Гость
Статьи
Прошу совета: …

Прошу совета: расставаться ли с парнем или ждать, что изменится

встречаемся с парнем 11 месяцев. Отношения проходили сложно,так как были командировки то у меня, то у него(в основном у него месяц-два),были и совместные. 3 месяца назад расставались по его инициативе на месяц, причина была в том что из-за совместных командировок он перестал различать меня как девушки и как коллегу. Потом просил прощение,вернулась. Конечно после такого доверие было к нему утеряно, поэтому сейчас очень настороженно отношусь к нему. Проблема в следующем: обещает познакомить с родителями и не знакомит...я сначала и не просила но последнее время начало напрягать как то,из за этого недоверие к нему растет.Погругались признался что не готов.Нам по 25 лет и он дева,как и все девы очень не решителен и медлителен. Последней каплей стало то что: подарила ему подарок на котором мое фото,а он даже его не поставил никуда чтобы родители не увидели. Отношение ко мне вроде хорошее внимателен,заботлив,говорит что любит,а на деле... Я сказала что не хочу пока общаться надо подумать.Стою перед выбором: расстаться или еще ждать и пытаться как то решить эти проблемы

Ксюша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Вы ему сказали все тоже самое ? Поставьте перед фактом - ухожу ,так как с твоей стороны нет адекватного продолжения развития отношений . Решиться - продолжайте отношения,нет - найдете более заинтересованного в Вас человека

Лина
#4

Я тоже не вижу, чтобы он был заинтересован в отношениях, думаю нет смысла продолжать их с ним. Ищите другого.

Старая Кукрыникса
#5

Россия! Будь ты проклята!..

Диана
#6

Ну вы чего?! Вы ведь не старая, не обезображенная интеллектом кашёлка, которая бегает за молодым смазливеньким мальчёнкой, пытаясь склонить его к разврату?)) Надеюсь нет, поэтому перестаньте тянуть этот булыжник на тоненькой розовой ленточке, под названием ваши отношения! Дергайте ленточку,а булыжник, или другими словами ваш избранник, пускай решает рвать связную нить или к вам приблизиться. Как именно рвать? Да скажите вы ему, что вас не устраивает такая неопределенность, что он телится как девственница альпийская! Ставьте ультиматум, пусть действует, если хотите, пусть с родителями знакомит. Согласится - гуд, нет - пусть нахрен в пропасть летит в месте с ленточкой. Кстати возвращаясь к камням и ленточкам, вы уверены что вам нужен камень, который вас будет тянуть вниз, препятсвовать всему, а вам его тащить, потея и вздыхая? Может вам нужен гелевый шарик, или вовсе парашют?

#7

А мне кажется он просто ПОКА, не уверен в этих отношениях. Для одних знакомство с родителями это пффф... ну познакомил и познакомил. А для других это очень важно и щепетильно. Особый момент подводя к которому парень должен быть уверен в партнере.

Вот на своем примере. Ухаживал за мной как то парень. Очень ждал взаимности около месяца. Я растаяла под его вниманием, заботой и мы начали встречаться. Очень скоро он привез меня познакомить со своими родителями! В особенности с мамой, которая в свою очередь тоже очень хотела увидеть меня. Помню тогда его фразу: - Чтобы ты точно уже никуда не делась!

С мамой мы сразу сдружились, однако отношения с этим парнем стали скатываться. Его бывшая начала оккупировать его повсюду. Он сопротивлялся, переживал, боялся что я уйду. А я успокаивала его, мол всякое бывает главное ты решил уже новые отношения строить. Но его отношение ко мне стало как то скатываться с нарастающей прогрессией. Он искал во мне недостатки и раскручивал их себе в масштабах. У всех все спрашивал мнение обо мне... В общем стал холодным закрытым, а я уже втюююрилась. И на меня это влияло как катализатор! То есть ещё больше к нему тянуло.

Его мама глядя на это очень переживала. Бывшую его она очень не любила, но никогда не выступала против выбора сына. Она разговаривала с ним, просила чтобы он не морочил мне голову если у него нет ко мне серьезного отношения. Успокаивала меня, когда я как собачка на нервах ждала его снисхождения. С ума сойти как все перевернулось тогда!)) Так он ждал от меня взаимности, а в итоге я сама оказалась без нее.

Итог: мы расстались. Все было тяжело некрасиво и тянулось как жвачка. И мама! Мнение которой для него ооочень важно, не смогла нам помочь.

Вывод: знакомство с родителями не гарантирует вашим отношениям, стабильность, серьезное намерение и гармонию!!!!

Гость
#8

Автор, ты умничка...

Гость
#9

Ни за что не стоит расставаться с ним!!!! Все Девы такие) Если говорит, что любит, значит - точно любит! Я думаю, разрывать отношения не надо, нужно просто ему доверять!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: