Гость
Статьи
Помогите спасти …

Помогите спасти отношения.

Живу с парнем 3 месяца, встречаемся уже больше года. Я его очень люблю та и он меня любит, но проблема в том, что он живёт ради работы. С 6 до 6 он на работе, потом приезжает кушает, мы посмотрим фильм и он засыпает в 9 а то и раньше...Я понимаю, что он устаёт и не хочу как-то его напрягать, но меня не устраивают такие отношения..Я понимаю, что работу с таким доходом он не найдёт, тем более ему она нравится..но я не хочу уже не денег ничего, мне просто не хватает его внимания. Такое чувство, что нам не 20, а около 50...Единственное развлечение это раз в месяц пойти в кино или на каток. О сексе я вообще молчу, его просто нет. Проблема ещё в том, что кроме него в меня никого нету..Я с ним говорила, но мы не знаем что делать. Помогите! Может у кого-то была такая ситуация. Я уже просто хочу выть от безысходности

Одиночка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты работаешь? Займи себя чем нибудь

Гость
#2

Все правильно делает, бабы приходят и уходят, а самореализация у мужчины, да и женщины должна быть на первом месте.

Ljubava
#3

Классика жанра: ты, дорогуша, живёшь с чужим посторонним, а он тебе никто, мужиком. Вы просто прибились к друг другу волнами жизни, а теперь по полной мучаетесь. Никаких отношений нет и в помине.
Понимаю, что у тебя "только он".
Как вариант - расстаться и пойти к психологу за элементарными знаниями. Ты ведь не училась общаться с мужчинами, не так ли?:) И результат прям на лицо. А общение с противоположным полом - это целая наука.
А когда оба подучитесь, почитаете, он работу нормальную найдёт - тогда и будет welcome, не исключено, что у вас будет светлое будущее:)
А пока - никак.

Гость
#4

у нас так же 5 дней в неделю)))) просто тебе 20 и в голове кино, вино и домино)) а на выходных он тоже работает? есть же целых 2 дня на всё) и еще вопрос: он получает хорошие деньги и тратит на вас обоих или только на себя?

Август
#5

Сами устройтесь на полный рабочий день и хорошую зарплату, все вопросы отпадут сами собой

Гость
#6

Подайте для начала заявление в ЗАГС и лишь после этого можно говорить об отношениях. Пока вы просто щепки в бушующем море - мотает туда-сюда-обратно и неизвестно, куда выкинет.

Гость
#7
Гость

Подайте для начала заявление в ЗАГС и лишь после этого можно говорить об отношениях. Пока вы просто щепки в бушующем море - мотает туда-сюда-обратно и неизвестно, куда выкинет.

А как заявление в загс поможет?

Гость
#8
Гость

А как заявление в загс поможет?

Мужчина и женщина, подавшие заявление в ЗАГС - определились с выбором. И у них начались отношения. "Серьезные", как некоторые их называют. Всё, что ДО загса - не считается, игрушки в погремушки.

Август
#9
Гость

Мужчина и женщина, подавшие заявление в ЗАГС - определились с выбором. И у них начались отношения. "Серьезные", как некоторые их называют. Всё, что ДО загса - не считается, игрушки в погремушки.

А потом в 50% случаев вдруг взяли, и распределились обратно ;-)

Гость
#10
Гость

Мужчина и женщина, подавшие заявление в ЗАГС - определились с выбором. И у них начались отношения. "Серьезные", как некоторые их называют. Всё, что ДО загса - не считается, игрушки в погремушки.

Бред. Считаю что если вместе без штампа жить до свадьбы, это отношения тоже.

Гость
#11
Гость

Бред. Считаю что если вместе без штампа жить до свадьбы, это отношения тоже.

Бред у тебя в трусах, поэтому замуж никто не берет.

Гость
#12
Август

А потом в 50% случаев вдруг взяли, и распределились обратно ;-)

Это и называется жизнь, детка.

Август
#13
Гость

Это и называется жизнь, детка.

Вот по этому никто и не пойдет в ЗАГС. А автор просто пойдет "вкалывать" так же, как ее парень, и будут жить они долго и счастливо ;-)

Гость
#14
Август

Вот по этому никто и не пойдет в ЗАГС. А автор просто пойдет "вкалывать" так же, как ее парень, и будут жить они долго и счастливо ;-)

И умрут отдельно друг от друга с разницей в 30 лет.

Гость
#15
Гость

Бред у тебя в трусах, поэтому замуж никто не берет.

Я замужем если что)) до свадьбы жили год и сделал предложение) так что не знаешь не говори)

Август
#16
Гость

И умрут отдельно друг от друга с разницей в 30 лет.

Да нет, если будут работать на равных и чувствовать справедливость происходящего, умрут статистически примерно в одно время, и вполне возможно даже вместе

Гостья
#17

Мне наоборот тошнит когда мужик дома ещё и секса требует 24/7, радуйся что работой занят

Гость
#18

Хороший мужик, у мужчин территория захвата внешний мир, у женщин домашний уют и климат, он далеко пойдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: