Гость
Статьи
Безумно хочется …

Безумно хочется позвонить

Расстались полгода назад по его инициативе. Сам ни разу не звонил. Я была уверена что через полгода как отрежет, но оно не отрезало. Так здорово не было ни с кем. Не в плане секса, а чисто по …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аспирин
#51
Гость

Я автор. Спасибо за советы. Звонить не буду, он человек не из робких, когда ему что-то надо он не постесняется. Я знаю что он будет рад звонку, будет мило общаться - очень обходителен и воспитан. Но при расставании был очень категоричен, хотя и сильно нервничал.

Ну он наверное не спроста бросил, причины наверняка были, ясно это. Так что прос..али любимого, сидите и не брыкайтесь.

сапёр
#52

ахахах лол тема)))) страдайте ***. вы должны страдать. тащусь с тем, когда как я нить вагинка ныть начинает о мужиках. еуюбучие ничтожества

Я так думаю
#53

Вот вы бабы дуры со своими ужимками - звонить - не звонить .

Несколько раз был в такой ситуации - звонок или встреча зачастую все расставляли по местам и жизнь однозначно становилась легче и понятнее .

Самое худшее на мой взгляд что может произойти - это то что вы снова сойдетесь и очень быстро расстанетесь - тогда страданий точно еще на некоторый период на вашу автор долю выпадет .

А у меня бывало что после звонка или встречи понимал что она не та кто мне нужна и меня отпускало . А бывало что и отношения завязывались - так что я считаю что надо звонить , что бы разложить ситуацию по полочкам окончательно . Ну или воспользоваться моментом и поздравить с чем либо .

Лора
#54

Автор, не звонить. Так быстрее вспомнит. Тогда будет еще хоть какой то шанс. А если позвоните, будет полный провал. И НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ НИ С ЧЕМ

Лора
#55
сапёр

ахахах лол тема)))) страдайте ***. вы должны страдать. тащусь с тем, когда как я нить вагинка ныть начинает о мужиках. еуюбучие ничтожества

Счастье есть?

Гость
#56
Гость

Я тоже считаю что НАДО!!!!Жизнь ОДНА!!!понимаете???ОДНАААА!!!!!!!!лучше сделать что то раз -пусть даже все не хорошо закончится,чем не сделать этот гребенный звонок и всё равно жалеть и надеяться,жить ожиданием и вечными надеждами...а вдруг...Автор оно вам надо это слово "надежда" и мучения от этого еще года 3!пусть ,может ему будет пофиг и отошьет ее,но у неё не будет надежды ,и она будет знать что всё!!!что все закончилось....что он не жалеет ни о чем,что ему на нее пофиииг. Понимаете?? Человек психологически быстрее оправится!!!!
В остальном успокоитесь: вы имеете право позвонить 1)потому что он не знает про ее теперешние чувства и что она страдает! Да мало ли зачем она ему набрала ??может у неё зашибись все и захотелось узнать как у бывшего, или банальное любопытство..,,2) вы здесь пишете :не звони -будь умнее ,будь гордой,этим звонком он чуть ли ноги об тебя не вытерет-что за бабская базарная тупость(я извинюсь кого задела,заранее) чем простите она унизится ?звонком ???она что в ногах будет валяться или умолять вернуться в слезах и соплях??? Женщина она на то и женщина чтобы рулить не зря говорят мужчина ведет в кровать ,женщина под венец. Так еще бабушки наши говорили.

А вообще , если хочешь быть счастливой гордость в этом случае во время звонка в попу надо засунуть. Не нужно кому то что то доказывать про гордость и т.д., во всяком случае неактуально в вашей ситуации,поскольку страсти за полгода поутихли...
Женщина на то и женщина, чтобы очаг поддерживать. К сожалению в наше время мужчины в большинстве своем не способны на какие то поступки. Так что пробуйте, действуйте!И конечно же никого не слушайте, кроме самой себя и своих желаний!
Помните один раз живем(всегда нужно это осознавать)!счастья вам и удачи!

МОЛОДЕЦ!!!

Гость
#56
Ррррр

можете например поздравить теплыми словами с праздником, написать, что скучаете. А если ответит - то может и поймете, что он вам уже не нужен самой. Мне помогло

Женщины, не думайте что найти хорошего мужчину проще чем найти хорошую женщину,вас,хороших женщин мало, и поэтому цените себя ..я все сказал..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: