Гость
Статьи
Живу с мужчиной, но …

Живу с мужчиной, но чувствую себя одинокой!

Живу с мужчиной 2 года. но последние пол года все изменилось,я с ним стала чувствовать себя не так как раньше,иногда не охото подходить к нему как раньше,обнимать целовать,секса тоже порой не охото... делаю все что бы ему было хорошо.
он жил в гр,браке.есть ребенок забирает его на выходные. Он еще дошкольных лет. своих у нас детей нет я не хочу,мне 20 ..не то что вообще не хочу!он него не хочу. у него два кредита,алименты,вторую работу найти не может. свои денежные недостатки срывает всегда на мне тоесть все проблемы у него,он на мне отрывается. бывшая его не лезет звонит когда с ребенком поговорить и он так же.
мы с ним стали часто ругаться он сел на шею мне по русски говоря. матоми кроет,орет слова мне нельзя сказать,ему можно мне высказывать мне нет...сразу орет заткнись. короче тут предложил пожить отдельно типо ругаемся много я не согласилась сказала лучше сразувсе разрывать он присел сразу любит прям...короче не знаю что с ним стало,грубый стал какой то..любит меня подарки дарит все делает ну вижу что любит всегда со мной,но характер у него...он всегда прав а я нет!!

Лика20
10 ответов
Последний — Перейти
рамона
#1

мне кажется вам действительно надо расстаться

Гость
#2

Очень многие мужчины так себя ведут. А с деньгами сейчас мало у кого проблем нет.

Гость
#3

Вам 20 лет ?! и Вы сожительствуете ?! ОМГ ! бегите от него !!!!!!!!!!!!!!!!

Гос
#4

Господи, девушка неужели в 20 лет не нашлось никого лучше, чем детный мужчина, не зовущий замуж, с плохим характером? Сколько ему лет?

Гос
#5

Автор, что ваши родители говорят?

Гость
#6

Автор, тебе всего 20!!! лет и ты уже целых два года сожительствуешь с детным мужиком? Что, свободного парня без детей в 18 лет не нашла? Фуу, да я даже в свои 30 лет разведенных мужиков для отношений не рассматривала, не говоря уже о детных. Сами виноваты, девушка. Уходить от него надо, теряя тапки. Но если уходить некуда, то остается только терпеть.

Алина
#7

Не понимаю, куда девушки торопятся. Я в 20лет студенткой с подругами/друзьями гуляла веселилась, в походы ходили, по стране ездили, на море отдыхали... какой нафиг "ГБ", да еще с детным мужиком??

Гость
#8

А вы вторую работу найти не хотите?Денег будет больше,а времени на ссоры меньше.

тина
#9
Гость

А вы вторую работу найти не хотите?Денег будет больше,а времени на ссоры меньше.

прикольно))) напрягаться так ради детного мужика

тина
#10

и нахрена вообще такое надо?

острых ощущений хочется?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: