Гость
Статьи
Неожиданно пересекся с …

Неожиданно пересекся с девушкой которая прежде отказала в общении:)

Ничего серьезного, просто подкатывал давно к девушке по инету, она как-то свела общение на "нет". А тут такое совпадение, мы с ней оказалось к одному профессору на лекции ходим) В принципе мне от нее ничего не нужно, у самого все ок на личном фронте, но при этому хочется "проучить выскочку" (ну не жестоко, а так, шутливо). Какая лучшая тактика, чтобы вызвать к себе симпатию и сожаление с ее стороны? Полностью игнорировать или наоборот, пообщаться? (В реале мы не знакомы официально, только в нете общались). Знаю, что вы, дорогие дамы, сейчас за свою вступитесь и будете мне говорить, какой я негодяй, но все же обещаю, что месть будет без крови, просто легкий щелбан:) Посоветуйте тактику:)

SamuelГраплер
32 ответа
Последний — Перейти
Laguna
#1

Ладно, подведу женскую солидарность и расскажу, что меня больше всего вымораживало:

Когда парень вроде бы общается, приветлив, обходителен, но не проявляет инициативу, не показывает физического желания, как будто равнодушен, как к женщине.

Гость
#2

Бог тебя накажет, автор

035
#3
Laguna

Ладно, подведу женскую солидарность и расскажу, что меня больше всего вымораживало:

Когда парень вроде бы общается, приветлив, обходителен, но не проявляет инициативу, не показывает физического желания, как будто равнодушен, как к женщине.

Если мне на парня изначально пофиг, этим не пронять.

И вообще ничем не пронять, если парень не нравится.

Но Вы, автор, если Вам заняться нечем, можете стукнуть ее по голове ноутбуком, подергать за косички и засунуть ей в сумочку джунгарского хомяка.

Ибо уровень Вашего мышления не выше начальных классов.

Похититель лифчиков
#4

Кажется, ты ей изначально не был интересен. Сомневаюсь, что удастся ее настолько задеть, чтобы вызвать симпатию и уже тем более сожаление.

Гость
#5

а за что мстить-то,никак не пойму?За то,что вы ей не понравились?Это не женская солидарность с моей стороны.Просто вы злобный чел,неприятно с такими вот..правильно,что уже раз отшили!Надеюсь,у девушки хватит мозга и смекалки раскусить вашу интрижку и отшить еще раз

Laguna
#6
035

LagunaЛадно, подведу женскую солидарность и расскажу, что меня больше всего вымораживало:

Когда парень вроде бы общается, приветлив, обходителен, но не проявляет инициативу, не показывает физического желания, как будто равнодушен, как к женщине.Если мне на парня изначально пофиг, этим не пронять.

И вообще ничем не пронять, если парень не нравится.

Но Вы, автор, если Вам заняться нечем, можете стукнуть ее по голове ноутбуком, подергать за косички и засунуть ей в сумочку джунгарского хомяка.

Ибо уровень Вашего мышления не выше начальных классов.

Многих женщин задевает, когда бывший воздыхатель приходит в себя и освобождается от "чар" :)

Ну разве что он не успел надоесть до зубовного скрежета, тогда только облегчение и радость.

Григорий, 27 см
#7

Автор дурачёк

035
#8
Laguna

Если мне на парня изначально пофиг, этим не пронять.

И вообще ничем не пронять, если парень не нравится.

Но Вы, автор, если Вам заняться нечем, можете стукнуть ее по голове ноутбуком, подергать за косички и засунуть ей в сумочку джунгарского хомяка.

Ибо уровень Вашего мышления не выше начальных классов.

Многих женщин задевает, когда бывший воздыхатель приходит в себя и освобождается от "чар" :)

Ну разве что он не успел надоесть до зубовного скрежета, тогда только облегчение и радость.

Вот меня наводит на эту мысль то, что девушка сначала общалась, а потом перестала.

Видимо как раз и надоел.

Гость
#9
Григорий, 27 см

Автор дурачёк

у него член не встает, отсюда и злоба

=)
#10
035

LagunaЛадно, подведу женскую солидарность и расскажу, что меня больше всего вымораживало:

Когда парень вроде бы общается, приветлив, обходителен, но не проявляет инициативу, не показывает физического желания, как будто равнодушен, как к женщине.Если мне на парня изначально пофиг, этим не пронять.

И вообще ничем не пронять, если парень не нравится.

Но Вы, автор, если Вам заняться нечем, можете стукнуть ее по голове ноутбуком, подергать за косички и засунуть ей в сумочку джунгарского хомяка.

Ибо уровень Вашего мышления не выше начальных классов.

солидарна

Гость
#11

"[quote="Григорий, 27 см"]Автор дурачёк[\/quote]\n
\n
А вы безграмотный.\n
"

#12

"\n
не понятно за что ты ей мстить то собрался?)"

Гость
#13

"Девчонка написала, столько смайликов и прочих хихихи)"

Григорий, 27 см
#14

"[quote="Гость"]А вы безграмотный.[\/quote]\n
атсаси."

Гость
#15

"а к чему этот "щелбан"? по-моему не от великого ума. чего обижаться на человека, если ты просто не в её вкусе? вот представь, что тебе какая-то страшилка мстит потому, что ты с ней не захотел общаться. глупо и всё!"

Гость
#16

"и еще: если такое дикое желание ей подгадить, то видимо до сих пор чем-то цепляет, не забыл наверное, иначе бы даже голову не грел по такому поводу"

Высокая
#17

ахахах автор лошок какой-то

Кэт
#18
Высокая

ахахах автор лошок какой-то

Однозначно! ))

Кэт
#19

Автор, сам же пишешь, что НЕ было ничего серьёзного, просто интернет общение, которое свелось на нет. За что щелбан? А не за что.

Смотри, как бы твой щелбан не отрекошетил тебе самому по лбу.

Фунтик
#20

Автор, прокатить надо. Хотя бы просто так. Не думаю, что ты первый начал флиртовать с ней, кобель просто так не вскочит.

Короче, чтобы она клюнула чаще с ней разговаривай, улыбайся, выгляди хорошо. Прощупай ее интересы - при нынешнем обилии соцсетей это не трудно. ну и как только рыбка клюнет - топи ее, ибо нефиг, глазками просто так стрелять)

Гость
#21
SamuelГраплер

Какая лучшая тактика, чтобы вызвать к себе .. сожаление с ее стороны?

Автор, неповеришь, вот я тебя не знаю, а ты уже вызываешь у меня сожаление как мелочный, с комплексами, мужичонка. ))

Гость
#22

Вообще, дрочеры из интернета всегда вызывают сожаление.

Гость
#23

не поверишь

Алина
#24

Наcри ей под парту, что тут думать.

Пожалеет, что когда-то отшила такого прынца!

Гость
#25

Начни ухаживать очень осторожно, не вздумай хоть капельку в душе к ней что-то почувствать - может глаз "замылиться" и ты не отфильтруешь ситуацию. Как только тебя она заметит и начнет делать шаги в ответ - слейся. Этого достаточно для "мести". А вообще я это ты и тоже мстил девкам. Я думаю, что отыгрываться вообще допустимо на любой, даже на своей подруге ) И ещё я думаю, что не стоит быть слишком жестоким и так уж гоняться за местью, проще приподнять самооценку за счет побед над другими, чем за счет "реваншей".

Ну это мой личный опыт. Знаешь как смешно через годы бурной жизни встретить дуру, которая тебе ездила по ушам, динамила и вообще была полной козой и внезапно понять какой она кал)))

Она-то как жила так и живет, а ты-то за это время и кучу баб перепробовал и жизнь узнал с разных сторон и вообще прошаренный уже. А еслиб цеплялся за неё, доказывал бы её что не верблюд - потратил бы это время с ней.

Чтобы проще самоутверждаться надо легче к женщинам относиться. И надо понимать очень четко, что и тебя будут обламывать и тебя будут иметь и на тебе будут отрываться ЗА ВСЁ.

Не мы с тобой одни такие умники.

Так что думай.

ЗЫ никогда не спрашивай у девушек что с ними делать) Заяц знает только как убежать от волка, но не как охотиться за зайцами. Девушка не может помочь мужчине в "работе" с девушками, разве что может побыть тренажером. Опыт решает.

SamuelГраплер
#26

1, 20, 25

Спасибо за ответы по существу.

Остальные, как водится, "если не задался день, начальник урод, а соседи козлы, выскажи анонимно все притензии незнакмцу в инете":)) Шутка.

Я вам поведал урезанную версию историю, без лишних деталей. И если человек хочет легонько дать кому-то щелбан, то значит, повертье, есть за что:) А вы сразу предполагаете негатив, мол тупица отомстить хочет) Мне отказало не мало девушек за всю мою жизнь (и не мало согласилось) - это нормальный процесс, а "поставить на место" хочется только особо выделившихися выскочек. Как писал 25-й, когда проходят годы, встречаешь бывшию "отказницу", и уже сам факт твоего счастливого существования для нее является сильнейшим ударом, мол "как же так? Он же должен был сдохнуть, когда я ему отказала!!!". Просто девушки порой гораздо более неуверенны в себе чем парни и могут отыграться на любом парне, которому они симпатичны, и которым они не дорожат. И вот таким вот экземплярам нужно порой давать по ушам, на будущее, чтобы в след. раз думали прежде чем быть стервой:)

#27

Какой смешной и зацикленный на себе мужчина. Она поугорает над вашими потугами строить глазки и вы опустите свою самооценку ещё ниже.

Шодерло де Лакло?
#28

Автор, все стервы и стервецы рано или поздно получат свое от Вселенной. зачем это детство? а вообще - задействуй свой тот самый личный фронт. "Личный фронт" должен быть лучше одет, счастливей выглядеть и с обожанием на тебя смотреть. Объекту будет минимум неприятно.

Агент Фокс Малдер
#29

тебе отказали и за это мстить собрался? мстить девушке за то что перестала с ним общаться в инете -- ну и смех

Гость
#30

Как жистоко отшить 11летнюю девушку

Гость
#31

Хочу поделиться с автором, который решил проучить бабу, но баба всегда хитреее,-- помню одного бабника, который очень хотел, но строил челентано, все время---отмораживался , и потом в самый важный для него момент получил жорошего пинка под зад, А мораль такова- будь мужиком.

Гость
#32

Мелочный, как коротышка с малым членом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: