Гость
Статьи
Мужчины делятся на 3 …

Мужчины делятся на 3 вида)))...

Один вид вымирающий "Мечта" - это те кто в основном женятся рано, у них понятия семья установлены в хорошем воспитании, взглядах на жизнь, они знают, что они мужчины с большой буквы, они добытчики. Мужчины "мечта" обычно приятны, обаятельны, у них хорошая карьера, жена счастлива и дети накормлены))). О таких мечтают и хотят увести из семьи.
Второй тип- это закоренелый хулиган-"герой любовник" такие с детства имеют в запасе комплекс неполноценности перед женщинами и из-за этого долго не женятся или вообще живут для себя. В них влюбляются, а точнее в их образ который они создают, серьезно встречаться не могут, да и вообще неспособны любить глубоко, все это из-за злости внутренней... "Герой-любовник" часто циничен с женщинами ,но может этого не проявлять с ними, до поры до времени.
Третий тип-это те кого называют "скамейка запасных" с ними бывает скучно, но мы этого не покажем, мы такими пользуемся, пока не найдем что-то поинтереснее))). Они как правило, не самые симпатичные мужчины, и их часто обижали или бросали, но все таки они верят в то, что встретят женщину которая будет его любить до гроба, у таких неисчерпаемый оптимизм). В основных за таких как " скамейка запасных" если и выходят замуж, то из-за того, что не было никого получше. Их немного жаль, но они милы, как друзья))).
Вот такие наблюдения я сделала об мужчинах, такие 3 типа мужчин, которые мне встречались. А вы форумчанки, какие еще типы мужчин встречали!?
Пишите, пообсуждаем))!

Викуся тру ля ля
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречала смесь первого со вторым

Гость
#2

Бред сивой девственницы !

Гость
#3

какая банальщина и плоскость: от самой идеи до стилистических штампов

так уже даже в Космо не пишут, подобные "наблюдения" остались в начале 2000-х

Гость
#4

автор ты такая тупая что говорить с тобой ни о чем не хочется

сос-е в терновнике
#5

а как же истинно вуманская классификация???

хде про нищебродов и мимишных?Про алкашей и альфа-самцов?Про неликвидов,турков,русских вась,про живущих с мамой и репродуктивных насильников,а???

Гость
#6

Вообще-то, все мужики Козлы! Это самая верная и точная классификация!

=)
#7

согласна со всеми 2-3-4-5 )))) Для чего вы это писали? Все и так по-моему ясно было))))

гость
#8

Один вид вымирающий "Мечта" - это те кто в основном женятся рано, у них понятия семья установлены в хорошем воспитании, взглядах на жизнь, они знают, что они мужчины с большой буквы, они знают,что в ответе за тех,кого приручили (слово добытчик тут не уместно,всякие периоды могут быть). Мужчины "мечта" обычно приятны, обаятельны, у них интересная работа (не обязательно карьера), жена счастлива и дети накормлены)))

Гость
#9
=)

согласна со всеми 2-3-4-5 )))) Для чего вы это писали? Все и так по-моему ясно было))))

Что задела да?!

Гость
#10

Мужчины делятся на 3 вида-Хахаль,трахаль и выхухоль.

Влада
#11

второй тип- прям точно мой первый мужчина и первая любовь до гроба) хотя стиллистически текст плох

Нюша
#12

Как я посмотрю на саму себя, своих подруг, родственниц, сотрудниц, соседок, так только за мужчин "со скамейки запасных" замуж и выходят.

Есть все-таки какой-то усредненный тип мужчин, где-то между "мечтой" и "скамейкой запасных". Это такие нормальные мальчики, из которых при благоприятном развитии может получиться мужчина мечты, а при неблагоприятном мужчина со скамейки.

гостья
#13

ху й ня, а не классификация

Гость
#14

У меня другая классификация: 1) хорошие мальчики 2) зануды 3) плохие парни

Гость
#15
Гость

У меня другая классификация: 1) хорошие мальчики 2) зануды 3) плохие парни

Классификация для малолеток.

ГостьЯ
#16
Гость

Бред сивой девственницы !

Ыыы)) Класс))

Гость
#17

Я встречала тп с цифровым мышлением.

Стр@нный
#18

я по идее третий вариант

мими
#19
Влада

второй тип- прям точно мой первый мужчина и первая любовь до гроба) хотя стиллистически текст плох

А стилистически -пишется с одним Л)))))

Рита
#20

бред сумасшедшего

мими
#21
Нюша

Как я посмотрю на саму себя, своих подруг, родственниц, сотрудниц, соседок, так только за мужчин "со скамейки запасных" замуж и выходят.

Есть все-таки какой-то усредненный тип мужчин, где-то между "мечтой" и "скамейкой запасных". Это такие нормальные мальчики, из которых при благоприятном развитии может получиться мужчина мечты, а при неблагоприятном мужчина со скамейки.

Это да, чаще за таких замуж и выходят,потому как они в мужья и подходят,а не за бабника ╧2))

Гость
#22
Рита

бред сумасшедшего

почему бред?

Гость
#23

Чтой то мне всё попадаются только чокнутые гении?

Гость
#24
Нюша

Как я посмотрю на саму себя, своих подруг, родственниц, сотрудниц, соседок, так только за мужчин "со скамейки запасных" замуж и выходят.

Есть все-таки какой-то усредненный тип мужчин, где-то между "мечтой" и "скамейкой запасных". Это такие нормальные мальчики, из которых при благоприятном развитии может получиться мужчина мечты, а при неблагоприятном мужчина со скамейки.

Хммм, у меня мама 36 лет замужем за мужчиной мечтой (с 14 лет вместе), Мой первый муж был скорее из скамейки запасных (хотя тогда казался мужчиной мечтой, но был намного старше), мой второй муж из героя любовника (просто запал на меня конкертно еще в юности).. Сейчас ищу мужчину мечту и только за такого выйду в 3ий раз замуж и кстати почему-то уверена, что так оно и будет. Кандидатов после 30 как-то больше стало чем в мои 18-20, но видимо потому что не только место жительства поменяла, но и из себя представляю что-то как личность и как женщина

Эльвира
#25

А я делю мужчин на два типа:

1) МУЖИК

2) ЧАМО

Гость
#26

философы, варвары, омега-самцы, трудяги и шизофреники

Гость
#27
Нюша

Как я посмотрю на саму себя, своих подруг, родственниц, сотрудниц, соседок, так только за мужчин "со скамейки запасных" замуж и выходят.

Есть все-таки какой-то усредненный тип мужчин, где-то между "мечтой" и "скамейкой запасных". Это такие нормальные мальчики, из которых при благоприятном развитии может получиться мужчина мечты, а при неблагоприятном мужчина со скамейки.

Вот это больше похоже на правду.За самых обычных сейчас ещё и дерутся.

Гость
#28
Гость

НюшаКак я посмотрю на саму себя, своих подруг, родственниц, сотрудниц, соседок, так только за мужчин "со скамейки запасных" замуж и выходят.

Есть все-таки какой-то усредненный тип мужчин, где-то между "мечтой" и "скамейкой запасных". Это такие нормальные мальчики, из которых при благоприятном развитии может получиться мужчина мечты, а при неблагоприятном мужчина со скамейки.

Вот это больше похоже на правду.За самых обычных сейчас ещё и дерутся.

Никогда не дралась не за кого) вы это по себе судите ?!! Чтобы за взрослого мужика драться??? Унижать было бы из за чего))

гость
#29
Гость

ГостьНюшаКак я посмотрю на саму себя, своих подруг, родственниц, сотрудниц, соседок, так только за мужчин "со скамейки запасных" замуж и выходят.

Есть все-таки какой-то усредненный тип мужчин, где-то между "мечтой" и "скамейкой запасных". Это такие нормальные мальчики, из которых при благоприятном развитии может получиться мужчина мечты, а при неблагоприятном мужчина со скамейки.

Вот это больше похоже на правду.За самых обычных сейчас ещё и дерутся.Никогда не дралась не за кого) вы это по себе судите ?!! Чтобы за взрослого мужика драться??? Унижать было бы из за чего))

Та перестаньте - за богатого мужика даже тут такие жестокие раунды , девки в кровь себе лицо царапают , волосы в клочья рвут . Под машину кидаются , хватит уже таиться.

гость
#30
Эльвира

А я делю мужчин на два типа:

1) МУЖИК

2) ЧАМО

И они тебя на эти 2 типа делят , только второй на первом месте)) Будьте женственней и всё получится)

гость
#31
Гость

автор ты такая тупая что говорить с тобой ни о чем не хочется

)))

автор
#32
Гость

автор ты такая тупая что говорить с тобой ни о чем не хочется

Обоснуй ,чем тупая то???

Тебе не нравится,то что все мужики одинаковые,представь это так)) Ка бы тебе

не нравилось,все вы одинаковые...

Гость
#33

1. Алень и тряпка

2. Альфа-гопник и васёк

3. Мужчина

Тема показывает как равращены женщины и как изначально настроены потребительски к мужчинам, нацелены изменять, не хранить девственность и верность. Изменять ╧3 с ╧2 и пытаться заарканить ╧1, чтобы продолжить сексоваться с ╧2 на его деньги.

иууу
#34
Гость

1. Алень и тряпка

2. Альфа-гопник и васёк

3. Мужчина



Тема показывает как равращены женщины и как изначально настроены потребительски к мужчинам, нацелены изменять, не хранить девственность и верность. Изменять ╧3 с ╧2 и пытаться заарканить ╧1, чтобы продолжить сексоваться с ╧2 на его деньги.

Скажите, а что сейчас в 21 веке еще остался домострой????????

Для чего хранить девственность?? Мы что муслимы дикие чтоли???

-Женщины не извращены,просто мужчины по большому счету, очень примитивные существа,настолько,что их можно определить на виды))

Лиска
#35
Гость

автор ты такая тупая что говорить с тобой ни о чем не хочется

что за манера чуть что оскорблять...!

Глаз
#36

А я думал мужчины размножаются половым путем.

Гость
#37

Значит записывайте основные виды:

Альпийский горный

Балеарский

Безоаровый

Винторогий

Горный

Кавказский

Нубийский

Обыкновенный водяной

Сибирский горный

Черный

Гость
#38
Гость

Значит записывайте основные виды:

Альпийский горный

Балеарский

Безоаровый

Винторогий

Горный

Кавказский

Нубийский

Обыкновенный водяной

Сибирский горный

Черный

)))))))

мангуст
#39
Гость

1. Алень и тряпка

2. Альфа-гопник и васёк

3. Мужчина



Тема показывает как равращены женщины и как изначально настроены потребительски к мужчинам, нацелены изменять, не хранить девственность и верность. Изменять ╧3 с ╧2 и пытаться заарканить ╧1, чтобы продолжить сексоваться с ╧2 на его деньги.

.......Олени самые благородные. я за сохранения оленей. в природе и вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: