Гость
Статьи
Лучше когда парень …

Лучше когда парень есть или когда его нет??!

круче в отношениях или без них
Мне интересно мнение Ваше, девочки и пожалуйста напишите по 2-3 аргумента и в + и в -))

лу
16 ответов
Последний — Перейти
веселый гусь
#1

нет парня - нет проблемы )

!
#2

Если хороший, честный, искренний, то почему бы и нет (но таких почти не осталось, либо они уже разобраны), а если типичное современное М У Д Л О, то лучше без, "лучше быть один,чем вместе с кем попало".

Карамель
#3

Лучше одной, чем с кем попало.

Гость
#5

+проводить свободное время интереснее _ много от залетов до постоянного мозговыноса

Гость
#6

Нет парня: +++

1 Не нужно стелиться перед его мамочкой и папочкой

2 У тебя есть время на то что тебе нравится

3 Никто не пердит, не храпит и не матерится

Нет парня ---

1 Нужно потратиться на вибратор

2 Тетя Клава из соседнего подъезда жалеет тебя что ты одна

3 Подруги тихо празднуют за твоей спиной

Гость
#7

Я лучше себя чувствую и лучше выгляжу когда есть любимый парень.

розовая роза
#8

лучше, когда тебе удобно - с парнем или без, главное, когда тебе удобно.

Мне удобно, когда есть секс, когда много поклонников. Замужем мне будет неудобно и жить с кем-то тоже. Это очень индивидуальная ситуация для каждой.

Гость
#9
Гость

Я лучше себя чувствую и лучше выгляжу когда есть любимый парень.

Тут наверное ключевое слово любимый, не всегда получается быть с любимыми.

Гость
#10

+Развлекает (кафе, рестораны, сюрпризы)

+Обеспечивает (помогает деньгами, подарки, техника)

+Решает проблемы

-Контролирует свободное время

Гость
#11

+ Скучать не дадут, есть кому мозг выносить.

- Ограничения в свободе.

Гость
#12

когда была одна, думала, как мне плохо, одиноко,скучно, чувствовала себя несчастной, устала от одноразовых отношений, молилась. чтобы встретить его. А когда встретила его - сначала была эйфория и интерес, сейчас живем четвертый год, чувствую себя в сто раз более одинокой чем без него!!!плюс ко всему постоянная ругань,оскорбления.посылания, никакой нежности и любви. в моем случае лучше быть одной,чем с таким как он. НО все же надо жить со своей половиночкой в любви и общими планами на жизнь.

=)
#13

А в моем случае в отношениях намного лучше. Одни плюсы

Гость
#14
!

Если хороший, честный, искренний, то почему бы и нет (но таких почти не осталось, либо они уже разобраны), а если типичное современное М У Д Л О, то лучше без, "лучше быть один,чем вместе с кем попало".

Да уж

Гость
#15

Меня мой парень очень любит он уже надоел со своими "зая,люблю и т.д"
Фу бесит не могу!!

Йу
#16

У меня нет парня, но есть парень для секса. Не могу сказать, что чувствую себя очень хорошо эмоционально, но это лучше чем полное отсутствие этого в жизни. Парень нужен, но нет такого человека рядом, чтобы был как лучший друг, как самый близкий и любимый человек в мире. Были такие отношения, но когда они прервались была сильная депрессия и нытье в подушку. Поэтому решать вам, как вам лучше. Все идеально быть не может, надо хоть чему то радоваться в жизни

Гость
#17
Гость

Меня мой парень очень любит он уже надоел со своими "зая,люблю и т.д"
Фу бесит не могу!!

Да ладно, здорово же. Тебя любят - это ли не счастье?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: