Гость
Статьи
не радует супружеская …

не радует супружеская жизнь

После свадьбы все резко изменилось,не возможно с ним жить. у него на уме только работа круглыми сутками,и ремонт(мы живем в его квартире) У меня иногда складывается ощущение что он избегает что ли меня. Он работает на 2 -х работах,одна основная и подрабатывает в такси. Каждый день я одна.вижу его перед сном. денег я его не вижу,так как он все вкладывает в ремонт. Кормлю его я. Единственное беру на проезд у него денег. Так как ему не выгодно забирать меня на машине с работы. Ни когда не сделает ни чего приятного,ни какого сюрпризика. Я любовными смс-ками закидываю,он не отвечает. Кормлю его на убой,он еще и перебирает..не все ест. Едим то что он хочет! Только вкусненькое. Сегодня День Валентина,он опять будет работать до ночи. А я буду одна. Не знаю как дальше быть...не то я ожидала от семейной жизни...НЕ ТО!

Хельга
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, да он всегда таким был, просто вы этого видеть не хотели.

Гость
#2

а что вы ждали от семейной жизни? праздника каждый день? Увы, это будни - привыкайте ))))

Гость
#3

А я вас научу. Вы тоже идите на работу. С утра как ошпаренная едешь по пробкам, потом обратно, если в магазин заезжаю с работы (при условии что ребенок уже дома) - то дома ближе к 20 появляюсь. Быстрее ужин готовить, всех кормить. Потом убираешь за всеми. В 22 меня не кантовать уже - пошла в ванне поваляюсь. К 23 могу и на диванчик уже прилечь. Телек, муж под боком. Ни 1 минуты скуки.

Мое Имя
#4
Гость

А я вас научу. Вы тоже идите на работу. С утра как ошпаренная едешь по пробкам, потом обратно, если в магазин заезжаю с работы (при условии что ребенок уже дома) - то дома ближе к 20 появляюсь. Быстрее ужин готовить, всех кормить. Потом убираешь за всеми. В 22 меня не кантовать уже - пошла в ванне поваляюсь. К 23 могу и на диванчик уже прилечь. Телек, муж под боком. Ни 1 минуты скуки.

)))

веселый гусь
#5
Гость

А я вас научу. Вы тоже идите на работу. С утра как ошпаренная едешь по пробкам, потом обратно, если в магазин заезжаю с работы (при условии что ребенок уже дома) - то дома ближе к 20 появляюсь. Быстрее ужин готовить, всех кормить. Потом убираешь за всеми. В 22 меня не кантовать уже - пошла в ванне поваляюсь. К 23 могу и на диванчик уже прилечь. Телек, муж под боком. Ни 1 минуты скуки.

решение в стиле страуса: голову в песок воткнуть, чтобы не видеть реальных проблем )

Гость
#6

разводись, чо. и сразу веселуха начнется.

Гость
#7

Проблемы именно от того, что женщины думают, что их после свадьбы на руках будут носить постоянно.

То, что ваш муж делает-именно это и есть семейная жизнь.

А вам хотелось конечно, суси-пусти, брильянтов, тряпок, ресторанов....

Эх, ещё одна семья не состоялась....

Мое Имя
#8
Гость

Проблемы именно от того, что женщины думают, что их после свадьбы на руках будут носить постоянно.

То, что ваш муж делает-именно это и есть семейная жизнь.

А вам хотелось конечно, суси-пусти, брильянтов, тряпок, ресторанов....

Эх, ещё одна семья не состоялась....

+100500

Гость
#9
Гость

А я вас научу. Вы тоже идите на работу. С утра как ошпаренная едешь по пробкам, потом обратно, если в магазин заезжаю с работы (при условии что ребенок уже дома) - то дома ближе к 20 появляюсь. Быстрее ужин готовить, всех кормить. Потом убираешь за всеми. В 22 меня не кантовать уже - пошла в ванне поваляюсь. К 23 могу и на диванчик уже прилечь. Телек, муж под боком. Ни 1 минуты скуки.

+10000000000000!!!!!!!!!!

Автор, как Вы думаете, почему русские народные сказки заканчиваются свадьбой?

Отвечаю: потому что на этом (на свадьбе) сказка заканчивается и начинается реальная жизнь!!!!

ЧелЛов_★ ★ ★
#10
Хельга

После свадьбы все резко изменилось,не возможно с ним жить. у него на уме только работа круглыми сутками,и ремонт(мы живем в его квартире) У меня иногда складывается ощущение что он избегает что ли меня. Он работает на 2 -х работах,одна основная и подрабатывает в такси. Каждый день я одна.вижу его перед сном. денег я его не вижу,так как он все вкладывает в ремонт. Кормлю его я. Единственное беру на проезд у него денег. Так как ему не выгодно забирать меня на машине с работы. Ни когда не сделает ни чего приятного,ни какого сюрпризика. Я любовными смс-ками закидываю,он не отвечает. Кормлю его на убой,он еще и перебирает..не все ест. Едим то что он хочет! Только вкусненькое. Сегодня День Валентина,он опять будет работать до ночи. А я буду одна. Не знаю как дальше быть...не то я ожидала от семейной жизни...НЕ ТО!

Опять все про деньги, не радует супружеская жизнь - должна радоваться.

_

гостья
#11

Родите ребенка - скучно точно не будет.

гость
#12
веселый гусь

решение в стиле страуса: голову в песок воткнуть, чтобы не видеть реальных проблем )

Так реальная проблема в том и заключается, что автор уверенна, что муж ей должен досуг обеспечивать, а сама она не способна сделать свою семейную жизнь нескучной.

гость
#13
гостья

Родите ребенка - скучно точно не будет.

Ага, претензий к мужу прибавится: с ребенком не помагает, на себя всю домашнюю работу не берет, домой старается вообще не приходить. Куда уж тут скучать.

Гостья с Севера
#14

не нраится -разводитесь, потому что ничег не изменится в блтжайшие 10-15 лет. Хуже может стать - он заработает денег и на молодую любовницу их будет тратить, а вы постареете. Сразу надо было искать побогаче

мими
#15

+10000000000000!!!!!!!!!!

Автор, как Вы думаете, почему русские народные сказки заканчиваются свадьбой?

Отвечаю: потому что на этом (на свадьбе) сказка заканчивается и начинается реальная жизнь!!!!

ахаххахахахахахаххааххаха да!!!1

Гость
#16

господи как хорошо то все это читать,а то думала я одна такая несчастная.Блин быть бы супер самодостаточной,красивой,сильной,всеумеющей,от мужика не зависящей,почему меня мама такой не родила,слабая я дура,как и автор,чего ною,то лежу,нужно срочно объявить охоту на батурина

Гость
#17

Так она никого не радует - совместная жизнь,это тяжёлый труд) Нужно ломать свои привычки.Так сказать праздник закончился и начались трудовые будни))

Гость
#18
Гость

Так она никого не радует - совместная жизнь,это тяжёлый труд) Нужно ломать свои привычки.Так сказать праздник закончился и начались трудовые будни))

А смысл то какой в этом?

цветок востока
#19
Гость

Проблемы именно от того, что женщины думают, что их после свадьбы на руках будут носить постоянно.

То, что ваш муж делает-именно это и есть семейная жизнь.

А вам хотелось конечно, суси-пусти, брильянтов, тряпок, ресторанов....

Эх, ещё одна семья не состоялась....

l

да у меня тоже самое.Просто я извлекаю выгоду.муж много работает а я занимаюсь ребенком плюс тоже работаю на хорошей должности оплачиваемой.Только одно НО..Все деньги я беру с него по полной.И ремонт и авто мне он купил.На мое имя.И площадь полностью на мое.И распоряжаюсь я.Плюс тяну подарки не слабые.Золото украшения.

На руках он не носит..сухой..Еду я готовлю.Все все выгадываю чтоб расчитать так чтоб отложить часть заработаных его денег себе.Плюс моя зарплата-часть в семью а часть в заначку.Открыла счета.Прилично уже накоплено...

Меньше надо благородстовать а побольше с пользой.

цветок востока
#20
Гость

Так она никого не радует - совместная жизнь,это тяжёлый труд) Нужно ломать свои привычки.Так сказать праздник закончился и начались трудовые будни))

не ломать а приспосабливаться.Как лучше себе.Это вернее

Королевна акуна!)
#21

меня тоже не радует,хочу быть как раньше свободной птицей ,летать где хотеть и никого не о чём спрашивать ,быть не замужем это очень круто ,девы замужество это фууууу

Гость
#22
Королевна акуна!)

меня тоже не радует,хочу быть как раньше свободной птицей ,летать где хотеть и никого не о чём спрашивать ,быть не замужем это очень круто ,девы замужество это фууууу

А не девам вам есть,что сказать?Или это единственный для вас плюс в браке?)

н
#23

меня тоже замужество не радует.Мне одной лучше.Уже за 30..и муж не нужен вообще. И поклонники раздражают. Вообще от мужчин устала. Жаль.у меня карьера не сложилась,два образования...но толку ноль. Не чувствую себя полезной в обществе.

Гость
#24

КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА на всю жизнь, но И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СУПРУЖЕСТВА). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: