Гость
Статьи
Как подстроить встречу …

Как подстроить встречу с мужчиной?)

Всем привет! Нужен совет. Очень давно нравится (прям оооочень) один мужчина, пересекались в одной компании иногда. Меня потянуло к нему с первого взгляда, я ему тоже нравилась. Но тогда была в отношениях, он знал об этом и никаких серьёзных шагов в мою сторону делать не стал, да и я не знала как поступить. В общем кроме флирта, ничего между нами не было. Потом наши пути разошлись. А я его до сих пор не могу забыть. Сейчас я свободна, и вот уже много месяцев не даёт покоя, что я его очень хочу, соскучилась и вообще всё это время часто его вспоминала. Мы не виделись 1,5 года и не общались. Ни он, ни я больше не имеем общих знакомых, где могли бы пересечься. У меня есть его номер телефона и знаю где он живёт (не близко от меня). Вот думаю как же быть? Написать ему, что? Через 1,5 года молчания объявилась такая: "привет как дела?" Ответит "Спасибо, хорошо" и что дальше? Хотя общались мы довольно дружески раньше. Прямо написать, что я хочу мне духу не хватит. Я вообще не знаю что у него сейчас в жизни. Но вроде не женат. Уже думала ходить или ездить возле дома его. 😂 Так он знает где я живу, это вообще другой район. Увидит ещё из окна пару раз, промолчит и ржать будет. Позорище 😆 В общем очень хочется его видеть, встретится хотя бы, там я не растеряюсь))) Но не хочется ронять самооценку и выглядеть дурой. Помогите советом!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да ну

Гость
#2

Так поздравь с праздником там день рождения или может профессиональный какой, надо было 23 февраля поздравить конечно и беседа сама продолжится) а можно и сделать звонок типо случайно набрала и скинуть, он перезвонит и ответить ему сказав ой извини, случайно набрала, но я тебя очень рада слышать ты как там?

Гость
#3
Гость

Так поздравь с праздником там день рождения или может профессиональный какой, надо было 23 февраля поздравить конечно и беседа сама продолжится) а можно и сделать звонок типо случайно набрала и скинуть, он перезвонит и ответить ему сказав ой извини, случайно набрала, но я тебя очень рада слышать ты как там?

п л я
авторша похожа на кошку во время течки
и еще вы тут)) с советами))

Гость
#4

ФБР, ЦРУ, следственный комитет Бог в поиощь

Автор
#5
Гость

Так поздравь с праздником там день рождения или может профессиональный какой, надо было 23 февраля поздравить конечно и беседа сама продолжится) а можно и сделать звонок типо случайно набрала и скинуть, он перезвонит и ответить ему сказав ой извини, случайно набрала, но я тебя очень рада слышать ты как там?

Думала об этом. Скажет спасибо, дела потихоньку. Тьфу, а не беседа.
А др у него осенью

гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

как вы носитесь с этими самооценками
просто позвони и предложи встретиться

тут не только самооценка, но и ценность самой женщины в его глаз упадет. мужчина по природе охотник, она станет неинтересной, если такую явную инициативу предпримет

Гость
#8

Дура которая не хочет выглядеть как дура😝

Звиад Гамсахурдия
#10

Попробуй, напиши, так ты хоть что-то сделаешь, и попытаешься наладить контакт, вдруг он тоже хочет тебя, ну, а если ничего не получится, хотя бы ты сделала попытку, будет не так обидно, нежели сидеть и думать, так ещё полтора года пройдёт, и уже будет выглядеть нелепо.

Гость
#12

Не будь трусихой, просто напиши и посмотри, как ответит.
Если заинтересован, то никакого глупого молчания не будет. Ну а если нет, то ничего страшного не случится всё равно

гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

ты бредишь, наслушалась цыганских психологов
какой к хрену охотник, ты развитием в каменном веке

тебе ли твоими женским мозгом судить как отреагирует мужчина? 🤦‍♂️

Гость
#14
Гость

Не будь трусихой, просто напиши и посмотри, как ответит.
Если заинтересован, то никакого глупого молчания не будет. Ну а если нет, то ничего страшного не случится всё равно

Просто напишет - просо ответит, помятуя что она в отношениях.
А вообще барышня можно сказать в свое время ну не отшила мужика, так не дала повода думать что они могут быть вместе, а теперь ой, хочу поменять кавалера...мда.
Топикстартер, вы хоть пишите сколько лет вам

Автор
#15
Гость

Не будь трусихой, просто напиши и посмотри, как ответит.
Если заинтересован, то никакого глупого молчания не будет. Ну а если нет, то ничего страшного не случится всё равно

Напишу. Только вот что? "Привет, я рассталась с бывшим? Давай встретимся"😂 Ну это все равно что голой себя предлагать.
А если напишу "поздравляю блабла", он воспримет как вежливость. Ответит сухо и что делать?
Поэтому и хочется придумать повод, наверняка, чтобы встретиться лично, хоть на 15 минут. Сразу станет все понятно.
Раньше он делал попытки к общению, иногда писал сам, иногда я. Но он будто все от меня ждал больших шагов чтоли, у меня же парень был. Всегда был рад меня слышать, охотно отвечал, большими простынями текста)) Общались дружески, но потом у меня беда случилась (он не знал) и я год занималась решением проблем, с парнем расстались давно. Вот так и пролеткли эти 1,5 года.
По возрасту мне 26, ему 31.

Автор
#16
гость

тут не только самооценка, но и ценность самой женщины в его глаз упадет. мужчина по природе охотник, она станет неинтересной, если такую явную инициативу предпримет

Вот да. Дело даже не в самооценке, а в том, что он потом будет относиться сверху вниз. Типа "о, прибежала. Ну ну, давай пляши с бубном". Поэтому не хочется в лоб вываливать явно, но в тоже время надо показать, что нарисовалась я, блин, не просто так.
Сама пишу, сама смеюсь)))

Гость
#17
Автор

Напишу. Только вот что? "Привет, я рассталась с бывшим? Давай встретимся"😂 Ну это все равно что голой себя предлагать.
А если напишу "поздравляю блабла", он воспримет как вежливость. Ответит сухо и что делать?
Поэтому и хочется придумать повод, наверняка, чтобы встретиться лично, хоть на 15 минут. Сразу станет все понятно.
Раньше он делал попытки к общению, иногда писал сам, иногда я. Но он будто все от меня ждал больших шагов чтоли, у меня же парень был. Всегда был рад меня слышать, охотно отвечал, большими простынями текста)) Общались дружески, но потом у меня беда случилась (он не знал) и я год занималась решением проблем, с парнем расстались давно. Вот так и пролеткли эти 1,5 года.
По возрасту мне 26, ему 31.

Я своему нынешнему сама написала,вместе 4 года.ничего не бойтесь

Гость
#18
Автор

Напишу. Только вот что? "Привет, я рассталась с бывшим? Давай встретимся"😂 Ну это все равно что голой себя предлагать.
А если напишу "поздравляю блабла", он воспримет как вежливость. Ответит сухо и что делать?
Поэтому и хочется придумать повод, наверняка, чтобы встретиться лично, хоть на 15 минут. Сразу станет все понятно.
Раньше он делал попытки к общению, иногда писал сам, иногда я. Но он будто все от меня ждал больших шагов чтоли, у меня же парень был. Всегда был рад меня слышать, охотно отвечал, большими простынями текста)) Общались дружески, но потом у меня беда случилась (он не знал) и я год занималась решением проблем, с парнем расстались давно. Вот так и пролеткли эти 1,5 года.
По возрасту мне 26, ему 31.

31... да он почти дед! Ищите только ровесника или младше. Любая баба намвумене знает что в 30 это импотент и что мужики стареют на 10 лет быстрее.

Автор
#19
Гость

Я своему нынешнему сама написала,вместе 4 года.ничего не бойтесь

А что написали, если не секрет?))

Гость
#20
Автор

Думала об этом. Скажет спасибо, дела потихоньку. Тьфу, а не беседа.
А др у него осенью

Ну так будь по умнее, раскрути на беседу и намекни на встречу, если он будет даже тупее тебя, то нафиг он тебе нужен? А если сообразит, то поддержит беседу и предложит встречу)

Автор
#21
Гость

Ну так будь по умнее, раскрути на беседу и намекни на встречу, если он будет даже тупее тебя, то нафиг он тебе нужен? А если сообразит, то поддержит беседу и предложит встречу)

Спасибо. "Если он будет даже тупее теня"- очень смешно. Действительно, ситуация дурацкая))) Если мне придётся мучится одной, видимо в таком случае стоит оставить его покое))

Звиад Гамсахурдия
#22
Автор

Спасибо. "Если он будет даже тупее теня"- очень смешно. Действительно, ситуация дурацкая))) Если мне придётся мучится одной, видимо в таком случае стоит оставить его покое))

Вам предлагают варианты, вы отвергаете, тогда поступайте так как вы думаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: