Гость
Статьи
Отношение парня к …

Отношение парня к недостаткам кожи

Встречаемся с парнем не очень долго. Секса не было, но, кажется, уже всё к тому и идет) У меня имеются некоторые внешние недостатки, о которых он не знает. А именно - это прыщи на спине, шее, груди, плечах - короче где только можно!!! :( Быстро и полностью это вылечить мне пока не очень успешно удается, к тому же с деньгами у меня туго, хотела начать принимать КОК для лечения угревой сыпи, но там же не месяц и не два их пить, а, как я сказала уже, с деньгами напряг. Так вот, как вы считаете, сильно ли это его оттолкнет от меня, когда он все это узреет? Может заранее как-то намекнуть ему о своей "неидеальности" , так скажем? У самого у него таких проблем нет, его кожа как и тело в целом чуть ли не к идеалу приближены. Безумно страшно мне) и не знаю, то ли поговорить все-таки , то ли посмотреть реакцию его , когда увидит сам

Нюша
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, оттолкнёт, да. А вы скажите, что стесняетесь и занимайтесь сексом в темноте.

Гость
#2

а чего боятьсяНе понравится-свободен.Придёт другой автобус.пусть он боится, как он будет выглядеть в ваших глазах.

Вообще доступных девушек быстро бросают.Не потому , что у них прыщи на плечах или ещё где, а потому что понимают, что она даст любому, кто попросит.Это имеет определённое название.И обычно таких легкодающих девушек замуж не зовут.

А зачем, когда и так даёт?

Гость
#3

вечная дилемма. прыщи-оттого что не ***. не ***-потому что прыщи.

#4

Вот как раз и проверите его на вшивость

Нюша
#5
Гость

Думаю, оттолкнёт, да. А вы скажите, что стесняетесь и занимайтесь сексом в темноте.

да темнота-то темнотой, а когда проводишь по спине, например, чувствуется и так

Гость
#6
Гость

вечная дилемма. прыщи-оттого что не ***. не ***-потому что прыщи.

Поржала))

Нюша
#7

Оно-то, конечно, смешно, но только вот мне отнюдь не весело :(

Гость
#8

перестаньте есть мясо. через месяц кожа полностью очистится

гость
#9

Ну кто это знает? Парня спроси

Гость
#10

к мясу относятся также сосиски и колбаса, напичканные всяким д_ерьмом

Нюша
#11
Гость

перестаньте есть мясо. через месяц кожа полностью очистится

я его и так почти не ем) не думаю, что из-за него именно так кожа портится. . .

Гость
#12

почти? нужно исключить полностью!

Гость
#13
Нюша

Встречаемся с парнем не очень долго. Секса не было, но, кажется, уже всё к тому и идет) У меня имеются некоторые внешние недостатки, о которых он не знает. А именно - это прыщи на спине, шее, груди, плечах - короче где только можно!!! :( Быстро и полностью это вылечить мне пока не очень успешно удается, к тому же с деньгами у меня туго, хотела начать принимать КОК для лечения угревой сыпи, но там же не месяц и не два их пить, а, как я сказала уже, с деньгами напряг. Так вот, как вы считаете, сильно ли это его оттолкнет от меня, когда он все это узреет? Может заранее как-то намекнуть ему о своей "неидеальности" , так скажем? У самого у него таких проблем нет, его кожа как и тело в целом чуть ли не к идеалу приближены. Безумно страшно мне) и не знаю, то ли поговорить все-таки , то ли посмотреть реакцию его , когда увидит сам

Тут не угадаешь. Все люди разные. Если вы ему нравитесь, а не просто потрахаться он хочет возможно ему будет все равно.

Нюша
#14
Гость

почти? нужно исключить полностью!

прислушаюсь, конечно, совета..колбасы да сосиски изредка ем, да и нормальное мясо-то тоже. Так что не в одном мясе моя проблема(

Гость
#15

У меня был парень у него из-за проблем с кровью было много прыщей на лице. Но он мне нравится как человек очень так что я не обращала внимание.

Гость
#16

Покажись ему в топике например или в лифчике, подготавливай постепенно

Персиковый сок
#17

Если он эстет, то плохи ваши дела. А если нет, так все будет ок.

Гость
#18
Гость

перестаньте есть мясо. через месяц кожа полностью очистится

Гость

почти? нужно исключить полностью!

Не надо бредить,а?

Одуванчик
#19

Автор, у меня тоже прыщи на плечах и груди, и не только прыщи, но еще и рубцы. Два парня критиковали, им не нравилось, но не бросали из-за этого, я им в зубы не смотрела и тоже указывала на их недостатки, сразу рты закрывали. Когда ходила в открытых сарафанах,на улице даже знакомиться пытались. А сейчас мужчина, который видел эти прыщи, добивается со мной отношений. Так что если скажет что-то Ваш МЧ , то грош ему цена, кто любит за красоту, тот ненадежен.

Нюша
#20
Гость

У меня был парень у него из-за проблем с кровью было много прыщей на лице. Но он мне нравится как человек очень так что я не обращала внимание.

да девушки к таким явлениям у парней как-то проще относятся в основном

Гость
#21

была у меня девушка, так у нее были прыщи где-то на животе, как их нащупал, а там целая поляна, сразу отвращение наступило...реально, лучше сначала подлечить, а потом во все тяжкие пускаться, чтобы не было отвращения... есть же ванночки с эфирными маслами и другие достижения медицинской косметики

Нюша
#22
Гость

была у меня девушка, так у нее были прыщи где-то на животе, как их нащупал, а там целая поляна, сразу отвращение наступило...реально, лучше сначала подлечить, а потом во все тяжкие пускаться, чтобы не было отвращения... есть же ванночки с эфирными маслами и другие достижения медицинской косметики

так мне уж никакие ванночки не помогают( мое спасение наверное только в одних лишь противозачаточных таблетках, но не могу их покупать - дорого для меня . (

гость
#23

автор, не слушайте гостя 21, дрочер малолетний

Кис
#24

Ничего говорить не надо!!! Ведите себя уверенно и все! Никуда прыщи ни деть все равно! Это как если парень начнет вам заранее говорить, что у него член маленький или кривой. Ну зачем?!

Гость
#25

Автор, начинайте утро с овсянки на воде без сахара, пейте много воды, про всякие сладкие чаи забудьте, не ешьте сладкого, не перекусывайте всякой фигней. Это тяжело, но результат будет этого стоить. Сама через это прошла, кучу денег потратила на лечение, но пока не изменила питание, результата не было.

Короче, начните хотя бы с завтрака, не бутеры с чаем ешьте, а овсянку на воде без сахара. Не вкусно, о со временем привыкнете!

лола
#26
Гость

вечная дилемма. прыщи-оттого что не ***. не ***-потому что прыщи.

ахаха +100
автор попрообуйте дегтерное мыло, стоит копейки, но говорят, помогает, правда очень вонючее

Катерина
#27

нет совета. сама комплексовала перед любимым человеком-он не обратил внимания. все нормально было

Катерина
#28
лола

ахаха +100автор попрообуйте дегтерное мыло, стоит копейки, но говорят, помогает, правда очень вонючее

помогает. и потом ни чем не пахнет. есть какойто импортный шампунь-для головы, но надо как гель использовать. дегтярный. черный. забыла название-очень помог. рублей 350 стоит

KateM
#29

Вы просто бяку всякую не кушайте и через месяцок-другой кожа будет чистой везде.

Старая Кукрыникса
#30

Люди добрые!

У кого прыщи или шрамы, или пятна пигментные, или точечки какие "на животе", или, не дай Бог, на лице - вешаться сразу надо, без разговоров!

А то ведь заплюют, как Бог весть, заплюют представители "мужского" пола!!

Не отмоетесь во всю жизнь!

Лучше сразу порешить себя, чтоб не мучиться!

Нюша
#31
Катерина

помогает. и потом ни чем не пахнет. есть какойто импортный шампунь-для головы, но надо как гель использовать. дегтярный. черный. забыла название-очень помог. рублей 350 стоит

я уже больше месяца мылом дегт. моюсь, меньше прыщиков не стало, подсушивает оно только их..ну в общем, не сказать,что результат сильно радует

Нюша
#32
Гость

Автор, начинайте утро с овсянки на воде без сахара, пейте много воды, про всякие сладкие чаи забудьте, не ешьте сладкого, не перекусывайте всякой фигней. Это тяжело, но результат будет этого стоить. Сама через это прошла, кучу денег потратила на лечение, но пока не изменила питание, результата не было.

Короче, начните хотя бы с завтрака, не бутеры с чаем ешьте, а овсянку на воде без сахара. Не вкусно, о со временем привыкнете!

спасибо за совет)) бутерами одно время обжирааааалась просто, теперь уже долго не ем подобное вообще, кашки по утрам есть стала, а от сладкого вот только все никак не откажусь полностью

Гость
#33

Не указывайте на это.

Это никому не нравится, конечно - но сильно любящий проглотит.

Нюша
#34
Катерина

нет совета. сама комплексовала перед любимым человеком-он не обратил внимания. все нормально было

вот у меня бывший ничего вообще никогда у меня не замечал... но он и в себе порой много чего не замечал)

а мой нынешний парень ..ну он в первую очередь очень парится за свою форму, с кожей проблем у него нет.. даже не знаю, насколько ему видны недостатки мои. в принципе на лице (а точнее на щеках ближе к ушам у меня их куча) прыщики он по любому видел, как бы я ни старалась завесить щеки волосами.. и его это не оттолкнуло.. но вот не всё ещё он видел

Старая Кукрыникса
#35

А если честно: пепси, кола, чипсы-швипсы, пиво, орешки, сухарики всех мастей - враг ╧ 1 молодёжи!

Нюша
#36
Старая Кукрыникса

А если честно: пепси, кола, чипсы-швипсы, пиво, орешки, сухарики всех мастей - враг ╧ 1 молодёжи!

это да,с этим не поспоришь

Клер
#37

В солярий походите: тоже подсушивает прыщики...

Нюша
#38
Клер

В солярий походите: тоже подсушивает прыщики...

нельзя в солярий мне - мастопатия :(

Лика
#39

Перестаньте советовать всякую ерунду! Я прекрасно понимаю автора, и, если она говорит, что ей может помочь лишь ОК, то ее проблема вовсе не в питании, а в гормонах. Блин, как же бесят "советчики",которым лишь бы ляпнуть! Думаете, так вот просто от этих прыщей избавиться? Не поможет тут дегтярное мыло, равно как и самая люксовая косметика, как и строгая диета. Плакать хочется просто от того, что все так уверены, будто помажешь кожу каким-нибудь очередным кремом, и все замечательно, мол, люди с прыщами просто грязные неряхи, ленятся или едят всякую дрянь.

Наболело!

Автор, сама столкнулась с такой же проблемой. Только у меня прыщи еще и на лице. На первых свиданиях замазывала все штукатуркой, очень боялась без тона лишний раз на глаза парню попадаться. ОК пила несколько лет, но слезла с них - побочки. Ну и вот, насчет парня: однажды просто психанула, надоело гримироваться. Думала: какая разница, все равно рано или поздно он это увидит, так чего мучиться, обманывать, время свое и его тратить. В общем, поставила крест на отношениях, была ужасная депрессия, т.к. парня любила и хотела с ним быть. Пришла на очередную встречу вообще без всего, ни капли косметики. Для меня было шоком увидеть, что он не отреагировал ВООБЩЕ на изменение в моем облике. Точно так же общался, спокойно целовал, в щечки чмокал. Для меня это было просто откровение, я смущалась жутко! Но... вот, в мае будет свадьба. Поэтому не отчаивайтесь раньше времени. Конечно, есть идиоты, которые уверены, что прыщи у тебя, п.ч. ты грязнуля или еще по какой-то нелепой причине, даже если ты при этом каждый час в благоухающую ванну бегаешь. Но здесь ничего не поделаешь, дураков всегда хватает.

Гость
#40

А на мази с ретиноидами тоже денег нет? Говорят помогают...

Lulu
#41

у меня была временная проблема с кожей, я сама грузилась вдруг заразное, а мой молодой человек - хоть бы что. Все равно целовал по всему телу, хотя я и сопротивлялась, что типу пусть пройдет сначала.

Нюша
#42
Лика

.

Лика, спасибо большое за ваш коммент и понимание)))! .Лицо я тоже вечно замазываю тональником, но лицо-то ладно, я тональник не 20 же слоев кладу, так что прыщики видно все равно, ну и наверное он их и видел, это его не спугнуло, видимо,раз до сих пор мы вместе)но только теперь у меня переживания за другие части тела, на которые не выльешь литр тональника. Сейчас, зимой, у меня это все еще больше обостряется, когда тепло, то то ли от солнца, то ли еще что, но тфу-тфу, летом их меньше и я летом даже могла волосы назад убирать и щеки открывать, сейчас же у меня и шея и щеки прям возле ушей усыпаны прыщами. летом могу маечки носить спокойно, иногда могу даже глубокие вырезы, открытые топы позволить, но сейчас даже футболку с обычным вырезом не надену - повылазили на груди воспаленные прыщи... Конечно, я буду как-то и где-то пытаться добыть денег, но...в моей ситуации с этим трудно,кроме этого еще есть проблемы,требующие расходов.(( Так что сейчас мне главное как-то себя успокоить в том плане, что то ли как-то парня оповестить о своей проблеме..то ли когда уж дойдет дело до "этого самого", то сам все и увидит, но просто мне не хочется оказаться в ситуации , если он со мной просто из жалости останется и потихоньку свернет налево . чудо, конечно ,будет,если и правда так сильно любит он меня и ему будет плевать на мои недостатки. самый худший случай - что он меня тут же бросит - не рассматриваю, уверена, что такого не будет. Хотя это было бы даже лучше, чем если он из жалости/совести он продолжит еще какое-то время встречаться со мной. :( терять его так не хочется

Нюша
#43

Смотрю фотки с лета, начала осени... аж расстраиваюсь, на тех фото я в маечках, в платьях, хоть и без вырезов (помнится, не часто летом тоже могла грудь открыть) , но там хоть плечи открыть я могла. :( а сейчас хоть паранжу надевай. На шее никогда не было прыщей раньше хоть, но эта зима мне еще и такой "подарочек" преподнесла . +одно место обитания прыщей, и так кругом полно и еще блин..

Гостья
#44
Нюша

У меня имеются некоторые внешние недостатки, о которых он не знает. А именно - это прыщи на спине, шее, груди, плечах - короче где только можно!!! :( Быстро и полностью это вылечить мне пока не очень успешно удается, к тому же с деньгами у меня туго, хотела начать принимать КОК для лечения угревой сыпи, но там же не месяц и не два их пить, а, как я сказала уже, с деньгами напряг. Так вот, как вы считаете, сильно ли это его оттолкнет от меня, когда он все это узреет?

Это может оттолкнуть и очень сильно. Меня бы такое оттолкнуло от мужчины и я бы перевела его просто в разряд друзей. Извините, но гладить и целовать прыщи никто не захочет. Лучше оттяните момент первого секса и примите меры.

От ОК улучшения появляются довольно быстро. У моих подруг уже через 1-2 месяца очень заметно очистилась кожа, когда они начинали принимать Жанин. А вот у меня была кожа чистая изначально, а от ОК стала немного суховата, постоянно кремами удобряю с ног до головы.

Гостья
#45
Гость

И обычно таких легкодающих девушек замуж не зовут.

А зачем, когда и так даёт?

такой бред, как будто девушке самой секс не нужен. Девушки сами секса хотят страсть как, а вот замуж сейчас желающих всё меньше.

Гостья
#46
Only Femme Fatale

Вот как раз и проверите его на вшивость

Да причем здесь вшивость? Это естественное дело, что никому не понравятся прыщи. Вы бы сами хотели целовать парня у которого прыщи или зубы гнилые или перхоть сыплется с него? Конечно нет! Надо срочно улучшать ситуацию, а не переваливать реальную проблему на придуманную чужую "вшивость"

Гостья
#47
Гость

к мясу относятся также сосиски и колбаса, напичканные всяким д_ерьмом

Кстати да, диета очень важна. Обязательно следите, чтобы каждый день очищался кишечник, для этого пейте больше воды и кушайте сырые овощи и фрукты. Бывает ещё, что какой-то определённый продукт может плохо влиять. Вот я, например, на шоколад не реагирую, а моя лучшая подруга как съест пару квадратиков - так сразу прыщ, это всё индивидуально. Сами проследите как и на что организм реагирует, можно даже пищевой дневник вести.

Гость
#48

Попробуйте помазать настойкой календулы, в аптеках продается, стоит копейки, мне много лет назад посоветовал один фельдшер. только это меня и спасло, шрамы до сих пор остались, комплексы были жуткие. Правда она сушит кожу но результат практически мгновенный, за 2-3 дня как рукой снимает.

Гость
#49

Автор, у меня такая же проблема. Мой бывший совершенно не обращал внимание на мой недостаток. Я даже говорила ему, что переживаю, а он меня успокаивал, говорил, чтобы не парилась)) Так что, автор, если это ваш человек, ему будет все равно!

А так вам уже написали: диета, питьевой режим, спорт. Попробуйте почиститься от паразитов (они могут часто вызывать прыщи).

Белка грызунья
#50

Прыщи на теле - это ужасно и противно, как и в прочих местах. Но сейчас все лечится. Зинерит, базирон, дифферин стоят недорого и есть в любой аптеке. Думаю, рублей 500, 600 у вас в месяц найдутся. Никакие овсянки и правильное питание не помогут. Более дорогой вариант - обаджи. На худой конец таблетки роаккутан. Дорого, тяжело переносимо , но судя по отзывам, победа над прыщами очень велика.