Гость
Статьи
Разочарование.

Разочарование.

Старашная история одиночества!
Была долгое время одна,встретился парень, стали общаться,полюбили друг друга, переехал ко мне,стали жить совместно, дарил цветы,ухаживал,я чувствовала себя нужно и значимой,засыпали -просыпали совместно,мне было очень хорошо с ним.Затем поднял руку на меня,когда стала замечать что с одной особой общается много,затем у него начались фин.трудности и в ссоре он меня избил,две недели проходил синяк под глазом,стал оскорблять,не выдержала и выгнала его.Пишет что сожалеет и любит,я тоскую, но знаю что это конец истории.Я уже боюсь отношений,боюсь парней и боюсь любить.Мне 28,видимо так и проживу одна всю жизнь,пишу и слезы.Я симпатичная,ухоженная,верная девушка,умеющая любить и заботиться,почему жизнь так жестока!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Автор, Вы большая молодец, что приняли решение расстаться с человеком, который продемонстрировал по отношению к Вам недопустимое поведение. Конечно же, требуется время, чтобы прийти в себя после болезненного расставания - это абсолютно нормально, Вы ведь живой человек. Помощь психолога может сократить время на извлечение души. Но Вы и самостоятельно сможете справиться с ситуацией, если предпримите ряд усилий над собой. Сейчас нужно дать себе возможность расслабиться, получить удовольствие от просмотра фильма или похода по магазинам, порадоваться чему-то, дополнительно поухаживать за собой, а дальше - переключить внимание на интересные Вам дела. Пройдёт от трех месяцев до полугода и Вы удивитесь и поразитесь как изменится Ваша жизнь. Дайте себе время, не загоняйте себя в рамки каких-то установок о возрасте и неминуемом одиночестве. Вы готовы к общению и отношениям, но человек-насильник и синяки на лице - точно не Ваш вариант.

Гость
#1

Вам только 28 хватит придумывть и сопли наматывать на кулак все впереди

#2

Многие женщины клюют на хорошие ухаживания и ласковые слова. Думается, что это Ваш случай. При выборе мужчины нужно не предоставлять ему себя, а попытаться разведать, возьмет ли он на себя ответственность за отношения, способен ли жениться или хочет свободы, любит ли детей и нужны ли они ему, не зашкаливает ли у него любовь к деньгам и материальному благополучию. в общем, выяснить духовную основу этого человека. Вам всего 28. Смешно слышать, что Вы обрекаете себя на одиночество. Любовь есть, только ее нельзя путать с начальными романтическими отношениями, которые рано или поздно сожрет бытовуха. У Любви есть синоним-Жертва. И хорошо, когда человек готов жертвовать, а не ищет, кто бы мог жертвовать ради него, любимого. Не тоскуйте. Это не конец истории. Любить бояться не нужно, а вот допускать до интима - это к любви имеет косвенное отношение и вне брака практически всегда еще и разрушающую роль. Не путайте любовь и половое влечение. Они часто воюют друг с другом.

Ljubava
#3

"выгнала его" -- ну классно! Забудь.

Тебе только 28:) А вокруг полно достойных парней, только не торопись.
Бегом к психологу для вправления мозгов и надейся на лучшее. Удачи!:)

Гость
#4

Правильно, что выгнала. Ещё всё впереди, не печалься! Знаю, что говорю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: