Гость
Статьи
Оцените действия …

Оцените действия мужчины

Познакомились 1.5 года назад (ему 36).Он из другого города,потому общение было только онлайн.Мне он сразу понравился,и я предпочитала не скрывать этого,но общение было дружеским сначала.Он с самого начала сказал девушки нет.На свой др уехал в отпуск.Потом я решила найти его в соцсети и обнаружила статус "в отношениях" и фото из этого отпуска с девушкой.обиделась на вранье и исчезла.Через пару месяцев он снова вышел на связь и начал говорить,что тогда встречался,все было ни то ни се,потому и соврал.сейчас свободен.начали опять дружить.опять с моей стороны было увлечение больше дружбы,он знал это,но никак не комментировал.Потом было 8 марта и я нашла фото той девушки с цветами от него,и его комменты "моя любовь".я опять думаю-ну что за врун!и оборвала контакты.но он всплыл вновь.Уже с более ярым флиртом.Потом у него него случилось горе-убили друга,умерла мама.я ночами не спала-катала ему поддержку,пожертвовала денег семье убитого друга.Добавлю,что за все время общения - когда мне было плохо,грустно, в том числе из-за чувств к нему-он предпочитал игнорировать мои переживания.Все это время он знал,что я запала на него,но видимо это просто тешило самолюбие.Мог сказать что-то вроде "я бы с тобой встречался,если бы жила в моем городе".Просила как-то помочь мне с написанием резюме (просто проверить)-он так и не нашел времени.После его др в 2013 залезла из любопытства к той на страницу и увидела опять фото с совместной поездки,а мне он говорил что ездил с другом.Т.е все это время он с ней так и встречается,а мне говорил что один.В общем,он меня достал своей холодностью и враньем и я решила послать окончательно.Он обвинил меня во всех смертных грехах,что я поступаю как ребенок,что я не ценю друзей и что он больше не хочет меня слышать.Я не просила от него отношений,но я не понимаю-зачем так долго врать про женщину, дружбу?Послал он меня как раз вчера,в мой др.даже не поздравил,такой весь оскорбленный.Сорри за сумбур, я просто пытаюсь понять поведение человека.

Лена
37 ответов
Последний — Перейти
Кася
#1

что вы хотите от интернет-собеседника? ну общались, и что, что у вас симпатия, у него то ничего нет.

вкусное хрючево
#2

очень много читать. не осилю.

#3

Девушка,трезвейте)) Тут и так все понятно.....Ох уж это инетовские интрижки,когда уже люди начнут понимать,что 90% процентов таких вот "мачо" просто забавляются,попутно самоутверждаясь...Кому ж не понравится то столь трепетное внимание от,по сути,незнакомой девушки....Удачи Вам)

#4

Ох уж эти*

Гость
#5

чего оценивать? Он вам никто. Я тоже инетовским собеседникам, с которыми никогда не встречусь не говорю в отношениях я или что подобное. Не для этого они.

Его любимая
#6

Автор, вы вообще нормальная? Как можно так долго верить в такие глупые отношения? Вы сам всё прекрасно знаете, фигёй только маетесь.

Гость
#7

Не надо было вам свои чувства афишировать и бежать впереди паровоза.. Друга убили, мама умерла.. вы простите конечно, но это не ваши проблемы, соболезновать-да, но наизнанку выворачиваться, ИМХО, лишнее.. У него на первом месте он сам, пусть идет на четыре стороны, клоун какой-то.

Наталья
#8

"Обманешь меня раз - позор тебе, обманешь меня два - позор мне." Вы сами позволили ему унижать себя, так чем же вы недовольны? Вы так любите красивые слова и внимание, значит будьте готовы, что вас будут кормить словами и обещаниями.

Лена
#9
Кася

что вы хотите от интернет-собеседника? ну общались, и что, что у вас симпатия, у него то ничего нет.

это я понимаю. но не понимаю - зачем ему было выдумывать эту лабуду? да,я ему никто,но смысл тогда в постоянном вранье

Лена
#10
RockSanne

Девушка,трезвейте)) Тут и так все понятно.....Ох уж это инетовские интрижки,когда уже люди начнут понимать,что 90% процентов таких вот "мачо" просто забавляются,попутно самоутверждаясь...Кому ж не понравится то столь трепетное внимание от,по сути,незнакомой девушки....Удачи Вам)

Спасибо :) все верно написали

Лена
#11
Гость

чего оценивать? Он вам никто. Я тоже инетовским собеседникам, с которыми никогда не встречусь не говорю в отношениях я или что подобное. Не для этого они.

Ну как грузить меня проблемами - так я кто. а как правду сказать - так я никто)) в чем логика?

#12

Ху... Ня , замки себе настроила

#13

Не тупи

Лена
#14
Его любимая

Автор, вы вообще нормальная? Как можно так долго верить в такие глупые отношения? Вы сам всё прекрасно знаете, фигёй только маетесь.

А вы нормальная?)) какие отношения? никаких отношений не было. я рассказала про виртуального друга и его непонятное мне поведение. отношений мне не надо было. Но он так настойчиво "возвращался" что я вроде как хотела другом быть. но поведение вот не понятно мне.вот и интересуюсь :)

Лена
#15
Гость

Не надо было вам свои чувства афишировать и бежать впереди паровоза.. Друга убили, мама умерла.. вы простите конечно, но это не ваши проблемы, соболезновать-да, но наизнанку выворачиваться, ИМХО, лишнее.. У него на первом месте он сам, пусть идет на четыре стороны, клоун какой-то.

Спасибо! чувства офишировала т.к. смысл таить,если итак с ним ничего не планирую. ну сказала и сказала. Поддержка человека в трудную минуту для меня это безусловный момент дружбы,о которой он пел. но сам был абсолютным нулем как друг. В общем да, на 4 стороны его))) спасибо

Гость
#16

Не тратьте время на этого дурачка, я имею в виду время на мысли о нем. Внушите себе , что он слишком ветреный, непостоянный, не определившийся, а значит не знает, что хочет от жизни. Нужен ли вам мужчина-флюгер, он не будет опорой, он ненадежен.

Лена
#17
Lisa21

Ху... Ня , замки себе настроила

да не строила я ничего)) и не страдаю ибо ничего не было. но повторяю - он 3 раза "возвращался" после посылов. я думала - ну точно дорожит дружбой. а он опять и опять оказывался му - ом. мне логика человека интересна. это тип такого манипулятора-эгоиста? или что

#18

4.3 по шестибальной системе.

Лена
#19
Гость

Не тратьте время на этого дурачка, я имею в виду время на мысли о нем. Внушите себе , что он слишком ветреный, непостоянный, не определившийся, а значит не знает, что хочет от жизни. Нужен ли вам мужчина-флюгер, он не будет опорой, он ненадежен.

Да,точная характеристика. как таким можно быть в 36??серьезный на первый взгляд,адвокат.. но женат никогда не был

#20

Я прочитала только половину поста автора и мне уже стадо понятно, что мужчине этому на автора глубоко плевать. Так общался из нечего делать. Дальше читать не стала, противно стало - мужику откровенно пофик, а она тут темы строчит, размышляет о чем-то. Тьфу, а не женщина

Лена
#21
тридевятая цаца

Я прочитала только половину поста автора и мне уже стадо понятно, что мужчине этому на автора глубоко плевать. Так общался из нечего делать. Дальше читать не стала, противно стало - мужику откровенно пофик, а она тут темы строчит, размышляет о чем-то. Тьфу, а не женщина

спасибо за мнение))

Гость
#22
тридевятая цаца

Я прочитала только половину поста автора и мне уже стадо понятно, что мужчине этому на автора глубоко плевать. Так общался из нечего делать. Дальше читать не стала, противно стало - мужику откровенно пофик, а она тут темы строчит, размышляет о чем-то. Тьфу, а не женщина

Зачем вы так? Ну как можно на основании нескольких строчек судить о ком-то. Автор одинок и нуждается в любви, он поверил, а потом медленно разочаровывался в мужчине, это происходит в процессе , чтоб узнать мужчину с ним сначала общаются Проблеме не в этом недостойном мужике, проблема теперь забыть и поверить, что есть среди мужиков нормальные, надежные

#23

Не по теме...Автор, Вы очень достойно держите удары и на хамство не отвечаете хамством....А на всякие -тьфу, не тупи-не обращайте внимания,люди, видимо встали не с той ноги. Поменьше в Вашей жизни такого вот быдла,как в комментариях и таких фантазеров,как этот адвокад ...

Дон
#24

извините конечно за грубость,но автор тп(

Лена
#25
Гость

Зачем вы так? Ну как можно на основании нескольких строчек судить о ком-то. Автор одинок и нуждается в любви, он поверил, а потом медленно разочаровывался в мужчине, это происходит в процессе , чтоб узнать мужчину с ним сначала общаются Проблеме не в этом недостойном мужике, проблема теперь забыть и поверить, что есть среди мужиков нормальные, надежные

Люди рассуждают по-своему и берут ответственность судить кого-то. ну удачи им)) я НЕ пыталась строить с ним отношения. То, кто он такой, я поняла давным давно и как мужчина он мне не нужен. но было что-то из разряда эксперимента,понять что ж у него в голове. так и не поняла. и да, я очень такой сердечный человек, и помогу и поддержу любого. любой козел иногда нуждается в поддержке.от меня не убудет,но желание он,конечно,со временем и это отбил. это мне и не понятно,насколько можно быть таким....

Лена
#26
Дон

извините конечно за грубость,но автор тп(

извините,но и вы недалеко ушли

Лена
#27
RockSanne

Не по теме...Автор, Вы очень достойно держите удары и на хамство не отвечаете хамством....А на всякие -тьфу, не тупи-не обращайте внимания,люди, видимо встали не с той ноги. Поменьше в Вашей жизни такого вот быдла,как в комментариях и таких фантазеров,как этот адвокад ...

спасибо:) и вам всего хорошего!!

Гость
#28
Лена

Спасибо! чувства офишировала т.к. смысл таить,если итак с ним ничего не планирую. ну сказала и сказала. Поддержка человека в трудную минуту для меня это безусловный момент дружбы,о которой он пел. но сам был абсолютным нулем как друг. В общем да, на 4 стороны его))) спасибо

Ну не надо быть сразу такой простой с мужчиной, пусть была бы интрига. Вы сами задали правила игры-открылись и стали ему жилеткой, в этом и была ваша ошибка изначально, он же был и остается закрыт для вас все это время.

Лена
#29
Гость

Ну не надо быть сразу такой простой с мужчиной, пусть была бы интрига. Вы сами задали правила игры-открылись и стали ему жилеткой, в этом и была ваша ошибка изначально, он же был и остается закрыт для вас все это время.

Да,наверное в этом и фишка,вы правы. спасибо!

Гость
#30

А я понимаю автора, сама общалась с человеком в скайпе и соц сетях, привыкла к нему очень. Не назову это любовью, но когда его не было, становилось тоскливо. И он так же обманывал. Хотя я не собиралась с ним под венец идти. Но я так же как автор готова была всегда его выслушать и финансово помочь. Вот такие мы дурёхи. Не зря есть поговорка "девчата, не верьте ребятам из чата".

Гость
#31

Автор.Интернетовские собеседники в основном врут.Чего он вам там наплел,там правды нет и половины.Очнитесь.Только личное общение.Списаться конечно с кем-то можно.Но.Либо переводите общение в реал,либо готовьтесь к гроздьям лапши на ушах,чем дальше,тем больше.Пустая трата времени(и денег в вашем случае)

Вика
#32

вы были запасным вариантом. мужчины как и женщины любят тешить свое самолюбие типа я еще ничего, вон на меня девки западают.

Виктория
#33

охренеть. Автор Вам лет 14?

Гость
#34

Автор, теперь у вас есть опыт, впредь не наступайте на те же грабли.

Его в топку, себе ищите реального пацана.

Тёмный рыцарь
#35

Чтобы понять поведение человека, с ним надо разговаривать. Как угодно - по телефону, по скайпу, в живую. Важно слышать человека, и тогда вы сможет понять где ложь а где нет. По переписке и фоткам вы ничего не узнаете. Что значит общались онлайн - общались не с человеком а с буквами, так что ли? Вероятно да, раз за полтора года не поняли что за человек.

Гость
#36

Ой мне через день эти писаки стихи пишут и взамуж предлаг)ржу с них

Ме
#37

Как можно всерьез обсуждать нетовский трепет, и более того -- лепить из него " отношения" , ну вы вааааще!!:)) Вы хоть раз встречались с ним лайв? Есть хоть какие - то " трезвые " основания полагать, что он адвокат, что он не женат, что он не ..., что он .., и т. д. и т. п.

Есть такое понятие " интернетная жизнь" и это как игра Playstation --все нереально и выдумано-- главное-- все неудачники себе в ней нравятся-- а в реале сидит толстый старый мужик на диване и пьет пиво:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: