Гость
Статьи
Помогите, как быть в …

Помогите, как быть в ситуации в отношениях

дорогие, помогите как мне быть.Кто то может сейчас будет писать дура,на фиг он тебе нужен,бросай его.
В общем,Встретилась с ним на др общего друга.уделял внимание,спать лег ко мне,приставал.строила из себя недотрогу,так и уснули.потом писал в вк,писал.в итоге виделись,сидели в машине кальян курили.переспали мы с ним на 3-4 "свидание"
Редко,приходил ко мне домой,ночевал,гуляли с общими друзьями.общение продолжалось изредка,т.е. это бывало в неделю раз-два.Я никогда не писала первой,такой характер.всегда он.как дела,хотел встретится.но!не интересовался ни моей семьей,ничем.Осенью было его др,поздравила по смс,(и узнала что его бывшая девушка пригласила его домой, устроив при этом сюрприз, шары, торт итд).Справлял ДР он в выходной день,общие друзья были.меня не позвал.друзьям сказал, что хочет без девушек,хотя были девушки друзей.Потом общались, виделись,я его просила помощи,по мелочи,помогал,слов нет.В декабре мое др,поздравил смской,никаких цветов.я не звалаего.Знала что в то время он общается с бывшей.походу обиделся.На НГ заехала,поздравила его с подарком.Взамен ничего.
Снова редкие встречи,но уже начала замечать что он интересуется моей семьей.
Бывало,моя гордость бушевала,отказывала ему во встречах,не в какую отказывала.успокоилась,снова встречи,бессонные ночи.счастливая была,Тепло и спокойно когда он рядом.Но всегда такое чувство что он пользуется мной.он знает что я сильная характером,и по соц.статусу из обеспеч.семьи,и даже если предлагаю деньги за что то, он не отказывается.Хотя совсем не скуп.работает,устает.поэтому и приезжает ко мне,усталость всю снимать.
Я не знаю что делать!как себя вести.Не могу без него,без его общения.многие говорят не твой это человек.посоветуйте что делать,как вести себя.комментируйте, критикуйте.Буду рада всем ответам.Спасибо.я в замешательстве.

Luxurious Queen
26 ответов
Последний — Перейти
#1

он тебя пользует

Лимоночка
#2

Девушка, сколько Вам лет?

Luxurious
#3

Много уже, а мозгов нет( 25

Luxurious
#4

Это с одним только так, потому что нравится очень. Я не веду себя так с другими. Очень долго встречалась с парнем, с этим МЧ я забыла того. Хоть в чем то плюс..

Luxurious
#5

И вообще не знакомятся со мной парни..я совершенно одна. А хочется уже семью..не складывается как то у меня с отношениями.

Лимоночка
#6

Благодаря этому мч Вы забыли о прошлых отношениях и теперь цепляетесь за эти "идиотские" отношения...отпустите их и уважайте себя!

#7
Лимоночка

Благодаря этому мч Вы забыли о прошлых отношениях и теперь цепляетесь за эти "идиотские" отношения...отпустите их и уважайте себя!

Не только забыла, я начала больше ухаживать за собой, скажем там полюбила себя и свое тело, но никак не свой внутренний разум, который *** (извините за выражение) ведет себя как 15ий подросток!!!!! Фыр.

Ариша
#8

Он манипулятор и держит Вас на коротком поводке..

Не надо было спать с ним, не надо было...

Гость
#9

Для начала перестаньте тра аться с ним без отношений.

#10
Гость

Для начала перестаньте тра аться с ним без отношений.

Спасибо, но мне хочется видеться с ним. Он приезжает. Ну и пошло поехало.

#11
Ариша

Он манипулятор и держит Вас на коротком поводке..

Не надо было спать с ним, не надо было...

Не надо было с ним вообще начинать общаться!

esperanza
#12

"Секс в большом городе" смотрели? напомнило...

#13
Luxurious Queen

Я не знаю что делать!как себя вести.Не могу без него,без его общения.многие говорят не твой это человек.посоветуйте что делать,как вести себя.комментируйте, критикуйте.Буду рада всем ответам.Спасибо.я в замешательстве.

Пока не прекратишь сама "такие" встречи, так и будет "залетать,безумно соскучишься и уставший" . Плавали - знаем.
Сама мучилась с таким же... Просто взяла во время ОЧЕРЕДНОГО ужина и на одном дыхании сказала:"Завтра ты уходишь и думаешь: хочешь НОРМАЛЬНЫХ, здоровых, отношений - возвращаешься, нет - исчезни с миром. Я уже сделала выбор."

#14

Безумно соскучившийся*
Пардон, телефон иногда живёт своей жизнью в режиме т9)))))

#15
Rommel

Безумно соскучившийся*Пардон, телефон иногда живёт своей жизнью в режиме т9)))))

Набраться бы смелости такое сказать..только лишь в смс могу или в вк сообщением..

Liana
#16

А он что отвечает? У меня подобный был, хреново это, и самооценка чуть не упала в конечном счете.

#17
Liana

А он что отвечает? У меня подобный был, хреново это, и самооценка чуть не упала в конечном счете.

Rommel

Пока не прекратишь сама "такие" встречи, так и будет "залетать,безумно соскучишься и уставший" . Плавали - знаем.Сама мучилась с таким же... Просто взяла во время ОЧЕРЕДНОГО ужина и на одном дыхании сказала:"Завтра ты уходишь и думаешь: хочешь НОРМАЛЬНЫХ, здоровых, отношений - возвращаешься, нет - исчезни с миром. Я уже сделала выбор."

Мне вот тоже интересно что он ответил ей) я так вообще теряюсь при таких разговорах тет-а-тет..

Liana
#18
Luxurious

Набраться бы смелости такое сказать..только лишь в смс могу или в вк сообщением..

Не, на смски ваши и сообщения что отвечает? Наверняка ж заводили речь об отношениях или что-то такое?

#19
Liana

Не, на смски ваши и сообщения что отвечает? Наверняка ж заводили речь об отношениях или что-то такое?

Не заводила..не хотела терять его..но с каждым комментарием убеждаюсь что все таки надо расставить все точки..мне уже замуж пора, а мы тут играемся в кошки-мышки

#20
Rommel

Пока не прекратишь сама "такие" встречи, так и будет "залетать,безумно соскучишься и уставший" . Плавали - знаем.Сама мучилась с таким же... Просто взяла во время ОЧЕРЕДНОГО ужина и на одном дыхании сказала:"Завтра ты уходишь и думаешь: хочешь НОРМАЛЬНЫХ, здоровых, отношений - возвращаешься, нет - исчезни с миром. Я уже сделала выбор."

Подскажите, как мне это все написать. За ужином не могу, вот утром разошлись по работам, днем не пишет. Может либо в этот день вечерком написать, либо в последующие дни, может и день и два пройти.. Напишет снова, с намеком кальян покурить, тогда и я ему в ответ то что вы посоветовали, только как это сформулировать? "Приходи. Но завтра ты уходишь и думаешь: хочешь ты нормальных, здоровых отношений - возвращаешься. Нет - расходимся с миром. Я уже сделала выбор." Так?

Бу
#21

Девушка, вы хотите подробной инструкции слово в слово? По той ситуации, что вы описали и так понятно, что никаких отношений с вами он не хочет, мало того, что он вам ничего не обещал, так еще и все его поступки это подтверждают. Чего вы добьетесь разговором? Того, что он вам скажет, что вы ему не нужны. Хотите поступить умно? Хотите вернуть свою опущенную ниже плинтуса самооценку - не выясняйте ничего. Нужен он вам для секса - используйте пока и ищите другие варианты. Вы ходите по кругу, пока этот круг не разорвете так и будете по эмоциональной спирали закручиваться. Ищите что-то или кого-то, что/кто вас реально заинтересует и позволить сместить фокус внимания (хобби, работа, путешествия, новые знакомства и т.д.). Очевидно, что вы еще не готовы выйти из этих отношений, но это даст вам возможность посмотреть на него и на всю ситуацию трезвым взглядом. Я бы на вашем месте потихоньку сливалась. Этот человек не для семьи. Если он к вам что-то испытывает, поверьте он вас найдет, придет, объяснит и не отпустит. А если нет, то зачем он вообще такой нужен тем более в качестве мужа.

Тссс
#22
Rommel

Пока не прекратишь сама "такие" встречи, так и будет "залетать,безумно соскучишься и уставший" . Плавали - знаем.Сама мучилась с таким же... Просто взяла во время ОЧЕРЕДНОГО ужина и на одном дыхании сказала:"Завтра ты уходишь и думаешь: хочешь НОРМАЛЬНЫХ, здоровых, отношений - возвращаешься, нет - исчезни с миром. Я уже сделала выбор."

мой вот после такого согласился попробовать отношения. до этого год были в отношениях без обязательств..

щас стараемся,тьфу-тьфу!

Тссс
#23
Luxurious

Подскажите, как мне это все написать. За ужином не могу, вот утром разошлись по работам, днем не пишет. Может либо в этот день вечерком написать, либо в последующие дни, может и день и два пройти.. Напишет снова, с намеком кальян покурить, тогда и я ему в ответ то что вы посоветовали, только как это сформулировать? "Приходи. Но завтра ты уходишь и думаешь: хочешь ты нормальных, здоровых отношений - возвращаешься. Нет - расходимся с миром. Я уже сделала выбор." Так?

наберитесь смелости и скажите в лицо сразу после секса,когда он будет расслаблен.

а то так и будете всю жизнь тряпочкой...

Агата
#24

Я читала в одной книге (написал мужчина психолог) что до постели нужно выждать 3 месяца и сравнивал это с "испытательным сроком на работе". Мол даже на работу Вfс не берут без исп. срока? так почему же Вы даете больше привилегий парням и так быстро?!?!?

Лилия
#25

Как все у всех просто, не просто ведь говорят, что любовь это химия, и это уже научно доказанный факт. Надо быть готовой к тому, что Вам реально надо этими отношениями переболеть. И никто Вам не скажет в какое время суток лучше написать ему смс. Даже если и решитесь: скорее всего, если поманит обратно - отзоветесь. И нет в этом ничего криминального и никто не в праве Вас за это судить. Каждый человек в силу своих психоэмоциональных особенностей воспринимает ситуацию по-разному. Кто-то сразу пинка под зад, а кому-то помучаться надо. Сколько есть примеров того, как женщины мучают себя отношениями, но ничего не меняют. Значит не хотят и им это не надо. А насчет секса: господи, если Вам хорошо, да плевать на то, что там кто-то советует, на какой неделе отношений Вам надо это сделать. Кто знает лучше Вас? И по практике: самые категоричные советы дают люди, как правило либо не бывавшие в таких ситуациях, либо уже пережившие их и реально поменявшиеся сами. Проживайте свою жизнь, и если человеку дана возможность переживать всю гамму чувств, так тому и быть. А не то как некоторые пропагандируют: любовь и радость. А может Ваше счастье в Ваших страданиях, раз Вы не отказываетесь от этого. Так что счастья Вам.

#26

Спасибо))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: