Гость
Статьи
Что он хочет сказать …

Что он хочет сказать своим поведением?

В августе начала общаться с новой компанией. И вот в декабре парень из этой компании начал встречаться с моей подругой Олей, тоже из нашей компании. Раньше он меня привлекал только как друг, а сейчас я чувствую к нему симпатию что-ли. Месяц назад мы с Олей пошли в кафешку, и она мне сказала что этот парень ( Олег ), однажды сказал, что я очень милая, и что он бы даже со мной начал встречаться. Ну мне было приятно это слышать, хотя особо это не восприняла всерьез. Потом начались холода, я заболела, в общем не ходила гулять почти месяц. Все это время мне Олег писал как он скучает, каждый день спрашивал как мое здоровье и т. д. мне было очень приятно. 2 дня назад я пошла гулять с ними, и Олег все время подходил ко мне, мог обнять, и когда Оля отошла по телефону поговорить, он подошел ко мне, и сказал, все ухожу от нее, круто когда у тебя 2 девушки (он часто так шутит) и поцеловал меня в щечку, ну я к этому привыкла, а потом в шею, блин, было так приятно, мурашки по коже пошли. Ну там Оля подошла и все обычно. 2 дня эти он не пишет мне, я вот думаю, может это все просто чтобы Оля ревновала, или я действительно ему нравлюсь? Просто в нашей компании есть девушки намного красивей меня, но почему-то он часто подходит ко мне, но за руку возьмет, то еще что-то. но вот этот поцелуй в шею меня заставил задуматься. Так как мне себя вести? и что вообще происходит?

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый простой, верный способ все узнать - подойти и спросить. Проще некуда, да и смысл тут гадать? Скорее всего пальцем в небо попадете. А так есть шанс, что вам скажут правду.

А ведите себя согласно своим принципам и морально-этическим нормам.

А так тут сидят не экстрасенсы, откуда они могут знать,что у какого-то парня на уме?

Гость
#2

По-моему они ищут третью, для жмж.

Гость
#3

Для него ето прикольно(мачо малолетний). Пусть выберет одну и не держит за дур обеих.

Гость
#4

встречается с одной, флиртует с вами, будет встречаться с вами. флиртовать еще с кем-то... оно вам надо?

Гость
#5

А тебя не смущает,что он как бы "официально" парень твоей подруги? И если бы ты ему понравилась изначально,он бы с ней не замутил. Он просто так развлекается,никто из вас ему не нужен

ЗлобныйГном
#6

Жду с нетерпением следующую серию.

Гость
#7

Вы, наверное,в школе учитесь?

Очень милая ситуация) Бывали у нас в школе такие "супер-мачо".

Естественно, вы ему не очень то сдались, просто парню прикольно поизаигрывать)

И согласна с постом 5 : Вас не смущает, что это парень Вашей подруги??!!!

НЕ хотела бы я ТАКУЮ ПОДРУГУ, как вы. ужас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: