Гость
Статьи
не с кем поделиться. …

не с кем поделиться. вы - последняя надежда.

Сначала все было нормально. Я как-то не особо ощущала свое одиночество. На данный момент не учусь, не работаю. Но это временно. Так вот. Жила спокойно. Спала до обеда, улыбалась. Дальше по схеме - влюбилась. Эйфория. Месяц, два. Любовная зависимость. С мужчиной ссорюсь окончательно. Понимаю, что жить без него не могу. Остается пустота. Ничего не отвлекает. Спортзал и тд - все перепробовала. Сейчас сижу, значит, дома и понимаю, что рядом даже подруг нет. Точнее, она была. У нее появились отношения- на меня больше времени нет. И даже по телефону с ней поговорить не могу. И я, действительно, одинока. Я одна хожу в кафе - курю, пью кофе. Одна гуляю. Слезы уже закончились. Иной раз, кажется, что я начинаю остывать к нему. Ан нет, на утро просыпаюсь с дикой тоской. Просто невыносимой. Я полюбила этого мужчину всем сердцем. И с ним ушла моя душа. Моя душа там, где он. Я не могу без него. Мне очень плохо. Спасибо всем, кто просто поддержит.

нелюбимая
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

делом займись. помогает.

Гость
#2

Пройдет. Так у всех бывает

Анжелика
#3

Почитайте книгу о любовной зависимости " синдром Мерилин Монро". Мне она очень помогла! Тоже раньше страдала от мужчин, пока не полюбила себя)

автор
#4
Анжелика

Почитайте книгу о любовной зависимости " синдром Мерилин Монро". Мне она очень помогла! Тоже раньше страдала от мужчин, пока не полюбила себя)

Читала.....

Гость
#5

Какие могут быть ссоры через 2 месяца? Это же самое начало отношений, когда никто никого не раздражает еще.

Гость
#6

Не гневите Бога.

Кому-то в сотни раз хуже. Лежат люди парализованные, или в инвалидных креслах.

Или дети погибли, или без крова остались....

Вы здоровая, молодая, красивая, не глупая. есть крыша над головой......

Гость
#7

расширь круг общения, имей нескольких подруг друзей и парней, прежде всего учись и работай

Гость
#8
Гость

Не гневите Бога.

Кому-то в сотни раз хуже. Лежат люди парализованные, или в инвалидных креслах.

Или дети погибли, или без крова остались....



Вы здоровая, молодая, красивая, не глупая. есть крыша над головой......

а вас всегда утешает то что кому-то хуже?

Гость
#9

старо это все как мир каждый человек на этой планете испытывал эти чувства. кто-то однажды кто то не однажды..

Гость
#10
Анжелика

Почитайте книгу о любовной зависимости " синдром Мерилин Монро". Мне она очень помогла! Тоже раньше страдала от мужчин, пока не полюбила себя)

Мэрилин плохо кончила.

Автору желаю лучшей судьбы, развеятся, насладиться весной и влюбиться заново. Думаю что пишет девушка 20 лет от силы.

Бывает
#11

Автор, если Ваша душа действительно ушла вместе с ним - значит, наверное, ей это зачем-нибудь нужно. Побудет там и вернется. Тогда и узнаете, зачем все это было так нужно. Может быть, это случится не завтра - но в пределах обозримой жизненной перспективы, это уж точно. Так что Вы уж не плачьте; придет она, блудная Ваша душа, никуда не денется, это уж Вы мне поверьте. А пока - Вы займитесь каким-нибудь очень дурацким делом, которое будет для Вас совершенно новым, непохожим на все предыдущие и потребует максимального сосредоточения умственных усилий. Раз душа пока в загуле - пускай мозги за нее отрабатывают...:) Моя подруга, нежный цветок, таким вот образом однажды вдруг взялась запчасти от "Камазов" продавать. Хотя самое чудо техники видела до того момента только по телевизору, ну, и но трассе, издалека... Пока она все названия от этих запчастей выучила - не говоря о том, чтобы еще понять зачем они все нужны и как работают, - сама не заметила, как и душа назад прискакала, и вообще жизнь наладилась:) Да, ну, а запчасти до сих пор успешно реализует. Начальник уже:)))

Гость
#12

да ну..реально иди на работу и посложнее, у меня еще хуже было, 2 года с ума сходила, уже каких только мыслей не было, потом поменяла работу на более сложную, новый коллектив, столько новой информации пришлось изучать, запоминать..да мне поесть было некогда, не то что бы думать о нем. правильно говорят, что влюбляясь подсаживаешься на энергетику человека, а потом тебе это источник обрубают, важно понять этот механизм, конечно тебя ломает, это как у наркоманов ломка или на диету строгую сесть. Нужно найти другой источник, поверь, тебе может быть даже лучше, чем с тем мужчиной.

гость
#13

это от безделья.

Гость
#14
Гость

Гость

Не гневите Бога. Кому-то в сотни раз хуже. Лежат люди парализованные, или в инвалидных креслах. Или дети погибли, или без крова остались.... Вы здоровая, молодая, красивая, не глупая. есть крыша над головой......

а вас всегда утешает то что кому-то хуже?

НЕт, я просто не ною (не жалуюсь на судьбину- Бога не гневлю)

Гость
#15

Вбей в поисковик как забыть метод санчас-мне помог!

автор
#16
Гость

да ну..реально иди на работу и посложнее, у меня еще хуже было, 2 года с ума сходила, уже каких только мыслей не было, потом поменяла работу на более сложную, новый коллектив, столько новой информации пришлось изучать, запоминать..да мне поесть было некогда, не то что бы думать о нем. правильно говорят, что влюбляясь подсаживаешься на энергетику человека, а потом тебе это источник обрубают, важно понять этот механизм, конечно тебя ломает, это как у наркоманов ломка или на диету строгую сесть. Нужно найти другой источник, поверь, тебе может быть даже лучше, чем с тем мужчиной.

Описала мое состояние со 100% точностью. Ломка дикая. Никому не пожелаю. А так, спасибо.

Ариша
#17

Лучше курить брось и то полезнее, чем слезы по щекам растирать из-за мужчины, который этого не стоит!

А то, что жить не сможешь без него это ГЛУПОСТИ!

автор
#18
Бывает

Автор, если Ваша душа действительно ушла вместе с ним - значит, наверное, ей это зачем-нибудь нужно. Побудет там и вернется. Тогда и узнаете, зачем все это было так нужно. Может быть, это случится не завтра - но в пределах обозримой жизненной перспективы, это уж точно. Так что Вы уж не плачьте; придет она, блудная Ваша душа, никуда не денется, это уж Вы мне поверьте. А пока - Вы займитесь каким-нибудь очень дурацким делом, которое будет для Вас совершенно новым, непохожим на все предыдущие и потребует максимального сосредоточения умственных усилий. Раз душа пока в загуле - пускай мозги за нее отрабатывают...:) Моя подруга, нежный цветок, таким вот образом однажды вдруг взялась запчасти от "Камазов" продавать. Хотя самое чудо техники видела до того момента только по телевизору, ну, и но трассе, издалека... Пока она все названия от этих запчастей выучила - не говоря о том, чтобы еще понять зачем они все нужны и как работают, - сама не заметила, как и душа назад прискакала, и вообще жизнь наладилась:) Да, ну, а запчасти до сих пор успешно реализует. Начальник уже:)))

Спасибо за поддержку)))

Гость
#20

красиво как написан пост...

Ive
#21

Объект концентрации исчез)))

evli
#22

Нет. Не всегда это проходит. И энэргетика тут ни при чём. Это что то неясное поселяется в тебе во всей и управляет тобой всей. Надо мной не смеялись только те,кто не знал,что я его жду. Времени жить не хватало,не то чтоб сидеть и думать о нём,но он жил во мне. Всё,что в моей жизни происходило было с мыслями о нём. Со мной пытались законтачить другие,а я как сквозь стекло смотрела на них, я-ждала. Меня об этом никто не просил и у него была своя жизнь,но я ждала. Это ожидание растворялось во всём моём и витало в воздухе где я была. Умирая от тоски и крича в подушку:"где тыыы?" Я задыхалась при одной только мысли,что не увижусь больше с ним. Чтооо только я не делала,чтоб забыть-бееспоолеезноооо! Ты говоришь везде одна? А я всегда с людьми-работа у меня такая. Ты только предстаавь,каково это жить в маске улыбки,когда в душе ты почти мёртв..много лет. Так что пока не поздно-выбирайся из этого омута. Не знаю как,но надо. Поверь,это не жизнь,а доживание отпущенного тебе времени по принципу"живой в гроб не ляжешь". Я не знаю,как в моей жизни так вышло,что настолько мне без него никак,но у тебя иначе,посему бегии от этого состояния.

Гость
#23

что случилось?из за чего вы поссорились

Автору
#24

себя зауважать и полюбить больше,чем того,кому не нужна!

сос-е в терновнике
#25
Бухие бухи

Это должно не утешать, а заставлять задуматься на тему, что такое реальные ценности, а что - ложные.

Как всегда Вы правы.

#26

Эм...вот на меня в годину страданий любовных нападает вдохновение. Я творю. Пишу картины. Очень отвлекает. И кстати сидеть одной в кафе и спокойно созерцательным- высшая благость в жизни. Каждый день в будни занимаюсь именно этим, ужинаю, потом неспеша пью американо с перцем и рассматриваю людей)

Гость
#27

Стихи пишите.

#28
evli

Нет. Не всегда это проходит. И энэргетика тут ни при чём. Это что то неясное поселяется в тебе во всей и управляет тобой всей. Надо мной не смеялись только те,кто не знал,что я его жду. Времени жить не хватало,не то чтоб сидеть и думать о нём,но он жил во мне. Всё,что в моей жизни происходило было с мыслями о нём. Со мной пытались законтачить другие,а я как сквозь стекло смотрела на них, я-ждала. Меня об этом никто не просил и у него была своя жизнь,но я ждала. Это ожидание растворялось во всём моём и витало в воздухе где я была. Умирая от тоски и крича в подушку:"где тыыы?" Я задыхалась при одной только мысли,что не увижусь больше с ним. Чтооо только я не делала,чтоб забыть-бееспоолеезноооо! Ты говоришь везде одна? А я всегда с людьми-работа у меня такая. Ты только предстаавь,каково это жить в маске улыбки,когда в душе ты почти мёртв..много лет. Так что пока не поздно-выбирайся из этого омута. Не знаю как,но надо. Поверь,это не жизнь,а доживание отпущенного тебе времени по принципу"живой в гроб не ляжешь". Я не знаю,как в моей жизни так вышло,что настолько мне без него никак,но у тебя иначе,посему бегии от этого состояния.

Шикарно. И по сей день вас канозит на нем? Сколько это состояние длится?

evli
#29
ФеяДиньДилинь

Шикарно. И по сей день вас канозит на нем? Сколько это состояние длится?

Я написала лишь автору и на вопросы,извините, отвечать не хочу.

тутси
#30

ksyu_80@bk.ru хочешь пиши будем общаться .

R
#31
нелюбимая

Сначала все было нормально. Я как-то не особо ощущала свое одиночество. На данный момент не учусь, не работаю. Но это временно. Так вот. Жила спокойно. Спала до обеда, улыбалась. Дальше по схеме - влюбилась. Эйфория. Месяц, два. Любовная зависимость. С мужчиной ссорюсь окончательно. Понимаю, что жить без него не могу. Остается пустота. Ничего не отвлекает. Спортзал и тд - все перепробовала. Сейчас сижу, значит, дома и понимаю, что рядом даже подруг нет. Точнее, она была. У нее появились отношения- на меня больше времени нет. И даже по телефону с ней поговорить не могу. И я, действительно, одинока. Я одна хожу в кафе - курю, пью кофе. Одна гуляю. Слезы уже закончились. Иной раз, кажется, что я начинаю остывать к нему. Ан нет, на утро просыпаюсь с дикой тоской. Просто невыносимой. Я полюбила этого мужчину всем сердцем. И с ним ушла моя душа. Моя душа там, где он. Я не могу без него. Мне очень плохо. Спасибо всем, кто просто поддержит.

Сколько времени прошло с разрыва отношений и были ли попытки вернуть его или вас?

Гость
#32

Автор, не грусти. Все проходит, и это пройдет.

Тебе надо заняться делом. Чем меньше времени - тем меньше тоски по ушедшим мужикам. Проверено.

И найди себе веселого, ненавязчивого нового паренька! Будете вместе время проводить, веселить тебя будет. Не надо вам сейчас ничего серьезного, но интрижка не повредит..... Отвлечетесь.

#33
evli

Шик​арно. И по сей день вас канозит на нем? Сколько это состояние длится?

Я написала лишь автору и на вопросы,извините, отвечать не хочу.
Простите. По привычке расситывала на душевный стриптиз. Не отвечайте

R
#34
ФеяДиньДилинь

Эм...вот на меня в годину страданий любовных нападает вдохновение. Я творю. Пишу картины. Очень отвлекает. И кстати сидеть одной в кафе и спокойно созерцательным- высшая благость в жизни. Каждый день в будни занимаюсь именно этим, ужинаю, потом неспеша пью американо с перцем и рассматриваю людей)

Как я прям!

автор
#35
evli

Нет. Не всегда это проходит. И энэргетика тут ни при чём. Это что то неясное поселяется в тебе во всей и управляет тобой всей. Надо мной не смеялись только те,кто не знал,что я его жду. Времени жить не хватало,не то чтоб сидеть и думать о нём,но он жил во мне. Всё,что в моей жизни происходило было с мыслями о нём. Со мной пытались законтачить другие,а я как сквозь стекло смотрела на них, я-ждала. Меня об этом никто не просил и у него была своя жизнь,но я ждала. Это ожидание растворялось во всём моём и витало в воздухе где я была. Умирая от тоски и крича в подушку:"где тыыы?" Я задыхалась при одной только мысли,что не увижусь больше с ним. Чтооо только я не делала,чтоб забыть-бееспоолеезноооо! Ты говоришь везде одна? А я всегда с людьми-работа у меня такая. Ты только предстаавь,каково это жить в маске улыбки,когда в душе ты почти мёртв..много лет. Так что пока не поздно-выбирайся из этого омута. Не знаю как,но надо. Поверь,это не жизнь,а доживание отпущенного тебе времени по принципу"живой в гроб не ляжешь". Я не знаю,как в моей жизни так вышло,что настолько мне без него никак,но у тебя иначе,посему бегии от этого состояния.

"Это что то неясное поселяется в тебе во всей и управляет тобой всей." 100%!!! Мною что-то движет. Я совершаю неадекватные поступки. Не знаю, как это объяснить. Ситуацию, на самом деле, я описала не так трагично. На самом деле, я уже схожу с ума. И где бы я ни была, у меня ни на секунду не выходит из головы он. Я даже думала, что сама себя приворожила как-то. Потому что, это реальная одержимость. Причем, это не похоже на влюбленность. Это я уже проходила. Это другое. На его внешность мне плевать. И не просто сексуальное влечение. Просто не могу без самого него. Как только прощалась с ним - были слезы. Как только видела - все хорошо. Ощущение было, что он - моя доза.

автор
#36
R

Сначала все было нормально. Я как-то не особо ощущала свое одиночество. На данный момент не учусь, не работаю. Но это временно. Так вот. Жила спокойно. Спала до обеда, улыбалась. Дальше по схеме - влюбилась. Эйфория. Месяц, два. Любовная зависимость. С мужчиной ссорюсь окончательно. Понимаю, что жить без него не могу. Остается пустота. Ничего не отвлекает. Спортзал и тд - все перепробовала. Сейчас сижу, значит, дома и понимаю, что рядом даже подруг нет. Точнее, она была. У нее появились отношения- на меня больше времени нет. И даже по телефону с ней поговорить не могу. И я, действительно, одинока. Я одна хожу в кафе - курю, пью кофе. Одна гуляю. Слезы уже закончились. Иной раз, кажется, что я начинаю остывать к нему. Ан нет, на утро просыпаюсь с дикой тоской. Просто невыносимой. Я полюбила этого мужчину всем сердцем. И с ним ушла моя душа. Моя душа там, где он. Я не могу без него. Мне очень плохо. Спасибо всем, кто просто поддержит.

Сколько времени прошло с разрыва отношений и были ли попытки вернуть его или вас?

Около месяца. Мы виделись. Но он злой на меня. Причем, из-за мелочи.

#37

работа, работа, работа или хобби, да так, чтобы времени ни на что больше не хватало)) а там и с людьми новыми познакомитесь))))

Гость
#38
ФеяДиньДилинь

Я написала лишь автору и на вопросы,извините, отвечать не хочу.

Простите. По привычке расситывала на душевный стриптиз. Не отвечайте

фея. вы писали про какую-то задумку для своего любовника.... так интересно)))) рассекретьте))

R
#39

Да всем помогали в такой ситуации только новые качественные заботливые мужчины.Правильно тут однажды сказали:лучше не встретить но Не хуже-встретить можно!Это я и сама себе пытаюсь внушить.Автор.у меня ситуация один в один как у вас.Просто я пыталась вернуть и время ра стянулось и он подлец.

#40
Гость

[quote
фея. вы писали про какую-то задумку для своего любовника.... так интересно)))) рассекретьте))

Не буду пока писать, из какого то суеверия что ли. Помиримся, сделаю- напишу. А то снова милость у него на гнев сменилась. Уже всего боюсь.

Гость
#41
ФеяДиньДилинь

Не буду пока писать, из какого то суеверия что ли. Помиримся, сделаю- напишу. А то снова милость у него на гнев сменилась. Уже всего боюсь.

это с сексом связано?)

#42
Гость


это с сексом связано?)

Разумеется с сексом. С долгожданным сексом которого не было уже тучу времени(((

Гость
#43
ФеяДиньДилинь

Разумеется с сексом. С долгожданным сексом которого не было уже тучу времени(((

ааааа интересноооооооо)))))) фея. я ваш фанат))))

#44
Гость


ааааа интересноооооооо)))))) фея. я ваш фанат))))

Со всеми этими разборками, я скоро разучусь трахаться. И не будет у меня фанатов)))))))

Гость
#45
ФеяДиньДилинь

Со всеми этими разборками, я скоро разучусь трахаться. И не будет у меня фанатов)))))))

)))))) пишите-пишите.. очень интересно)))

Наталья
#46

Автор, у всех так по молодости и неопытности. Переживёте, это несмертельно.

Потом будете вспоминать и самой себе удивляться, как вы так могли убиваться из-за того, кто причинял вам боль и страдания. Повзрослеете и поймете, что оно того не стоило.

Гость
#47
evli

Нет. Не всегда это проходит. И энэргетика тут ни при чём. Это что то неясное поселяется в тебе во всей и управляет тобой всей. Надо мной не смеялись только те,кто не знал,что я его жду. Времени жить не хватало,не то чтоб сидеть и думать о нём,но он жил во мне. Всё,что в моей жизни происходило было с мыслями о нём. Со мной пытались законтачить другие,а я как сквозь стекло смотрела на них, я-ждала. Меня об этом никто не просил и у него была своя жизнь,но я ждала. Это ожидание растворялось во всём моём и витало в воздухе где я была. Умирая от тоски и крича в подушку:"где тыыы?" Я задыхалась при одной только мысли,что не увижусь больше с ним. Чтооо только я не делала,чтоб забыть-бееспоолеезноооо! Ты говоришь везде одна? А я всегда с людьми-работа у меня такая. Ты только предстаавь,каково это жить в маске улыбки,когда в душе ты почти мёртв..много лет. Так что пока не поздно-выбирайся из этого омута. Не знаю как,но надо. Поверь,это не жизнь,а доживание отпущенного тебе времени по принципу"живой в гроб не ляжешь". Я не знаю,как в моей жизни так вышло,что настолько мне без него никак,но у тебя иначе,посему бегии от этого состояния.

это пепец тараканы

не дай бог на такую напороться

Гость
#48
Гость

это пепец тараканы

не дай бог на такую напороться

вы только узнали,что женщины-они такие?

Гость
#49

автор,все пройдет.Хоть боль нереальная.Я,когда расставалась с мужчинами,ходила в таком же угаре.Ощущение,что тебе воткнули нож в сердце и так с ним и ходишь.Вы поймите просто одну вещь:ваше от вас не уйдет.А если это не ваше,то соответственно вы хоть в лепешку расшибитесь-ничего не получится

Гость
#50
Гость

Не гневите Бога.

Кому-то в сотни раз хуже. Лежат люди парализованные, или в инвалидных креслах.

Или дети погибли, или без крова остались....



Вы здоровая, молодая, красивая, не глупая. есть крыша над головой......

++++