Гость
Статьи
Как попросить у …

Как попросить у девушки справку из КВД?

Встречаемся уже давно с девушкой, дело всё движется к сексу. Девушка говорила, что у неё были бывшие, поэтому проблема в том, что я должен быть уверен, что девушка ничем не болеет. Как правильно попросить у девушки справку из КВД и не обидеть? Или как вообще мужчины такие просят у вас девушек справки?

Эксперт
78 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

полюбому обидится)

035
#2

Предложите вместе сходить и обоим провериться.

#3

Предохраняйся))))я бы обиделась если у меня попросили справку, но с другой стороны понимаю что это правильно ведь надо следить за своим здоровьем))) скажи ей так...ъ Я к тебе отношусь серьезно,ты для меня важна и очень мне нравишься,но также я тщательно слежу за своим здоровьем и давай перед тем как стать еще ближе друг к другу ВМЕСТЕ сдадим анализы,чтобы быть уверенными друг в другеъ ...потом привела бы пример что кто из друзей чем нить от кого нить заболел,только делать это тактично

ЧелЛов_★ ★ ★
#4

Очень просто, если обидится, то считай что она чем то венерическим больна, очевидно же.

Как в спорте, если спортсмен отказывается от выступления, то ему засчитывается поражение.

Просто не надо относится к ней как к чему-то слишком важному в жизни пока она этим важным еще не стало. Попроще надо.

А говорить прямым текстом не юля.

_

Гость
#5

Презервативы ещё никто не отменял. А вообще, молодёжь нынче как роботы.

Ни любви, ни желания, справку дай....!

пани Бася
#6

сам сначала проверься, ипохондрик.

девушке опаснее., поэтому мужчина должен предоставлять девушке гарантии, в том числе и материальные - на случай "непредвиденных" последствий от его убогих домогательств.

#7

Что за бред?а предохраняться не хотите что ли?

Я бы не просто обиделась, а послала бы такого ухажера. Который не уверен в чистоплотности своей девушки.

ITwnik
#8
035

Предложите вместе сходить и обоим провериться.

Абсолютно правильный совет. Баш на баш.

ITwnik
#9
пани Бася

сам сначала проверься, ипохондрик.

девушке опаснее., поэтому мужчина должен предоставлять девушке гарантии, в том числе и материальные - на случай "непредвиденных" последствий от его убогих домогательств.

Кто о чем, а вшивый о бане.

Гость
#10

если чо подхватишь-рыло ей начисти и налысо обстриги. делов то.

Гость
#11

Проверьтесь вместе в независимой лаборатории.

пани Бася
#12
ITwnik

Абсолютно правильный совет. Баш на баш.

а если она залетит - аборт пополам!

ITwnik
#13
пани Бася

а если она залетит - аборт пополам!

Так дешевле же резину использовать. Хотя, если честно, не совсем понимаю парня. Он ее на туберкулез на первом свидании не потащил проверяться? А то вдруг у нее скрытая форма.

пани Бася
#14

резина-не панацея.

про туберкулез +. Я ш говорю - ипохондрик..

ITwnik
#15
пани Бася

резина-не панацея.



про туберкулез +. Я ш говорю - ипохондрик..

Целая резина, не лежавшая 5 лет в сумке - более-менее надежная защита. Да и кроме тубика, мало ли еще болячек каких? На все проверяться?

Гость
#16

Мужик параноик, был у меня один такой, лузер. Сашей звали, ахаха

ITwnik
#17
Гость

Мужик параноик, был у меня один такой, лузер. Сашей звали, ахаха

Да, это паранойя. У меня девушка одна потребовала справку такую. Была послана, даже при том, что проверяюсь после каждой поездки на море летом, раз в год стабильно.

Гость
#18

автор, ну а вы согласны ей оплатить эти анализы, ей-то какбы они вообще не нужны, это же для вас, у меня был такой парень - все оплатил сам и свозил, ток результаты сама забирала, кстати он и сам сдал вместе со мной.

Гость
#19
пани Бася

девушке опаснее., поэтому мужчина должен предоставлять девушке гарантии, в том числе и материальные - на случай "непредвиденных" последствий от его убогих домогательств.

Точно, должен проплачивать за услугу.

Гость
#20

ах-ренеть! ну и мужчинки пошли.

Эля
#21

а я считаю, что автор очень разумный человек.. о себе заботится и о будущем..у меня были отношения с двумя парнями.. от обоих просила справки.. и никто на меня не обижался.. я при этом всегда говорила, что готова сама проверится.. главное - правильно преподнести эту просьбу.. чтобы она не подумала, что в ваших глазах выглядит болезной и заразной.. и при этом сказать, что готовы сами сдать анализы

Эля
#22

я в шоке от комментариев.. когда тут создают тему девушки о том, как парня попросить сдать анализы .. так все - да да да.. если откажется, шли его в сад и тд и тп.. а как парень хочет узнать, здорова ли девушка, так сразу чокнутый или параноик.. человек заботится о своем здоровье.. наоборот - молодец

Гость
#23
Эля

я в шоке от комментариев.. когда тут создают тему девушки о том, как парня попросить сдать анализы .. так все - да да да.. если откажется, шли его в сад и тд и тп.. а как парень хочет узнать, здорова ли девушка, так сразу чокнутый или параноик.. человек заботится о своем здоровье.. наоборот - молодец

+1

ITwnik
#24
Эля

я в шоке от комментариев.. когда тут создают тему девушки о том, как парня попросить сдать анализы .. так все - да да да.. если откажется, шли его в сад и тд и тп.. а как парень хочет узнать, здорова ли девушка, так сразу чокнутый или параноик.. человек заботится о своем здоровье.. наоборот - молодец

Эля, я тут написал уже пример про туберкулез в скрытой форме. На рентген тоже сходить перед первым свиданием? Я так через месяц светиться начну.

ITwnik
#25
Эля

а я считаю, что автор очень разумный человек.. о себе заботится и о будущем..у меня были отношения с двумя парнями.. от обоих просила справки.. и никто на меня не обижался.. я при этом всегда говорила, что готова сама проверится.. главное - правильно преподнести эту просьбу.. чтобы она не подумала, что в ваших глазах выглядит болезной и заразной.. и при этом сказать, что готовы сами сдать анализы

Кстати, оплачивать анализы должен инициатор такой проверки. Для обоих партнеров. Нужны парню справки - выкатит 3-5 тысяч в одно жало. И наоборот.

Подарок
#26

Резина нынче не от всех болезней защищает!

ITwnik
#27
Подарок

Резина нынче не от всех болезней защищает!

Пруф в студию. Желательно, с НИИ, где проводились исследования.

Эля
#28
ITwnik

Эля, я тут написал уже пример про туберкулез в скрытой форме. На рентген тоже сходить перед первым свиданием? Я так через месяц светиться начну.

не надо бросаться из крайности в крайность.. подхватить можно всё что угодно и в больнице.. например, при переливании крови.. были случаи, когда людям переливалась кровь вич инфицированного.. или ассистент забывал поменять инструменты от предыдущего клиента, и следующему клиенту передавались все его болячки (например, в стоматологии).. паранойя - это одевать перчатки даже летом, чтобы держаться за поручни в автобусе, паранойя - мыть фрукты и овощи, ягоды с мылом, боясь подхватить микроб (как тут недавно писали на соседних ветках).. и совершенно нормально интересоваться здоровьем полового партнера, а значит, и своим здоровьем тоже.. судя по вашему тексту, у вас новые половые партнеры каждую неделю, и вам совершенно наплевать, что у кого-то из них может быть зппп, которое может перекочевать и к вам.. ну что тут можно сказать.. вы бесстрашный.. а автор не такой.. со слов автора, я поняла, что с девушкой он общается давно и хочет построить с ней серьезные отношения, и его интересует её здоровье, потому что от состояния её здоровье зависит и состояние здоровья автора.. и вопрос автора был не в том, как не париться о здоровье перед сексом с новой девушкой, а как корректно попросить её сдать анализы и не обидеть..

иууу
#29

автор, а ты считаешь, если у девушки были отношения, то надо сразу бежать ей за справкой??? А ты автор, знаешь, что любая девушка должна ходить к гинекологу каждые 4 месяца проверятся,и мужчина тоже когда ведут половую жизнь.

Гость
#30
ITwnik

Пруф в студию. Желательно, с НИИ, где проводились исследования.

-при постоянном использовании презерватива заражение гонореей и хламидозом наступает в 30.3 %

- инфицирование женщин папилломавирусной инфекцией при постоянном использовании их партнерами презерватива наступала в 37.8 %

- в 25% случаев использование мужских презервативов предотвращает заражение генитальным герпесом женщин,но не мужчин.

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=407340#post407​340

Презерватив не защищает от инфекций, локализация которых может находиться вне зоны защиты презерватива. Это:

- Сифилис

- Генитальный герпес

- Папилломавирусная инфекция

- Контагиозный моллюск

- Лобковый педикулез

- Чесотка

- Тропические ЗППП (мягкий шанкр,донованоз,венерическая лимфагранулема)

http://www.med39.ru/article/vener/1.html

иууу
#31
Мария1988

Предохраняйся))))я бы обиделась если у меня попросили справку, но с другой стороны понимаю что это правильно ведь надо следить за своим здоровьем))) скажи ей так...ъ Я к тебе отношусь серьезно,ты для меня важна и очень мне нравишься,но также я тщательно слежу за своим здоровьем и давай перед тем как стать еще ближе друг к другу ВМЕСТЕ сдадим анализы,чтобы быть уверенными друг в другеъ ...потом привела бы пример что кто из друзей чем нить от кого нить заболел,только делать это тактично

А ты что к гинекологу не ходишь? И не знаешь свое здоровье??

ITwnik
#32
Эля

не надо бросаться из крайности в крайность.. подхватить можно всё что угодно и в больнице.. например, при переливании крови.. были случаи, когда людям переливалась кровь вич инфицированного.. или ассистент забывал поменять инструменты от предыдущего клиента, и следующему клиенту передавались все его болячки (например, в стоматологии).. паранойя - это одевать перчатки даже летом, чтобы держаться за поручни в автобусе, паранойя - мыть фрукты и овощи, ягоды с мылом, боясь подхватить микроб (как тут недавно писали на соседних ветках).. и совершенно нормально интересоваться здоровьем полового партнера, а значит, и своим здоровьем тоже.. судя по вашему тексту, у вас новые половые партнеры каждую неделю, и вам совершенно наплевать, что у кого-то из них может быть зппп, которое может перекочевать и к вам.. ну что тут можно сказать.. вы бесстрашный.. а автор не такой.. со слов автора, я поняла, что с девушкой он общается давно и хочет построить с ней серьезные отношения, и его интересует её здоровье, потому что от состояния её здоровье зависит и состояние здоровья автора.. и вопрос автора был не в том, как не париться о здоровье перед сексом с новой девушкой, а как корректно попросить её сдать анализы и не обидеть..

Да я безумно рад за автора. Он себе и ей анализы оплатит? Частая смена партнерш - так нужно резину юзать. Защищает от большей части заразы. Или автору в резине не комильфо?

иууу
#33
Гость

-при постоянном использовании презерватива заражение гонореей и хламидозом наступает в 30.3 %



- инфицирование женщин папилломавирусной инфекцией при постоянном использовании их партнерами презерватива наступала в 37.8 %



- в 25% случаев использование мужских презервативов предотвращает заражение генитальным герпесом женщин,но не мужчин.



http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=407340#post407​​340



Презерватив не защищает от инфекций, локализация которых может находиться вне зоны защиты презерватива. Это:

- Сифилис

- Генитальный герпес

- Папилломавирусная инфекция

- Контагиозный моллюск

- Лобковый педикулез

- Чесотка

- Тропические ЗППП (мягкий шанкр,донованоз,венерическая лимфагранулема)



http://www.med39.ru/article/vener/1.html

когда человек всем этим болеет,по нему видно,что он не здоров. Да и стремно было бы ей себя так позорить зарожать кого то))

Гость
#34

При том же сифилисе шанкр может локализоваться например на губе.

Пруф с картинками тут:

http://sifilis.pro/component/k2/180.html

И трепонему из него подхватить со слизистой на слизистую как нефиг делать. Презерватив на голову не надевают.

Единственный надежный способ защиты от ИППП - постоянный и здоровый партнер.

Эля
#35

А почему Вы меня адресуете эти вопросы? я понятия не имею, комильфо ли автору в резине, и кто будет оплачивать девушке анализы. По своему опыту могу сказать, что оба моих половых партнера оплачивали анализы сами. Стоит это недорого, и ради моего успокоения они тратили свои деньги. И да, я не сдавала ни разу анализы на зппп. Первый не просил, потому что я была девственница. Второй - потому что знал, что до него у меня был один парень и проверенный. Но если бы они оба мне сказали - "ну уж нет, проверяться, так вместе", то без проблем. Никакой обиды.

Гость
#36
иууу

когда человек всем этим болеет,по нему видно,что он не здоров. Да и стремно было бы ей себя так позорить зарожать кого то))

Насчет "зарОжать":

Жительница Красноярского края заразила сифилисом собственного ребенка

http://www.vitaminov.net/rus-news-0-0-21657.html

Симптомы ИППП вы при визуальном осмотре можете не заметить, тот же шанкр твердый (сифилис) может быть микрошанкром, а под косметикой. Да и сама девушка может не понимать что у нее "выскочило"

Размеры шанкра колеблются от величины булавочной головки (микрошанкр) до величины полтинника (гигантский шанкр)

http://abc-med.ru/tag/sifilis

ITwnik
#37
Гость

-при постоянном использовании презерватива заражение гонореей и хламидозом наступает в 30.3 %



- инфицирование женщин папилломавирусной инфекцией при постоянном использовании их партнерами презерватива наступала в 37.8 %



- в 25% случаев использование мужских презервативов предотвращает заражение генитальным герпесом женщин,но не мужчин.



http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=407340#post407​​340



Презерватив не защищает от инфекций, локализация которых может находиться вне зоны защиты презерватива. Это:

- Сифилис

- Генитальный герпес

- Папилломавирусная инфекция

- Контагиозный моллюск

- Лобковый педикулез

- Чесотка

- Тропические ЗППП (мягкий шанкр,донованоз,венерическая лимфагранулема)



http://www.med39.ru/article/vener/1.html

Это не НИИ. Мало доверяю даже спец форумам. Уж извините.

По поводу ЗППП, которые располагаются вне зоны презерватива - согласен.

Грамотный человек ведь, помимо резины, будет еще и регулярно проверяться.

Девушка очевидно так и делает.

Тропические ЗППП - это редкость у нас.

Гость
#38
ITwnik

Это не НИИ. Мало доверяю даже спец форумам. Уж извините.

По поводу ЗППП, которые располагаются вне зоны презерватива - согласен.

Грамотный человек ведь, помимо резины, будет еще и регулярно проверяться.

Девушка очевидно так и делает.

Тропические ЗППП - это редкость у нас.

Пройдите по ссылке. Там ссылки на исследования конкретные научные.

Что касается "регулярно проверяться" , я регулярно проверяюсь - раз в полгода, но и этого мало, думаю большинство женщин тут вообще сами по своей инициативе не сдавали анализы такие. Так что справка от венеролога в современной России это не прихоть, а нормальная мера безопасности. Если она кого-то обижает...значит тот, кто обижается просто безответственно относится к своему здоровью и здоровью партнера.

ITwnik
#39
Эля

А почему Вы меня адресуете эти вопросы? я понятия не имею, комильфо ли автору в резине, и кто будет оплачивать девушке анализы. По своему опыту могу сказать, что оба моих половых партнера оплачивали анализы сами. Стоит это недорого, и ради моего успокоения они тратили свои деньги. И да, я не сдавала ни разу анализы на зппп. Первый не просил, потому что я была девственница. Второй - потому что знал, что до него у меня был один парень и проверенный. Но если бы они оба мне сказали - "ну уж нет, проверяться, так вместе", то без проблем. Никакой обиды.

Ну может автор зайдет в свою тему-то.

Извините конечно, но это глупо - тратить свои деньги на то, чтобы кого-то успокоить. Если человек сам уверен в себе. Недорого стоит :-) ? Смотря на что проверять. Весь букет выйдет в неплохой такой чек.

"Первый не просил, потому что я была девственница." - был такой комикс про техническую девственницу. Не буду кидать ссылку, там некультурные вещи, но суть отражает.

"Второй - потому что знал, что до него у меня был один парень и проверенный" - он вам поверил, а парень девушке поверить не может.

ITwnik
#40
Гость

ITwnikЭто не НИИ. Мало доверяю даже спец форумам. Уж извините.

По поводу ЗППП, которые располагаются вне зоны презерватива - согласен.

Грамотный человек ведь, помимо резины, будет еще и регулярно проверяться.

Девушка очевидно так и делает.

Тропические ЗППП - это редкость у нас.Пройдите по ссылке. Там ссылки на исследования конкретные научные.

Что касается "регулярно проверяться" , я регулярно проверяюсь - раз в полгода, но и этого мало, думаю большинство женщин тут вообще сами по своей инициативе не сдавали анализы такие. Так что справка от венеролога в современной России это не прихоть, а нормальная мера безопасности. Если она кого-то обижает...значит тот, кто обижается просто безответственно относится к своему здоровью и здоровью партнера.

Окей, девушка говорит парню, что она проверялась некоторое время назад и все чисто. Этого ему хватит? Или обязательно бумага?

Гость
#41

Полностью уверенный в себе человек может быть носителем такого букета болячек, что мама не горюй :) Как раз по причине излишней самоуверенности.

Гость
#42
ITwnik

Окей, девушка говорит парню, что она проверялась некоторое время назад и все чисто. Этого ему хватит? Или обязательно бумага?

Пусть сходит и сдаст комплексный анализ вместе с ним, это недорого. В чем проблема? Из-за гордыни лечить сифак - вот это дурость. Тут никакого вопроса доверия/недоверия нет. Люди сами очень мало знают о собственном здоровье. Уверен в нем может быть только полный лось.

Красотка
#43

усли вы долго встречаетесь и не знаете как поговорить на эту тему с вашей девушкой,то у вас проблеммы в отношениях,может не стоит и начинать?А вообще говорить нужно прямо и правильно аргументировать

Эля
#44
ITwnik

Ну может автор зайдет в свою тему-то.



Извините конечно, но это глупо - тратить свои деньги на то, чтобы кого-то успокоить. Если человек сам уверен в себе. Недорого стоит :-) ? Смотря на что проверять. Весь букет выйдет в неплохой такой чек.



"Первый не просил, потому что я была девственница." - был такой комикс про техническую девственницу. Не буду кидать ссылку, там некультурные вещи, но суть отражает.



"Второй - потому что знал, что до него у меня был один парень и проверенный" - он вам поверил, а парень девушке поверить не может.

У меня были доверительные отношения с обоими молодыми людьми. Первый верил в мою девственность, второй - в то, что до него был только один. И я не понимаю, что Вы хотели сказать последними фразами? Что им не надо было мне доверять или что? И "парень девушке верить не может" это что? Вообще любой парень не может верить девушке, или речь идет об авторе темы, что он не верит своей девушке? Разъясните. пожалуйста.

Гость
#45
ITwnik

Извините конечно, но это глупо - тратить свои деньги на то, чтобы кого-то успокоить. Если человек сам уверен в себе. Недорого стоит :-) ? Смотря на что проверять. Весь букет выйдет в неплохой такой чек.

Чек вполне приемлемый по цене. Я проверяюсь периодически.

Глупо спать с той, которая не заботится о собственном здоровье. Если ей наплевать на себя, то тем более ей наплевать на здоровье парня.

А на что потратить деньги каждый решает сам, можно в бильярд играть пока нос не отвалится.

иууу
#46
Гость

Насчет "зарОжать":

Жительница Красноярского края заразила сифилисом собственного ребенка

http://www.vitaminov.net/rus-news-0-0-21657.html



Симптомы ИППП вы при визуальном осмотре можете не заметить, тот же шанкр твердый (сифилис) может быть микрошанкром, а под косметикой. Да и сама девушка может не понимать что у нее "выскочило"



Размеры шанкра колеблются от величины булавочной головки (микрошанкр) до величины полтинника (гигантский шанкр)

http://abc-med.ru/tag/sifilis

совет вам-дрочите в руку)))))))))

А еще не знали, что туберкулез передается воздушно капельным путем???

Тогда сразу в лес уезжайте жить, там людей нет)

Гость
#47
Эля

У меня были доверительные отношения с обоими молодыми людьми. Первый верил в мою девственность, второй - в то, что до него был только один. И я не понимаю, что Вы хотели сказать последними фразами? Что им не надо было мне доверять или что? И "парень девушке верить не может" это что? Вообще любой парень не может верить девушке, или речь идет об авторе темы, что он не верит своей девушке? Разъясните. пожалуйста.

Подойдите к любому врачу их КВГ, расскажите ему байку про "доверять" и "уверена в себе" и послушайте , что он вам расскажет. :)

Уверен в себе может быть только полный идиот. Стоит ли рисковать здоровьем своим положившись на мнение идиота?

ITwnik
#48
Эля

ITwnikНу может автор зайдет в свою тему-то.



Извините конечно, но это глупо - тратить свои деньги на то, чтобы кого-то успокоить. Если человек сам уверен в себе. Недорого стоит :-) ? Смотря на что проверять. Весь букет выйдет в неплохой такой чек.



"Первый не просил, потому что я была девственница." - был такой комикс про техническую девственницу. Не буду кидать ссылку, там некультурные вещи, но суть отражает.



"Второй - потому что знал, что до него у меня был один парень и проверенный" - он вам поверил, а парень девушке поверить не может.У меня были доверительные отношения с обоими молодыми людьми. Первый верил в мою девственность, второй - в то, что до него был только один. И я не понимаю, что Вы хотели сказать последними фразами? Что им не надо было мне доверять или что? И "парень девушке верить не может" это что? Вообще любой парень не может верить девушке, или речь идет об авторе темы, что он не верит своей девушке? Разъясните. пожалуйста.

Да, я имел в виду именно парня девушки, автора темы.

Гость
#49
иууу

А еще не знали, что туберкулез передается воздушно капельным путем??? Тогда сразу в лес уезжайте жить, там людей нет)

"Смелые" люди обычно живут недолго и плохо :)

Смелые имеется в виду глупые и безответственные.

Эля
#50
ITwnik

ЭляITwnikНу может автор зайдет в свою тему-то.



Извините конечно, но это глупо - тратить свои деньги на то, чтобы кого-то успокоить. Если человек сам уверен в себе. Недорого стоит :-) ? Смотря на что проверять. Весь букет выйдет в неплохой такой чек.



"Первый не просил, потому что я была девственница." - был такой комикс про техническую девственницу. Не буду кидать ссылку, там некультурные вещи, но суть отражает.



"Второй - потому что знал, что до него у меня был один парень и проверенный" - он вам поверил, а парень девушке поверить не может.У меня были доверительные отношения с обоими молодыми людьми. Первый верил в мою девственность, второй - в то, что до него был только один. И я не понимаю, что Вы хотели сказать последними фразами? Что им не надо было мне доверять или что? И "парень девушке верить не может" это что? Вообще любой парень не может верить девушке, или речь идет об авторе темы, что он не верит своей девушке? Разъясните. пожалуйста.

Да, я имел в виду именно парня девушки, автора темы.

Так он ей верит. Она ему честно сказала, что до него у неё были парни. И судя по всему, ни девушки, ни её предыдущие парни не проверялись. И не факт, что эти парни были здоровы. Вот и всё. Опасения автора вполне оправданы.