Гость
Статьи
Она все подстроила?

Она все подстроила?

Расстались с девушкой несколько месяцев назад, встречались пару недель. Мы с ней живем на разных концах Москвы. И вдруг, я встречаю ее в своем спортивном клубе, который возле моего дома. Она прекрасно знала, что я туда хожу. Когда я удивился и спросил что она тут делает - заявила, что переехала в мой район. Стоит ли верить такому совпадению? Или она все это подстроила чтобы иметь возможность видеть меня?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

если так любопытно, напроситесь на чашечку кофе...

а оно Вам надо?

Гость
#2

А район то хороший у вас? есть смысл переезжать?

Гость
#3

Как знать, а вообще по ее дальнейшему поведению поймете сами.

Гость
#4

читаю "она все подстригла?" О_О

пора мне бай в кроватку

Гость
#5
Гость

читаю "она все подстригла?" О_О
пора мне бай в кроватку

+1)))
А автору, ну может и переехала, проводите до дома, посмотрите) а с чего вы взяли что она из-за вас туда пришла?)))

нда
#6

Автор, у вас мания величия:))

Гость
#7

Реально, у вас мания величия. Мне бы в жизни такое в голову не пришло подумать:))) А что за район-то?

Гость
#8

темы сего форума

ищу я подругу

рожать или нет?

она все подстригла

не нравится секс

упало либидо

прочла смс

что делать мне с болью?

вам нравится Крес?

врастают волосья

и реже стал секс

все бесит меня

и как сбросить вес?

Гость
#9

автор понимаю вас тоже от одной не знал как отвязаться. постоянно искала со мной встреч, даже стала ставить свою машину на стоянку что и я хотя раньше ставила на ту что ближе к ее дому, но видно для нее лишний километр пешкодралом ежедневно чапать не в тягость

Гость
#10

ну так легко проверить, переехала или нет.

Гость
#11
нда

Автор, у вас мания величия:))

тоже об этом подумала :-)

Гость
#12

Если она ездит с другого района, значит, не смогла забыть тебя. Н надо уметь расставаться, чтобы девушку не мучать. ((

Гость
#13
Гость

автор понимаю вас тоже от одной не знал как отвязаться. постоянно искала со мной встреч, даже стала ставить свою машину на стоянку что и я хотя раньше ставила на ту что ближе к ее дому, но видно для нее лишний километр пешкодралом ежедневно чапать не в тягость

надо уважать чужие чувства, а не смеяться над ними.

Катерина
#14

ни кто не смеется. человек не знает что делать - такая навязчивость-это неприятно.

Pита
#15

Была уже такая тема, только написанная от лица девушки. Все один в один.

Скучно

катя
#16

автор что то вы губы раскатали ,после двух недельных встреч кто ради вас переедит а ваш район?:))))))

Ежевика
#17

Автор, здесь 50 на 50. Скорее всего, это просто совпадение что она именно в ваш район переехала. И не ради вас. А вы себе выдумали, что ради вас.

гость
#18

Это точно ради тебя,еслиб не хотела тебя видеть,не пошла бы в этот клуб.а что она тебе совсем не нравится? А то смотри девченка влюбилась не на шутку,что даже квартиру поменяла.

вв-дед
#19

Пока встречались район ей понравился -вот и переехала.

Григорий, 27 см.
#20

Автор, просто *** кроликом и не ипи себе мозги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: