Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Она все подстроила?

Расстались с девушкой несколько месяцев назад, встречались пару недель. Мы с ней живем на разных концах Москвы. И вдруг, я встречаю ее в своем спортивном клубе, который возле моего дома. Она прекрасно знала, что я туда хожу. Когда я удивился и спросил что она тут делает - заявила, что переехала в мой район. Стоит ли верить такому совпадению? Или она все это подстроила чтобы иметь возможность видеть меня?

Ответы (20) Ответить
  • если так любопытно, напроситесь на чашечку кофе...
    а оно Вам надо?

• Реклама

• А район то хороший у вас? есть смысл переезжать?

• Как знать, а вообще по ее дальнейшему поведению поймете сами.

• читаю "она все подстригла?" О_О
    пора мне бай в кроватку

• Гость

читаю "она все подстригла?" О_О
    пора мне бай в кроватку

+1)))
    А автору, ну может и переехала, проводите до дома, посмотрите) а с чего вы взяли что она из-за вас туда пришла?)))

• Реально, у вас мания величия. Мне бы в жизни такое в голову не пришло подумать:))) А что за район-то?

• темы сего форума
    ищу я подругу
    рожать или нет?
    она все подстригла
    не нравится секс
    упало либидо
    прочла смс
    что делать мне с болью?
    вам нравится Крес?
    врастают волосья
    и реже стал секс
    все бесит меня
    и как сбросить вес?

• автор понимаю вас тоже от одной не знал как отвязаться. постоянно искала со мной встреч, даже стала ставить свою машину на стоянку что и я хотя раньше ставила на ту что ближе к ее дому, но видно для нее лишний километр пешкодралом ежедневно чапать не в тягость

• ну так легко проверить, переехала или нет.

• нда

Автор, у вас мания величия:))

тоже об этом подумала :-)

• Если она ездит с другого района, значит, не смогла забыть тебя. Н надо уметь расставаться, чтобы девушку не мучать. ((

• Гость

автор понимаю вас тоже от одной не знал как отвязаться. постоянно искала со мной встреч, даже стала ставить свою машину на стоянку что и я хотя раньше ставила на ту что ближе к ее дому, но видно для нее лишний километр пешкодралом ежедневно чапать не в тягость

надо уважать чужие чувства, а не смеяться над ними.

• ни кто не смеется. человек не знает что делать - такая навязчивость-это неприятно.

• Была уже такая тема, только написанная от лица девушки. Все один в один.
    Скучно

• автор что то вы губы раскатали ,после двух недельных встреч кто ради вас переедит а ваш район?:))))))

• Автор, здесь 50 на 50. Скорее всего, это просто совпадение что она именно в ваш район переехала. И не ради вас. А вы себе выдумали, что ради вас.

• Это точно ради тебя,еслиб не хотела тебя видеть,не пошла бы в этот клуб.а что она тебе совсем не нравится? А то смотри девченка влюбилась не на шутку,что даже квартиру поменяла.

• Пока встречались район ей понравился -вот и переехала.

• Автор, просто ипись кроликом и не ипи себе мозги.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь