Гость
Статьи
Как выйти замуж Или …

Как выйти замуж Или что не так?

Читала и читала. и тут не выдержало мое серце... Помогите мне. Грустно вообще об этом всем писать. Мне 25, ему через два месяца 31. Встречаемся 3 года 5 месяцев. Познакомились на дискотеке. Начали жить вместе через месяц. Все как бы хорошо, но.. Мы не женимся. Я уже когда было три года психанула и открыла свой бизнес, помогла мама ( друзья дали товар в росрочку). Я одна в семьи, мама молодая и всегда знала о всем. Он хороший, добрый, очень хорошо зарабатывает. Живем на сьемной квартире ( но сейчас покупает машину за 320 тыс грн ( 1 277 547 руб). покупку я не оценила. Судя по покупке приоритете не о семье. Квартиры нету, семью он не планирует ( иногда там что то поддакивает, но результата ноль), дети вообще под проблемой. Я очень изменилась с ним. С бунтарки стала домохозяйкой на время. Все в семью. Пошла на курсы кулинарии. Роспрощалась со всеми бывшеми ( хотя долгие отношение были всегда, но связи не теряла. Он ничего не знает). Что делать? Раставатся? Сколько ждать. Я не спокойная. Я веселая, мега общительная, есть много очено друзей и именно друзей. Кстати пережила с ним сору с его друзьями которую он тяжело пережил, потом серьезно из-за этого заболел. И сейчас болеет, диеты, ничего нельзя. И у них в семье очень сильный клан. Мама в разводе. постояно сидит у родителей. По всем меня проверяют. Но у него не сильно отношения с мамой. Так как он без отца, он ушел с семьи, слушает дедушку. дедушка очень умный и единственный которого я воспренеимаю с семьи. Что делать? Так трудно.. Не знаю смогу ли я вообще от него иметь здоровых детей. он принемает каждый день много таблеток. Не знаю что делать. помогите. Извените за ошибки, я с Украины, и русский не учила, но все семья общается на русском. Жду Ваших ответов :)

Ксюша
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я зачем ему жениться, когда Вы уже ему настирываете, готовите, убираете за ним? Для него свадьба ничего нового в жизнь не привнесет.

Гость
#2

райхан, из за чего ты так разбушевалась. она в любом случае против тебя -красотка. а он -действительно чертовски сексапилен, хорош внешне,

никого же женщин не заставляют терять голову от него.

надоела всем ты, райхан, со своей шизофреничной ревностью

лучше приезжай и показывайся всем в профиль и в анфас

Гостинья
#3

После "росрочки" мои мозг отказался вникать дальше....

#4
Гостинья

После "росрочки" мои мозг отказался вникать дальше....

Очень жаль.. Я обьяснила причину ошибок... Жалко Ваш мозг :) Слабый...

#5
Гость

райхан, из за чего ты так разбушевалась. она в любом случае против тебя -красотка. а он -действительно чертовски сексапилен, хорош внешне,

никого же женщин не заставляют терять голову от него.

надоела всем ты, райхан, со своей шизофреничной ревностью

лучше приезжай и показывайся всем в профиль и в анфас

ну да именно так. весь в своей работе... И я не ревную. Просто есть проблема.

Гостинья
#6
Ксюша19111988

[quote="Гостинья"​]После "росрочки" мои мозг отказался вникать дальше....

Очень жаль.. Я обьяснила причину ошибок... Жалко Ваш мозг :) Слабый...
Жалко? Наоборот, я очень рада что он пресекает подобные орфографические "выкидыши".

#7
Гостинья

Очень жаль.. Я обьяснила причину ошибок... Жалко Ваш мозг :) Слабый...

Жалко? Наоборот, я очень рада что он пресекает подобные орфографические "выкидыши". Ну если хотите пообщатся на тему ошибок, то думаю Вам в другую тему.

Гость
#8

Надо любить и в горе и в беде и радости, но меня пугают болезни. Деток страшно от таких рожать. Или у него гастрит какой?

#9
Гость

Надо любить и в горе и в беде и радости, но меня пугают болезни. Деток страшно от таких рожать. Или у него гастрит какой?

не гастрит

Вера
#10

Автор ,а стоит ли ждать?Мужчинам всгда удобен ГБ.Я бы на вашем месте вопрос ребром поставила.

#11
Вера

Автор ,а стоит ли ждать?Мужчинам всгда удобен ГБ.Я бы на вашем месте вопрос ребром поставила.

Ставила. Но постоянно были но... То я заболел, то проблемы с работой ( он ушел с нее), то он бизнес открывал, ну а сейчас я что то не так делаю.

#12
Ксюша19111988

Ставила. Но постоянно были но... То я заболел, то проблемы с работой ( он ушел с нее), то он бизнес открывал, ну а сейчас я что то не так делаю.

Я росла только с мамой. Мама все делала для меня, старалась. Денег не было. Но я никогда не думала о отце. Он не особо с нормальных, ушел когда мне был месяц. Но только сейчас я жалею что у меня его нет. умаю он бы через пол года стукнул кулаком и все решилась бы... У МЧ тоже не полная семья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: