Гость
Статьи
Это звоночек?

Это звоночек?

Всем привет. Я в растерянности и настроение сегодня на нуле. На выходных была вторая встреча с парнем. Хорошо пообщались, дал мне понять что уже нагулялся и хочет серьезных отношений. Потом вечером после встречи сказал что я мало про себя рассказываю и предложил встретиться на следующий день.. На следующий день сказал, что нет настроения и погода не айс, просто поболтали по телефону. А вот сегодня тишина... обычно он писал в это время... а тут....( И я не знаю что думать, что могло произойти за ночь, что он начал как мне кажется сливаться...( Писать первой не хочу, не хочу навязываться.. у кого какие мысли?

Мисс
12 ответов
Последний — Перейти
Гостинец
#1

Не обязательно конечно сливается,может он очень занят. Мужики могут и на неделю после первого свидания пропадать, а потом объявится как ни в чем не бывало. Точно одно могу сказать, не писать и не звонить ему, пока не напишет сам. Интерес так у мужиков быстро пропадает, пусть сам вас добивается,если вы нужны ему конечно.

веселый гусь
#2
Мисс

сказал, что нет настроения и погода не айс

лениво ему свой зад куда-то тащить. перегорел.

гостюша
#3

Не зацепили Вы его на столько, что бы он выполз в плохую погоду на свидание.

from Berlin
#4

Да пишите и звоните сами!)Только легко.Без разборок и наездов.Вам хочется и вы, как истиная женщина, делаете то, что вам хочется.Будьте легкой,радостной и женственной.

настя
#5

За все свое общение с мужчинами я поняла, что "звонить первая не буду" это как минимум глупо. Не надо ему позволять звонить когда ему удобно, и постоянно болтать по три часа когда звонит он. У вас тоже должны быть какие-то дела.

Согласна с ╧4.

Викуля
#6

Я бы позвонила или написала. Ничего такого страшного в этом нет.

#7

Не обязательно,что все закончилось.Вы же только на свидания пока что ходите.У меня со своим парнем были первоначальные свидания один раз в неделю,в выходной,потому что он работал.....А между 2 и третим свиданием вообще прошло 2 или 3 недели.И писал мне не всегда.Меня тоже это настораживало.Но когда мы начали уже встречаться,то все изменилось.Так что не мучайте себя.Занимайтесь своими делами)))

Гость
#8

Либо слился,либо специально исчез так тоже влюбляют в себя они,игнор,для того чтобы вы о нем думали,вот вы щас думаете почему он не звонит,что во мне не так,вот это тоже может задумано, так и влюбляют почитайте на мужских форумах пикаперских темы про игнор для чего это делается Либо не зацепила либо влюбить Если в ближайшее время не появится недели через две,значит слился..

Что делать вам,о нем не думать,не звонить, и просто дальше жить,и его не ждать.А нужна будете,сам недели через 2 появится.если нет то что уж,не стоит из за него и"умирать" найдете другого.

Мисс
#9

Спасибо всем) Мне стало немного легче. Но дело в том что мы переписывались с ним постоянно с НГ. Он всегда первый писал и пару раз я.. А тут и со встречей перегорел и писать не пишет....

пани Бася
#10
Мисс

я не знаю что думать, . у кого какие мысли?

выдерживает паузу, что сговорчивее была, быстрее согласилась к нему домой "кино смотреть" ехать.

нагулялся, хочет серьезных отношений - так тоже ни с того ни с сего не говорят. Специально так говорит, чтоб девушка думала: ага, со мной у него будет серьезно все! наживка это. Не ведитесь.

пани Бася
#11

за ночь мог еще с кем -нибудь списаться.. Настроения у него нет . Эка цаца. Забейте автор.

Гость
#12

одно верно точно,если Вы нужны парню- он в лепешку расшибется и будет с Вами. А если нет...то вот и будут такие недозвонки,чтоб "влюбить в себя" . Сколько бы не писали про то ,что инициативы от девушек ждут, все парни будут проявлять ее первыми, так как знают, что многие девушки в этом плане консервативны )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: