Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лучше когда парень есть или когда его нет??!

круче в отношениях или без них
Мне интересно мнение Ваше, девочки и пожалуйста напишите по 2-3 аргумента и в + и в -))

Ответы (16) Ответить
  • нет парня - нет проблемы )

• Реклама

• Если хороший, честный, искренний, то почему бы и нет (но таких почти не осталось, либо они уже разобраны), а если типичное современное М У Д Л О, то лучше без, "лучше быть один,чем вместе с кем попало".

• Лучше одной, чем с кем попало.

• +проводить свободное время интереснее _ много от залетов до постоянного мозговыноса

• Нет парня: +++
    1 Не нужно стелиться перед его мамочкой и папочкой
    2 У тебя есть время на то что тебе нравится
    3 Никто не пердит, не храпит и не матерится
    Нет парня ---
    1 Нужно потратиться на вибратор
    2 Тетя Клава из соседнего подъезда жалеет тебя что ты одна
    3 Подруги тихо празднуют за твоей спиной

• Я лучше себя чувствую и лучше выгляжу когда есть любимый парень.

• лучше, когда тебе удобно - с парнем или без, главное, когда тебе удобно.
    Мне удобно, когда есть секс, когда много поклонников. Замужем мне будет неудобно и жить с кем-то тоже. Это очень индивидуальная ситуация для каждой.

• Гость

Я лучше себя чувствую и лучше выгляжу когда есть любимый парень.

Тут наверное ключевое слово любимый, не всегда получается быть с любимыми.

• +Развлекает (кафе, рестораны, сюрпризы)
    +Обеспечивает (помогает деньгами, подарки, техника)
    +Решает проблемы
    -Контролирует свободное время

• + Скучать не дадут, есть кому мозг выносить.
    - Ограничения в свободе.

• когда была одна, думала, как мне плохо, одиноко,скучно, чувствовала себя несчастной, устала от одноразовых отношений, молилась. чтобы встретить его. А когда встретила его - сначала была эйфория и интерес, сейчас живем четвертый год, чувствую себя в сто раз более одинокой чем без него!!!плюс ко всему постоянная ругань,оскорбления.посылания, никакой нежности и любви. в моем случае лучше быть одной,чем с таким как он. НО все же надо жить со своей половиночкой в любви и общими планами на жизнь.

• А в моем случае в отношениях намного лучше. Одни плюсы

• !

Если хороший, честный, искренний, то почему бы и нет (но таких почти не осталось, либо они уже разобраны), а если типичное современное М У Д Л О, то лучше без, "лучше быть один,чем вместе с кем попало".

Да уж

• Меня мой парень очень любит он уже надоел со своими "зая,люблю и т.д"
    Фу бесит не могу!!

• У меня нет парня, но есть парень для секса. Не могу сказать, что чувствую себя очень хорошо эмоционально, но это лучше чем полное отсутствие этого в жизни. Парень нужен, но нет такого человека рядом, чтобы был как лучший друг, как самый близкий и любимый человек в мире. Были такие отношения, но когда они прервались была сильная депрессия и нытье в подушку. Поэтому решать вам, как вам лучше. Все идеально быть не может, надо хоть чему то радоваться в жизни

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь