Гость
Статьи
Квартирный вопрос или …

Квартирный вопрос или мой мч жлоб?

От родителей осталась трешка. Жила там одна. Познакомилась с мужчиной старше на 9 лет, стали встречаться...Со временем он переехал ко мне. Были разговоры о совместном будущем. Замечу для тех, кто …

Алиса
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Алиса
#151
Мася

Единственное о чем она может пожалеть так это то что не выбрала себе мужчину с квартирой! А выбрала такого что на кануне дня Святого Валентина должна выпрашивать у этого приживайлы смеситель которым потом он же и будет пользоваться сам! Абсурд!

Кстати о дне Св. Валентина...Он его атковым праздником не считает, учитывая,чтоу анс это первый совместный праздник( Поэтому на мое"давай как-нибудь отметим? Может ты чего-то хлчешь?" ЯУвидела удивленные глаза ,мол а зачем? а куда? Расстрилась и замолчала. "Ну давай вина купим дома посидим" - пего фраза...

Люблю котиков
#152
Алиса

Кстати о дне Св. Валентина...Он его атковым праздником не считает, учитывая,чтоу анс это первый совместный праздник( Поэтому на мое"давай как-нибудь отметим? Может ты чего-то хлчешь?" ЯУвидела удивленные глаза ,мол а зачем? а куда? Расстрилась и замолчала. "Ну давай вина купим дома посидим" - пего фраза...

Все жлобы и мужики которые живут с нелюбимыми женщинами этот праздник не любят , как и 8 марта ) не вздумайте ему ничего на 23 дарить

Мася
#153
Алиса

Кстати о дне Св. Валентина...Он его атковым праздником не считает, учитывая,чтоу анс это первый совместный праздник( Поэтому на мое"давай как-нибудь отметим? Может ты чего-то хлчешь?" ЯУвидела удивленные глаза ,мол а зачем? а куда? Расстрилась и замолчала. "Ну давай вина купим дома посидим" - пего фраза...

Господи! Какой УЖАС ! Ну это вообще тогда ничтожество!

Та и не всегда об]язательно что б женщину только любимый поздравлял,у меня брат на День Валентина помимо жены всегда еще заезжает ко мне и к маме поздравить букетиком роз.... А туууут.....где вы такого откопали....

Алиса
#154
Мася

Господи! Какой УЖАС ! Ну это вообще тогда ничтожество!

Та и не всегда об]язательно что б женщину только любимый поздравлял,у меня брат на День Валентина помимо жены всегда еще заезжает ко мне и к маме поздравить букетиком роз.... А туууут.....где вы такого откопали....

Да я вижу по нему,что он правда не понимает, что от него требует ся внимание и какие-то манипуляции. Он мне сказал, что это не 8 марта, не праздник девушки,а общий праздник. Не знаю, может так он открестился от каких-то действий в мою сторону(

Неуловимый Джо
#155
Алиса

Т.е. я Вас правильно поняла? Перед тем как начинать встречаться или жить, нужно составлять некий договор по обязательствам? Вы бы на такое6 согласилий? Это торгово-рыночные отношения,

Не я первый начал. Я лишь предложил оформить всё цивилизованно, раз уж мадам столь настаивает на товарно-денежных.

Неуловимый Джо
#156
Люблю котиков

Все жлобы и мужики которые живут с нелюбимыми женщинами этот праздник не любят ,

Лядь, ну не наш это праздник, НЕ НАШ ! Может, ты ещё и рождество 25-го отмечаешь ? И Сольстхейм с Самайном ?

Алиса
#157
Неуловимый Джо

Лядь, ну не наш это праздник, НЕ НАШ ! Может, ты ещё и рождество 25-го отмечаешь ? И Сольстхейм с Самайном ?

Это общий праздник, я например готовлюсь сделать ему сюрприз.

Старая Кукрыникса
#158

Встречаясь с современным мужчиной, записывай все расходы свои на него и его на тебя.

Записывай каждый чих и пук, его и свой.

Записывай, сколько раз ты сказала ему ласковое слово и сколько раз он сказал тебе комплимент.

Записывай всё!

Сопоставляй, анализируй.

Не дай Бог остаться должной современному "яйценосцу"!

А лучше всего совсем не связываться!..

Мася
#159

Подружка было начала встречатся с довольно обеспеченным парнем,она всю жизнь привыкла все сама себе покупать и никогда ни от кого подарков никаких не ждала. Тут этот парень что б сделать ей приятно начал покупать ей то платье Дольче Габбана то сумку там тоже брэндовую какую то,вообщем скупился он для нее несколько раз в брэндовых бутиках. Она всегда и до него была ухоженная и стильная, она довольно стабильно стоит на ногах в финансовом плане.Но подарки всегда приятно ж ведь сами понимаете.... Вообщем встречались они встречались пока однажды при какой то ссоре с ним он попытался поднять на нее руку. Вообщем девушка к такому не привыкшая после этого инцидента захотела с ним порвать отношения. Позвонила ему и сообщила что больше его видеть не желает и тп,на что сразу был ответ

Он:"Так я ж тебе шмотки покупал,в ресторан водил..."

ПС:в ресторане 2 раза всего они были)))

Она ему: "Без проблем,я верну тебе все твои подарки ,забирай"

ОН: "Неет дорогая что я теперь с этими вещами буду делать...Ты у меня их купишь! Понятно!?"

Она вернула ему все деньги за вещи и рестораны и плюнула в морду.

Вот есть девочки даже такие низкие мужчины!

Подпольный Жлоб - название таких индивидуумов!

труляля
#160
Мася

Господи! Какой УЖАС ! Ну это вообще тогда ничтожество!

Та и не всегда об]язательно что б женщину только любимый поздравлял,у меня брат на День Валентина помимо жены всегда еще заезжает ко мне и к маме поздравить букетиком роз.... А туууут.....где вы такого откопали....

Откопали и не жалеем. На праздники ничего и никогда. По жизи все. Ну комплекс какой-то детский може. Наплевать.

#161

Автор, дам еще один совет. Не делите и, соответственно, не оценивайте отношения по эпизодам, дискретность в данном случае неприменима Тут дело в том, что если вы будете оценивать каждый конкретный поступок своего мужчины, то вы неизбежно будете его с кем-то сравнивать, а это опасный путь, который приведет к тому что перестанете ценить и уважать человека, причем незаслуженно. Чем больше вы фокусируете внимание на конкретном моменте (пускай и неприятным для вас), тем больше шансов для этого эпизода стать поводом для вашего раздражения и обид. Идеальных не бывает, у всех есть свои тараканы, старайтесь понять своего партнера, а для этого надо говорить друг с другом и вести этот диалог не формате взаимных претензий. Все разные, и что для одного будет нормальным порядком вещей для другого может из ряда вон. Для этого у нас есть язык и уши, чтобы мы могли договариваться и находить компромиссы в рядовых вопросах. А сами отношения оценивайте на каком-то значимом временном отрезке: стало вам жить легче/труднее, стала ваша эмоциональнее/преснее, ну, вы сами определите значимые для вас маркеры и по ним уже определяйте целесообразность продолжения отношений...

Сибирская ЯзЬва
#162
Неуловимый Джо

Мужик, как и многие на его месте, наивно полагал, что такой шаг тебя обяжет. Беда лишь в том, что женщины - народ крайне бессовестный, относятся к подаркам как к должному, а слово "обязательства" считают применимым исключительно к мужчинам.



В общем, прозвонит ещё по нему колокол...

Мужик полагал жить в комфортной отремонтированной квартире, а меня и так все устраивало.

Кстати, выкуси - сейчас я эту квартиру сдала и купила СЕБЕ машину в кредит, а живу в его квартире со СВОИМ ребенком, и не плачу ни за коммуналку, ни за продукты, а скоро вообще в декрет уйду))

Гостья
#163

Автор, снимите себе однушку, эту квартиру сдайте, а мужика конечно на ***

Гостья
#164
Алиса

Нет, уважаемая, прикусите язычок. Это не лепет про тяжелый период. У меня проблемы со здоровьем,которые я сечас решаю,пока я не работаю и есть возможность. Лечение я оплачиваю САМА! У него ничего не прошу! Занимаюсь подработкой из дома, благо профессия позволяет. И почему я должна идти непонятно куда на копейки, если проще не проситься на первое предложение,А выждать и найти достояное место? Вы вытягиваете информацию из своей головы.

это мужик тролль пишет

Гостья
#165

Автор, и на будущее:

Мужчине нужно высказывать претензии сразу, сам он НИКОГДА и НИЧЕГО не поймет

Агата
#166
Мася

Подружка было начала встречатся с довольно обеспеченным парнем,она всю жизнь привыкла все сама себе покупать и никогда ни от кого подарков никаких не ждала. Тут этот парень что б сделать ей приятно начал покупать ей то платье Дольче Габбана то сумку там тоже брэндовую какую то,вообщем скупился он для нее несколько раз в брэндовых бутиках. Она всегда и до него была ухоженная и стильная, она довольно стабильно стоит на ногах в финансовом плане.Но подарки всегда приятно ж ведь сами понимаете.... Вообщем встречались они встречались пока однажды при какой то ссоре с ним он попытался поднять на нее руку. Вообщем девушка к такому не привыкшая после этого инцидента захотела с ним порвать отношения. Позвонила ему и сообщила что больше его видеть не желает и тп,на что сразу был ответ

Он:"Так я ж тебе шмотки покупал,в ресторан водил..."

ПС:в ресторане 2 раза всего они были)))

Она ему: "Без проблем,я верну тебе все твои подарки ,забирай"

ОН: "Неет дорогая что я теперь с этими вещами буду делать...Ты у меня их купишь! Понятно!?"

Она вернула ему все деньги за вещи и рестораны и плюнула в морду.

Вот есть девочки даже такие низкие мужчины!

Подпольный Жлоб - название таких индивидуумов!

Я бы не вернула а сказала то были подарки....и вернула бы ему его "подарки". оставила б пакет с ними где-то и сказала где он. Фу блин что за *** пошло....нет их одни только особи

Ася
#167
Гость

Мужичок явно "выгнанный", обжегся на дележке и шустрых барышнях, будет долго считать даже траты в 200 рублей. Я бы показала на дверь. Выгнанных много, есть из чего выбрать.ИМХО.

О, я о том же подумала. Автор, ваши слова "Мне стало обидно, ведь живет он у меня на всем готовом. Я промолчала..И когда он выбрал, отдала 80 % суммы, аргументировав, чт о больше у меня нет я не могу позволить. скажите, безосновательно ли я напряглась..." - такое поведение - я промолчала - в корне неверное. Нельзя молчать, поверьте, проблемы нужно проговаривать.

Неуловимый Джо
#168
Агата

Фу блин что за *** пошло....нет их одни только особи

За *** не скажу, а вот бабьё - действительно, одни особи.

Гость
#169

Нормальный мужик хочет быть хозяином. Хочет свой территории. Тот кто идет к женщине на все готовое - вызывает неприятие. Исключение только в случае если он полностью оплачивает расходы. Не как эквивалент если бы он снимал. А потому что хочет свою женщину обеспечивать и облегчить ей жизнь. Но и такие рано или поздно захотят Своего жилья. Лучше жить одной. Иметь любовника. А эти примаки зачем??? Вы ж время теряете.

Гость
#170
Алиса

ГостьВ 30 лет с родителями, захотел пожить без родителей, да и мама с папой отдохнут. Никто меня не убедит, что он бескорыстный. Да еще из пригорода, ИМХО.Он не из пригорода) он в центре живет. Родители замечательные, не хотел он отдельно жить. Там отношения дружеские и доверительные. Квартира естьв при городе и сдается.

Сдаёт квартиру, значит мог бы купить смеситель.

Гость
#171
Алиса

МасяЕдинственное о чем она может пожалеть так это то что не выбрала себе мужчину с квартирой! А выбрала такого что на кануне дня Святого Валентина должна выпрашивать у этого приживайлы смеситель которым потом он же и будет пользоваться сам! Абсурд!Кстати о дне Св. Валентина...Он его атковым праздником не считает, учитывая,чтоу анс это первый совместный праздник( Поэтому на мое"давай как-нибудь отметим? Может ты чего-то хлчешь?" ЯУвидела удивленные глаза ,мол а зачем? а куда? Расстрилась и замолчала. "Ну давай вина купим дома посидим" - пего фраза...

Он вас не любит.

Гость
#172
Гость

Нормальный мужик хочет быть хозяином. Хочет свой территории. Тот кто идет к женщине на все готовое - вызывает неприятие. Исключение только в случае если он полностью оплачивает расходы. Не как эквивалент если бы он снимал. А потому что хочет свою женщину обеспечивать и облегчить ей жизнь. Но и такие рано или поздно захотят Своего жилья. Лучше жить одной. Иметь любовника. А эти примаки зачем??? Вы ж время теряете.

Но и любовник (холостой) со временем или очень скоро тоже заселится.

А женатик не вариант.

Старая Кукрыникса
#173

Там в 159 Мася написала историю - вот это УЖАС!

Вот такие мужики и на этом форуме сидят!

Все они ругают "бабьё" за то, что женщины рассчитывают на помощь близкого человека в трудный период. И получают ушат дерьма.

Но эти же мужики хотят, чтобы к ним относились чутко и заботились о них, вылизывали их, и носились с ними, как с писаной торбой.

Нельзя требовать, ничего не давая взамен!

Нельзя на любовь и заботу отвечать хамством, жлобством и безразличием!

#174
Старая Кукрыникса

Там в 159 Мася написала историю - вот это УЖАС!

Вот такие мужики и на этом форуме сидят!

Все они ругают "бабьё" за то, что женщины рассчитывают на помощь близкого человека в трудный период. И получают ушат дерьма.

Но эти же мужики хотят, чтобы к ним относились чутко и заботились о них, вылизывали их, и носились с ними, как с писаной торбой.

Нельзя требовать, ничего не давая взамен!

Нельзя на любовь и заботу отвечать хамством, жлобством и безразличием!

И вправду, какой-то мужик непродуманный оказался, хорошо женщина порядочная оказалась, все отдала сама. Хотя может он чеки сохранил, тогда бы шанс был вернуть.. Не если быть циником, то уж последовательным. А так парню респект, девку подготовил, хорошим манерам научил, в следующий раз подумает, стоит ли принимать дорогие подарки от чужого человека. Рыцари намного хуже, они как раз и портят хороших девчонок, превращаю их в меркантильных стерв.

Гость
#175
Натали

Девочки зайте себе цену и не забывайте что Петь Вась Сереж и тп на свете пруд пруди!

И что характерно, все одинаковые.

Старая Кукрыникса
#176
Basi

Старая КукрыниксаТам в 159 Мася написала историю - вот это УЖАС!

Вот такие мужики и на этом форуме сидят!

Все они ругают "бабьё" за то, что женщины рассчитывают на помощь близкого человека в трудный период. И получают ушат дерьма.

Но эти же мужики хотят, чтобы к ним относились чутко и заботились о них, вылизывали их, и носились с ними, как с писаной торбой.

Нельзя требовать, ничего не давая взамен!

Нельзя на любовь и заботу отвечать хамством, жлобством и безразличием!



И вправду, какой-то мужик непродуманный оказался, хорошо женщина порядочная оказалась, все отдала сама. Хотя может он чеки сохранил, тогда бы шанс был вернуть.. Не если быть циником, то уж последовательным. А так парню респект, девку подготовил, хорошим манерам научил, в следующий раз подумает, стоит ли принимать дорогие подарки от чужого человека. Рыцари намного хуже, они как раз и портят хороших девчонок, превращаю их в меркантильных стерв.

Чего это он "девку подготовил"? Как это "подготовил"?

Вы вообще читали этот пост ╧ 159?

Чего мелете?

"От чужого человека" ...

Человек живёт с человеком в одной квартире, делит кровать, пищу, советуется, общается, помощь принимает, помощь оказывает.... ... ах, надо же чеки сохранять!..

На доброе слово чеки надо сохранять ...

Ах, вы, червяки!....

А кого тогда считать не чужим, а, хамы?

Она сама от природы обладает хорошими манерами, а то просто швырнула бы тряпками и побрякушками (которых и не просила, заметьте!) дебилу в морду, дверь захлопнула бы, - и дело с концом!

Вы, м.р.а.з.и, никак не можете принять факт, что ЖЕНЩИНЫ УЖ НЕСКОЛЬКО СТОЛЕТИЙ КАК САМИ СЕБЯ КОРМЯТ, ОДЕВАЮТ, ОБУВАЮТ, И ПОБРЯКУШКИ, И ТРЯПКИ ВСЯКИЕ САМИ СЕБЕ ПОКУПАЮТ!

И с голоду не помрут, если останутся одни, как бы вам этого ни хотелось!

А вы, обладатели гремящими яйцами в штанах, вообще не в теме!

Вообще, на фиг вы не нужны, если разобраться!

Собирайте чеки свои, чтоб было чем *** вытирать, гандоны!

Крапивка
#177
Старая Кукрыникса

BasiСтарая КукрыниксаТам в 159 Мася написала историю - вот это УЖАС!



И вправду, какой-то мужик непродуманный оказался, хорошо женщина порядочная оказалась, все отдала сама. Хотя может он чеки сохранил, тогда бы шанс был вернуть.. Не если быть циником, то уж последовательным. А так парню респект, девку подготовил, хорошим манерам научил, в следующий раз подумает, стоит ли принимать дорогие подарки от чужого человека. Рыцари намного хуже, они как раз и портят хороших девчонок, превращаю их в меркантильных стерв.



Чего это он "девку подготовил"? Как это "подготовил"?

Вы вообще читали этот пост ╧ 159?

Чего мелете?

"От чужого человека" ...

Человек живёт с человеком в одной квартире, делит кровать, пищу, советуется, общается, помощь принимает, помощь оказывает.... ... ах, надо же чеки сохранять!..

На доброе слово чеки надо сохранять ...

Ах, вы, червяки!....



А кого тогда считать не чужим, а, хамы?



Она сама от природы обладает хорошими манерами, а то просто швырнула бы тряпками и побрякушками (которых и не просила, заметьте!) дебилу в морду, дверь захлопнула бы, - и дело с концом!



Вы, м.р.а.з.и, никак не можете принять факт, что ЖЕНЩИНЫ УЖ НЕСКОЛЬКО СТОЛЕТИЙ КАК САМИ СЕБЯ КОРМЯТ, ОДЕВАЮТ, ОБУВАЮТ, И ПОБРЯКУШКИ, И ТРЯПКИ ВСЯКИЕ САМИ СЕБЕ ПОКУПАЮТ!

И с голоду не помрут, если останутся одни, как бы вам этого ни хотелось!



А вы, обладатели гремящими яйцами в штанах, вообще не в теме!

Вообще, на фиг вы не нужны, если разобраться!



Собирайте чеки свои, чтоб было чем *** вытирать, гандоны!

Круто вы их!

Старая Кукрыникса
#178
Крапивка

Старая КукрыниксаBasiСтарая КукрыниксаТам в 159 Мася написала историю - вот это УЖАС!



И вправду, какой-то мужик непродуманный оказался, хорошо женщина порядочная оказалась, все отдала сама. Хотя может он чеки сохранил, тогда бы шанс был вернуть.. Не если быть циником, то уж последовательным. А так парню респект, девку подготовил, хорошим манерам научил, в следующий раз подумает, стоит ли принимать дорогие подарки от чужого человека. Рыцари намного хуже, они как раз и портят хороших девчонок, превращаю их в меркантильных стерв.



Чего это он "девку подготовил"? Как это "подготовил"?

Вы вообще читали этот пост ╧ 159?

Чего мелете?

"От чужого человека" ...

Человек живёт с человеком в одной квартире, делит кровать, пищу, советуется, общается, помощь принимает, помощь оказывает.... ... ах, надо же чеки сохранять!..

На доброе слово чеки надо сохранять ...

Ах, вы, червяки!....



А кого тогда считать не чужим, а, хамы?



Она сама от природы обладает хорошими манерами, а то просто швырнула бы тряпками и побрякушками (которых и не просила, заметьте!) дебилу в морду, дверь захлопнула бы, - и дело с концом!



Вы, м.р.а.з.и, никак не можете принять факт, что ЖЕНЩИНЫ УЖ НЕСКОЛЬКО СТОЛЕТИЙ КАК САМИ СЕБЯ КОРМЯТ, ОДЕВАЮТ, ОБУВАЮТ, И ПОБРЯКУШКИ, И ТРЯПКИ ВСЯКИЕ САМИ СЕБЕ ПОКУПАЮТ!

И с голоду не помрут, если останутся одни, как бы вам этого ни хотелось!



А вы, обладатели гремящими яйцами в штанах, вообще не в теме!

Вообще, на фиг вы не нужны, если разобраться!



Собирайте чеки свои, чтоб было чем *** вытирать, гандоны!



Круто вы их!

Гы!

Вы подождите немножко, счас налетят "круки", с.рать горазды!

Штаны и яйца - не препятствие - проскользьнёт всё дерьмецо!

#179

Ой, порадовали холостяка, согрели душу!

Так, а теперь, эмоциональные вы мои, давайте разберем чего вы тут написали. Ну, встречались они и чего, как, сколько по тексту не сказано. С чего вы взяли что кто-то там с кем то жил? Поднял он на нее руку.., кстати, чего не донес то? Ладно, думала она думала и решила расстаться по телефону, кстати о чем думала то, чего сразу не попрощалась? И вот такие нестыковки в изложении наводят на мысль, что не все так прозаично там было. Я вообще, на веру такие истории, пока не услышу другую сторону, не принимаю. Мне труда не составит пару деталек убрать, пару добавить, и будет эта история выглядеть совсем в другом свете, где милая девочка - конченная мрaзь, а парень - невинно пострадавший ангел. Ладно, проехали. Теперь о морали той басни: надо же кому-то доказывать обоснованность тезиса о том, что все мужики кAзлы, вот товарищ и поддержал реноме, а девочка, на всю оставшуюся жизнь запомнит, что отношение мерится ни количеством подарков и их ценой, а совсем другими, человеческими качествами. Встретит хорошего мужчину и будет ценить и уважать его, а не погонять его словами "бери больше - неси дальше".

#180

И вообще, если кто-то хочет сделать какие-то выводы, пусть нагуглит притчу про двух ангелов, прочитает ее и обдумает. Эх, курицы, курицы!)))

Гость
#181
Гость

Нормальный мужик хочет быть хозяином.

А женщина хочет НЕ быть хозяйкой, хочет быть выгнана в любой момент с вещами и ребенком?

Старая Кукрыникса
#182
Basi

Ой, порадовали холостяка, согрели душу!

Так, а теперь, эмоциональные вы мои, давайте разберем чего вы тут написали. Ну, встречались они и чего, как, сколько по тексту не сказано. С чего вы взяли что кто-то там с кем то жил? Поднял он на нее руку.., кстати, чего не донес то? Ладно, думала она думала и решила расстаться по телефону, кстати о чем думала то, чего сразу не попрощалась? И вот такие нестыковки в изложении наводят на мысль, что не все так прозаично там было. Я вообще, на веру такие истории, пока не услышу другую сторону, не принимаю. Мне труда не составит пару деталек убрать, пару добавить, и будет эта история выглядеть совсем в другом свете, где милая девочка - конченная мрaзь, а парень - невинно пострадавший ангел. Ладно, проехали. Теперь о морали той басни: надо же кому-то доказывать обоснованность тезиса о том, что все мужики кAзлы, вот товарищ и поддержал реноме, а девочка, на всю оставшуюся жизнь запомнит, что отношение мерится ни количеством подарков и их ценой, а совсем другими, человеческими качествами. Встретит хорошего мужчину и будет ценить и уважать его, а не погонять его словами "бери больше - неси дальше".

Фантазировать о героях истории можно бесконечно. Нам дали факт - мы его обсуждаем.

А вам лишь бы женщин обозвать: надо же кому-то доказывать обоснованность тезиса о том, что все женщины - курицы.

Гость
#183
Наталья

Мне и не нужно вас как изобличать, вы сами себя описываете вашим отношением к мелочам. Для вас один несчастный смеситель уже повод сомневаться в мужчине, а следовательно и в себе самой. Странно, за 4+4 года общения с теперь уже мужем у меня такой дури не возникало, так что аппелируя к моему якобы печальному опыту, вы просто тратите время. Есть такой рецепт - вплоть до мелочей отзеркаливайте ситуацию, и если она покажется вам абсурдной, не грех и отказаться от своих идей/терзаний/фантазий. Так что с самомнением у вас могут быть проблемы, если у вас "редко" такое случается, но из-за одной мелочи вы уже бежите чужого ума занимать.

Наталья, вы просто дура, это вам от тетки со стажем 4+12 (2 брака).

Гость
#184
Мася

Подружка было начала встречатся с довольно обеспеченным парнем,она всю жизнь привыкла все сама себе покупать и никогда ни от кого подарков никаких не ждала. Тут этот парень что б сделать ей приятно начал покупать ей то платье Дольче Габбана то сумку там тоже брэндовую какую то,вообщем скупился он для нее несколько раз в брэндовых бутиках. Она всегда и до него была ухоженная и стильная, она довольно стабильно стоит на ногах в финансовом плане.Но подарки всегда приятно ж ведь сами понимаете.... Вообщем встречались они встречались пока однажды при какой то ссоре с ним он попытался поднять на нее руку. Вообщем девушка к такому не привыкшая после этого инцидента захотела с ним порвать отношения. Позвонила ему и сообщила что больше его видеть не желает и тп,на что сразу был ответ

Он:"Так я ж тебе шмотки покупал,в ресторан водил..."

ПС:в ресторане 2 раза всего они были)))

Она ему: "Без проблем,я верну тебе все твои подарки ,забирай"

ОН: "Неет дорогая что я теперь с этими вещами буду делать...Ты у меня их купишь! Понятно!?"

Она вернула ему все деньги за вещи и рестораны и плюнула в морду.

Вот есть девочки даже такие низкие мужчины!

Подпольный Жлоб - название таких индивидуумов!

Ну вот я бы при из принципа ему в рожу плюнула, но нитки бы не отдала.

Лучше бы раздарила-выкинула.

Ну и как бы он у меня денег вытряс? Через суд? Смешно))

Пусть бы ходил и всем ныл, какая я меркантильная гадина.

Гость
#185
Алиса

Кстати о дне Св. Валентина...Он его атковым праздником не считает, учитывая,чтоу анс это первый совместный праздник( Поэтому на мое"давай как-нибудь отметим? Может ты чего-то хлчешь?" ЯУвидела удивленные глаза ,мол а зачем? а куда? Расстрилась и замолчала. "Ну давай вина купим дома посидим" - пего фраза...

Алиса, я не поняла - в чем он у вас НЕ жлоб, НЕ плохой и что там за скрытые у него достоинства.

Один пример с этой несчастной раковиной чего стоит. Устранение мелкого дефекта, закупка недорогого расходного материала это те же издержки, как средства гигиены и моющие. Это не капитальное вложение.

Я у вас не нашла, чем он такой хороший.

Нравится живите, конечно, но я бы не стала.

У меня в свое время кандидат в претенденты после подобного инцидента был отпправлен в отставку, но там фигурировало сиденье от унитаза, которое он велел купить мне, а не сам.

До этого звоночки были, я внимания старалась не обращать, но это стало последней каплей.

моника
#186

мужчины иногда с некоторым трепетом относятся к чужим вещам и чужому жилью. они в глубине души понимают что это не их и поэтому противятся расходам. особенно в начале отношений. Мой нынешний муж, когда ко мне переехал - тоже так себя вел. и с машиной моей тоже - ездим часто на ней вместе, а все расходы были на мне. - у него нет машины своей. но через какое-то время он успокоился и начал мне помогать. я когда застеклила балкон была зима, а весной он сам занимался и организацией и оплатой пола на балконе. с машиной тоже паритет, ТО , паркинг по очереди оплачиваем. еду по очереди покупаем. маленький момент - он не россиянин, а европеец и раздельный бюджет это норма для них. при оформлении брака (через 3 года сожительства) составлялся договор. могу сказать, что впридачу с этими качествами я получила надежного честного неленивого мужчину, любимого тоже разумеется. подарки получаю на нг и др и предварительно показываю что купить. всякие 14 февраля и 8 марта мы не празднуем) мужчины такого типа сами не догадаются до мелочей - уверена, что если б автор прямо попросила оплатить смеситель и объяснила, почему так надо - он бы оплатил

Иван
#187

Нормально ответил, сегодня смеситель, завтра кухонный гарнитур, после завтра ремонт в коридоре. А потом уйди противный не люблю. Он на вас еще не женат даже.

Гость
#188

Таких историй все больше..этакие мужчины перекати поле,живут ,как будто временно,особо не утруждаясь,годами могут так "существовать",в роли диванной приставки.На днях буквально знакомую встретила..третьего уже такого надомника выгнала..все плачет по погибшему первому мужу,с которым все было по-настоящему..

моника
#189

Иван, с женитьбой ничего не меняется - мы до сих пор долго и занудно считаем, кто и за что платит и в быту и в поездках. причем интересно - он при друзьях всегда с понтом платит в ресторанах за нас, однако гостиничные расходы всегда закрываю я) благо есть возможности. не знаю, правда, как он себя бы повел если б я в декрете была или без работы сидела - думаю пришлось бы каждый день отчитываться по расходам и своим действиям, типа как я быстро ищу новую работу)

Гость
#190
Иван

Нормально ответил, сегодня смеситель, завтра кухонный гарнитур, после завтра ремонт в коридоре. А потом уйди противный не люблю. Он на вас еще не женат даже.

C чего бы копеечные траты приравниватьк капвложениям. Тогда и автору надо за стиральный порошок и мыло с "арендатора" вычитать. Он в качестве кого там вообще живет?! А то как нахаляву жить в квартире и тем же сифоном пользоваться - так он типа "жених". Пару рублей в быт вложить - так тут же и никто и ничего не обещал))

Мася
#191
Гость

C чего бы копеечные траты приравниватьк капвложениям. Тогда и автору надо за стиральный порошок и мыло с "арендатора" вычитать. Он в качестве кого там вообще живет?! А то как нахаляву жить в квартире и тем же сифоном пользоваться - так он типа "жених". Пару рублей в быт вложить - так тут же и никто и ничего не обещал))

Вы совершенно правы!

Мася
#192

[quote="Basi"]Ой, порадовали холостяка, согрели душу!

Так, а теперь, эмоциональные вы мои, давайте разберем чего вы тут написали. Ну, встречались они и чего, как, сколько по тексту не сказано. С чего вы взяли что кто-то там с кем то жил? Поднял он на нее руку.., кстати, чего не донес то? Ладно, думала она думала и решила расстаться по телефону, кстати о чем думала то, чего сразу не попрощалась? И вот такие нестыковки в изложении наводят на мысль, что не все так прозаично там было. Я вообще, на веру такие истории, пока не услышу другую сторону, не принимаю. Мне труда не составит пару деталек убрать, пару добавить, и будет эта история выглядеть совсем в другом свете, где милая девочка - конченная мрaзь, а парень - невинно пострадавший ангел. Ладно, проехали.

Внесу поправку для точности к посту 159!

Девушка очень хороша собой,стройная,обеспеченна,гордая,харизматичная с квартирой и хорошей иномаркой на которую САМА заработала в свои 26 лет!

Мужчина амбициозный,довольно богат, всегда привык добиваться всего чего желает любым путем и женщины не исключение,тиран,не приемлет слова НЕТ,на какой либо отказ отвечает агрессией.

Они не жили вместе!

Он делал добровольные подарки ,был любезен что бы добиться девушки. Затем она задержалась однажды на работе предупредив кавалера о том что немного задержится и приехала на встречу с ним на 15 минут позже. Он не захотел слушать ее обьяснения ,сразу начал подозревать в измене за 15 мин ))))слово за слово,короче замахнулся и угражал ее искалечить если она посмела вдруг изменить такому королю. Сами понимаете что когда мужчина с данными характеристиками в бешенстве угрожает вас прибить как муху,то естественно лучше прикрыть рот и тихонечко уйти. Женщина мужчине не ровня в борьбе,всегда мужчина сильнее.

Поэтому девушка потихоньку ушла,и на следующий день позвонила по телефону что бы сообщить о своем нежелании его больше видеть и слышать.На что был ответ см пост159

Вот и все! Помойму так все понятно и ясно

#193
Мася

Вы совершенно правы!

Нет, когда в дело вступают принципы, то дело уже не в цифрах. А тут ситуация касается скорее принципов. Например, я никогда и не кому не подаю на улице, это совершенно не означает, что мне жалко денег или я вообще не помогаю тем кто нуждается в помощи. Надеюсь, аналогию уловили.

#194

Кто-то не одалживает друзьям и т.п. и т.д. - и опять таки, дело не в сумме и не в жадности.

#195

А по поводу той вашей истории все равно не все не просто и не понятно. При всех своих личностных недостатках тот мужчина скорее адекватен. Поэтому почему эти разборки с подарками имели место? Среди нескольких объяснений есть два логичных: 1. Человек оказался в состоянии шока, поэтому его действия на какой-то момент перестают быть адекватными. МЧ оказался полностью не готов к расставанию, ничего по его мнению это предвещало и тут как гром среди ясного мнения звонок вашей подруги. Он растерян, полностью дезориентирован, пытается судорожно, не подумавши, одержать женщину. Отсюда такой диалог. Проигнорировала бы, сказала бы "давай об этом поговорим позже", т.е. дала бы человеку время прийти в себя и ничего бы подобного не было, расстались бы нормально . 2. Все таки ваша подруга действительно накосячила, тогда уже нормы морали не действуют, это уже не подруга - это враг. Т.е, если факт измены все таки был, и ему это стало доподлинно известно, и для него этот факт непростителен, то развязывается война, в которой правил нет, не он ее начал и нельзя в чем-то обвинять.

#196

В общем, тот кто принимает решение о расставании, тот и несет ответственность за него. У него есть время все обдумать и сделать так, чтобы сам процесс разрыва прошел максимально безболезненно, ведь, этот человек находится в более выигрышном эмоциональном состоянии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: