Гость
Статьи
А ваши парни бреют …

А ваши парни бреют подмышки?

Мой парень на отрез отказывается брить подмышки, говорит "негоже мужику этой ерундой маяться". А меня созерцание кустов под мышками приводит в эстетический шок. Да и спать ложимся, я голову ему на плечо кладу, а эти заросли мне прям в ухо лезут... В остальном отношения идеальные. А вы как к этому вопросу относитесь? Может это я такая замороченная...

Гостья
78 ответов
Последний — Перейти
Морковка
#1

ситуация один в один. я сама беру и подстригаю настолько коротко, насеолько это возможно.

Ангелы не спят
#2

ужасно к этому отношусь....сына тоже заставляю брить - сыну 15 лет....

Гость
#3

Конечно бреет..

Марина
#4

Сколько видела мужчин - в городе все вроде с юношества бреют. Представляю, в общественном транспорте поднимает такой олень руку - фуууууууууууууу.

Гость
#5

Конечно, это обычная гигиена

Гость
#6

Может просто еще очень молодой и считает это эталоном мужественности. А так не приемлю вообще растительность, кроме рук и ног. Подмышки, пах, желательно грудь предпочитаю чистыми от волос.

#7

" а эти заросли мне прям в ухо лезут... "

)))))))))))))) поржала

Гость
#8

бывший тоже не брил. выступал за естественность.

Гость
#9

муж бреет, сына заставляю )))

Мисс Лова-Лова
#10

Слава Богу, бреет. Я даже одного своего друга заставила побрить, а то такие кусты были.

Гость
#11

мой муж не бреет. при этом, он накаченный красавчик, но растительность у него есть на теле. иногда ему брею грудь и то что ниже триммером, подмышки не трогаю. вони тоже не чувствую какой-то особо вонючей. дезодорант есть на этот случай

Гость
#12

Не заставляю, захочет побреется. А я его и таким люблю.

Гость
#13

Видели мачо в журналах? Все с зарослями

Гость
#14

Слушайте, они теперь на западный манер...типа...бреют мыхи только ***!

И ни в какую! Это модно?

гость
#15
Гостья

Мой парень на отрез отказывается брить подмышки, говорит "негоже мужику этой ерундой маяться". А меня созерцание кустов под мышками приводит в эстетический шок. Да и спать ложимся, я голову ему на плечо кладу, а эти заросли мне прям в ухо лезут... В остальном отношения идеальные. А вы как к этому вопросу относитесь? Может это я такая замороченная...

мой бреет. и мне это очень нравится.

Гость
#16

Тоже не брейтесь, клин клином, как говорится

Suslik_1
#17

да, и это даже не обсуждается. Для меня, да и для него это обычная гигиена.

Гостья
#18
Гость

Может просто еще очень молодой и считает это эталоном мужественности.

Так и говорит: "что я - баба что ли?" И не в какую. Ему 25.

Гостья
#19
Марина

Сколько видела мужчин - в городе все вроде с юношества бреют. Представляю, в общественном транспорте поднимает такой олень руку - фуууууууууууууу.

Сама всегда в ужас приходила от таких мужиков, а тут самой такое счастье досталось. Но хотя б не пахнет от моего, моется часто и дезодорантом пользуется

Лена
#20

Конечно, бреет. Сейчас давно не 70-е годы. Даже пах бреет. У меня папа бреет и знакомые тоже.

Isabell
#21
Гость

Конечно, это обычная гигиена

+

Пацанчик
#22

Я же не ***, подмышки брить.

Гость
#23

Мой не бреет, сколько раз просила. Но у него там "три волосины в три ряда" ))))))

Гость
#24

и как эти многосантиметровые заросли дезиком мазать, класс? Фу, свиньи.

Андрей
#25
Пацанчик

Я же не ***, подмышки брить.

Лошара ты дремучая а не ***....

Пацанчик
#26
Гость

и как эти многосантиметровые заросли дезиком мазать, класс? Фу, свиньи.

Вы в окружении гомиков живете? Единственное чем может пользоваться нормальный мужик это мыло и вода.

Пацанчик
#27
Андрей

Лошара ты дремучая а не ***....

О, *** нарисовался! Я как раз видео смотрю как ваших разогнали, про какие-то свои права там вякали.

Тухло-Вялая
#28

Подмышки терпкий запах,

Когда поднимет лапу-

Что может быть приятней,

Нежней и ароматней?..

Когда он целый день в цеху,

Когда струится пот в паху,

И капли падают везде-

Во время секса на звезде,

Я говорю Василию:

"Подмышки, что ль, побрей",

А он бубнит уныло:

"Я что, дырявый ***?".

Чет не пошло...

#29
Гость

и как эти многосантиметровые заросли дезиком мазать, класс? Фу, свиньи.

Причем тут гигиена, гигиена - это душ ежедневный, а не бритые подмышки. Мой муж не бреет, и я даже и не замечаю этого, и пОтом от него не пахнет, и в уши ничего не тычется)))

И вообще я же его не за подмышки полюбила)))) Меня его волосы на подмышках в последнюю очередь волнуют. Или вы когда на мужчину первый раз внимание обращаете, сначала на подмышки смотрите?)



Хм.. не вижу связи... Обратите внимание на рекламу дезиков, там то подмышки не бритые и ничего, мажут, и не свиньи даже)

Гость
#30

Бреет ессно. а вы ему во сне их побрейте)) пока будет спать чик чик и готово

Гость
#31
Mari Grekova

Причем тут гигиена, гигиена - это душ ежедневный, а не бритые подмышки. Мой муж не бреет, и я даже и не замечаю этого, и пОтом от него не пахнет, и в уши ничего не тычется)))

И вообще я же его не за подмышки полюбила)))) Меня его волосы на подмышках в последнюю очередь волнуют. Или вы когда на мужчину первый раз внимание обращаете, сначала на подмышки смотрите?)



Хм.. не вижу связи... Обратите внимание на рекламу дезиков, там то подмышки не бритые и ничего, мажут, и не свиньи даже)

Согласна с вами на все 100%

#32

Бреет, без просьб.

Ева
#33

Ни за что!!! Обожаю этот прелестный тонкий пух!!!

#34
Гость

Бреет ессно. а вы ему во сне их побрейте)) пока будет спать чик чик и готово

Каким крепким сном мужчина должен спать, чтобы не почувствовать что ему подмыхи бреют)))))) Разве что после литра водки)

Тетя Мотя
#35

Мой муж бреет, а вот его брат - нет, по 5 см. вырастают волосы, но его жена тоже не может заставить его побрить, ужасно и отвратительно смотрится.

Драга
#36

Фууууэээээ... Ненавижу волосатых, вонючих "мужиков".

Очень часто от русских мужчин слышу, что мужик должен быть волосат и вонять потом и алкоголем. И так гордо "Мужиииик!!!"

Фу.

Мой бреет.

И внизу бреет. Потому что я только при таких условиях могу с удовольствием делать минет.

Драга
#37
Тухло-Вялая

Подмышки терпкий запах,

Когда поднимет лапу-

Что может быть приятней,

Нежней и ароматней?..



Когда он целый день в цеху,

Когда струится пот в паху,

И капли падают везде-

Во время секса на звезде,

Я говорю Василию:

"Подмышки, что ль, побрей",

А он бубнит уныло:

"Я что, дырявый ***?".



Чет не пошло...

Норм! Жги еще!

Хлопаю стоя)))))

Эхх
#38

Бреет

Лена
#39
Mari Grekova

Причем тут гигиена, гигиена - это душ ежедневный, а не бритые подмышки. Мой муж не бреет, и я даже и не замечаю этого, и пОтом от него не пахнет, и в уши ничего не тычется)))

И вообще я же его не за подмышки полюбила)))) Меня его волосы на подмышках в последнюю очередь волнуют. Или вы когда на мужчину первый раз внимание обращаете, сначала на подмышки смотрите?)



Хм.. не вижу связи... Обратите внимание на рекламу дезиков, там то подмышки не бритые и ничего, мажут, и не свиньи даже)

Как раз, в рекламе у всех мужчин бритые подмышки. Они стали их брить еще в 80-90-е годы 20 века.

Гость
#40

бреет,но мне больше небритые нравяца

Сова
#41

Нынешний МЧ бреет. До этого все МЧ в моей жизни тоже придерживались принципа - что естественно, то не безобразно. А один аргументировал это тем, что боится раздражения на коже.

Гость
#42

Вот один в один ситуация!!!!!!)) Боролась с этим долго...долго упирался "я же мужик, что как ..... буду с бритыми ходить" ))) Объяснила что "кусты" меня не устраивают, бреет, не сказать что часто, раз в две недели, но бреет. Но иногда бывает напоминаю))

Тухло-Вялая
#43

Да не могу я больше описывать подмышки!

Они покрыты шерстью у Эдика и Мишки.

Но Эдуард брутален,

Он вам не глиномес,

Идет в ночную смену

С пивком наперевес.

Ему зимой не холодно-

В подмышке рыжий пух,

И волосы лобковые,

И локоны из ух.

А Михаил- как девочка,

Он бреет себе все.

Поэтому и потиком

От Михи не несет.

Когда в трамвае едет он-

За поручень берется.

Его подмыха гладкая

Сияет словно солнце.

А Миша волосатый на новеньком авто,

Сосут ему модельки,

Купил себе пальто...

Ведь если деньги будут

У дяди в кошельке-

Оближут ему волосы

В подмышках, на лобке.

Homo
#44

Я не брил лет эдак до 30-35, потом стал замечать запах оттуда и меня от него просто коробило, никакой дезодорант не помогал, и даже мытьё три раза в день - если на улице жарко, начинало вонять.

Потом сбрил волосы и всё стало прекрасно! А с дезодорантом "без запаха" ещё лучше - помажешь один раз в два-три дня, и никакого запаха. Мыться достаточно раз в день.

Для озабоченных - нет, я не ***.

близнецы негодяйка
#45

брюнет любовник бреет. блондин муж- нет. у обоих все отлично и не прет ничем. в смысле потом не пахнет

#46

Терпеть не могу бритых мужиков. Мужик должен быть волосатый везде! Честно, я не прикалуюсь)))

Гость
#47

Муж не бреет и меня это не напрягает.

Katrin
#48

Фу, какая гадость, эти небритые подмышки и волосатые яйца. Слава Богу, мой муж бреет и подмышки, и пах. Это ведь банальная гигиена.

Пацанчик
#49
Katrin

Фу, какая гадость, эти небритые подмышки и волосатые яйца. Слава Богу, мой муж бреет и подмышки, и пах. Это ведь банальная гигиена.

Раз природой даны волосатый яйца значит они и должны быть волосатый.

Пацанчик
#50

Брить надо голову, усы и бороду (по желанию) и больше ничего.