Гость
Статьи
Интимная супружеская …

Интимная супружеская жизнь

Здравствуйте девушки, а может здесь ещё будут мужчины :) я не так давно в браке, мой супруг во время ласк сует палец в попу 😅 но это было лишь всего 2 раза после того как я выпью - что странно. После секса не настойчиво спросила у него почему он так делает, нравится ли это ему, а он сказал чтобы я отстала, так обидно было 😣 у меня такого никогда не было, интересно почему он так делает, но больше почему он об этом Отказался говорить.. У кого есть опыт, что думаете?

Елизавета
12 ответов
Последний — Перейти
Наивный
#1

Думаю так он намекает на анальный секс, думает что вы сами предложите после его ласки пальцем

Опыт сын ошибок трудных
#2

Странный у вас муж. Хотя, если вы выпиваете оба, то чему удивляться. Отсутствие доверительных отношений вам компенсирует алкоголь.)

Гость
#3

Он голмосексуалист и стесняется этого. Лезет , когда вы пьяная , так как думает , что вы не вспомните и надеется , что по пьяни на анал согласитесь. А педрилы любят анал и орал.
Сливайте своего гомосяру , гоните его в гейклуб.

Ну можете ему в зад чего-нибудь засунуть.

Гость
#4
Елизавета

Здравствуйте девушки, а может здесь ещё будут мужчины :) я не так давно в браке, мой супруг во время ласк сует палец в попу 😅 но это было лишь всего 2 раза после того как я выпью - что странно. После секса не настойчиво спросила у него почему он так делает, нравится ли это ему, а он сказал чтобы я отстала, так обидно было 😣 у меня такого никогда не было, интересно почему он так делает, но больше почему он об этом Отказался говорить.. У кого есть опыт, что думаете?

Это просто классно в потайное местечко вставить палец... мммм. Автор, не загоняйся. Можешь иногда в качестве награды сама направлять его палец туда. Задарит подарками)))

Мила
#5

А до замужества такое было?
Скорее всего желает ас, но стесняться в этом признаться.
Они практически все бо этом мечтают.

Гость
#6

У меня был любовник, он постоянно лез в анал пальцем во время куни, мне было неловко и об удовольствии я забывала. К счастью бросила его. Спросила его тогда. Внимание ответ: Так он якобы стимулирует точку G через анал. Бегите от него!!!

Гость
#7

А нюхает потом палец?!
Почему мужики такие нечистоплотные? Фууу

Гость
#9

Тут может подсказать только противник вагинального секса или мохнатая булка..

Гость
#10

Чтобы ты отстала от развития?

Гость
#11

Слушай, я поняла. Эти люди не умеют ртом говорить словами, у них всё намёками: порвал кофту - я порвал с тобой отношения, завернул налево - я сходил налево. Люди, ртом надо разговаривать, а не только писю сосать и лизать марки

Гость
#12
Гость

Это просто классно в потайное местечко вставить палец... мммм. Автор, не загоняйся. Можешь иногда в качестве награды сама направлять его палец туда. Задарит подарками)))

Для этого есть проктолог

Гость
#13
Мила

А до замужества такое было?
Скорее всего желает ас, но стесняться в этом признаться.
Они практически все бо этом мечтают.

Никогда. Нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: