Гость
Статьи
Любовь в темноте

Любовь в темноте

Мой мужчина любит в темноте. А как у вас? До сих пор не говорит почему. Может я не очень при свете или у него комплексы. Если были такие ситуации то вам объясняли причину?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у нас я люблю в темноте, а ему свет подавай.

Гость
#2

я люблю при свете - любоваться красивым телом девушке, смотреть ей в глаза, когда занимаемся сексом или она делает минет

странный муж

давайте попробуем с вами при свете заняться сексом - вы потом скажите, как вам больше понравилось

#3

Возможно это у него комплексы (пресс уже не тот и т.д.) а не потому что не хочет на Вас смотреть

Гость
#4
Гость

А у нас я люблю в темноте, а ему свет подавай.

мой такой же, как включит этот лупасник и радуется, а я расслабится не могу, полутьма все таки настраивает на интим. но в темноте я тоже не могу, хотя бы ночник или включенный телик

Дон
#5
Гость

мой такой же, как включит этот лупасник и радуется, а я расслабится не могу, полутьма все таки настраивает на интим. но в темноте я тоже не могу, хотя бы ночник или включенный телик

Оууу,тебя возбуждает включенный телевизор))

Дон
#6

Лично я дырочку и в темноте найду наощупь ъуем,но всё же со светом от того же самого телевизора гораздо лучше,так чаше и бывает.

Гость
#7

хотя полутьма конечно заводит!

часто занимаюсь сексом при свечах! и ароматной палочке

#8

может в темноте ему расслабиться легче, , если он до сих пор с вами значит явно проблема не в вас. Хотите при свете, найдите компромисс, свечи к примеру или приглушенный свет

Гость
#9

Если попадает куда нужно, то не о чем беспокоится

Гость
#10

"Да не любит, а занимается половым актом.\n
Любовь и секс -вещи совершенно разные.Только для зверей это одно и то же, потому что они не могут испытывать чувств.\n
некоторые люди -тоже, но это не значит, что и остальные неспособны.\n
Бедный автор."

Машуля
#11

"У нас муж при свете любит, а я в темноте. Находим компромисс - включаем маленький неяркий ночник)"

Гость
#12

"[quote="Дон"]Оууу,тебя возбуждает включенный телевизор))[\/quote]\n
\n
ага, особенно если включен на определенном канале)\n
"

Гость
#13

"[quote="Гость"][quote="Дон"]Оууу,тебя возбуждает включенный телевизор))[\/quote]\n
\n
ага, особенно если включен на определенном канале)\n
[\/quote]

канал Культура? или ТВЦ?))"

Ума Палата
#14

"Вообще в темноте есть свой шарм, но приглушенный свет самое то"

Гость
#15

может у вас однушка и дети??

Гость
#16
Гость

Если попадает куда нужно, то не о чем беспокоится

:) +10000

035
#17

Я люблю в полной темноте, потому что кинестетик, а в темноте тактильные ощущения обостряются.

Но сексимся при свете -как мужу больше нравится.

Чаузи
#18

может скрывает расцарапанную спину и засосы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема