Гость
Статьи
Недоверие в отношениях

Недоверие в отношениях

Живем вместе полгода, нам очень хорошо вместе, можно сказать идеальная пара, если бы не одно "но"...он постоянно меня проверят, может читать переписку в соц.сетях, потом задавать мне вопросы о моих бывших. На днях поссорились из-за того, что я ему сказала, что не любила парня с которым встречалась до него. А он оказывается нашел наш старый диалог с бывшим, где я написала, что люблю. Его очень бесит факт моего вранья, а меня то, что он читает все и его проверки. Ведь я не даю ему повода сомневаться во мне в том, что касается нас и моей любви к нему...

Candy
12 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

дак удалите уже прошлые переписки и объясните что вы с ним и он может вам доверять

Гость
#2

Видимо даёте или давали, просто не замечаете.

Кэп
#3

Он болен стереотипизмом головного мозга. Или его предали, или вуманских развратниц с десятками половых партнёров начитался. Предлагаю отстраниться от него, пока его думалка не выличется и не придёт к норме...

М_35
#4

Реально просто не замечаете как даете повод в вас сомневаться.

М_35
#5

И почему у вас еще остались все эти переписки?

автор
#6

Переписки остались, потому, что мне даже в голову не пришло их удалить... Я наверно сужу всех по себе и мне бы было неприятно читать чужие письма

автор
#7

Я не даю повода, мы все время вместе, и он говорит, что не сомневается в моих чувствах.

Гость
#8

Просто я говорила ему, чтоб он так не делал, что это неуважение и наших отношений мое прошлое не касается, но он все равно продолжает рыться в этом чтобы уличить хоть в чем-то

М_35
#9
Гость

Просто я говорила ему, чтоб он так не делал, что это неуважение и наших отношений мое прошлое не касается, но он все равно продолжает рыться в этом чтобы уличить хоть в чем-то

Сам проходил через такую ревность, скажу вам там. Если что нароет он - вашим отношениям конец. Посадите его рядом - и спросите, "у тебя есть ко мне вопросы, задавай". Пусть получит свои ответы. А после сотрите же все.

М_35
#10

Единственное что он там ищет - ответ на вопрос "кто вы"

М_35
#11

Единственное что я вам скажу в утешение, что как бы смешно не звучало - такая ревность возникает когда парень понимает - "вы - это надолго"

Полька
#12
автор

Я не даю повода, мы все время вместе, и он говорит, что не сомневается в моих чувствах.

Говорит, что не сомневается и НЕ СОМНЕВАЕТСЯ - это разные вещи. Он, может, думал, что не сомневается, а прочел вашу переписку - и теперь сомневается во всем! А читать чужие письма.... да, нехорошо, но ... интересно. От воспитания зависит, а, может, просто не смог удержаться и побольше узнать о Вас. Но с Вашей стороны недальновидно оставить эту переписку. Даже если Вы не ожидали, что он будет читать, ведь были, наверное, причины предположить, что полезет читать? Скорее всего, он думает и переживает, что Вы сохранили этот диалог потому, что это важно для Вас. Открытость и доверие помогают преодолеть ревность и недопонимание. Правильно Вам советуют - разговаривайте с ним и об этом тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: