Гость
Статьи
С мужчиной должно быть …

С мужчиной должно быть хорошо...

...Плохо жить я и сама смогу.(Мерлин Монро). согласны или нет? некоторые женщины столько всего терпят, и измены, и издевательства, и то что их избранник выпивает, или не хочет работать, или используют их в качестве прислуг, и так далее...зачем? я лично не понимаю как можно любить человека, который не любит тебя и не уважает.

Nastya
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Инстинкты они более низменны, чем любовь, поэтому побеждают чаще всего.

Б-ка
#2

Классика психологии: хорошо человеку не то, что хорошо, а то, к чему он привык. "Привычка свыше нам дана, замена счастию она". Просто заменяйте невнятное слово "любовь" на другие, более конкретные - влюбленность, привычка, зависимость, жалость, похоть... Картина будет яснее. Кстати, существует и Любовь, но не путайте ее с вышеперечисленными.

Гость
#3

люди часто видят ближайшую перспективу. обычно, когда женщины лишаются своего любимого мужчины (пусть даже он приносил им страдания), им очень больно некоторое время. вот этой боли они и не хотят. а то, что в дальнейшем им может быть хорошо, они могут встретить кого-то и т.д. - это менее вероятно, что чем боль от утраты любимого мужчины

Гость
#4

А мужчины разве не люди, им тоже должно быть хорошо с женщиной. Или?

Nastya
#5
Гость

А мужчины разве не люди, им тоже должно быть хорошо с женщиной. Или?

по моим наблюдениям, если мужчине не хорошо с женщиной, он долго не задерживается возле нее

Гость
#6
Nastya

по моим наблюдениям, если мужчине не хорошо с женщиной, он долго не задерживается возле нее

В таком случае, те женщины которым нехорошо и они остаются, должны бы взять пример с мужчин. Но поверте, есть и женщины которых ничем не удержишь если ей нехорошо.

Maror
#7

Конечно. И с женщиной должно быть хорошо. Нафиг поддерживать такой союз, в котором плохо? Жизнь-то у нас (на этом свете) только одна.

Точка g
#8
Гость

В таком случае, те женщины которым нехорошо и они остаются, должны бы взять пример с мужчин. Но поверте, есть и женщины которых ничем не удержишь если ей нехорошо.

Это точно сама такая. Никогда не держалась за мужчину, только для того, чтобы был хоть кто то рядом.

Уважать себя надо.

Гостья
#9
Nastya

...Плохо жить я и сама смогу.(Мерлин Монро). согласны или нет? некоторые женщины столько всего терпят, и измены, и издевательства, и то что их избранник выпивает, или не хочет работать, или используют их в качестве прислуг, и так далее...зачем? я лично не понимаю как можно любить человека, который не любит тебя и не уважает.

некоторые бабы очень тупы, есть мазохистки еще

есть еще жертвенные дуры, которые считают что это их крест.

ну вот так примерно

Кати
#10
Nastya

я лично не понимаю как можно любить человека, который не любит тебя и не уважает.

Это из детства. Девочку не любили родители, часто критиковали. Недостаток любви. Ребёнок должен был вечно заслужить любовь родителей(если двойку получит - то не любят, а любят только за пятёрки, и т.д). Если ребёнка родители любили таким, какой он есть и внушали ему своим отношением уверенность в себе, то и став взрослым, такой человек не будет терпеть плохого отношения к себе от кого-либо, включая мужа.

вв-дед
#11

Любовь придумана природой что-бы отключить разум женщины, иначе она никогда не выберет мужчину для спаривания. Особенно современные.

Б-ка
#12
вв-дед

Любовь придумана природой что-бы отключить разум женщины, иначе она никогда не выберет мужчину для спаривания. Особенно современные.

+Иначе и мужчина никогда не выберет женщину для взятия за нее ответственности.

Гость
#13

есть такие дуры,любят,а они их втаптывают в грязь,есть даже песня такая Ирина Дубцова и Полина Гагарина √ Кому, зачем?

уходить нужно,перебороть себя

Точка g
#14
Кати

Это из детства. Девочку не любили родители, часто критиковали. Недостаток любви. Ребёнок должен был вечно заслужить любовь родителей(если двойку получит - то не любят, а любят только за пятёрки, и т.д). Если ребёнка родители любили таким, какой он есть и внушали ему своим отношением уверенность в себе, то и став взрослым, такой человек не будет терпеть плохого отношения к себе от кого-либо, включая мужа.

А вот с этим несогласна. Всегда были сложные отношения с родителями, критика в мой адрес, наверно так выражалась их любовь, не знаю. Но чувства уверенности они мне не внушали и не боготворили. Однако я не ищу жертвенных отношений, всегда любила и уважала себя и если мне было плохо с мужчиной расходилась.

Так что психологические теории не всегда верны, в любом правиле есть исключения.

Точка g
#15
Гость

уходить нужно,перебороть себя

+1000000

"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца"

Vellot
#16

с себя начните сначала,себя то ангелами во плоти считаете,жить плохо без вас мужчина и сам сможет,так же отвечу,или же жить хорошо,женщина должна дополнять и вдохновлять своего мужчину

гостья
#17
Nastya

по моим наблюдениям, если мужчине не хорошо с женщиной, он долго не задерживается возле нее

много и мужчин мазохистов

#18

"Хорошего понемножку" не зря говорят. К хорошему люди быстро привыкают и перестают ценить.

Гость
#19
Кати

Это из детства. Девочку не любили родители, часто критиковали. Недостаток любви. Ребёнок должен был вечно заслужить любовь родителей(если двойку получит - то не любят, а любят только за пятёрки, и т.д). Если ребёнка родители любили таким, какой он есть и внушали ему своим отношением уверенность в себе, то и став взрослым, такой человек не будет терпеть плохого отношения к себе от кого-либо, включая мужа.

Да нет прямой связи, мать меня особо не любила, брата любила, но себя я еще как люблю и уважаю

Ольга
#20

Так и завел он себе подружку. Я и не подозревала. За день намаюсь с ребенком, что где-то и благодарна была мужу, что он меня не трогает. Потом ребенок подрос. Я почувствовала, что-то между мной и мужем нет тех отношений, которые были раньше. Муж с работы не торопится домой, по выходным придумывает, как из дома сбежать. А пришло лето, и он уехал к
отцу в село один. Я возьми и тоже к ним с ребенком поехала. Приезжаю, а муженька -то нет. Он и не приезжал. Звоню мужу, а он отвечает, что по делам выехал, приедет все расскажет. Вернулась домой, а тут добрые люди рассказали, что видели моего мужа с другой. С ней он сейчас на море отдыхает. Так на душе больно стало, и решила, обратилась я к магу whatsapp 89031708267.помогла вернуть любимого. Сейчас у нас с мужем все налаживается. Снова любовь вспыхнула между нами. Я такая счастливая. Я писала ей whatsapp 89031708267

Гость
#21
Гость

А мужчины разве не люди, им тоже должно быть хорошо с женщиной. Или?

Мужчине с женщиной тоже должно быть хорошо. А как еще?

Гость
#22
Ольга

Так и завел он себе подружку. Я и не подозревала. За день намаюсь с ребенком, что где-то и благодарна была мужу, что он меня не трогает. Потом ребенок подрос. Я почувствовала, что-то между мной и мужем нет тех отношений, которые были раньше. Муж с работы не торопится домой, по выходным придумывает, как из дома сбежать. А пришло лето, и он уехал к
отцу в село один. Я возьми и тоже к ним с ребенком поехала. Приезжаю, а муженька -то нет. Он и не приезжал. Звоню мужу, а он отвечает, что по делам выехал, приедет все расскажет. Вернулась домой, а тут добрые люди рассказали, что видели моего мужа с другой. С ней он сейчас на море отдыхает. Так на душе больно стало, и решила, обратилась я к магу whatsapp 89031708267.помогла вернуть любимого. Сейчас у нас с мужем все налаживается. Снова любовь вспыхнула между нами. Я такая счастливая. Я писала ей whatsapp 89031708267

Тупая реклама.

Гость
#23

Я когда остановилась внутри, перестала скакать так мыслями и стала чуть меньше переживать, то осознала на все двести процентов, что мне ни с кем из мужчин до настоящего момента не было хорошо... Но мне внушалось постоянно, что нехорошо ИМ.... Мол вся не такая, как надо... Простой пример. К примеру ты устала, у тебя эти дни, тебе плохо и ты реально не фонтан выглядишь или не хочешь идти куда-то, могла начаться вонь на тему "мне с тобой скучно, а как же я, а я хочу гулять" или "ты даже ресницы не накрасила, ты не любишь меня" и так постоянно, "а что ты платье не надела для меня?". То есть плохо ТЕБЕ, но делает вид, что как-то не так ЕМУ. И такое было всю мою жизнь. Сейчас комфортно с человеком. Он женат, старше и уже не красавец. Но с ним уютно и мозги не выносит. Комфортно. Не раздражает. А это очень важно для отношений. И секс хороший.

Гость
#24
Гость

люди часто видят ближайшую перспективу. обычно, когда женщины лишаются своего любимого мужчины (пусть даже он приносил им страдания), им очень больно некоторое время. вот этой боли они и не хотят. а то, что в дальнейшем им может быть хорошо, они могут встретить кого-то и т.д. - это менее вероятно, что чем боль от утраты любимого мужчины

Своего мужчины. Своё не хочется терять. Даже если оно и не особо любимое

Гость
#25
Vellot

с себя начните сначала,себя то ангелами во плоти считаете,жить плохо без вас мужчина и сам сможет,так же отвечу,или же жить хорошо,женщина должна дополнять и вдохновлять своего мужчину

Ничего вам женщина не должна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: