Гость
Статьи
Как понравиться парню …

Как понравиться парню с работы?

Мне нравится один парень из соседней фирмы. Фактически мы находимся в одном помещении, но пресекаемся редко и дальше "привет" ничего не идет. Как привлечь его внимание?

Корунда
11 ответов
Последний — Перейти
Манюня
#1

Ну можно задать какой нибудь вопрос, типа у вас телефоны работают, ну и дальше по обстоятельствам

Гость
#3

надо взять и дать

Гость
#4

Начинать отношения на работе нельзя. Это закон природы такой. Лучше искать другого.

лика
#5

Одевайтесь эффектно, всегда хорошо выглядите, когда будете проходить мимо друг друга говорите не просто привет,а весело и с улыбочкой,глазками стреляйте. Да придумайте что-нибудь, вы же девушка) сначала начните просто общаться, сумки тяжелые,телефон забыла,просишь позвонить)будь легкой в общении) я вот легко и просто общаюсь со всеми, могу забежать к нашим спросить какое платье лучше выбрать, сижу слушаю комплименты,чаек пьем,шутим) все просто и всем я нравлюсь.

Гость
#6

Мне тоже очень нравится один парень с работы, но мы даже не знакомы, он проходит и просто смотрит...не знаю надо ли первой подходить, мне кажется нравилась бы сам подошел. Хотя я и кокетничать не умею, лицо всегда серьезное

Гость
#7
Гость

Мне тоже очень нравится один парень с работы, но мы даже не знакомы, он проходит и просто смотрит...не знаю надо ли первой подходить, мне кажется нравилась бы сам подошел. Хотя я и кокетничать не умею, лицо всегда серьезное

А мне нравится одна девушка из соседнего офиса. Но у меня принцип - не заводить отношения на работе.

Гость
#8
Гость

А мне нравится одна девушка из соседнего офиса. Но у меня принцип - не заводить отношения на работе.

Я тоже считаю, что лучше не заводить отношения, но чувствам не прикажешь

гость
#9
Гость

А мне нравится одна девушка из соседнего офиса. Но у меня принцип - не заводить отношения на работе.

А где по вашему можно? У меня вот принцип в инете не знакомлюсь. В кабаке тоже. Где тогда я никуда не хожу друзей малр

Гость
#10
гость

А где по вашему можно? У меня вот принцип в инете не знакомлюсь. В кабаке тоже. Где тогда я никуда не хожу друзей малр

Фантазия кроме как кабак дальше не работает? Есть такая русская пословица "Любовь и на печке найдет" А вообще есть очень много интересных дел помимо работы и кабаков. Заняться чем- нибудь новым и интересным, тем же фитнесом, в зале много парней и фигуру подтянуть..

Проще всего сидеть и ныть..

На работе отношения заводить нельзя, просто принять это как факт.

Гость
#11

А почему это плохо знакомится на работе.В реале,будь то на работе,в компании друзей,в гостях как раз нормально знакомится для отношений.

Корунда
#12
лика

Одевайтесь эффектно, всегда хорошо выглядите, когда будете проходить мимо друг друга говорите не просто привет,а весело и с улыбочкой,глазками стреляйте. Да придумайте что-нибудь, вы же девушка) сначала начните просто общаться, сумки тяжелые,телефон забыла,просишь позвонить)будь легкой в общении) я вот легко и просто общаюсь со всеми, могу забежать к нашим спросить какое платье лучше выбрать, сижу слушаю комплименты,чаек пьем,шутим) все просто и всем я нравлюсь.

Спасибо! Буду учиться искусству общения!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: