Гость
Статьи
Красивый …

Красивый женоненавистник

Познакомилась с парнем. Он мужественный, красивый, умный, сексуальный,но чем больше его узнаю, тем сложнее
мне становится! Во всех разговорах я чувствую ненависть к женщинам. Мы слабые тупые наивные истерички.
Присылает мне видео, где женщины ведут себя глупо или где над ними смеются.
Я так понимаю, это у него любимое занятие с дузьями обсуждать женщин.
Конечно сразу ему сказала, что мне это не нравится. Он обосновал тем, что это приколы и не имеют к нему отношения.
Это я мол такая фантазёрка и он не хочет меня обидеть, просто заметил, что я злюсь и хочет выработать во мне имунитет.
Что мне делать? Сейчас прислал видео о том как два мужика обсуждают свои свидания с женщинами. Конечно же суть в том как круто они их использовали. Как на него отреагировать?
Как умно вести себя в таких ситуациях? Нас тянет очень друг к другу и сердце у него есть, но какого поведения он ожидает от меня?

Маша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость-скептик
#1

Просто избалованный вниманием девушек самовлюбленный нарцисс.. Зачем вам такое? Будет ноги вытирать...

Bela L.
#2

Бросай нафик! Он этого не переживет, а ты переживешь и будешь жить долго и счастливо без этого мудака))

Йопнутый йогурт
#3

он просто придурок, а не женоненавистник

#4

Присылает видео = издевается в открытую. Отзеркальте. А вообще хамло нужно ставить на место.

Гость
#5
Гость-скептик

Просто избалованный вниманием девушек самовлюбленный нарцисс.. Зачем вам такое? Будет ноги вытирать...

+ 1, в ответ на каждую ссылку присылайте ему статьи о нарциссах и других сдвинутых уродах. С комментариями типа, читаю и узнаю...

гость
#6

обиженка, наверное.

гость
#7
Маша

Это я мол такая фантазёрка и он не хочет меня обидеть, просто заметил, что я злюсь и хочет выработать во мне имунитет.

Ему нравится, что вы злитесь, значит - вампир. Игнорьте эту тему(не смотрите видео, не обсуждайте) или бросайте его пока не испортил вам нервы, потом,когда поймет что вы зависимы от него, способы издевательства над вами станут изощреннее.

Горгона Б
#8

Я не понимаю, как можно назвать умным человека, который сексист, расист и пр. Это все от скудоумия идет и невозможности доказать свое превосходствo другим способом.

#9
Катанянша

Присылает видео = издевается в открытую. Отзеркальте. А вообще хамло нужно ставить на место.

Абсолютно поддерживаю. Рано или поздно все это достанет и закончится разрывом.

Тина
#10

Не могу представить уважающего себя мужчину за таким занятием. Вы это ч.о за красивые ноги терпите?

Ео
#11

Мужчины не любят наивных, истеричных и слабых женщин. Это факт. Нужно быть сдержанной не истерить, уверенной в себе умной и сильной морально.

Гость
#12

Эгоист.

Гость
#13
Ео

Мужчины не любят наивных, истеричных и слабых женщин. Это факт. Нужно быть сдержанной не истерить, уверенной в себе, умной и сильной морально.

Золотые слова. Подписываюсь под каждым словом. Я мужчина. )))

Император
#14
Мужчина

Эт да, тоже подпишус! Просто представить, что ты - императрица, а твой муж - император. И вести соответствнно, пусть и живете на съемной квартире. :)

Пусть живу я на съемной квартире

И сижу на дешовом сортире

Все равно император в натуре

Не учился хоть в магистратуре

Да и баба моя не халтурит

Борщик варит и не истерит

Да, и хоть у меня гайморит

Меня бабья любовь исцелит...

\

Гость
#15

Так и скажите ему. что предпочитаете добродушных джентельменов, довольных жизнью и окружением, а не ядовитых и обиженных на весь свет несчастливцев.

Гость
#16

Если на улице какой-нибудь пьяный, укуренный или психбольной к вам подвалит и станет утверждать, что Вы - последняя дура, про-шмандовка или убожище, то вряд ли Вы станете с пеной у рта им доказывать обратное, бия себя пятками в грудь, вереща о собственной идеальности и расписываясь кровью под декларацией о кристальной чистоте Вашей личности. Скорее всего посмотрите в недоумении, пожмете плечами отстраненно и молча исчезнете, оставив это чудо разглагольствовать на больные темы и не удостоив его даже словом. Поступите так же. Мужик явно неадекватен

#17

манипулятор)ставит на место заранее.

Гость
#18

скажите ему что вы не хотите замуж вообще по той же причине - что вы пока не встретили достойного умного мужчину, одни глупцы вокруг и что вы его очень хорошо понимаете.

Гость
#19
Просто__я

манипулятор)ставит на место заранее.

ага,хуятор скорее. мозгов у манипулятора такого ноль.

Гость
#23

Собственно то что ты не знаешь как реагировать, уже доказывает что ты курица. Смирись, бабы действительно тупее.
Можешь назвать мне 5 известных философов женщин?

Гость
#24

Кстати, бабы никогда не дают другого совета кроме "брось его".
Лучше у детей спроси, дети и то поумнее советы дадут))

Хок
#25

Мужчина молодец.

Летти Ортис
#26
Ео

Мужчины не любят наивных, истеричных и слабых женщин. Это факт. Нужно быть сдержанной не истерить, уверенной в себе умной и сильной морально.

Конечно мужчины не любят слабых, мужчины любят сильных женщин, не тряпок, только бабы потому и все дуры, что с этим не согласны, и считают что женщины должны быть слабыми, от того их дур и разводят на секс и вообще на все, из-за того, что сейчас мало таких девушек, которые бы хотели думать головой, и решать все сами, из-за того, что девушки сейчас инфантильны, им запудрили мозги стереотипами о них же самих, а они дуры думают, что они такими и должны быть, вот потому мужчины и становятся женоненавистниками, из-за того, что нету умной бабы, которая бы поставила его на место и научила себя уважать, а вместо этого бабы сами соглашаются с тем кто они есть, потому что дуры, они должны себя уважать, быть в меру но феминистками, а не тряпками на один раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: