Гость
Статьи
Ничего не радует в …

Ничего не радует в жизни, всё надоело

В последнее время, меня уже ничего не радует в жизни. Раньше меня радовали новые покупки, теперь это уже просто обыденность. Потом меня радовал феминизм, я всегда была на их стороне. Теперь меня уже ничего не радует в жизни. Может мне уйти в монастырь? #жизненныйпуть #радость

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично, сил нет уже. Хоть не родила никого . Реально, эта жиза для очень-очень глупых

Гость
#2

Иди, только сначала мне деньги переведи. Меня покупки еще радуют.))

Гость
#3

А че монастырь? Та же система, также будет иерарзия, пахать будешь. Смысл

Гость
#4

Меня тоже, уже ничего не радует, жизнь скучная, серая нудная рутина, все люди рабы системы.
Меня только феминизм радует, там хоть какое-то прозрение есть в сторону репродуктивной свободы, хоть где-то есть свобода в этом мире, а не рабство.

Гость
#5
Гость

Меня тоже, уже ничего не радует, жизнь скучная, серая нудная рутина, все люди рабы системы.
Меня только феминизм радует, там хоть какое-то прозрение есть в сторону репродуктивной свободы, хоть где-то есть свобода в этом мире, а не рабство.

Нет, это не жизнь скучная, это вы скучные. Тоскливые, аж скулы сводит.

Гость
#6

Т.е. кроме тряпок ничего интересного не было? И презрения к мужикам? Скудненькое сознание у вас, барышня.

Гость
#7

Тоже не понимаю ничего. Сад- школа- вуз- работа --семья- дети - пахота- пахота- пахота- на выход. так годами, жить,десятилетиями и типа все ок, развлечения эти . Одно и тоже. Но всем все ок или че. Параллельно тебя обирают повсюду, на работе раб, плюс куча плат.батарейки системы

квадратный трехчлен
#9

зато ты шибко умный

Гость
#10

Короче, все мы люди, рабы этой патриархальной системы рабства.

#11

А любовь?Может,влюбиться надо! )))

Гость
#12
квадратный трехчлен

зато ты шибко умный

Ну тебя поумнее

Гость
#13
Сергей

А любовь?Может,влюбиться надо! )))

А смысл?

Гость
#14
Сергей

А любовь?Может,влюбиться надо! )))

Ну, это невозможно в нашем патриархальном мире, потому что мужчины не считают женщин за людей, и феминизм открывает глаза женщинам на эту горькую правду для женщин всего мира, и уже с трудом верится в любовь, после таких откровений про мужчин и то, что они на самом деле думают про женщин.

Гость
#15

Что бы мы ни делали- это тупо ожидание могилы. Ниче не имеет смысла. Так ладно бы еще мы хоть жили в том, что постоянно устраивает, от чего хорошо, кайфовали бы. Так большая часть нудная пахотища, причем тебе тупо копендос от всего этого. Про быт я вообще молчу

#16
Гость

А смысл?

Смысл? Ровно такой как поумнеть.Кому не надо, сам себя обрекает быть глупым.Так и с любовью.Любовь это сила,что раствопяет противололожности( Я и НеЯ в свете единства)от этого экстаз, радость.

#17
Гость

Ну, это невозможно в нашем патриархальном мире, потому что мужчины не считают женщин за людей, и феминизм открывает глаза женщинам на эту горькую правду для женщин всего мира, и уже с трудом верится в любовь, после таких откровений про мужчин и то, что они на самом деле думают про женщин.

Влюбитесь в идею, не сумасбродную только.У вас появится цель, всепоглащяющее занятие.

Гость
#18

Учти, там работать надо, от зари до зари ,некогда будет депрессировать.

Гость
#20
Гость

Меня тоже, уже ничего не радует, жизнь скучная, серая нудная рутина, все люди рабы системы.
Меня только феминизм радует, там хоть какое-то прозрение есть в сторону репродуктивной свободы, хоть где-то есть свобода в этом мире, а не рабство.

Что за прозрение такое в феминизме?

Гость
#21
Гость

Аналогично, сил нет уже. Хоть не родила никого в это говвно. Реально, эта жиза для очень-очень глупых

Если такая умная, сделай жизнь ярче, красочней или все же ума не хватает?

Вика
#23
Гость

Короче, все мы люди, рабы этой патриархальной системы рабства.

ну не будут же люди тебе на туалетную бумагу и хавку работать просто так.

Гость
#24

Меня только в 50 лет такое накрыло, раньше было все интересно. Связываю с гормональной перестройкой организма. А вам сколько?

Гость
#25
Вика

не плодись глупая шшмара. еще твоих дефектных генов не хватало уродина

А ты я вижу разродилась, добрая красавица:)

Гость
#28
Гость

Меня только в 50 лет такое накрыло, раньше было все интересно. Связываю с гормональной перестройкой организма. А вам сколько?

Она умнее

Гость
#29
Гость

Мы в матрице, дура! Раскрась синим, встань раком, без разницы, мы в ней! Говорю же, ты тупая

Тогда почему Вы еще здесь?Вас никто не держит.

Гость
#37
Гость

Меня только в 50 лет такое накрыло, раньше было все интересно. Связываю с гормональной перестройкой организма. А вам сколько?

Вот и меня к приближению к 50 накрыло. Гормональные. Сейчас вот думаю - пройдёт или нет. Ведь эстрогенов то уже не увеличится в организме. И как с этим жить?

#38

Иди уже на работу лентяйка! 😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: