Гость
Статьи
Помогите спасти …

Помогите спасти отношения!

Встречаемся с парнем год, жил в общаге, все время ко мне приезжал, теперь живет месяц у меня так как в этом году общагу не дали. Раньше он был нежный ласковый, начал упрекать меня в том что нет отдачи, а для меня было трудно потому что первые отношения в мои 18, сейчас уже 19. Мы ровесники. В итоге, сейчас живем как соседи, вроде поговорили, претензии сказали. Но все также я не устраиваю его, он меня. Ещё стал поднимать руку. То за шею, то за пуку сожмёт, он говорит это слегка, но мне то все равно больно. Сегодня из за меня ударился и как налетел на меня. Я просто устала от грубости. Ещё говорит что я не заботливая. Но я не понимаю что я должна делать? Я для него готовлю если болеет ухаживаю и тд, говорит в секса я бревно, что не так убираю и тд, что у меня тупые вопросы. Также говорит что я в веду себя как ребёнок, и что со мной он как в тюрьме, что он хотел себе другую девушку, то что в начале я была другая. Я понимаю у меня есть недостатки .А я хочу вместе с ним садиться и говорить, ласки, любви, общие цели. Я не знаю что делать, помогите спасти.. вчера поговорили, сказали попытаемся что-то изменить. Но.. не знаю. Нет искры, живем как старики, а нам только по 19. Говорит если я его позову гулять он не пойдёт, а если кто-то другой то запросто. Мне обидно. Но при том когда я говорю давай расстанемся, он не хочет. Что делать, как себя вести?

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я еду)

Гостья
#2

Он не хочет с вами расставаться только потому что ему жить негде.
Не надо вам спасать такие отношения, тем более, что это невозможно, гоните его вон.
Живет нахаляву, еще и претензии выкатывает. Офигел товарищ.

#3

Что там спасать?!Так и хочется дальше быть тряпочкой для вытирания ног?))18 лет,а уже держитесь за штаны,так охота поиграться в семью?Парнише пинка под зад и пожеланий найти другую такую дуру.Всё.

Гость
#4

Автор, жизнь будет прикладывать вас мордой об стол регулярно. Какого х.е.р.а этот варвар все еще в вашей квартире, ждете, когда изобьет серьезно?

Алина
#5

Я тоже считаю, что не нужно ничего спасать. Мне тоже 18, моему мч скоро 20, вместе мы 1,5 года. За это время один раз меня оскорбил-сказала, если еще раз такое повторится - свободен. Но таких обильных оскорблений как "бревно" никогда не было, такое я бы точно не простила. Да, когда бывает сильная ссора, можем наговорить друг другу гадостей на эмоциях, но никто никогда не говорил, что хочет кого-то другого. Всегда наоборот старается меня куда-то сводить, в бассейн кино и тд. А зачем такие отношения, когда парень даже погулять выйти не хочет?

Настя
#6
Тина

Что там спасать?!Так и хочется дальше быть тряпочкой для вытирания ног?))18 лет,а уже держитесь за штаны,так охота поиграться в семью?Парнише пинка под зад и пожеланий найти другую такую дуру.Всё.

Я даже не знаю, просто первая любовь, так трудно все это закончить. Я просто потом правда начинаю думать, может я виновата

Алина
#7
Настя

Я даже не знаю, просто первая любовь, так трудно все это закончить. Я просто потом правда начинаю думать, может я виновата

Почитайте об абъюзерстве. Это психика так нарушилась от его поведения, что вы теперь всегда ищите свою вину

Гость
#8

Автор вы такая молодая и такое терпите.Он живёт в вашей квартире, оскорбляет вас и ещё руки распускает.Он не захочет уходить,жить то ему негде!Гоните его, у вас всё впереди.

jess
#9

Беги, девочка моя.
По твоему рассказу, ловить с ним нечего.
Это даже ясно после его слов, мол, другую девушку хочу.
Не убивай свои лучшие годы...Вам по 19, тебе страшно уйти от него потому, что это твои первые отношения. Но ты сможешь. И ты увидишь, что поступила правильно.
Поднял руку раз, поднимет еще сто...

#10

Это единственный парень в Ваши 18?) Надо терпеть разные безобразия, а почему? А потомушто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: