаться "Кто самостоятельней"



Небось, одиноких подружек наслушалась? Этих гнать надо сраной метлой куда подальше! Одинокие подружки - самое большое зло для семьи

Такие, как автор, потом мозги мужику начинают выносить. И вполне может стать и разведенкой и феминисткой в итоге.

ЛюбовьКаксон
#11

Автор, такие проблемы бывают от внутренней пустоты. Когда ничего не цепляет, не интересует, вся энергия идет в нарастающую зависимость от мужчин.

Когда на первом месте личная жизнь, то девушка становится совсем неинтересной, у нее на лбу написано "хочу замуж".

Гость
#12

К психологу походить надо на избавление от зависимости

Гость
#13
Гость

Обычно с возрастом это проходит! Вот у меня подобное состояние было с первой и второй любовью, прям не представляла жизни без них!

С возрастом не проходит. Тут недавно так накрыло как в юности блин, а считала себя опытной не чувствительной уже ни к чему женщиной

Неуловимый Джо
#14
Панда

Это очень плохо когда человек от чего то зависит,

Особенно от семьи и детей, да. Продолжай, я тебя внимательно слушаю.

Автор
#15
ЛюбовьКаксон

Автор, такие проблемы бывают от внутренней пустоты. Когда ничего не цепляет, не интересует, вся энергия идет в нарастающую зависимость от мужчин.

Когда на первом месте личная жизнь, то девушка становится совсем неинтересной, у нее на лбу написано "хочу замуж".

а пустота эта отчего возникает?и она чувствуется мужчинам?

вв-дед
#16

Зависимостью к любви страдают в основном женщины, тоесть это типично женская черта. У кого то любовь счастливая, у кого то нет. Так тебе надоело быть женщиной? Если отношения хорошие -наслаждайся.

Гость
#17
Гость

2 не врите)меня иностран языки вообще напрягают,а фитнес утомляет,не мое это все)вот сексом заняться всегда пажалста

ахаххаха))) есть все таки психически здоровые женщины на этом формуе!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: